• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2236

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вот этот вип точно является главным буратосом.
Судя по номерам счетов этот вип обернул свои деньги не один раз, по этому "буратосом" его вряд ли назовешь.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
полтора? к-хе ....
м-да ....
нет, ну чесслово, такую сумму уж совсем неразумно отдавать в кудой-то непонятно кому виртуальному.
такую сумму уж точно правильнее в оффлайн вкладывать, чтоб понимать реальность вложения и работы этих денег.
хотя, конечно, у каждого свои любимые тараканы.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Зато боты по форумам активировались и всех писать чарджбеки тянут.

На мыло письма шлют, денег просят ввести. Агония, мля...

Здравствуйте, **** ****!

Вы хотите получать стабильный и высокий доход?

Тогда воспользуйтесь преимуществами валютной торговли вместе с "FOREX MMCIS group"!

Мы предлагаем Вам максимально выгодные и комфортные условия для прибыльной торговли на рынке Форекс. От успеха Вас отделяет всего один простой шаг!

Авторизуйтесь на нашем сайте. В "Личном кабинете" пополните свой счет любым удобным для Вас способом и получите бонус 50% на депозит!

После этого к Вашим услугам полный арсенал современного трейдера - более 100 финансовых инструментов, кредитное плечо от 1:50 до 1:500, спрэд от 1 пункта, конкурсы с реальными денежными призами, точные аналитические прогнозы, готовые торговые стратегии и многое другое.

Если же у Вас есть желание зарабатывать, но нет свободного времени, воспользуйтесь услугой “Доверительное управление” для депозитов от $10 000. Профессиональные трейдеры компании помогут Вам получать высокий доход без рисков.

Вы также можете принять участие в уникальной программе Index TOP 20 и зарабатывать без усилий, инвестируя в двадцать лучших трейдеров "FOREX MMCIS group". Минимальный депозит для участия в программе составляет всего $100!

Пополните счет уже сейчас — и ощутите преимущества сотрудничества с Форекс брокером №1!

Если же у Вас есть какие-либо вопросы, или Вы просто хотите что-то уточнить, свяжитесь с нашей службой поддержки – и Вы получите квалифицированную помощь!


С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com

Совести вообще ноль!
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000

Посмотрел видео из этой статейки, впервые увидел мохнорылого на видео.
Мама дорогая, меня развел тупоголовый мелитопольский школьник...(((
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Мама дорогая, меня развел тупоголовый мелитопольский школьник...(((

Ну, я бы не стала делать такие громкие выводы о его тупоголовости. Я, например, знакома со многими клиентами ММСИС, среди них очень много образованных людей, специалистов высочайшего класса в своей области. Были здесь, например, начальники отделов из управления ФНС по нашему региону (не из простой налоговой инспекции). Были весьма состоятельные люди, не Абрамовичи, конечно, но крепкие «середняки». Тоже не самые тупые люди. Понятно, что больше было все же, как здесь говорят «студентов» и «домохозяек с тыщей баксов», ну так это по той простой причине, что и в обычной жизни их процент значительно выше, чем процент «денежных» людей. Или вы так не думаете? А раз такое количество порядочных людей удалось обуратинить, то это говорит об определенных способностях обуратинивателя, не так ли?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Судя по номерам счетов этот вип обернул свои деньги не один раз, по этому "буратосом" его вряд ли назовешь.
Судя по тому, что ему нужно 2—3% от суммы в месяц для выполнения обязательств, он ещё не расплатился по кредиту. На жизнь он мог бы обойтись и меньшим.
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Мне необходимо, чтобы со мною работали индивидуально. У меня на 3-х счетах 1.5 млн.долларов. Мне нужны 2%-3% в месяц, чтобы выполнять свои обязательства.
Я представляю каких усилий стоило перевести 1.5 млн через агрегатор или свифтом - такие деньги перевести очень сложно. И такому вкладчику достаточно поставить заявку на вывод, чтобы серьезно пошатнуть пирамиду.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну, я бы не стала делать такие громкие выводы о его тупоголовости. Я, например, знакома со многими клиентами ММСИС, среди них очень много образованных людей, специалистов высочайшего класса в своей области. Были здесь, например, начальники отделов из управления ФНС по нашему региону (не из простой налоговой инспекции). Были весьма состоятельные люди, не Абрамовичи, конечно, но крепкие «середняки». Тоже не самые тупые люди. Понятно, что больше было все же, как здесь говорят «студентов» и «домохозяек с тыщей баксов», ну так это по той простой причине, что и в обычной жизни их процент значительно выше, чем процент «денежных» людей. Или вы так не думаете? А раз такое количество порядочных людей удалось обуратинить, то это говорит об определенных способностях обуратинивателя, не так ли?

Я говорил о своей финансовой легкомысленности. А судя по видео этот гражданин костноязычен и недалек. И то что здесь были "начальники отделов из управления ФНС" многое о них говорит, и вообще это говорит о наивности наших людей (забыли где живём!?)
Кстати, "начальники" вывели, или с нами здесь кочумают? )))
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Я говорил о своей финансовой легкомысленности. А судя по видео этот гражданин костноязычен и недалек. И то что здесь были "начальники отделов из управления ФНС" многое о них говорит, и вообще это говорит о наивности наших людей (забыли где живём!?)
Кстати, "начальники" вывели, или с нами здесь кочумают? )))

Вывели ! У меня на блоге в статье о доверительном управлении есть скрин с ЛК ММСИС , это все что удалось вывести!:)t-1doh:
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Кто как думает есть ли возможность рестарта проекта хоть и под другой вывеской?
Шансы очень велики, пристально следим за Кондаковым и Бережным.

добавлено через 9 минут
Вот бородач дает! Убрал с сайта http://kondakov.org/ всю инфу о том, что он некогда был великим гуру-аналитиком всего СНГ. Как это в стиле ммсис-инвестментс. СНГ не переживет ухода мега аналитика из форекса, все планы обогнать гос. долг США теперь разрушены...
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Думаю, что ответы на эти вопросы могут сильно облегчить Вашу работу и очень помочь людям.

Все вопросы по чарджбекам решаются с банками.

Представитель ДОЛ, а если я захочу пообщаться со следствием (тем, которое идет на Украине), Вы можете дать какие-нибудь координаты?

Мне не известны координаты следователя.
Следствие из Украины к нам пока не обращалось.

Ну так открыто троллить людей про.... х свое бабло в ММСИС совсем уж нагло, если кто не понял, речь идет о гамме и её иске к ДОЛ, который удовлетворил суд. Не знаю как тебя зовут представитель дол, но уровень желчи и самодовольства следует пообавить

Это ты в буковках сумел разглядеть желчь и самодовольство? Где ты тут увидел тролление? Или ты эксперт-лингвист? Речь идёт о перспективах, под которые подводят народ наши общие друзья. И пока все бегают с заявлениями о чарджах в банк, вместо того, чтобы бежать с заявлениями о мошенничестве в полицию, эти перспективы обретают более чёткие черты.

Я могу ещё 200 раз повторить, мне не сложно - с вопросами про Гамму надо идти в тред про Гамму, а не про ММСИС.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Усё, как я и говорил, ЦРОФР лицензию продлевать ММСИС отказалась и претензии по ней не принимает :i-yes::thumbsup:
то есть сами себе не смогли лицензию выдать? жесть

Это они выкидышей ммсишных так пытаются сохранить и продолжить на них косить бабло. Глупо резать цеплят, если курица их высидевшая подохла. Подобным же образом выводили из под удара МОФТ и кучу рейтинговых сайтов, где ммсис с милкой были вечно на первых местах. Счас другие ДЦ доят там.
 
Сверху Снизу