• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2242

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Эмиль, а я к Вам с тем же вопросом, уж простите.
«Красивый уход» Кондакова все же как-то не очень получается. Сейчас, наверное, мало кто сможет восстановить картину этого «красивого ухода». Кто был сначала, а кто позже подтянулся: рейдеры, хакеры, пиарщики, клиенты-паникеры, предатели внутри компании, нерадивые трейдеры, партнеры по бизнесу, конкуренты? Или всё живое разом со всех сторон навалило на брокера № 1? Лично я не смогу более-менее связно пересказать эту историю. Но на «красивый уход» не тянет однозначно. Разве что еще спецэффектов добавить, например, какой-нибудь пожар, уничтоживший все оставшиеся базы данных компании, возможно даже с оставшимися работниками.

Может, еще какую версию выдвинете о необходимости сейчас сайта?
Пока буратинки есть которые продолжают нести монеты - сайт будет работать. Думаю в ближайшие 1-2 мес. вывесят сообщение о закрытии сайта.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Наткнулся, просматривая ролики в ютубе. Не знаю, выкладывали раньше или нет.


На самом деле вопросы нужно задавать не к Роману Комысе, а к тем, кто за ним стоит.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Как выяснилось, органы сделать ничего не смогут даже по хорошему знакомству. Деньги, говорят, с первого дня поступления в ММСИС переведены были в нужном направлении, взять не с кого, нечего, неоткуда. Позиция «креативных коллекторов» , говорят, странным образом очень схожа.
а вот здесь Вы неправы.
"Коллекторы" как раз мыслят исключительно иначе :) И это радостно :)
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Вот кто тут деревянный буратино?
Я про интрадей24сс написал свой пост.

То есть Вы так же не желаете отвечать на поставленные вопросы, которые не являются предметом диалога.

Интересно, почему?
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
"48-летний основатель фонда Тьерри Лейн совершил суицид 23 октября - он выбросился из окна одного из самых высоких небоскребов в Тель-Авиве."
Вот бы Кондак с Волковым, взявшись за руки, сиганули с БЦ Парус... Ради такого, я даже готов простить им мои 6.5тыс...))
ну зачем же?
нет, обязательно пусть поживут! обязательно!
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Очень уж у Вас мысли в последнее время мрачные. Почему-то мне очень хочется именно Вас переключить на что-нибудь другое.
А давайте-ка мы с Вами торговать начнем. Мы же не боимся потерянное единожды потерять еще раз? На днях интересовалась в ММСИС существует ли еще техническая возможность по переводу денег с лицевого на торговый счет для самостоятельной торговли. Ответили, что без проблем, деньги переведем, на межбанк выведем, торгуйте. Давайте торговать, пусть компания зарабатывает на нашей торговле, надо же как-то спасать брокера № 1. Тем более, что кроме нас с Вами желающих спасти ММСИС может и не найтись, а если и найдутся, то может очень не скоро. А давайте мы с Вами прямо сегодня начнем помогать родной компании, думаю у нас с Вами все получится. А то вон Кондаков ушел, а когда еще в следующий раз земля СНГ-шняя народит трейдера подобного уровня? А может мы с Вами будем в ММСИС достойной ему заменой? Мы-то ведь точно знаем, что все будет хорошо, да? Да и вообще,мы ведь не враги своим деньгам
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень уж у Вас мысли в последнее время мрачные. Почему-то мне очень хочется именно Вас переключить на что-нибудь другое.
А давайте-ка мы с Вами торговать начнем. Мы же не боимся потерянное единожды потерять еще раз? На днях интересовалась в ММСИС существует ли еще техническая возможность по переводу денег с лицевого на торговый счет для самостоятельной торговли. Ответили, что без проблем, деньги переведем, на межбанк выведем, торгуйте. Давайте торговать, пусть компания зарабатывает на нашей торговле, надо же как-то спасать брокера № 1. Тем более, что кроме нас с Вами желающих спасти ММСИС может и не найтись, а если и найдутся, то может очень не скоро. А давайте мы с Вами прямо сегодня начнем помогать родной компании, думаю у нас с Вами все получится. А то вон Кондаков ушел, а когда еще в следующий раз земля СНГ-шняя народит трейдера подобного уровня? А может мы с Вами будем в ММСИС достойной ему заменой? Мы-то ведь точно знаем, что все будет хорошо, да? Да и вообще,мы ведь не враги своим деньгам

Какой межбанк?))) Почитайте, чем отличается брокер от дилингового центра. Я уже 1.5 тыс. наторговал, а компания все в ж*пе...)
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Какой межбанк?)))

это шутка была.
Или Вы здесь еще серьезные мысли пытаетесь найти?

чем отличается брокер от дилингового центра
ну, раз уж Вы это точно знаете, то может мне коротенько объясните?
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Очень уж у Вас мысли в последнее время мрачные. Почему-то мне очень хочется именно Вас переключить на что-нибудь другое.
У меня мрачные? Нет, ну что вы? :_1: Я бесконечно позитивный человек. Оптимист и душка :_1:
И ситуации, некогда ранее происходившие с моими должниками, всегда вспоминаю с улыбкой :wink2:
Вот буквально час назад общался с "типа-коллекторами". Люди хотят работать. Поэтому мысли нисколько не мрачные :_1:
Хотя, некоторое облачко на этом лазурном небосводе всё же присутствует, к сожалению. Не буду скрывать.
Несколько напрягает мысль о конкурентах. Ну то есть можно не успеть.
А в остальном "всё хорошо, всё хо-ро-шо!" :thumbsup:
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
это шутка была.
Или Вы здесь еще серьезные мысли пытаетесь найти?


ну, раз уж Вы это точно знаете, то может мне коротенько объясните?

http://www.masterforex-v.org/brokers/diling.html

Иногда тут можно выловить что-то интересное, но крайне редко... Да и ловить уже особо нечего...
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Очень уж у Вас мысли в последнее время мрачные. Почему-то мне очень хочется именно Вас переключить на что-нибудь другое.
А давайте-ка мы с Вами торговать начнем. Мы же не боимся потерянное единожды потерять еще раз? На днях интересовалась в ММСИС существует ли еще техническая возможность по переводу денег с лицевого на торговый счет для самостоятельной торговли. Ответили, что без проблем, деньги переведем, на межбанк выведем, торгуйте. Давайте торговать, пусть компания зарабатывает на нашей торговле, надо же как-то спасать брокера № 1. Тем более, что кроме нас с Вами желающих спасти ММСИС может и не найтись, а если и найдутся, то может очень не скоро. А давайте мы с Вами прямо сегодня начнем помогать родной компании, думаю у нас с Вами все получится. А то вон Кондаков ушел, а когда еще в следующий раз земля СНГ-шняя народит трейдера подобного уровня? А может мы с Вами будем в ММСИС достойной ему заменой? Мы-то ведь точно знаем, что все будет хорошо, да? Да и вообще,мы ведь не враги своим деньгам
ну я как торговал, так и торгую на своем счете. только если раньше я еще мог выводить баблосик со счета, то теперь даже несчастные 200 баков на пиво вывести не могу. а торгую так, по инерции, ради прикола посмотреть что будет дальше.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
http://www.masterforex-v.org/brokers/diling.html

Иногда тут можно выловить что-то интересное, но крайне редко... Да и ловить уже особо нечего...

У них FXOpen всегда стоял ниже ММСИС в рейтинге. Как это возможно в адекватной вселенной? Как?
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
...
А давайте-ка мы с Вами торговать начнем. Мы же не боимся потерянное единожды потерять еще раз? ....Мы-то ведь точно знаем, что все будет хорошо, да? Да и вообще,мы ведь не враги своим деньгам
В каждой шутке лишь доля шутки....
Если все клиенты сольют на "торговле" 25-30% текущего депозита, то кризис, образовавшийся из-за быстрого роста бакса, ммсис преодолеет. (не будет висеть задолженность образовавшаяся в рублях из-за несвоевременной или отсутствовавшей конвертации)
Если подавляющее кол-во клиентов сольет около 50% депозита, то все наладится и пойдут выплаты, и пойдет торговля супертрейдеров и прежние % в топ20 будут начислять снова.
И возрадуются инвесторы, И уверуют и потянутся стройными косяками неся в узелках все заработанные ими деньги.
 
Сверху Снизу