• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2243

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
нет. Вы не правы.
Патамучта?

добавлено через 2 минуты
У них FXOpen всегда стоял ниже ММСИС в рейтинге. Как это возможно в адекватной вселенной? Как?
Как оценили восхищенные трейдеры и инвесторы, так и отрейтинговали.
Так, что вопрос в адекватности рейтенгеров а не вселенной.
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
патамучта в пирамиде скам - это то, что осознали участники
а неналичие денег - это предскам.
так что слив в -50% уже ничего не может решить.
операционные деньги кончились этапом ранее.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
ну я как торговал, так и торгую на своем счете. только если раньше я еще мог выводить баблосик со счета, то теперь даже несчастные 200 баков на пиво вывести не могу. а торгую так, по инерции, ради прикола посмотреть что будет дальше.
как бы они чего не хорошего в МТ4 не нарисовали....... а они это умеют, а главное хотят сделать .....
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
а я вот точно знаю, что деньги у них есть

и вот это Ваше знание может как-то поспособствовать исключительно моральному удовлетворению, или все же и частично материальному?
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
патамучта в пирамиде скам - это то, что осознали участники
а неналичие денег - это предскам.
так что слив в -50% уже ничего не может решить.
операционные деньги кончились этапом ранее.
Не имеет значения, когда что кончилось.
Сейчас депозит клиента - пассив компании.
Слив переводит 50% в актив.
Из этого актива рисуем % по топ20 и делаем "начисления".
Сумму выплат (реальных) держим ограниченной и срок естественно.
имеем типа 200 долларов в месяц на вывод. Причем не на каждого клиента. Многие возрадовались и продолжают "реинвестировать".
Компания делает выплаты,Она справилась с кризисом и доказала свою приверженность делу борьбы за счастье всех клиентов!
Адепты ликуют. Рефоводы активничают.
Деньги снова поступают.
Сроки вывода сокращаем, сумму потихоньку увеличиваем..
Все довольны, все смеются. ))))
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
У них FXOpen всегда стоял ниже ММСИС в рейтинге. Как это возможно в адекватной вселенной? Как?

Все покупается и продается...)

добавлено через 1 минуту
а я вот точно знаю, что деньги у них есть.

Откуда такая уверенность, поделитесь, пжл...

добавлено через 2 минуты
Не имеет значения, когда что кончилось.
Сейчас депозит клиента - пассив компании.
Слив переводит 50% в актив.
Из этого актива рисуем % по топ20 и делаем "начисления".
Сумму выплат (реальных) держим ограниченной и срок естественно.
имеем типа 200 долларов в месяц на вывод. Причем не на каждого клиента. Многие возрадовались и продолжают "реинвестировать".
Компания делает выплаты,Она справилась с кризисом и доказала свою приверженность делу борьбы за счастье всех клиентов!
Адепты ликуют. Рефоводы активничают.
Деньги снова поступают.
Сроки вывода сокращаем, сумму потихоньку увеличиваем..
Все довольны, все смеются. ))))

утопический сценарий, имхо...)
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
как бы они чего не хорошего в МТ4 не нарисовали....... а они это умеют, а главное хотят сделать .....

а что они нарисуют? ну одну сделку сольют, допустим, и что? погоды им это не сделает. совмневаюсь я. больше думаю, что будет как с топ20, напишут что денег то не было на счетах ммсис и выводить на межбанк нечего было, поэтому вся прибыль не зачитывается. а прибыль то растет в геометрической прогрессии, т.к. лот увеличивается из-за того что прибыля не выводятся. но если они при этом отдадут то, что было до сентября, я так и быть, подарю им прибыль.
 
Последнее редактирование:

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
утопический сценарий, имхо...)
ну здрасте, девочки....
Три года сценарий работал, давал радость и счастье инвесторам и вдруг стал утопическим?
А вы проверьте, слейте 50% депозита, все равно ведь скам и терять нечего ))))
Или есть чего? Теплиться еще огонек надежды?
Тогда тем более следует слить ))).
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
и вот это Ваше знание может как-то поспособствовать исключительно моральному удовлетворению, или все же и частично материальному?
нет :wink2:
это просто информация. проверенная, кстати.
но она не является необходимым и достаточным условием для принятия решения о реализации какого бы то ни было плана действий.
таким решением явилось поведение кондаковцев.
и мне бы очень хотелось, конечно, кроме моральной получить и финансовую компенсацию.
но, кругом говорят, что можно быть не первым и не успеть :_23:




frennymay, я говорил про деньги у кондаковцев, а не у компании.





Сейчас депозит клиента - пассив компании.
Сейчас депозит клиента - цифры на экране. Не более.
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Если все клиенты сольют на "торговле" 25-30% текущего депозита, то кризис, образовавшийся из-за быстрого роста бакса, ммсис преодолеет

Вы все неправильно поняли.
Так, возможно, было бы в случае наличия депозитов, т.е. если бы они на самом деле существовали, т.е. их можно было бы , например, полностью или частично обналичить. Но депозитов уже нет. Давно нет. Совсем
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас депозит клиента - цифры на экране. Не более.
Так было всегда.
С самого начала.
И никакой торговли валютой, никогда не было. Ни в одном ДЦ.
Так что именно в этом отношении, ровно ничего не изменилось.

добавлено через 1 минуту
Вы все неправильно поняли.
Так, возможно, было бы в случае наличия депозитов, т.е. если бы они на самом деле существовали, т.е. их можно было бы , например, полностью или частично обналичить. Но депозитов уже нет. Давно нет. Совсем
Депозиты ЕСТЬ. Ровно в том виде, какими они были в любой момент существования ммсис и любого другого ДЦ.
Вот этого, чтойто инвесторы понять не могут. Или не хотят?
--------------

Сечас нет денег для выплат. И нет предпосылок начать выплаты,(из любого другого резерва, хоть частного) поскольку без перевода части депозита в актив, это не поможет компании.
 
Последнее редактирование:

Аня Дорошкеви

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Более 2 млрд руб. доверили граждане форекс-брокерам United FX-Traders Group (UTG) и Global Gaming Expo (GGE), основателем которых стал екатеринбургский трейдер Алексей Калиниченко. В августе 2006 года компании перестали выплачивать деньги, мотивируя это тем, что средства инвесторов были похищены компанией «Банк24.ру». Банк в свою очередь обвинил трейдера в создании финансовой пирамиды и заявил, что все деньги, размещенные на депозитах банка, предприниматель проиграл на рынке Forex. По данным следствия, Калиниченко похитил денежные средства более 4 тыс. жителей различных регионов России, Казахстана, Германии, Белоруссии, Украины и Латвии на общую сумму почти 2 млрд руб. Создатель пирамиды попытался скрыться в Италии и Марокко, но был экстрадирован в Россию, где получил семь лет лишения свободы.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Так было всегда.
С самого начала.
И никакой торговли валютой, никогда не было. Ни в одном ДЦ.
Так что именно в этом отношении, ровно ничего не изменилось.
И в очередной раз Вы заблуждаетесь.
Во-первых, отдохните Вы от мысли, что там действительно была торговля. Была бы торговля, не было бы той ситуации, что есть сейчас.
Во-вторых, цифры в пирамидах обеспечены деньгами до определённого момента. После которого они только цифры.

добавлено через 1 минуту
Более 2 млрд руб. доверили граждане форекс-брокерам United FX-Traders Group (UTG) и Global Gaming Expo (GGE), основателем которых стал екатеринбургский трейдер Алексей Калиниченко. В августе 2006 года компании перестали выплачивать деньги, мотивируя это тем, что средства инвесторов были похищены компанией «Банк24.ру». Банк в свою очередь обвинил трейдера в создании финансовой пирамиды и заявил, что все деньги, размещенные на депозитах банка, предприниматель проиграл на рынке Forex. По данным следствия, Калиниченко похитил денежные средства более 4 тыс. жителей различных регионов России, Казахстана, Германии, Белоруссии, Украины и Латвии на общую сумму почти 2 млрд руб. Создатель пирамиды попытался скрыться в Италии и Марокко, но был экстрадирован в Россию, где получил семь лет лишения свободы.
вот тоже хорошее развитие сценария.
 
Последнее редактирование:

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000

Я не буду с Вами спорить.
Мне не понять Ваших возвышенных мыслей. Вам не понять моих земных. Я, видимо, еще умом не доросла до Вашего Ума.
При этом, согласитесь каждый имеет право на свое мнение
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
И в очередной раз Вы заблуждаетесь.
Во-первых, отдохните Вы от мысли, что там действительно была торговля. Была бы торговля, не было бы той ситуации, что есть сейчас.
Во-вторых, цифры в пирамидах обеспечены деньгами до определённого момента. После которого они только цифры..
Вы тут "представительство дол" обвиняли в том, что он русский язык не воспринимает? Тогда вы с ним братья похоже.

Это именно вам, надо отдохнуть от мысли, что хоть в одном ДЦ ведется торговля. Это видимо вы считаете, что форекс "единственный валютный рынок".
Я с момента появления в этой ветке, утверждала обратное. И здесь много сообщений, по поводу того, что рынка форекс, как рынка валют, попросту не существует.
Деньги, после поступления в любой ДЦ, сразу становятся "циферками на экране".
При этом неважно, используются ли пирамидальные схемы привлечения клиентов или нет.
Как только деньги попали в ДЦ - это просто цифры на экране и ничего более.
Сразу после основания ДЦ, задолго до скама, перед или после скама - неважно.

Этой очевидной очевидности именно вы понять не можете а не я.
И именно вы считаете, что "ситуация изменилась".
Ничерта она не изменилась. в отношении вашего депозита.

Выводить стало нечего. Это изменилось.
Но это можно исправить. При желании ))).

добавлено через 5 минут
Я не буду с Вами спорить.
Мне не понять Ваших возвышенных мыслей. Вам не понять моих земных. Я, видимо, еще умом не доросла до Вашего Ума.
При этом, согласитесь каждый имеет право на свое мнение
Вы тоже, помниться по поводу понимания русского языка язвили.
Странно, оба язвителя вдруг перестали понимать язык....

Попробую еще раз:
Депозит сейчас ЕСТЬ, ровно в том виде, каким он был в момент зачисления на счет ммсис а именно - циферками на экране.
Так было всегда. С самого момента основания ммсис (и лбюбых других ДЦ)
Вопрос не в том, что представляет из себя депозит, а в том, существуют ли в наличии деньги для вывода, "преуспевшим инвесторам", сколько их и существует ли у компания мотивация выводить деньги хоть в каком то обьеме.
 
Последнее редактирование:

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
ну здрасте, девочки....
Три года сценарий работал, давал радость и счастье инвесторам и вдруг стал утопическим?
А вы проверьте, слейте 50% депозита, все равно ведь скам и терять нечего ))))
Или есть чего? Теплиться еще огонек надежды?
Тогда тем более следует слить ))).

Так они сами могли это сдлеть с топом еще в сентябре или августе... меня удивляет, почему не сделали...
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так они сами могли это сдлеть с топом еще в сентябре или августе... меня удивляет, почему не сделали...
Э, нет! так они подорвут веру в величайших трейдеров мира и его окрестностей. И в "топку", как таковую. Она безупречна! )))
А вот когда клиент сам слил депозит или часть, тут все по другому. И теперь он видит, насколько действительно велики трейдеры в топ20.
Время, кстати, могут тянуть, в надежде, что некоторая часть вкладчиков, начнет использовать счета как учебные. И поиграет от нечего делать и проиграет. В милл-трейд е, вон, даже опционы работают, очень подходят для этой цели, все для клиента ))).
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
werrew, меня напрочь не интересуют разговоры о любых других проектах в этой ветке.

Вы хотите с ветряными мельницами побороться? Не вопрос. Флаг и барабан в углу около выхода.

Терпеть не могу всю эту интеллигентскую рефлексию.
это плохо, то плохо, .... пальцы готовы сносить на клаве в обсуждениях и описаниях одной единственной, на их взгляд, истинной правды.

Да кто ж Вам, прелестная женщина, мешал столь же активно правой и левой грудью падать на баррикады, когда в вашей любимой РФ, например, власть выбирали? Пофиг тогда было? Делом заняты были? Очередную правду-матку в инете нарезали? Ну так вот Вам и результат. Имеем то правовое поле, которое заслужили.

На просторах СНГ есть закон. И пока не будет такой власти, которая захочет его применить, грабежи будут непрекращаемо продолжаться.
И нечего кричать, что именно буратосы виновники наличия пирамид.

Да, 99% людей планеты хотят ничего не делать и при этом получать большие деньги. И превалирующее большинство находящихся на этом форуме ничем от этого 99-ти процентного сословия не отличаются. Но чем больше некто называет других буратинами, тем больше понятно, что сам он осознаёт свою деревянность. Отличий мало. У одних гвоздик, и других пазик внизу чурки. Всё. Точка. Остальное надуманность.

У меня нет доказательств, что в ММСИС велась реальная форекс-торговля.
У меня нет доказательств, что ММСИС однозначно финпирамида.
Но, если бы второе было неправдой, чего бы им не выплачивать?
То-то и оно.
 
Сверху Снизу