• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2246

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня чарджбэк не прокатил. Сегодня узнала в банке. Письмо где-то идёт потой России. Когда придёт, то прочитаю основание. Потом отпишусь подробнее.

Когда подавали заявление, дата транзакции, какая платежная система? В заявлении ммкис указывали или прокладку?...
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
У меня чарджбэк не прокатил. Сегодня узнала в банке. Письмо где-то идёт потой России. Когда придёт, то прочитаю основание. Потом отпишусь подробнее.

Удивительно!

А можно узнать подробности?
Какой сайт, куда платили, через кого?
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
А тем временем граждане тонко троллят

 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Хм.

Деньги заблокировал и украл ДОЛ, а возвращает РБК?

Интересно.

Вы не путайте, это чардж оформленный ДО фантазий Комысы. В конце сентября, когда кто-то случайно зашедший подсказал, что есть такая вот фишка. И несколько людей сами осваиваили нелёгкий путь обращений в необученные западным правилам банки.
С этих первых чарджей Комыса и взял идею охолонить всю публику громоотводом на платёжки и возвраты.

Вы же знаете все возможные схемы, у РБК денег не может быть по вашим же заявлениям - они не холдировали в начале лета ничего и работали до последнего на приём (чуть ли не до октября). И они всего лишь переводили деньги на счета получателя (банк?). Человек-то получил по заявке перевод, оформленный задолго до чёрного августа - что-то в районе >100 дней.
Вот опишите, как с вашей проф.точки зрения, Сбербанк прокрутил данную операцию и взыскал деньги, откуда?
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
к Появлению не имеют, а прокладки (EagleCross, Grandperform)
скорее всего ДОЛа.
...
Ну вот в марте ММЦИС понял что не может больше на прямую бабло собирать. Тут ДОЛ вошел в ихнее положение и предложил схемку с прокладками, кстати эти 2 прокладки и раньше через ДОЛ бабло принимали для других мошенников.
...
Ну ДОЛ то прачечная, когда слишком жарко , как и все прачечные
они не стесняются нагреть мошенников на их последнем издыхании,
потому что в большинстве случаев мошенник жаловаться не побежит.
...
Вот Комыса и испускает пар, что подельники предали .
Ну разве мелитопольские дебилы могли бы такую схемку с прокладками сами придумать ?
...
Ну и как вы думаете органы потом будут на вас смотреть? Типа ММЦИС не причем, нагрели хрен знает какието прокладки, ну в лучшем случае все ваши дальнейшии
притензии будут посылаться нах.
Фирмы прокладки понадобились ммсис. Не им предложили, а им стало нужно. Это факт. Напрямую деньги не принимались (с определенного времени). Прокладок было (и осталось) много, под разные виды платежей, разные суммы и т.п.
Очевидно, что не все прокладки создавались работниками ммсис. У агрегаторов и платежных систем, как правило, уже есть созданные ими фирмы, через которые, при необходимости, гоняют деньги. Необходимости бывают разные. Возможно, у дол спросили - есть? канечно, ответил дол. И позже заблокировал движение по этим счетам. Ну как тут не разозлиться ))).
А вот в банках и возможно в правоохр. органах, действительно, отношение к ряду клиентов и заявителей будет не праздничным. В своем сообщении, дол пишет, что старается в этом направлении ))).

Причины просты.
1. Мы признали факт блокировки средств.
2. История с Гаммой.
...
Формула проста:
Признание блокировки + история с Гаммой = "в очередной раз ДОЛ украла все деньги".
Руководство компаний никак не связаны друг с другом.
История появления ММСИС в списках клиентов ничем не отличается от других.
Неприятностей мало не бывает.
Смертельных неприятностей не было и нет.
Заявок на возврат средств достаточно, ...в стиле "Я платил туда, не знаю куда, оплатил то, не знаю что, но вы верните мне деньги, ибо то, не знаю что, мне не предоставили"
Хитрецы.
Соответственно мы со своей стороны тоже теперь прекрасно понимаем, через какие сайты пополнялись счета ММСИС, ведём статистику и сбор сведений о таких вот заявителях, чтобы потом передать инфу в банки держателей карт, которые они (держатели карт) пытаются ввести в заблуждение относительно целей своего платежа и дальнейшего возврата.
Пусть сами применяют меры.
Если поразмышлять на трезвую голову, действия ммсис начинают выглядеть логично. Особенно, если предположить, что цель - тянуть время.
Вкладчики получили возможность, вместо томительного ожидания развить бурную деятельность. Сместили точку приложения сил и акценты на информационном поле. Вкладчики на форумах живо обсуждают проблемы чарджбэка. виновность дол, способы написаний заявок и обмана сб банков.
Они заняты. И судя по доставленным дол неприятностям, весьма продуктивны ))).
Если общие обьемы средств, озвученные вами верны, то видимо ммсис не видит особых проблем в прекращении сотрудничества с дол. Это и определило выбор точки "приложения усилий" для клиентов ммсис.
Кроме прочего, у ммсис появляется возможность списать ту часть средств, которую вкладчики вымутят или обозначат как "не полученную ммсис", то есть осевшую на счетах прокладок. Поскольку в личном кабинете в ммсис, деньги появлялись после получения их прокладкой, значит мсис имеет полную информацию по всем данным платежей, проходящим через прокладки. (возможно только по кодовой фразе "оплата доступа к фис, а по остальным не имеют) Таким образом, для ммсис не составляет труда вычеркнуть данные из л.к. пользователей, при отзыве средств или при отказе от того, что средства перечислялись в ммсис.
Плюс, своими стараниями и заботами дол, некоторые клиенты получат головняк от своих банков и несколько утратят активность в деле выколачивания денег из под ммсис и его "партнеров".
Но все это логично, если в ммсис тянут время.
------

А они тянут...
Размышления о том, что время нужно на обналичивание, не выдерживают критики. Деньги не находятся на счетах ммсис. Связь с прокладками надо доказывать. Закрытие сайта, и уничтожение бд, в результате, скажем атаки злобных хакеров, могло бы давно поставить точку, позволить использовать базу, и не привело ни к каким последствиям, в размерах больших, чем есть на данный момент.
Все, что могло быть реализовано за счет задержки времени, уже реализовано. (слит милл-трейд, провалены выборы, обьявлено о врагах и предателях и т.п.)
Пора ставить точку. Тем более, что денег по разным новым и более новым регламентам, не платят даже в смехотворных количествах.
Регламент кончается в понедельник. Логически, должно быть обьявление "всем спасибо, все свободны".
Тишина, на мой взгляд, будет ровно таким же "обращением".
Любые другие заявления и обращения, продлевающие агонию, вроде как не логичны.
Если только не предположить, что ммсис желает выбраться из этого навоза...
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
...
Это не так.

Вы же не понимаете, о чём ведёте речь.
Что такое группа компаний?
Кто в группе может заключать договоры, а кто нет?
Кто в группе использует бренд ДОЛ, а кто нет?

Может и не понимаю но очень хочу.
Вот если бы вы ответили для начала на мои вопросы вместо того чтоб их игнорировать: https://mmgp.com/showpost.php?p=7547087&postcount=44493

Может было бы понятней а вопросов к вам еще куча.

А сейчас картинка создается очень интересная, вы открыто работаете с мошенниками, постоянно деньги утекают в офшоры, или через балтийские банки в офшоры, сами вы заофшорены по горло.
Будем разбираться.

добавлено через 9 минут
Чарджбэк не проходит , полная ересь , что нам всем предложил Милка и мсис
брехня и еще раз брехня, за дураков нас имеют

А с какого они должны проходить если все подающии врут ? какого хрена вы прикладываете договоры с иглкроссами ?
Вы думаете те кто ваши заявы рассматривает идиоты полные и не знают что происходит ?

Пишите правду, все как было.
1. Пополняли счет/баланс на сайте ММЦИС
2. Оплачивали картой по реквизиту предоставленому ММЦИС
3. Деньги в ММЦИС балансе отразились, но ММЦИС утверждает что они не пришли по факту.

4. Кто такие ИглКросс и ГрандПерформ понятия не имеете , договор с ними не заключали, сервисов и товаров от них не получали. Если деньги ушли им то с поручительства и ведомства ММЦИС , так как именно ММЦИС выставил вам эти счета для пополнения баланса через ПС ДеньгиОнлайн.

5. Если вы пополняли не через ДеньГи онлайн, пишите как было на самом деле, и нечего лжесвидетельствовать по наводке Комысы.

6. Если ИглКросс прикрылся каким то левым инвойсом. Обжаловайте решение банка и пишите заяву в Общество защиты потребителей, Банк России так как инвойс наглая подделка.

7. Если банк продолжает сопротивлятся, обращайтесь к представительствам VISA и MC в РФ и в центральные (если с английским в ладах),
предоставьте всю информации и переписку с банком, настаивайте на том что банк отказывает в вашем праве обжаловать трансакции в порядке установленным VISA и MC.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
А заметили, как Кондакова поудаляли из всех списков доходности за прошлые месяцы в истории начислений? Ай-ай-ай.


А вот кстати, без всяких других мыслей - скиньте хотя бы пару-тройку ссылок, (хоть в личку) отстала видимо от жизни, не известны мне такие в онлайне. А пригодиться могут.
Я думаю у вас нет ни таких денег, ни такой потребности в обмене валют, чтобы такие компании были вам известны. Они же себя тоже не рекламируют так как не видят в вас своего потенциального клиента. Лучше поищите, чем простыни тут выписывать.
 

Наталья72

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я чарджбэк подавала давно, в конце сентября, когда MMCIS ещё никаких писем не присылали. Писала чарджбэк на прокладку (Капитал Ворк) о непредоставлении услуги. Банк Ханты-Мансийский. На ДОЛ даже не собираюсь подавать на чардж, т.к. понимаю, что это всё враки и полная ересь от MMCIS. Так что представителю ДОЛ нечего ехидничать в мой адрес.
 

veronkri

Новичок
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Фирмы прокладки понадобились ммсис. Не им предложили, а им стало нужно. Это факт. Напрямую деньги не принимались (с определенного времени). Прокладок было (и осталось) много, под разные виды платежей, разные суммы и т.п.
Очевидно, что не все прокладки создавались работниками ммсис. У агрегаторов и платежных систем, как правило, уже есть созданные ими фирмы, через которые, при необходимости, гоняют деньги. Необходимости бывают разные. Возможно, у дол спросили - есть? канечно, ответил дол. И позже заблокировал движение по этим счетам. Ну как тут не разозлиться ))).
А вот в банках и возможно в правоохр. органах, действительно, отношение к ряду клиентов и заявителей будет не праздничным. В своем сообщении, дол пишет, что старается в этом направлении ))).


Если поразмышлять на трезвую голову, действия ммсис начинают выглядеть логично. Особенно, если предположить, что цель - тянуть время.
Вкладчики получили возможность, вместо томительного ожидания развить бурную деятельность. Сместили точку приложения сил и акценты на информационном поле. Вкладчики на форумах живо обсуждают проблемы чарджбэка. виновность дол, способы написаний заявок и обмана сб банков.
Они заняты. И судя по доставленным дол неприятностям, весьма продуктивны ))).
Если общие обьемы средств, озвученные вами верны, то видимо ммсис не видит особых проблем в прекращении сотрудничества с дол. Это и определило выбор точки "приложения усилий" для клиентов ммсис.
Кроме прочего, у ммсис появляется возможность списать ту часть средств, которую вкладчики вымутят или обозначат как "не полученную ммсис", то есть осевшую на счетах прокладок. Поскольку в личном кабинете в ммсис, деньги появлялись после получения их прокладкой, значит мсис имеет полную информацию по всем данным платежей, проходящим через прокладки. (возможно только по кодовой фразе "оплата доступа к фис, а по остальным не имеют) Таким образом, для ммсис не составляет труда вычеркнуть данные из л.к. пользователей, при отзыве средств или при отказе от того, что средства перечислялись в ммсис.
Плюс, своими стараниями и заботами дол, некоторые клиенты получат головняк от своих банков и несколько утратят активность в деле выколачивания денег из под ммсис и его "партнеров".
Но все это логично, если в ммсис тянут время.
------

А они тянут...
Размышления о том, что время нужно на обналичивание, не выдерживают критики. Деньги не находятся на счетах ммсис. Связь с прокладками надо доказывать. Закрытие сайта, и уничтожение бд, в результате, скажем атаки злобных хакеров, могло бы давно поставить точку, позволить использовать базу, и не привело ни к каким последствиям, в размерах больших, чем есть на данный момент.
Все, что могло быть реализовано за счет задержки времени, уже реализовано. (слит милл-трейд, провалены выборы, обьявлено о врагах и предателях и т.п.)
Пора ставить точку. Тем более, что денег по разным новым и более новым регламентам, не платят даже в смехотворных количествах.
Регламент кончается в понедельник. Логически, должно быть обьявление "всем спасибо, все свободны".
Тишина, на мой взгляд, будет ровно таким же "обращением".
Любые другие заявления и обращения, продлевающие агонию, вроде как не логичны.
Если только не предположить, что ммсис желает выбраться из этого навоза...
А вот в банках и возможно в правоохр. органах, действительно, отношение к ряду клиентов и заявителей будет не праздничным. В своем сообщении, дол пишет, что старается в этом направлении ))).


Зачем запугиваете народ правоохранительными органами?
Бред все это, вы знакомы вообще с ситуацией?
Сходите в банк, меня там хорошо проконсультировали.
Я написал 2 chargeback в ВТБ24 и Сбербанк.
Я советую писать chargeback, у кого были пополнения через ДеньгиОнлайн. Банк либо вернет деньги, либо ответит отказом, все!
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
А заметили, как Кондакова поудаляли из всех списков доходности за прошлые месяцы в истории начислений?

и правда
Кондаков теперь уже оказывается и трейдером нашим никогда не был
В начислениях теперь 19 трейдеров за все месяцы
за все время существования ТОП-20 Кондаков в нем не участвовал ни 1 дня
Чудеса!
 
Последнее редактирование:

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Я чарджбэк подавала давно, в конце сентября, когда MMCIS ещё никаких писем не присылали. Писала чарджбэк на прокладку (Капитал Ворк) о непредоставлении услуги. Банк Ханты-Мансийский. На ДОЛ даже не собираюсь подавать на чардж, т.к. понимаю, что это всё враки и полная ересь от MMCIS. Так что представителю ДОЛ нечего ехидничать в мой адрес.

Подозреваю, отказали потому, что не предоставили никаких доказательств зачисления на счет прокладки и переписки об урегулировании спора...
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем запугиваете народ правоохранительными органами?
Бред все это, вы знакомы вообще с ситуацией?
Сходите в банк, меня там хорошо проконсультировали.
Я написал 2 chargeback в ВТБ24 и Сбербанк.
Я советую писать chargeback, у кого были пополнения через ДеньгиОнлайн. Банк либо вернет деньги, либо ответит отказом, все!
Ну, во первых, пугаю не я. Я акцентировала внимание на чужих сообщениях.
Во вторых, с ситуацией я ознакомилась более 5 лет назад. Чрезвычайна рада, что использовала карточки оформленные на соседку (с ней разошлась полюбовно).
Если бы хотела пугать, рассказала бы эту душещипательную историю )))

добавлено через 3 минуты
Я думаю у вас нет ни таких денег, ни такой потребности в обмене валют, чтобы такие компании были вам известны. Они же себя тоже не рекламируют так как не видят в вас своего потенциального клиента. Лучше поищите, чем простыни тут выписывать.
Да уж куда мне дикой нищебродке до столь успешного трейдера, как Вы, имеющего личных не рекламируемых брокеров, работающих на международном валютном рынке. форекс.
Будете парировать, или оставите последнее слово за женщиной. пусть и бомжихой?
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Зачем запугиваете народ правоохранительными органами?..
Как вы думаете что обязан делать работник СБ Банка получив хотя бы 20 заявлений на chargeback на одного и того же получателя ?

Правильно, собирать все в папочки , и переправлять куда следует :)


На здоровье делайте чарджбеки, ну только не врите , пишите как было а не так как вам Комыса и прочии умники подсказывают.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вы думаете что обязан делать работник СБ Банка получив хотя бы 20 заявлений на chargeback на одного и того же получателя ?

Правильно, собирать все в папочки , и переправлять куда следует :)

даже если не перенаправят куда следует, но в черный лист точно занесут, что испортит кредитную историю
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
и правда
Кондаков теперь уже оказывается и трейдером нашим никогда не был
В начислениях теперь 19 трейдеров за все месяцы
за все время существования ТОП-20 Кондаков в нем не участвовал ни 1 дня
Чудеса!
В Kondakov.org все упоминания о том что он вообще трейдером когда-то являлся и принимал деньги в ду улетучились)
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи с идентификацией...
Обе компании, могут выводить и выводят средства на счета пользователей. В веб-мани, яндекс-деньги, другие электронные кошелки и системы.
Если клиент не оформил кошелек (счет), в одной из систем, это могут сделать за него.
Вывести туда деньги, потом перекинуть в нал или далее по цепочке.

Можно ли использовать пакет запрошенных в милл-трейд и ммсис документов, для открытия кошелька (счета) и прохождения верификации (для возможности переводить средства)?
Кто нибудь из пославших документы на верификацию в ммсис, милл-трейд, проверял (пытался зарегистрироваться) системы, где не открывал кошельков (счета)?
 
Сверху Снизу