• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2245

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
я думаю, что как и с вопросом по гамме, он так и будет висеть в воздухе....

Ну с Гаммой то ладно, они деньги уже не собирают.
А интра в скаме с 15 сентября, а ДОЛ помогаеет им и дальше облапошивать буратин.
О чем я писал не раз, ВСЕ деньги идут в этот скам через ДОЛ.
Потом опять будут говорить, что не в чем не виноваты и буратины сами с удовольствием отправляли туда деньги свои.
 

unknow unknow

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Исходя из предыдущих диалогов, Представитель ДОЛ подтвердил свой статус: PIZ YES БОЛ. Кстати, чтобы было более понятно: умолчание правды тоже является приз да больством )))

добавлено через 3 минуты
Кстати, никто не пытался найти 10 отличий представителя Piz Yes Дол от Романа Комысы? У меня никак не получается (((

добавлено через 8 минут
Ромик хоть своё "кайло" засветил, какую бы роль он не выполнял. А вот Представитель PIZ YES МЯЧ, отображается буковками на мониторе и старается соревноваться в крутости сарказма и лавирования между "неудобными" вопросами
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну с Гаммой то ладно, они деньги уже не собирают.
А интра в скаме с 15 сентября, а ДОЛ помогаеет им и дальше облапошивать буратин.
О чем я писал не раз, ВСЕ деньги идут в этот скам через ДОЛ.
Потом опять будут говорить, что не в чем не виноваты и буратины сами с удовольствием отправляли туда деньги свои.

А давайте сделаем проще и правильно.

Вот есть адрес, по которому специально обученные граждане принимают письма с подобными вопросами [email protected]

Можно туда всё изложить подробно, чтобы я тут не бегал по форумам и не играл в испорченный телефон с СБ компании?

добавлено через 1 минуту
Исходя из предыдущих диалогов, Представитель ДОЛ подтвердил свой статус: PIZ YES БОЛ. Кстати, чтобы было более понятно: умолчание правды тоже является приз да больством )))

добавлено через 3 минуты
Кстати, никто не пытался найти 10 отличий представителя Piz Yes Дол от Романа Комысы? У меня никак не получается (((

добавлено через 8 минут
Ромик хоть своё "кайло" засветил, какую бы роль он не выполнял. А вот Представитель PIZ YES МЯЧ, отображается буковками на мониторе и старается соревноваться в крутости сарказма и лавирования между "неудобными" вопросами

Кондаков, перелогиньтесь.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А давайте сделаем проще и правильно.

Вот есть адрес, по которому специально обученные граждане принимают письма с подобными вопросами [email protected]

Можно туда всё изложить подробно, чтобы я тут не бегал по форумам и не играл в испорченный телефон с СБ компании?


Надо было неделю назад, когда я первый раз к вам обратился, отправить меня по этому адресу.Конечно же так бы было проще.И правильней.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень нравится бред по подводу вывода на межбанк.
Правильно ли я понимаю?
ММСИС утверждает, что собирал деньги всех своих вкладчиков, а потом отдавал их в ДОЛ для перевода на межбанк. Ну а потом ДОЛ всё заблокировал.
Для чего озвучена такая нелепая схема?
А вот весьма любопытный вопрос вы подняли. Сами.
Отвлечемся от термина "межбанк".
ММСИС пользовался услугами ДОЛ, для перевода средств?
Как клиент?
Используя карточки, веб мани, другие способы перевода денег
То есть вы можете однозначно утверждать, что через вас, ММСИС НЕ переправлял деньги? (куда не важно)
Вы можете утверждать, что не блокировали именно эти переводы?
У вас есть заблокированные переводы, на средние суммы (10-15 т. $) но в больших количествах?
Или, скажем, несколько больших?
Переводы, в которых, например отправитель неизвестен (как ММСИС) но по какой либо причине, вами заблокированных?
Или, таких, где вы точно знаете, что отправитель именно ММСИС, но неизвестен получатель? (то есть его вид деятельности. просто некий счет)
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
А вот весьма любопытный вопрос вы подняли. Сами.
Отвлечемся от термина "межбанк".
ММСИС пользовался услугами ДОЛ, для перевода средств?
Как клиент?
Используя карточки, веб мани, другие способы перевода денег
То есть вы можете однозначно утверждать, что через вас, ММСИС НЕ переправлял деньги? (куда не важно)
Вы можете утверждать, что не блокировали именно эти переводы?
У вас есть заблокированные переводы, на средние суммы (10-15 т. $) но в больших количествах?
Или, скажем, несколько больших?
Переводы, в которых, например отправитель неизвестен (как ММСИС) но по какой либо причине, вами заблокированных?
Или, таких, где вы точно знаете, что отправитель именно ММСИС, но неизвестен получатель? (то есть его вид деятельности. просто некий счет)

Можем.

Было заблокировано лишь небольшое количество переводов от физических лиц в сторону Иглкросс и Грандперфом. С ними уже частично разобрались.

Ни одного перевода от Иглкросс и Грандперфом в сторону кого-либо нами не блокировалось.

Насколько я знаю, с ними даже не заключался договор на обратные выплаты. Деньги они выводили посредством других компаний.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Ничего я не перепутал: офис на гренадинах, а апартаменты для отдыха на сейшелах. Просто нужно правильно жить - разделять места работы и отдыха.

Нет там никакого офиса и никогда в жизни не было, есть только
номинальный директор авто-механик Calvert Wallace JR, на нем еще штук 80 компаний висит. Там ваще на острове на каждую душу населения приходиться по 20 компаний. Папуасы-бизнесмены.

Какие апартаменты на сейшелах ? Разве с Кондакова подписку о невыезде уже сняли ?
 
Последнее редактирование:

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Можем.
...
Ни одного перевода от Иглкросс и Грандперфом в сторону кого-либо нами не блокировалось.
Насколько я знаю, с ними даже не заключался договор на обратные выплаты. Деньги они выводили посредством других компаний.
А вот резонно... (насчет вывода)
И все остальное, тоже типа "около березы"...
За что же ммсис так невзлюбил дол? )))
Спрашивать, не имеет ли ммсис или его владельцы, какое либо отношение к появлению дол, бесполезно...
Но причина то быть должна?
Делать "козла", при очевидной малости прокаченных сумм?...
Других кандидатов нет? Или могут "зубы показать"?
Хрен столовый однако получается. Без поросенка.
--------
Хотя, если принять еще грамм 30, то хрен может и не столовый... )))
Показать насколько могут организовать вкладчиков, какова их сила и величину неприятностей?
У вас много неприятностей в связи с активностью вкладчиков ммсис?
Ну хотя бы - совсем не критично, почти критично, весьма критично, ну и гады эти ммсис...
То есть может ли демарш быть использован в качестве демонстрации силы для других систем?
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
...
Спрашивать, не имеет ли ммсис или его владельцы, какое либо отношение к появлению дол, бесполезно...
..

к Появлению не имеют, а прокладки (EagleCross, Grandperform)
скорее всего ДОЛа. У ДОЛа тендеция к этому на всех прошлых скамах, всегда какие то прокладки 2012 года появлялись.

И почему-то все мошенники потом злостью покрывались на те прокладки.
Ну вот в марте ММЦИС понял что не может больше на прямую бабло собирать. Тут ДОЛ вошел в ихнее положение и предложил схемку с прокладками, кстати эти 2 прокладки и раньше через ДОЛ бабло принимали для других мошенников. кстати по всем условиям ДОЛа офшоры не могут заключать договора с ДОЛом, а эти 2 както умудрились :)

Ну ДОЛ то прачечная, когда слишком жарко , как и все прачечные
они не стесняются нагреть мошенников на их последнем издыхании,
потому что в большинстве случаев мошенник жаловаться не побежит.

А побежит, на здоровье, у самого рыло в пушку, а там все офшоры. офшоры и офшоры. Хрен чего вытянут.

Вот Комыса и испускает пар, что подельники предали .

Ну разве мелитопольские дебилы могли бы такую схемку с прокладками сами придумать ?

добавлено через 24 минуты
И также, тем кто повелся на призыв Комысы с chargebacks,
на каком таком интересном основании он говорит вам жаловаться на EagleCross и GrandPerform, с какого хрена вы должны прилагать договоры этих прокладок что вы
типа платили за какие то левые аналистические репорты / новости ?
И деньги типа не поступили на лицевой счет в ММЦИС ?

Знаете что такое лжесвидетельство ? даже если вам так сказали делать ?

Ну и как вы думаете органы потом будут на вас смотреть? Типа ММЦИС не причем, нагрели хрен знает какието прокладки, ну в лучшем случае все ваши дальнейшии
притензии будут посылаться нах.
 
Последнее редактирование:

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Какие апартаменты на сейшелах ? Разве с Кондакова подписку о невыезде уже сняли ?
Так он был под подпиской на Украине? Значит ещё там? А все уверены что уже его и след простыл. Довольно интересно.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Так он был под подпиской на Украине? Значит ещё там? А все уверены что уже его и след простыл. Довольно интересно.

Не знаю, с бардаком в стране все возомжно. Но подписка о невыезде была им дана год назад , возможно получить разрешение на временый выезд, но если дали на сейшелы - полные идиоты.
 

Sergey Prohorov

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
как? просвятите, реально интересно.
у меня только один вариант: надо нарисовать геп в сторону стопа пунктов эдак на 5-10 тыщ. вы когда нибудь такой геп видели?
У вас такой запас? Ну в начале октября на 1000 рисовали сопли. На невиденых мной парах может и больше. Вы думаете такое ступеньками рисуют, а не одним скачком? Ну допустим вас обнулят не с одной попытки.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
А вот резонно... (насчет вывода)
И все остальное, тоже типа "около березы"...
За что же ммсис так невзлюбил дол? )))
Спрашивать, не имеет ли ммсис или его владельцы, какое либо отношение к появлению дол, бесполезно...
Но причина то быть должна?
Делать "козла", при очевидной малости прокаченных сумм?...
Других кандидатов нет? Или могут "зубы показать"?
Хрен столовый однако получается. Без поросенка.
--------
Хотя, если принять еще грамм 30, то хрен может и не столовый... )))
Показать насколько могут организовать вкладчиков, какова их сила и величину неприятностей?
У вас много неприятностей в связи с активностью вкладчиков ммсис?
Ну хотя бы - совсем не критично, почти критично, весьма критично, ну и гады эти ммсис...
То есть может ли демарш быть использован в качестве демонстрации силы для других систем?

Причины просты.

1. Мы признали факт блокировки средств.

Пусть эти блокировка не имеет никакого отношения к деятельности пирамиды, но само признание есть в переписке - это можно использовать, всё равно народ ничего не понимает.

2. История с Гаммой.

Пусть мало кто знает историю проблемы и с чем она была связана, но само её наличие играет здорово на руку пирамиды.

Всё.

Формула проста:

Признание блокировки + история с Гаммой = "в очередной раз ДОЛ украла все деньги".

Руководство компаний никак не связаны друг с другом.
История появления ММСИС в списках клиентов ничем не отличается от других.

Неприятностей мало не бывает.
Смертельных неприятностей не было и нет.

Заявок на возврат средств достаточно, но граждане даже не могут предъявить скрины из личных кабинетов консалтинговых сайтов, чтобы вообще можно было разговаривать о том, что они там оплатили хоть одну услугу, которую им не оказали. Но зато эти платежи отлично видно в личных кабинетах ММСИС.

А так получается в стиле "Я платил туда, не знаю куда, оплатил то, не знаю что, но вы верните мне деньги, ибо то, не знаю что, мне не предоставили"

Хитрецы.

Соответственно мы со своей стороны тоже теперь прекрасно понимаем, через какие сайты пополнялись счета ММСИС, ведём статистику и сбор сведений о таких вот заявителях, чтобы потом передать инфу в банки держателей карт, которые они (держатели карт) пытаются ввести в заблуждение относительно целей своего платежа и дальнейшего возврата.

Пусть сами применяют меры.

добавлено через 26 минут
кстати по всем условиям ДОЛа офшоры не могут заключать договора с ДОЛом, а эти 2 както умудрились :)

Это не так.

Вы же не понимаете, о чём ведёте речь.
Что такое группа компаний?
Кто в группе может заключать договоры, а кто нет?
Кто в группе использует бренд ДОЛ, а кто нет?
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
2. История с Гаммой.
...мало кто знает историю проблемы и с чем она была связана

Можно подробней об этой истории? если надо, в N-ный раз скину линк на тему Гаммы на здешнем форуме
 

sa4v

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодняшняя статься по поводу майского закона об идентификации в ПС. Не с этим связаны проблемы с вводами-выводами, ведь ммсис перечислял на карты через Qiwi.

www_banki.ru/news/daytheme/?id=7299921&utm_source=nwsmail&utm_medium=News&utm_campaing=07.11.2014&source=nwsemail_07.11.2014&fromemail=true

добавлено через 23 минуты
Вот короткая ссылка "Идентификация, которой нет"
www_banki.ru/news/daytheme/?id=7299921
 
Последнее редактирование:

Наталья72

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу