• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2257

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
И потом, если я не ошибаюсь, конечно, ДОЛ может подать в суд и по месту регистрации.
нет, не ошибаетесь! ДОЛ, впрочем, как и любое обманутое физическое лицо, может написать заявление в Отдел по экономической безопасности и противодействию коррупции Главного управления МВД России, более того, вкладчикам нужно написать такое заявление в это ведомство, как можно скорее! чтобы в отношении нынешнего руководителя(пардоньте, президента!:cool:), было возбужденно уголовное дело! а там видно будет!
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Если же ДОЛ никак не реагирует на заявления, которые на его взгляд неправомочны, значит врёт ДОЛ.

Советую учебник логики под редакцией Челпанова.

Или есть ещё варианты опровергнуть слова Комысы?
Поясните, плз

А что пояснять?

Я просто никак не могу понять, что именно изменит иск.

Комыса сразу скажет "Простите, был не прав" или все его вкладчики тут же догадаются, что Комыса всё это время врал?
Или тут на форуме что-то изменится, и начнут задавать грамотные вопросы?

Пусть прокуратура поручит оперативным службам в этом разбираться.
Заявления же все написали?
Вот, теперь органы проведут проверку, вынесут решение по результатам.
А уже потом, имея на руках постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно смело бежать и суд, и куда попало.

Хотя в иске тоже есть свой смысл, да.
 
Последнее редактирование:

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично мне не понятна суть ваших претензий.
а лично мне, не понятно на чьей вы стороне!:t-1doh:
и так:
суть моих притензий состоит в том, что меня не уведомили о вносимых изменениях, согласно контракту!
Руководство компании. согласно контракта, размещает информацию об изменении "публикаций изменений на сайте Компании.".
вот ответ юриста который консультирует меня по этому делу в настоящий момент:
="Чекунков Сергей Викторович",
Уведомление считается надлежащим, если доподлинно известно о том, что лицо его получило.
Поэтому если речь идет о внутренней почте, то письмо должно отправляться с уведомлением о получении (сейчас все почтовые ящики имеют такую отметку).
Ну а информация на сайте - это бред. ни один закон не содержит такого понятия как уведомления путем прочтения информации на сайте.

добавлено через 2 минуты
из этого следует что все т.н. приказы(поправки к договору), что "нарисовало" камысо-противоречатзакону!
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
="Чекунков Сергей Викторович",
Уведомление считается надлежащим, если доподлинно известно о том, что лицо его получило.
Поэтому если речь идет о внутренней почте, то письмо должно отправляться с уведомлением о получении (сейчас все почтовые ящики имеют такую отметку).
..
О какой именно отметке в каком почтовом ящике идёт речь? Какой сервис имеет функцию уведомления о получении и прочтении письма? Или тут вообще речь о бумажных письмах?

Если уж ссылаться на функционал внутренней почты компании, то всегда можно сказать что по всем письмам рассылки об изменении получены уведомления о доставке и прочтении. Реализована ли вообще такая функция на сервере компании отдельный вопрос, но подтверждать это понятное дело никто не будет.
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
похоже, что опровергнуть слова Комысы ДОЛ не в состоянии.
чем отличается ММСИС от ДОЛ?
там Комыса вещает виртуально, здесь Представительство ДОЛ в полном составе вещает.
разница в чём? ну если только в том, что там один улыбчивый, а тут всё вместе представительство
:lol:
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Советую учебник логики под редакцией Челпанова.
не гоните на человека, правильно мыслит! если вас будут обвинять в изнасиловании! а вы будете просто стоять и молчать, как вы думаете это воспримут окружающие?

добавлено через 3 минуты
Какой сервис имеет функцию уведомления о получении и прочтении письма?
сегодня?-ЛЮБОЙ! mail.ru yaydex.ru естественно gmail.com ну, и внутряняя почта, у меня её, кстати, нет! должна была бы иметь такой функционал!
 
Последнее редактирование:

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а лично мне, не понятно на чьей вы стороне!:t-1doh:
и так:
суть моих притензий состоит в том, что меня не уведомили о вносимых изменениях, согласно контракту!
вот ответ юриста который консультирует меня по этому делу в настоящий момент:
Мне кажется, что соблюдая нейтралитет, я участвую в обсуждении проблемы и высказываюсь по поводу предлагаемых решений, советов и т.п.

Вас уведомили. Уведомили, согласно контракта, размещенного все на том же сайте.
Если вы признаете правомочность этого контракта, вы автоматически признаете его положения и рассматриваете любую другую информацию на этом сайте, как правомочную. В не можете признавать одно, отрицая другое.
Вы можете не признавать сам контракт и факт принятия его путем перевода денег.
Тогда вы не можете на него ссылаться и требовать выполнения чего угодно, не только контракта, Если действия компании, не нарушают закон, существующий отдельно и независимо от контракта и являющийся приоритетным.

Закон, который тоже постоянно меняется, подразумевает правомочность документации, в том числе приказов, дополнений, извещений размещенных на официальных сайтах. Эти изменения, начались благодаря величайшему пользователю интернета вообще, и твиттера в частности, Медведева Д.А.
Его стараниями, начал внедрятся электронный документооборот, электронные приемные и т.д.
Вас же не смущает, что счета, договора, порядок приема, изменения в платежах, извещение о тарифах размещенные на сайтах различных ТСЖ, управляющих компаний, УрюпинскГаз-ов, БобруйскВодоканалов и т.п. имеет юридическую силу и обязательна к исполнению?
--------
Да. и вам лично, в почтовый ящик присылали конституцию РФ, ГК, УК ?
На бумаге. С "мокрой печатью".
Вы отослали подписанный экземпляр в правительство?
 
Последнее редактирование:

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Какой сервис имеет функцию уведомления о получении и прочтении письма?
сегодня?-ЛЮБОЙ! mail.ru yaydex.ru естественно gmail.com ну, и внутряняя почта, у меня её, кстати, нет! должна была бы иметь такой функционал!
всегда можно сказать что по всем письмам рассылки об изменении получены уведомления о доставке и прочтении. Реализована ли вообще такая функция на сервере компании отдельный вопрос, но подтверждать это понятное дело никто не будет.
"презумция"! пока не доказано что я что-то получал-я ничего не получал!:l-1no:
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
сегодня?-ЛЮБОЙ! mail.ru yaydex.ru естественно gmail.com ну, и внутряняя почта, у меня её, кстати, нет! должна была бы иметь такой функционал!
Просветите меня, как это реализовано? Вам приходит письмо от почтовых сервисов с уведомлением что отправленное Вами письмо было доставлено, а после этого приходит ещё одно с уведомлением о прочтении, или как? Не нахожу таких настроек, GMail под рукой...
 
Последнее редактирование:

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Вас уведомили. Уведомили, согласно контракта, размещенного все на том же сайте.
Если вы признаете правомочность этого контракта, вы автоматически признаете его положения и рассматриваете любую другую информацию на этом сайте, как правомочную. В не можете признавать одно, отрицая другое.
Вы можете не признавать сам контракт и факт принятия его путем перевода денег.
Тогда вы не можете на него ссылаться и требовать выполнения чего угодно, не только контракта, Если действия компании, не нарушают закон, существующий отдельно и независимо от контракта и являющийся приоритетным.
это вы сейчас сами придумали?!:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
werrew,
извините, я пропустила
вы считаете, что есть шанс на возобновление работы ММСИс или Милл Трейд?

добавлено через 2 минуты
Представительство ДОЛ,
сколько человек к вам обратилось по возврату своих денег, перечисленных через ДОЛ в названные вами две фирмы -прокладки.
Вернули ли вы хоть один платеж?
 
Последнее редактирование:

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Просветите меня, как это реализовано? Вам приходит письмо от почтовых сервисов с уведомлением что отправленное Вами письмо было доставлено, а после этого приходит ещё одно с уведомлением о прочтении, или как? Не нахожу таких настроек, GMail под рукой...
нет, не так, давно пользовался подобной фишкой, помню смутно как выглядит, как-о так: вам приходит письмо и где-то внутри письма(то ли вначале, то ли вконце), ссылка, нажав на которую вы подтверждаете что почли письмо...это как с mms только в ммсках при её(mms), открытии отправившему подтверждение о прочтении приходит автоматом-тут нужно подтвердить вручную!
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ,
сколько человек к вам обратилось по возврату своих денег, перечисленных через ДОЛ в названные вами две фирмы -прокладки.
Вернули ли вы хоть один платеж?
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Да. и вам лично, в почтовый ящик присылали конституцию РФ, ГК, УК ?
На бумаге. С "мокрой печатью".
Вы отослали подписанный экземпляр в правительство?
кстати, да, вы знаете, сам над этим как-то задумался! после в очередной раз услышенной фразы-незнание закона-не освобождает от ответственности!:_15:
 

Sergey Prohorov

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ !
Всем кто из Москвы пострадал от действий компании MMCIS , завтра 11.11.14 сбор около башни Империя (москва сити) в. 18.00 , для съемки репортажа LIFENEWS !
Репортаж из 2х частей :
1) Интервью с пострадавшим около башни или у бывшего офиса непосредственно !
2) МВД по пресне так же там можно будет написать заявление!

vk.com/public76510872
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Вас уведомили. Уведомили, согласно контракта, размещенного все на том же сайте.
это НЕ уведомление(!)
прочтите ВНИМАТЕЛЬНО, еще раз:
Ну а информация на сайте - это бред. ни один закон не содержит такого понятия как уведомления путем прочтения информации на сайте.
тем более что в "контракте" нигде не прописанно-"согласно данного контракта, клиент обязан мониторить сайт, а конкретно раздел новостей, на придмет изменений в договоре, один раз в неделю\день\минуту\секунду"(нужное подчеркнуть!):_23: честно, хреново у вас пока получается проводить линию защиты мошенников!
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
werrew,
извините, я пропустила
вы считаете, что есть шанс на возобновление работы ММСИс или Милл Трейд?
Не вдаваясь в подробности... В общем потоке событий, совершаются отдельные движения, не укладывающиеся в остальной сценарий.
Причины могут быть разные. Но некоторые, оставляют шанс на возобновление работы ммсис. Милл-трейд, при этом, (и в любом случае) будет находится в подвешенном состоянии до полного выхода ммсис из кризиса. (или ответственно, при кончине ммсис, исчезнет также удивительно тихо как и "поглотился")
Сейчас шанс восстановления, исчезающе мал. Если ммсис реально начнет выплаты, хоть в каких то обьемах, шанс увеличиться. (но не намного. практика небольших. выборочных выплат, сложилась как механизм гашения "народного гнева")
Совпадение падения доллара с массовыми выплатами, может явиться признаком того, что ммсис не желает подыхать.
В текущей ситуации, считаю предпочтительным пытаться официально разорвать контракт с компаниями, требуя вывода вложений. При реализации. следует подключить юриста, для фиксации времени и адреса обращений, поступления ответов, выяснения полномочий лиц, вступивших в переговоры и т..п.
По результатам этих. предварительных действий, можно либо обращаться в органы/суды, имея на руках доказательную базу. либо пытаться завершить действие по расторжению договора и выводу средств.
Основанием для расторжения договора с милл-трейд, предпочтительней выбирать именно факт "поглощения". то есть нарушение интересов вкладчика. желавшего иметь независимые депозиты в разных компаниях. Сама процедура "поглощения" юридически не оформлена. не подготовлена и имеет огромное количество "зацепок", для формирования доказательной базы к иску.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
похоже, что опровергнуть слова Комысы ДОЛ не в состоянии.
чем отличается ММСИС от ДОЛ?
там Комыса вещает виртуально, здесь Представительство ДОЛ в полном составе вещает.
разница в чём? ну если только в том, что там один улыбчивый, а тут всё вместе представительство
:lol:

Наберитесь терпения.

Час или два.

Всё будет.
 

Евгений Колышкин

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
24
Реакции
38
Поинты
0.000
по МОФТ какие результаты? они вроде не отказываются от выплат из комп фонда.Доки приняли
 
Сверху Снизу