• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2259

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Объясните, пожалуйста, откуда вы знаете оборот ммсис? Может вся сумма вам известна из-за того, что вы выводили ее куда-то, со счетов прокладок на счета других прокладок?

Мы не знаем истинное положение дел с оборотом ММСИС.
Но мы можем догадываться исходя из показателей общего оборота на ввод средств.
Я не исключаю того, что цифра 7-10% может не соответствовать действительности, однако смотрю на голые факты.

Так, к нам в офис обратилось несколько граждан лично, которые предоставили платёжные документы. В среднем картина складывалась так, что на 10 платежей в ММСИС через ДОЛ проходило 1-2 платежа.

Ну это понятно, их же растерзают. Вы же не одни придете? Или Вы их так зовете: Приходи один, мы тоже одни придем.

Предлагали.

Мало того, 11-12 числа в Москве будет проходить запись развёрнутого репортажа ЛайфНьюз с участием руководства ДОЛ, вкладчиков и сотрудников полиции.

На настоящий момент корреспонденты пытаются разыскать Комысу, поскольку хотят устроить нечто "кросс-опроса" с нашим совместным участием.

Мы согласны и всячески заинтересованы в личном участии представителей ММСИС в записи репортажа.

добавлено через 5 минут
ииз этого следует. что другие платежки также холдировали средства ММСИС и Милл трейд?

А как Вы сами думаете?

Я могу лишь догадываться.

Цирк продолжается...
MMCIS и ДОЛ катят друг на друга бочку и пугают составлением иска в правохранительные органы не представляя ни одного подтверждения сказанному. Отличие только в том, что заявления ДОЛ выглядят более грамотно, в отличии от школьных сочинений MMCIS. По факту за месяц на различных форумах и соцсетях исписаны сотни мегабайт текста, а воз и ныне там...

Обождите.
Скоро всё будет.
Уверяю - ждать 2 месяца от нас не придётся.
 
Последнее редактирование:

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и ясное дело, что Комыса, говоря о том, что мы заблокировали все деньги ММСИС
Комыса говорит, что вы заблокировали те деньги, которые шли на международные счета, возможно, не со счетов ммсис, а с других, известных вам, но неизвестных широкой общественности компаний. Комыса называет это "серыми схемами".
А вы вместо того, чтобы ответить, переводили ли вы деньги ммсиса (даже под другими именами) на зарубежные счета (например, офшорных банков), твердите что с 2013 года не работаете с ммсисом. При этом подтверждаете, что работали с ммсисом через прокладки.
Так может вы и деньги ммсиса не выводили, а выводили деньги какой-то другой фирмы с непонятным доходом на зарубежные счета?
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Комыса говорит, что вы заблокировали те деньги, которые шли на международные счета, возможно, не со счетов ммсис, а с других, известных вам, но неизвестных широкой общественности компаний. Комыса называет это "серыми схемами".
А вы вместо того, чтобы ответить, переводили ли вы деньги ммсиса (даже под другими именами) на зарубежные счета (например, офшорных банков), твердите что с 2013 года не работаете с ммсисом. При этом подтверждаете, что работали с ммсисом через прокладки.
Так может вы и деньги ммсиса не выводили, а выводили деньги какой-то другой фирмы с непонятным доходом на зарубежные счета?

Это не так.

Прочитайте ещё раз его заявление.

Оттуда явно следует так называемая "логика Комысы", согласно которой все платёжки принимали деньги для ММСИС, который отдавал эти деньги в ДОЛ, который должен был выводить эти деньги для торговли на межбанк.

Это вполне логичное заявление, так как в противном случае Комысе пришлось бы держать ответ перед теми людьми, которые пользовались инкассацией и в глаза не видели никакого ДОЛа.

А так входит очень красиво - все деньги (по картам, по кошелькам, налом) поступали в ДОЛ, и ДОЛ их украл.

И я ещё раз повторю, мне не сложно.

Мы не работаем с ММСИС с 2013 года.
С этого времени мы работали с Иглкросс и Грандперфом.
А вот через них и проходила Ваша оплата на ММСИС.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже попёрло.
По существу:
Совершались.
Нет.
По двум вопросам полная ясность:
Возвраты совершались?
Деньги списывались со счетов ДОЛ?

хотя из дальнейшего разьяснения не понятно, на каких счетах и за чей счет идет создание " ролл-резерва".
если это не счета дол, значит не им созданы.
то есть страхуется не ДОЛ а фирма получатель? В данном случае две "прокладки" ммсис?

далее снова поднадоевший туман:
По сумме история отдельная.
Вы должны понимать, что мы, в отличии от некоторых персонажей, связаны некими обязательствами, на основании которых озвучивать статьи и суммы доходов наших партнёров не имеем права.
Не надо! НЕ надо сообщать нам статьи и суммы доходов. Кого бы то ни было.
Интересовало:
Количество возвратов - * ?

Количество. (5-10-100-10 000) а не статьи доходов и фамилии. Обезличенная цифра количества возвратов.

И общая сумма:
Сумма возврата -*?

Не статьи дохода, Не названия фирм, Не номера счетов.
Просто сумма.
В принципе, устроит порядок.
100 долларов, 500, 10 000, 100 00000?
Можно в рублях. У многих есть калькуляторы.

Это ведь элементарные, совсем не закрытые данные.
Но эти данные однозначно покажут-
а) чарджбэк работает.
б) люди смогли вернуть деньги
в) этих людей реально много - руководство ммсис не врет
возвращенные суммы реально успокоили получивших их вкладчиков. - руководство ммсис не врет.
Или врет, в зависимости от предоставленных цифр.

А намеков, в текущей ситуации, недостаточно:
Исходя из слов Комысы мы заблокировали 48 000 000, а если следовать логике граждан, то мы заблокировали 4 800 000.
А на самом деле речь идёт о 15-20 000.
Примерно так.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
А намеков, в текущей ситуации, недостаточно:

Достаточно.

добавлено через 4 минуты
А вот последние новости, кстати.

Кто оплачивал в Гранд-Солюшен и при помощи чего?
Кого поздравить?

Администрация сайта выдаёт бумаги, согласно которым они вполне себе предоставили услуги клиенту, и на основании которых банки отказывают пользователи в чарджбеках.

Фото опубликую позже.
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
А вот последние новости, кстати.

Кто оплачивал в Гранд-Солюшен и при помощи чего?
Кого поздравить?

Администрация сайта выдаёт бумаги, согласно которым они вполне себе предоставили услуги клиенту, и на основании которых банки отказывают пользователи в чарджбеках.

Фото опубликую позже.
_
можно опротестовать
про другие прокладки есть новости? больше всего интересует ООО СИТ - одна из последних, которая работала еще в конце сентября (Современные информационные технологии)
 

4SIN8

Новичок
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый ДО .Я конечно не защищаю компанию ни вас я не знаю как было на самом деле..Со слов компании вы были больше чем партнеры своего рода можно сказать и друзья.Все нюансы махинации какие вы проводили не имеет сейчас значения.Пирамида ммсис или нет я также не знаю..У меня есть лишь интуиция и свое мнение..И так первое что мне не понять почему именно вы ?))Забавно не правда ли не рбк ни робокасса ни кто либо другой а именно вы..Это интуиция и логика.Для них было проще обвинить все компании чтобы людям вернулось больше.Но они обвиняют именно вас.Также они неформально подчеркнули что ваши отношения изменились и что вы нанесли самый большой ущерб компании,якобы предав их.Теперь второе ,надо быть полными неандертальцами чтобы не находить сходства..Создаеться компания к примеру в нее вливают большой поток денег,вы контролируете куда она их направляет ?Может тут много наивных,мы не работаем с ммсис с 2013..Вы нашли способ обойти вы работали с прокладками ,грубо говоря левыми компаниями через которые направлялись деньги в ммсис и не проконтролировать поток таких денег ,ну я просто не поверю)тоесть какая то контора которая предоставляет информационные услуги ,о которой хрен кто знает получает бабки и не маленькие одно это уже вызывает подозрение .Ну с этим разберутся в прокуратуре.Скажем так вы не обращали внимание либо такого отдела по контролю у вас нет)))).Ну и последнее третье ..Вы так убедительно рассказали про 7 10 % задам вам вопрос прямо вы проиграли суд гамме 200 миллионов это факт.Потому как это оспариваться по всей видимости не будет.В ситуации с гаммой это тоже было 7 10 % ??Если да то я о масштабах ммсис представить даже не могу..ТОЕСТЬ другими словами компания гамма доказала в суде что ваша организация удерживала деньги..Из всего этого я делаю выводы ...Больше всего мне не понятно конкретики ...Скрины переписки я не знаю требование о блокировки жалобы в связи с которыми вы начали блокировать те самые 10 %.Ваши слова такие же пустые как и слова презедента Ммсис .. Фото скрины переговоры .Пока этого не будет доверия к вам ничуть не больше чем к Ммсис :_107:
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть такие понятия - "принятая трактовка", "сложившаяся практика", "традиционно подразумевается". Этими понятиями оперируют в том числе, при решении споров по договорам/контрактам.
Время, (сроки) суммы, порядки расчетов, как правило, не являются неотьемлемой частью договоров/контрактов а отражают положение вещей на момент написания/подписания. В дальнейшем, могут вносится соответствующие изменения, на основании положений/статей/пунктов контракта. Изменения могут вносится в виде приложений, распоряжений, приказов и т.п.
Пункты, в которых оговариваются случаи (причины) достаточные для изменения этих условий, в контракте присутствуют (одно из таких мест я цитировала несколькими постами выше)
Руководство компании, на основании действующего контракта/договора, согласно прописанным в нем пунктам на условия. изменяет часть контракта, которая не может является неизменной по определению (если иное не оговорено специально)
Руководство компании. согласно контракта, размещает информацию об изменении "публикаций изменений на сайте Компании.".
Причем до, именно до внесения изменений и конечно до истечения пяти дневногго срока.
не в формате "передаста", но, так получилось,..в общем рассказал я "своему юристу"©, что вы ему двойку поставили! он, видимо, расстроился и ответил так:
Нет такого закона. Она ссылается на опубликование законодательных актом в СМИ как основание для признания их вступившими в силу.
Только вот договор не является законодательным актом, а сайт (даже если он официальный) не является СМИ. Поэтому пусть идет на первый курс и учит хотя бы ТГП
, можете даже ничего не писать в ответ ЕМУ! всё же, я не передаст и бегать между вами не буду! всё что вы напишете, вы напишете для себя! я, как смогу, может быть, еще и отвечу вам(в меру своей испорченности!:rolleyes:), но передавать ваши слова-не буду! а мне доказывать свою юридическую правоту-бессмысленно!
 
Последнее редактирование:

Tramitador

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Администрация сайта выдаёт бумаги, согласно которым они вполне себе предоставили услуги клиенту, и на основании которых банки отказывают пользователи в чарджбеках.

А это уже серьезная печаль... Ждем фото, только не понятно чего
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Sega125ru

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Достаточно.

добавлено через 4 минуты
А вот последние новости, кстати.

Кто оплачивал в Гранд-Солюшен и при помощи чего?
Кого поздравить?

Администрация сайта выдаёт бумаги, согласно которым они вполне себе предоставили услуги клиенту, и на основании которых банки отказывают пользователи в чарджбеках.

Фото опубликую позже.
что за услуги то хоть оказывает та фирма
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А это уже серьезная печаль...
не сказать что такая уж и серъёзная... шанс вернуть что-то "чарджбэк"ом-минимальный!
этот факт(выдачи бумаги), думаю, можно приобщить к заявлению, усугубив тем самым, тяжесть преступления!
 

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Администрация сайта выдаёт бумаги, согласно которым они вполне себе предоставили услуги клиенту, и на основании которых банки отказывают пользователи в чарджбеках.

Фото опубликую позже.
Да, опубликуйте, будьте так добры.

И вообще, процитирую себя самого:

MMCIS и MillTrade могут вывести деньги всем вкладчикам, которые вводили деньги через VISA или Мастеркард не ранее июня 2013 года. Могут но не хотят.

Для чарджбека по этим вкладам нужно всего лишь, чтобы на сайтах всех прокладок появилось письмо с таким содержанием:

Уважаемые клиенты. Мы с сожалением сообщаем, что все наши попытки предоставить Вам заказанные услуги с июня 2013 года потерпели неудачи. В ноябре 2014 года стало окончательно известно, что заказанные Вами с июня 2013 года услуги предоставлены не будут по техническим причинам.

И все.

И все.

Да здравствует чарджбек!!!

Грамотные люди поймут что можно было бы сделать с таким заявлением на официальном сайте. Ведь в инструкциях по чарджбеку есть такие слова:

Мастеркард http://www.mastercard.com/us/merchan..._CB_Manual.pdf

с. 35
"In cases that involve interrupted services where the services are immediately available, the period of 120 days will begin on the date that the services cease. In no case shall the first chargeback exceed 540 days (approximately 18 months) from the Central Site Business Date of the first presentment. The issuer must prorate the chargeback amount to reflect the services received. (Refer to section Example 13—Prorated Chargeback Period for Interrupted Services to determine the proper prorated chargeback period.)"

Виза http://usa.visa.com/download/merchan...April-2014.pdf

с. 691
"If the merchandise or services were to be provided after the Transaction Processing Date, 120 calendar days from the last date that the Cardholder expected to receive the merchandise
or services or the date that the Cardholder was first made aware that the merchandise or services would not be provided, not
to exceed 540 calendar days from the Transaction Processing Date"
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Почему группа ммсис в вк до сих пор не забанена? Пишите репорт в техподдержку вк, чтобы раз и навсегда покончили с этой мыльной оперой. Или весело печальные новости с фоткой улыбающегося лысача читать?
 
Сверху Снизу