• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2267

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
далеко не любая страна мошенников отдает по требованию
потролльте яндекс\гугл(чем пользуетесь), на тему:Европейская Конвенция о выдаче ETS N 024 (Париж, 13 декабря 1957 г.) особенно обратите внимание на список стран подписавших конвенцию! есть там и(О ЧУДО! Украина!)

добавлено через 2 минуты
Да сто пудов не живет он там
монопенисуально(однохйственно)-еще лучше, нихай в розыск обявляют сначала в федеральный(или как он там на Украине называется? во всеукраинский короче!) если(когда) не найдут-по линии интерпола в международный!
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
сэм Сергеев
а как Вы будете доказывать, что именно Комыса "завладел принадлежащими Вам денежными средствами"

путем вовлечения в инвестиционный рынок Forex, с обещанием вернуть денежные средства и причитавшиеся проценты от дохода компании

лично Вас КОМЫСА уговорил сюда вложиться? (из Вашего заявления я так поняла) Письма он Вам слал именнЫе, да за своей подписью, уговаривая вложить? Я почему-то думаю, что Вы в компании появились раньше, чем он.


Европейская Конвенция о выдаче ETS N 024 (Париж, 13 декабря 1957 г.) особенно обратите внимание на список стран подписавших конвенцию! есть там и(О ЧУДО! Украина!)

Да, Украина там есть (о, чудо!). Есть ли кто из ММСИС в этой чудесной стране - вот
в чем вопрос, думаю, они тоже погуглили и изучили этот список, причем не сегодня

но все же я Вам желаю удачи в Ваших начинаниях. Поступайте так, как считаете нужным.

можете, кстати, еще по линии ДОЛ присоединиться:

"8. ДеньгиOnline в течение недели зарегистрирует обращение в правоохранительные органы в связи по вопросам обмана пользователей группой MMCIS, в связи с чем призывает всех пользователей не имеющих возможности вывести средства из компаний MMCIS предоставить данные для присоединения к жалобе. Все первоначальные расходы по юридической поддержке, связанные с судебными процедурами ДеньгиOnline берет на себя. Отдельно будут произведены действия, направленные на привлечение г-на Комысы к уголовной ответственности за клевету.
9. В ближайшее время ДеньгиOnline откроет бесплатную линию юридической помощи для пользователей, желающих подавать иск самостоятельно, а не в составе коллективного." - заявление ДОЛ от 10.11.14
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Да, какая выдача особенно для РФ. Украина даже военных преступников, истребляющих мирное население, не выдает. А вы про каких то там брокеров вспомнили. Не реально это все в нынешней ситуации на Украине.
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
улку с маком из магАзна спёр!
всё указывает на то, что комыса - лицо подставное, и поставили его туда, именно для того, чтобы он сел...
а разве я не говорил что мне похй? если настолько туп или жаден что возмёт всё на себя за деньги или из страха за собственную жизнь-ну, туда ему и дорога!, а вообще знаете...комыса поступит ровно в соответствии с приказом "сверху" и я говорю отнюдь не об организаторах, ибо они давно известны и Киеву и Москве! а говорю я о верхе том который власть...нужно будет показать электорату как в стране правосудие работает-разоблачат мерзавцев-нет-отпустят за "шоколаку"!
 

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
нет! именно на комысу(сейчас), ибо, президент
Комыса - номинальный директор. Поставлен чтобы сесть. Ну сядет он и что?
Все деньги у Кондакова.

Если ММСИС фин.пирамида, то никаких денег уже не найдете.
Хотите сказать у Кондакова не осталось ни грошика в дырявом кармашке?
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
сэм Сергеев
а как Вы будете доказывать, что именно Комыса "завладел принадлежащими Вам денежными средствами"
да хотя бы путём своих приказов! всё так красочно расписывал! а то и вовсе скажу звонил мне лично, представился клянус, говорит, я камыса, ну тот лысый пьъедераст, который всех кинет через пару лет!
Да, какая выдача особенно для РФ. Украина даже военных преступников, истребляющих мирное население, не выдает. А вы про каких то там брокеров вспомнили.
внимательней ознакомьтесь с конвенцией, там ни слова нет говорится каких именно преступников страны обязуются выдавать, преступник он и есть преступник, хоть пачку печенья спёр, хоть на миллиарды народ опустил! а вы не знали?!:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Есть ли кто из ММСИС в этой чудесной стране - вот
в чем вопрос
процитирую себя же-монопенисуально! (знаете что это?) пусть интерпол ищет... ЁПТА! миллиардное дело!

добавлено через 6 минут
Комыса - номинальный директор. Поставлен чтобы сесть. Ну сядет он и что?
Все деньги у Кондакова.
опять скбя цитировать придётся! хмм... а я, оказывается, классик, меня вон, на цитаты расхватывают!:d-thumbup:
и так:
если настолько туп или жаден что возмёт всё на себя за деньги или из страха за собственную жизнь-ну, туда ему и дорога!
как-то так!...
 
Последнее редактирование:

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Хотите сказать у Кондакова не осталось ни грошика в дырявом кармашке?

да поймите Вы уже, наконец, что если (как все думают) наши деньги - это уже ЕГО деньги, а не наши, то к нам они не вернутся.
Если только он сам их не захочет отдать, а раз до сих пор не отдал, значит уже и не захочет. Времени для раздумий было больше чем достаточно


а вот это

да хотя бы путём своих приказов! всё так красочно расписывал!

вообще не поняла. Вы что, вложились после выхода какого-то приказа Комысы???
Это после 200/7дн или 200/14дн?
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

miroha123

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
30
Реакции
16
Поинты
0.000
ДЛЯ ТЕХ КТО ПОПЛНЯЛ ЧЕРЕЗ I-BOX И EASY PAY

Здравствуйте! Подскажите я делал через терминал платеж, есть чек, номер чека, при оплате терминал сделал запрос моего номера телефона, я указал. Но мен данный платеж нужно вернуть. Даже на свой кошелек в easy pay, или перенаправить на другие реквизиті.
Operator EasyPay розпочав чат з вами.
Добрый день!
номер чека укажите
и по какой причине желаете вернуть платеж?
квитанция №16239 11428 3420
терминал №11428
Каменец-Подольский, ул Красноармейская 4
18.06.2014
id операции 290469797
сума платежа 1400 гривен
ПРИЧИНА: услуга не предоставлена компанией
Вам необходимо обратится в Форекс, так как средства были успешно перечислены по номеру счета 1320207605
на данный момент, этих средств нет в нашей платежной системе
если это мошенничество, по факту мошенничества рекомендуем обратится в правоохранительные органы
да но деньги перечислялись через банк "Финансы и кредит", вы можете потребовать согласно моего заявления сделать возврат платежа или чарджбек.?
нет, не можем, так как средства уже были перечислены и их нет в нашей платежной системе
я могу для начала обратится в банк Финансы и кредит и написать заявление на возврат денег в систему easy pay7
это мошенничество?
если так, почему не обращаетесь в органы?
да компания не выполнила свои обязательства и назад деньги не возвращены, думаю в компании easy pay ситуация должна быть известна.
Вы обращались в милицию по факту мошенничества? Ваше обращение первое
я думаю не последнее, в органы обращусь в ближайшее время.
почему раньше не обращались? уже несколько месяцев прошло
. Ситуация такая что проблемы у компании начались с середины сентября.скажите чеки которые у меня на руках, как я могу подтвердить что платеж осуществлен имеено мной, если указан был номер телефона, easy pay фиксирует их как то в виде привязки к моему аккаунту у вас?
видим номер плательщика 380673814244
тоесть как бы привязка есть, у меня просто у вас созданый аккаунт.
и еще одно я хотел бы, что бы от меня поступила жалоба
на данного партнера easy pay
к сожалению, мы не оформляем жалобы в чате или еще каким либо образом, также у нас нет основания на которое мы можем ссылаться по поводу того, что компания не выполнила своих обязательств, так как Ваша жалоба не подтверждена каким либо документом из правоохранительных органов о том, что открыто дело по факту мошенничества со стороны Форекса.
ок. Я вас понимаю, но просто проверьте мою информацию, так как про данный факт уже знает всесь интернет.
Еще один вопрос: мне нету смыла обращаться в банк получатель Финансы и кредит за возвратом платежа?
нет, так как через этот банк только проходят платежи
ок спасибо за консультацию.
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
вообще не поняла. Вы что, вложились после выхода какого-то приказа Комысы???
Это после 200/7дн или 200/14дн?
да прям там!:eek: кто там разбираться будет когда какой приказ?! что нибудь придумаю, в крайнем случае, как сказал, буду утверждать что этот кошка сфинкс лично звонил мне и на коленях просил вложиться!:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Чтобы было понятно о ком речь идет
честно, вообще не понял о чем вы?
 
Последнее редактирование:

miroha123

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
30
Реакции
16
Поинты
0.000
есть информация, что по компании ммсис ведется срочное банкротство, так что хепи енд.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Потому что больше не придется мучится и терпеть издевательства, в ожидании своих кровных.
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
я всетаки надеюсь что у этой шаражкиной конторы есть какие либо активы, после продажи которых можно возместить материальный ущерб хотябы части вложившихся! а вообще "по хорошему" раз государство про...срало такую(очередную) пирамиду, оно(гос-во) и должно ответить, по типу как с банками, если банк лопается всем у кого вклад был до 700 000 выплачиваеся страховка!
 

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
У первой пятерки трейдеров деньги есть точно. В майфексбук можно посмотреть. У Кондакова там вообще 10 млн.зелени как лежало так и лежит. При этом торгов нет.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу того, что у компаний (милл-трейд ммсис) есть некие активы, которые можно "пустить с молотка" и раздать вкладчикам-
Фирмы, с которыми вы заключали договор и в которые вы отправляли деньги НЕ имеют активов (имущества недвижимости и т.п.) Все, что было необходимо для деятельности фирм, приобреталось в стране, где действовали представительства на специально созданные фирмы (типа ооо милл-трейд с оформлением в РФ данные по которому здесь приводили)
Эти подставные фирмы не принимали денег, не вели работу с клиентом, они созданы для обслуживания потребностей "материнских" фирм. Их активы не могут быт признаны принадлежащими "материнским". Кроме того, все ликвидные активы уже сбыты.

По поводу "пишите заявку на президента компании - он вор"
Действия вела компания. Сначала действия компании признаются мошенническими а уж потом судят организаторов. Заявлять, что надо делать наоборот, могут только Д`Артаньяны/

По поводу "пишите заявления на Кондакова - он вор"
Опять же, Кондаков работал в компании. Сначала необходимо решение суда по компании, затем установление роли каждого участника.
Статус Кондакова, в компании - трейдер. Нет ничего (документов, фактов), кроме предположений и эмоций вкладчиков. И фактов нет не потому, что вкладчики о них не знают, а потому, что их нет. (как фактов подтвержденных документально)
Возможно ли, чт у Кондакова заберут деньги, полученные им в качестве зарплаты. выплаты по игре на курсах (которую он вел как трейдер в своем терминале МТ) начисления на депозит в топ20 и сам депозит? А так же любые другие деньги, дома, виллы самолеты и дачи, которые всенепременно (по мнению вкладчиков) у Кондакова присутствуют в изобилии и оформлены всенепременно на него?
А зарплату модераторов форума ммсис, операторов чата, и пр, вы можете потребовать забрать? За все время их работы в ммсис. Забрать и поделить между вами.
Потребовать можете, только суд с вами не согласится.
Для изьятия других денег и имущества у Кондакова, надо доказать его причастность к управлению компанией, а не к работе трейдером и аналитиком.
Судя по тому, какие действия предлагают здесь "грамотные юристы" возможность этого события равна возможности того, что завтра всем без исключения вышлют всю сумму означенную в ммсис.

По поводу того, что у трейдеров на торговых счетах лежат деньги. Это точно такие же "деньги" что лежат на счетах вкладчиков.

ДЕНЬГИ есть -
В страховых фондах платежных систем. (в сумме около 20% от месячных поступлений на фирму "прокладку" ммсис)
В фирмах прокладках, могут еще оставаться небольшие средства "на текущие расходы".
Больше, живых денег, не видно.
 
Последнее редактирование:

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
я всетаки надеюсь что у этой шаражкиной конторы есть какие либо активы, после продажи которых можно возместить материальный ущерб хотябы части вложившихся! а вообще "по хорошему" раз государство про...срало такую(очередную) пирамиду, оно(гос-во) и должно ответить, по типу как с банками, если банк лопается всем у кого вклад был до 700 000 выплачиваеся страховка!

А если бы вы по крупному наварились, вы бы пошли платить налоги?
Или может быть просто сдали всю прибыль государству?
"По хорошему" надо бы.
Не, а, не пошли бы. О государстве вспоминаем только когда "попали".
:biggrin2:
 

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
а вообще "по хорошему" раз государство про...срало такую(очередную) пирамиду, оно(гос-во) и должно ответить, по типу как с банками, если банк лопается всем у кого вклад был до 700 000 выплачиваеся страховка!
какое государство? Сан-Винсент там какой то? Ха!
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
из переписки с каким-то оленем из ммсис на тему страховки:
ВОПРОС:
здравствуйте! этот диалог, называется "я вам про Ивана, вы, мне, простите, про балвана"!
зачем вы рассказываете мне о безопасности, своего, сайта???!
и вот это(Финансовая ответственность "MMCIS inc." перед клиентами полностью застрахована. )-подробнее на эту тему можно? каким образом она застрахована? давайте на моём примере-со следующего года, планирую вложить что-то окооло 1 млн рублей и допустим "завтра" вашу компанию "трухануло" вплоть до скама! в каком порядке я получу свой миллион?
а вот это, мне не понятно ВООБЩЕ!:"вероятность потерять деньги существует всегда" что это означает??! о какой потере денег речь?!
не для того ли создавалась "топ 20" чтобы МАКСИМАЛЬНО обезопасить вкладчиков от потерь?! и, однажды, это механизм, уже "стрельнул" в августе этого года!
в общем, поступим так-жду вашего ответа, три дня, если ВМЕНЯЕМОГО ответа не последует, или его не будет вовсе-оставляю за собой право, призывать вкладчиков выводить свои средства в связи со снятием компании с себя каких бы то ни было обязательств!
с уважением, Сэм!
ОТВЕТ:
Здравствуйте.
Все счета компании застрахованы на общую сумму. Условия сотрудничества в случае форс-мажорных обстоятельств прописаны в контракте https://ru.forex-mmcis.com/contract/
Форекс — высокорисковый рынок, и поэтому вероятность потерять деньги существует всегда. Вам необходимо самостоятельно принимать подобное решение.
Компания придает большое значение сохранности средств и личных данных Клиентов, поэтому безопасность вложений является одним из наиболее приоритетных направлений работы ДЦ.
В 20-ку отбираются только самые опытные трейдеры, которые получают стабильную прибыль. Рейтинг трейдеров регулярно обновляется. За всю историю программы Index TOP 20 не было отрицательного результата. Данный вид инвестирования предусматривает максимальную защиту Ваших вложений, потому что Ваш счет в Index TOP 20 прикрепляется не к какому-то конкретному трейдеру, а делится пропорционально между счетами лучших профессиональных управляющих трейдеров рейтинга FOREX MMCIS group. Вы можете также ознакомиться со статистикой доходности программы за всю историю ее существования на сайте компании https://ru.forex-mmcis.com/investment/
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в
нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам
а по факту олень-то-я! нужно было сразу после получения этого ответа, выводить свой депо и, как и обещал, устроить "палундру" на форумах! начиная с этого и так далее, другое дело что бОльшая часть форумов(типанезависимых), куплена "ммсосами"! но протупил я, конкретно! и тем не менее-надежда еще не умерла!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу