• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2265

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
из общения со СБ QIWI VALLET
ответ на мои возвания к совести, расказов с какими аферисами они связались и сколько людей кинули!:

Здравствуйте!

Вопрос возврата сумм совершенных Платежей следует решать с Получателем Платежей. У КИВИ Банк (ЗАО) нет оснований для отмены совершенного платежа и возврата уплаченных сумм по следующим причинам.
В соответствии с Федеральным законом от 27.06.2011г. № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» (Закон 161-ФЗ) переводы денежных средств имеют 3 характеристики: безусловность, безотзывность и окончательность.
Безотзывность перевода денежных средств означает отсутствие или прекращение возможности у отправителя отзыва распоряжения об осуществлении перевода денежных средств.
Окончательность перевода денежных средств свидетельствует о предоставлении денежных средств получателю средств.
Как следует из ч. 15 ст. 7 Закона 161-ФЗ перевод электронных денежных средств становится безотзывным и окончательным после принятия оператором электронных денежных средств распоряжения клиента, уменьшения им остатка электронных денежных средств плательщика и увеличения им остатка электронных денежных средств получателя средств на сумму перевода электронных денежных средств.
Пунктом 2.14 Положения Центрального Банка Российской Федерации от 19.06.2012г. № 383-П «О правилах осуществления перевода денежных средств» (положение 383-П) закреплено, что отзыв распоряжения осуществляется до наступления безотзывности перевода денежных средств.
Соответственно, после наступления безотзывности перевода Клиент не имеет права вносить изменения в распоряжение и отзывать его, что предлагается Клиентом в данном случае.
КИВИ Банк (ЗАО) выполнил распоряжение Клиента и перечислил денежные средства в пользу Получателя Платежа, тем самым в полном объеме и надлежащим образом исполнил свои обязательства в рамках договора, заключенного с Клиентом на условиях Публичной оферты об использовании платежного сервиса «Visa QIWI Wallet» (Оферта).
В то же время Положение 383-П устанавливает (п. 1.25), что банки не вмешиваются в договорные отношения клиентов, и взаимные претензии между плательщиком и получателем средств, кроме возникших по вине банков, решаются в установленном федеральным законом порядке без участия банков.
Данное положение также предусмотрено и дополнено п. 4.6 Оферты, который гласит:
«Оператор Сервиса не регулирует и не контролирует … факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки, в том числе в части возврата оплаты по такой сделке ... Также Оператор Сервиса не рассматривает претензии Пользователя, касающиеся неисполнения (ненадлежащего исполнения) Получателем платежа своих обязательств по сделке, в том числе обязательств по передаче Пользователю приобретенных последним Товаров».
В связи с изложенным, в рассматриваемой ситуации для решения возникших проблем предлагается обращаться к Получателю Платежа, в пользу которого он произведен.

При ответе обязательно сохраняйте тему письма. Спасибо!
____________________
КИВИ Банк (ЗАО) заботится о сохранности персональных данных своих Клиентов. В соответствии с п. 6.3. публичной оферты «Об использовании сервиса Visa QIWI Wallet», КИВИ Банк (ЗАО) обязуется соблюдать конфиденциальность в отношении персональных данных, обрабатываемых в рамках предоставления услуг сервиса Visa QIWI Wallet.
Благодарим за сотрудничество и рассчитываем в дальнейшем видеть Вас в числе пользователей платёжного сервиса Visa QIWI Wallet

с вами разговаривает поисковый робот "яндекс".
да да, я так и думал что-то с тобой не так!
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте доказать своему банку,что услуги не оказаны- нет подписи на акте выполненных работ ( или аналогичном документе).
не прокатит- в суд обратитесь....на свой банк.
Настойчивость в требованиях к банку, пересмотреть заявку, по которой получен отказ, обычно приводит к тому, что банк со всей очевидностью демонстрирует клиенту, "кто здесь дYp ак и козел".
При повторных заходах, разумно максимально аргументировать, изображать прогиб и тщательно обдумывать фразы, старательно выдерживая такт.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Настойчивость в требованиях к банку, пересмотреть заявку, по которой получен отказ, обычно приводит к тому, что банк со всей очевидностью демонстрирует клиенту, "кто здесь дYp ак и козел".
При повторных заходах, разумно максимально аргументировать, изображать прогиб и тщательно обдумывать фразы, старательно выдерживая такт.

Да я думаю, что повторно в банк- это уж дежурное обращение,если только...показать суду, что добровольно урегулировать спор не получилось.
в суд на банк и третьим лицом привлечь солюшн этот,хотя суд и так его привлечет,если вопрос станет в доказанности факта предоставления услуг,за который деньги сняты.
 
Последнее редактирование:

Tramitador

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно понимаю что это значения не имеет. Но почему РЕН-ТВшники не смогли правильно написать название компании...
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
почему РЕН-ТВшники не смогли правильно написать название компании...
видимо, потому что:

это значения не имеет.
очевидно так подумал и шеф-редактор информационки, но по большому счёту, это косяк-конечно!
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
б лять! ну что за народ а?! в тырнетах все горазды себя пяткой в грудь бить "вот попались мне эти организаторы-яб их, собственными губами, загрыз"!
Я сразу сказал, что если получится то подъеду, если нет - значит нет. Ничего и никому я не обещал. Узнал про лайфньюз достаточно поздно, так что не надо тут!

вы, оказывается, говорил, а я хде в это время был?! а можете ссылку дать на пост в котором вы собственно всем и говорил©?
пользуемся поиском!

добавлено через 4 минуты
Неудивительно, что по чарджу идут отказы... Большинство, как я полагаю не сталкивались с этой процедурой. И достаточно смутно представляют, как она работает.
Честно говоря, я удивлён, что кому-то вернули... Вернули пользователю turinec, так как он перечислял средства недавно. И написал на чардж практически сразу(30 дней не прошло).
 
Последнее редактирование:

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужно было написать МММсис
однако, согласен!:_106:

добавлено через 2 минуты
пользуемся поиском!
тануна! из-за этого поиск мучать...можно было просто еще раз сказать: я говорил*** **** а то пользуемпоиск...:dirol:

добавлено через 11 минут
по факту ответа, который и те и те(обэп и прокурорские) должны дать в течеии 30 дней, отпишу!
 
Последнее редактирование:

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
я говорил*** **** а то пользуемпоиск...
Говорил именно о том, что будут отказы по чарджу...
Так как посредник, кому перечисляли деньги свою работу выполнил - услугу оказал.
Перечисление денег прошло успешно, в чём можно убедится, заглянув в личный кабинет.
Вот если человек перечислил деньги, а они бы не дошли, не отобразились в ЛК - то другое дело...
Ну и опять же сроки. Но со сроками непонятно как-то. Информация о сроках подачи заявления с момента совершения транзакции противоречива.
В одних источниках - 30 дней, в других 120, 150 и 180. Ещё раз - речь не о сроках выполнение самой процедуры, а о сроках подачи заявления на опротестование произведённой транзакции.
 

grave man

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Одни игроки в танчики тусуются. Полные танкисты.
Ищите юриста, который изучал законодательную базу хотя бы в прошлом году.
В его присутствии обращаетесь в чат с вопросом о порядке расторжения договора, Получаете ответ, фиксируете. Обращаетесь по указанному адресу, проверив соответствие адреса с адресом в контакте. Делаете отметки и заметки. Если с вами выходят на контакт, ведете переписку, по интересующему вопросу, фиксируете, протоколируете. Если не выходят, фиксируете время подачи заявления, С имеющимися доказательствами обращаетесь куда захотите, с претензий к компании о невыполнении обязательств. "куда захотеть" пусть выберет юрист. Он же отвечает за надлежащую фиксацию и вывод собеседника на нужные для реализации дела ответы.
----
Хотя танкистам советую прокачать свою боевую машину до скилла "экскаватор" и держа ковш наготове, ожидать исторжения огромной прибыли из недр ммсис и президента компании лично.
-----------
для тех. кто только присматривается к игре в "танчики" - обьявлено о поглощении милл-трейд. Процедура не оформлена, не подготовлена. не обоснована. не раскрыта.
Подача иска на милл-трейд по поводу нарушения контракта в части условий его расторжения и вывода средств (что является единственным оговоренным бессрочным и не попадающим под другие изменения пунктом), автоматически позволяет предьвить претензии к ммсис минуя всю и всякую чепуху про брокеров, трейдеров. выводов на межбанк, прокладок, назначении платежей. пирамид и мошенничества. Есть конкретные, однозначно трактуемые обязательства и факт их неисполнения.

Так-то так,но есть одно маленькое но! Вот что пишет 19Vladimir69:
25.09.2014 я расторгнул контракт в одностороннем порядке, о чем уведомил MMCIS через терминал 24.09.2014, по условиям контракта за 24 часа.

Ответ компании:Fri, 07 Nov 2014 15:33:28 +0200 от "[email protected]" <[email protected]>:

Здравствуйте.
Вопросами расторжения договора занимаются специалисты службы безопасности. Обратите внимание, что расторжение договора осуществляется после прохождения процедуры верификации.
К сожалению, в связи с проводимой на компанию рейдерской атакой количество обращений от клиентов стремительно увеличилось. На текущий момент отдел службы безопасности перегружен и возникают огромные задержки при обработке запросов .
Сейчас все силы направлены на решение вопроса относительно незаконной блокировки средств со стороны наших партнеров. После решения данного вопроса мы планируем запустить нормализацию работы службы безопасности, чтобы специалисты могли эффективно справляться со всеми запросами от клиентов.
C Вашей стороны Вы имеете право подать в суд и отстаивать свои права, если Вы не согласны с действиями компании. Компания сотрудничает с клиентами на основании договора, не нарушая законодательство. Вне зависимости от внесенных средств каждый клиент сейчас находится в равных условиях. Все силы компании направлены на решение вопросов с посредниками и возврата захваченных средств в кратчайшие сроки.

Мы уверены, что уже в кратчайшие сроки благодаря совместным усилиям работа нашей компании будет возвращена в прежний режим. Ожидайте, пожалуйста, ответ от специалистов службы безопасности. Ни один запрос от наших клиентов не будет проигнорирован.
Благодарим за сотрудничество!

С уважением, Наталья Власова
Компания "FOREX MMCIS group"

и еще. :_1:

Вот ваши лживые ответы по Верификации:
Fri, 31 Oct 2014 11:52:31 +0200 от Емельянова Юлия <[email protected]>:
Здравствуйте, Владимир .
Сегодня процесс идентификации личности продолжается, его никто не отменял.
Если будут какие либо изменения руководство компании, в обязательном порядке уведомит всех клиентов в открытых источниках.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Всегда готовы помочь Вам.
С уважением,
Юлия Емельянова
Служба поддержки
"FOREX MMCIS group"

Так вот же для чего и нужна верификация.Шах и мат.
 

bird1985

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Я сразу сказал, что если получится то подъеду, если нет - значит нет. Ничего и никому я не обещал. Узнал про лайфньюз достаточно поздно, так что не надо тут!


пользуемся поиском!

добавлено через 4 минуты
Неудивительно, что по чарджу идут отказы... Большинство, как я полагаю не сталкивались с этой процедурой. И достаточно смутно представляют, как она работает.
Честно говоря, я удивлён, что кому-то вернули... Вернули пользователю turinec, так как он перечислял средства недавно. И написал на чардж практически сразу(30 дней не прошло).
А вы знаете как правильно писать, так поделитесь с нами. Помогите нам вернуть наши деньги...
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так-то так,но есть одно маленькое но! Вот что пишет 19Vladimir69:
и еще. :_1:
Так вот же для чего и нужна верификация.Шах и мат.
Вы невнимательны. В том сообщении, (или следующем) было указано, что вся переписка должна быть зафиксирована. Юриста надо привлекать. К работе )). И при таких ответах. должным образом оформлять заявление о нарушении закона в части расторжения договоров и выходе из договорных отношений.
Сейчас это все не актуально.
Не с кем расторгать. И нечего. И денег нет. И компаний.
------------

Дополню, вдруг в будущем пригодиться:
Требования верификации, при обращении в суд (с иском на компанию, ссылающуюся на ее необходимость для расторжения договора, а так же затягивающие сроки возврата депозита, или собирающуюся производит выплаты частями) необоснованны, и как минимум смешны.
При рассмотрении дела в суде, верификация клиента происходит в этом же суде.
(Суд устанавливает личность истца)
Любые ссылки на то, что установление личности, в зале суда, не достаточны для "верификации", будут отвергнуты судом, поскольку требования "верификации" к истцу (клиенту компании) предъявляет именно компания (являющаяся ответчиком), а не ее мифические партнеры, по заданию которых. компания проводит "верификацию"
 
Последнее редактирование:

grave man

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не с кем расторгать. И нечего. И денег нет. И компаний.

Ну,формально они есть.А толку нет.Пока есть-попробуй признать их мошенниками.:l-1no:. Плавно все сведут к банкротству. И в итоге по всем искам выплатят по 0.1-2%.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну,формально они есть.А толку нет.Пока есть-попробуй признать их мошенниками.:l-1no:. Плавно все сведут к банкротству. И в итоге по всем искам выплатят по 0.1-2%.
В данном случае, не уверена, что они существуют даже формально.
милл-трейд, по моему убеждению, почил уже давненько.
мссис или уже, или вот-вот. Может и уже.
С деньгами в данном проекте, тоже учли ошибки коллег.
Связь денег вкладчиков с компанией ммсис фактически отсутствует (схему приводила ранее) То есть после перехода на "прокладочную" схему, (начало 13г) документальные доказательства поступлений денег именно в ммсис - отсутствуют.
Сайт ммсис. хоть и официальный, не может быть рассмотрен как банковский. кассовый (другой) денежный документ, (так могут рассматриваться соответствующим образом оформленные изображения имеющие установленные реквизиты)
То есть, сам сайт совершенно подобен сайту любой он-лайн игры, где у пользователя есть личный кабинет и в нем могут присутствовать виртуальные игровые деньги, (не реальные а именно игрушечные)
Чтобы использовать скрины или сам сайт снятый с сервера или сервер, в качестве доказательств того, что ммсис реально получал реальные деньги и именно в указанных в кабинетах пользователей количествах. нужно проделать огромную работу. И без коллективных заявок (исков), массовых свидетельских показаний, обьединения дел, не обойтись.
При этом. надо понимать, что денег, которые можно привязать к деятельности ммсис нет. Они отмыты расфасованы и распределены.
Частично, вернуть удасться то, что имеется в разных платежных системах в страховых фондах, о которых упоминал представитель ДОЛ. Это, как он же и сообщал около 15-20% поступлений через конкретную платежную систему в адрес прокладок за месяц.
---

Кстати... Выплаты клиентам, (проценты) могли быть оформлены в фирмах прокладках как возврат (частичный возврат) средств из-за невозможности оказания заказанных услуг. Тогда доказать, что ммсис принимал деньги и выплачивал с них процент, совсем тяжко. Прямая связь в этом случае полностью отсутствует.
Но это уже фантазии. (предположения не опирающиеся на фактическую информацию)
-----

Да, если собираетесь принимать участие или инициировать различные процессы, снимите скрины со всех страниц, которые могут понадобиться, сейчас. (чтоб не опоздать) Личный кабинет, со всей историей, договора и контракты (не забудьте, что там есть интересные разделы, скрытые спойлером, Открываются при нажатии на плюсик (например) рядом с заголовком) Документы типа сертификатов и прочий контент. который сочтете необходимым. По всем фирмам с которыми у вас были отношения. Да. да, с "прокладками тоже".
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
На одном из форумов нашел, сбщ за вчерашний день -

Сегодня в 18-00 журналисты 1 го канала ТВ и LIFENEWS будут снимать репортаж о наших шарашках,кстати планируют посетить звездных инвесторов и закрытые офисы.Скоро эту заразу остановят.Если есть желающие с Москвы поучаствовать в журналистском расследование звоните +7 (495) 663-38-11,8 926 482 9032
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Почему сайт то не закроется? И группа ВК тоже.
Вроде все всё уже знают, уже и на рентв сюжет вышел, а они все гнут свое - "я не я и ж..па не моя, это все клевета".

На оф.сайте тоже написано, что Индекс топ20 остановлен и т.д.
Козел отпущения зек уже есть. Юридически все чисто, никто ничего не вернет и т.п.
(да даже зека этого посадить снова надо постараться).

Даже если какой то дурачок туда и вложит опять что-то, так это копейки, по сравнению с тем, что было.

Чего еще ждут?
 
Последнее редактирование:

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, эти фотографии можно будет использовать при подаче заявлений в прокуратуру.
Во-первых они подтверждают факт получения денег.
Во-вторых эти фото подтверждают факт мошенничества. Клиент оплачивал услуги mmcis и милтрейда, а получил два листа про коров.
В-третьих, для любого прокурора будет понятно, что два текста про коров не могут стоить десятка долларов.
Так что, собирайте эти фото, будем писать заявление.
Эти фото стопроцентно доказывают, что ммсис мошенники. Я думаю, что даже самые ярые защитники ммсиса теперь это поняли.

Кондратенко, Кондаков, Комыса, Волков, готовьтесь.





 
Последнее редактирование:

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Почему сайт то не закроется? И группа ВК тоже.
Вроде все всё уже знают, уже и на рентв сюжет вышел, а они все гнут свое - "я не я и ж..па не моя, это все клевета".

На оф.сайте тоже написано, что Индекс топ20 остановлен и т.д.
Козел отпущения зек уже есть. Юридически все чисто, никто ничего не вернет и т.п.
(да даже зека этого посадить снова надо постараться).

Даже если какой то дурачок туда и вложит опять что-то, так это копейки, по сравнению с тем, что было.

Чего еще ждут?

Потому что срок действия домена не истек,висит чисто для проформы
 
Сверху Снизу