• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2278

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Глупы будут те эксперты, которые обязаны об этом изначально трубить во все стороны через СМИ. Ведь эксперты в широких кругах обязаны заявлять о мошенниках. Если так парировать этих "экспертов" , то их репутация пошатнётся резко. Можно заявить и с намеком - может эксперты за данном молчание имеют от мошенника мзду?))
Эксперты не глупы. Именно поэтому, все пассажи о глупости народной, предваряют фразами типа "еще цать лет назад было понятно и я выступал".

добавлено через 3 минуты
Если так хорошо разбираетесь и хотите можете поднять все эти вопросы!!! Придите на передачу!
Вы пойдете в булочную за сапогами? Вот и я не пойду.
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Хоть обещаные 200 долларов выплачивают, нет?
Нет, я поставил 29.10 для смеха, никаких подвижек. Я правда еще верик не прошел (не получил ответа от СБ), но по сути Комыса сам признался в том, что вся эта ситуация с вериком придумана. Он правда свалил все это на Онлайн Деньги :biggrin2:
 

Chineselaundry

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот так вечно заработаешься и пропустишь самое интересное, уже к концу эпопеи приближаемся, а меня только достигли новости :rolleyes:
Этот Комыса в интервью-то не выглядит таким счастливым, как на фото. Кто уж бы По своей воле согласился стать "лицом" такого бардака, тоже, видать, в чем-то провинился, чой-то задолжал ;)
А если серьезно, желаю всем пострадавшим, особенно потерявшим весьма крупные суммы, сохранять силу духа и веру. Не во мнимые обещания, естественно и помощь государства, а просто в себя и во то, что все преодолимо. Это всегда сложно принять, но надо учиться терять достойно, сделав выводы, особенно, если это материальные ценности.
У меня в миссис немного сейчас, 1500$, но с учетом текущего заработка, заметно. Отпуском и прочими приятностями пока себя не порадую, резервы надо восстановить.
Ладно, пора искать новые горизонты и радости:_108:
 

Алексей Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Нет, я поставил 29.10 для смеха, никаких подвижек. Я правда еще верик не прошел (не получил ответа от СБ), но по сути Комыса сам признался в том, что вся эта ситуация с вериком придумана. Он правда свалил все это на Онлайн Деньги
Ну надо же на кого-то свалить. Не может же он сказать, что всех кинули:rolleyes:
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Chineselaundry


Твоя сумма это еще копейки ), тут человек на соседнем форуме пишет что 17 лямов рублей вложился в MMCIS , и все потерял.

Он ещё пишет об этом? Есть уже и жертвы ММСИС, которые потеряли самое главное - жизнь, из-за Кондакова и лохотрона ММСИС.
 

артур005500

Новичок
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Ещё раз повторяю, отсутствие прокладок не говорит о порядочности брокера. Прокладки могут быть созданы с целью ухода от налогов или что то ещё, также как и регистрация в оффшорах. Хотя когда их нет это уже хорошо. В Forex4you многоуровневая партнёрская программа, и это уже напрягает. Для самостоятельной торговли идите в дукаскопи или саксобанк.

добавлено через 3 минуты
Он ещё пишет об этом? Есть уже и жертвы ММСИС, которые потеряли самое главное - жизнь, из-за Кондакова и лохотрона ММСИС.
Поэтому и говорю: пишите здесь их адреса и адреса ближайших родственников(тёща, брат, сестра ......). Многие випы интересуются. Не надо давать гадам жить спокойно.
 
Последнее редактирование:

Chineselaundry

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё раз повторяю, отсутствие прокладок не говорит о порядочности брокера. Прокладки могут быть созданы с целью ухода от налогов или что то ещё, также как и регистрация в оффшорах. Хотя когда их нет это уже хорошо. В Forex4you многоуровневая партнёрская программа, и это уже напрягает. Для самостоятельной торговли идите в дукаскопи или саксобанк.
Не бывает порядочных брокеров. Это бизнес. И задача ДЦ заработать (получить) а не отдать. И получить как можно больше. Поэтому, все настройки в МТ, будут максимально затруднять выигрыш трейдера. По другому не бывает.

Отсутствие прокладок, не дает возможности свинтить столь же легко и непринужденно, как это сделали милл-трейд и ммсис.
Счет в банке. Банк на территории РФ. Счет со стороны компании обслуживается людьми, имеющими прямое отношение к самой компании. Люди живут в РФ, получают распоряжения и приказы от руководства компании. Счет компании может быть заблокирован/арестован. Есть возможность отсудит деньги (при возникновении спорных ситуаций) . Переведенные деньги являются именно размещением депозита и ничем иным. и т.д.
ТО есть, беспрокладочная схема оставляет больше шансов вернуть свои средства, при различных "кризисных" ситуациях. И в суд есть кого вызывать.
 

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Отсутствие прокладок, не дает возможности свинтить столь же легко и непринужденно, как это сделали милл-трейд и ммсис.
Кто мешает нарисовать просадку в -90%? И свинтить еще легче.
А чего анонимность? Если мошенник кинул инвестора, то инвестор не должен из-за этого краснеть. Наоборот надо поднимать в СМИ шум
Вы - не инвестор. Я прав? Прийти на эту передачу можно только для одного: Заявить, что инвесторы готовы заплатить коллекторам, юристам, помощникам прокуроров, сыновьям судей 10%, если выведут средства. Да даже представителям ммсис и милтрейда. Тогда, возможно, кто-нибудь возьмется за вытряхивание денег. А так, это будет просто болтовня из разряда - ммм будут всегда, потому что лохов дофига. А Вы, как инвестор выйдете на следующий день во двор или поздороваетесь с друзьями, а в ответ, смешок: "Вот ты лошара!" До конца жизни не отмыться. Остракизм - слышали такое слово?
 
Последнее редактирование:

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Среди тех, кто переводил деньги в:

ООО «ИРТ Консалт» ВТБ 24
ООО «Инфо маркет» ВТБ 24
ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОАО "Азиатский Тихоокеанский Банк"
ООО «Гранд Солюшенс» "АЛЬФА-БАНК"

есть желающие попробовать вернуть вклады? А так же те, кто имеет возможность, время и силы околачиваться по приемным, инстанциям, юристам. судам?

добавлено через 1 минуту
дукаскопи, саксобанк
Эти брокеры изо всех сил заботятся о том, чтобы клиент выигрывал, да?
И живут со спреда видимо, угадала?

добавлено через 5 минут
Кто мешает нарисовать просадку в -90%? И свинтить еще легче.
Рисовать никто не мешает. Но "художники", как правило не сбегают. Поэтому, рисуют не -90 а -15 ну может 25 в максимуме. Потом "исправляются" и дают прибыль. А как вы хотели? Форекс - высокорискованный рынок )))).
Да и трейдеры из "топов", на такую отрисовку не подпишутся. Им же еще "работать" )))
 
Последнее редактирование:

артур005500

Новичок
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Эти брокеры изо всех сил заботятся о том, чтобы клиент выигрывал, да?
И живут со спреда видимо, угадала?
Это банки-брокеры. Большие лоты выводят на межбанк, мелкие скорее всего нет. Но мне Ваш здоровый скепсис нравится.
 

Лисенок1

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
А я думаю, что нарисовать просадку в -90% легко! Большинство компаний указывают в договорах, что риски убытков есть, и компания за них не в ответе. А свинтить умный трейдер с деньгами всегда сможет!!!) Поменял паспорт и лети себе на юга отдыхай!
 
Сверху Снизу