• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 228

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Вы,Олег,сами торгуете у своего "брокера"? Сомневаюсь. В этой теме только один человек пишет по теме - это Буч
Зайдите на форум ММСИС,там вся информация торгующих трейдеров.
А на этот форум у них просто времени нет,т.к заняты делом.Поэтому понятно становиться почему здесь в основном инвесторы.Тем более этот форум Вы сами знаете каких брокеров поддерживает и рекламирует.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Бывалые сами в пролете. Приходится им не выведенные деньги крутить дальше.
Продолжу про вывод:
сформировал заявку на вывод с основного счета на карту Visa
через секунду пришла подтверждающая СМС
заявка сформирована 03.07.2013 12 час. 04 мин


Вы сделали заказ вывода средств через систему Visa/MasterCard со следующими реквизитами:
Сумма, в USD: 1000$
Сумма, в RUB: 32947.5 руб.
Номер карты: xx
Тип карты: VISA
Срок действия карты: xx
Банк: ВТБ 24 (ЗАО)
Адрес банка: 101000, г.Москва, ул.Мясницкая, д.35
БИК: xx
КПП: xx
Корреспондентский счет банка: xx
ФИО получателя: xx Сергей Владимирович
ИНН получателя: xx
Р/с получателя: xx
Дата рождения получателя: xx
Полный адрес получателя: xx

В эту же минуту пришло письмо:
"Здравствуйте, Сергей Владимирович!
Вы сделали заказ вывода средств через систему Visa/MasterCard со следующими реквизитами:
Сумма, в USD: 1000$
Сумма, в RUB: 32947.5 руб.
Номер карты: xx
Тип карты: VISA
Срок действия карты: xx
Банк: ВТБ 24 (ЗАО)
Адрес банка: 101000, г.Москва, ул.Мясницкая, д.35
БИК: xx
КПП: xx
Корреспондентский счет банка: xx
ФИО получателя: xx Сергей Владимирович
ИНН получателя: xx
Р/с получателя: xx
Дата рождения получателя: xx
Полный адрес получателя: xx
Если Вы заметили ошибку в предоставленных Вами реквизитах, просим Вас связаться с нашей финансовой службой.
Как только Ваш торговый счет будет проверен нашей службой безопасности, мы сообщим Вам о осуществлении перевода на Ваше имя.
Благодарим Вас за сотрудничество!
С уважением, компания "FOREX MMCIS group"."
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    25.1 KB · Просмотры: 383
Последнее редактирование:

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Подскажите у кого то была такая проблема и что с этим делать? Пополнялся с гривневой карты через LiqPay и деньги у меня списались, а в ММСИС не дошли! Звонил им писал сделал все что сказали, взял выписку в банке о переводе средств отправил в финансовый отдел, но ничего уже больше недели отвечают что разбираюсь, но не пойму что можно разбираться выписка есть, пополнялся уже не раз! Уже и в LiqPay писал что-то молчат пока. Сумма не большая 200$ как говориться мелочь, но не приятно и надо ж их найти дарить та не собираюсь.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Пошел четвёртый рабочий день, денег на кошельке так и нет. Что это? Нарушение регламента? В правилах написано очень размыто
Нарушений Регламента нет,Вы как то странно суетитесь,паникуете,действуйте сами по Регламенту,и всё у Вас получится. Я с 13 июня по 29 июня заказывал 3 вывода,в общей сложности 8000$,и все получил без лишней суеты,шума и паники.Смотрите миниатюрку внимательно.Удачи Вам.))) Уважаемым Оппонентам Пламенный привет и Удачи!))):thumbsup:
 
Последнее редактирование:

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Вы,Олег,сами торгуете у своего "брокера"? Сомневаюсь. В этой теме только один человек пишет по теме - это Буч. А остальные - просто хайперы,как верно подметил Малдер: ввел-вывел.
Вы забыли вспомнить ещё Dimonya и GalsV,которые были обижены конторой и на них как на фундаменте строилась эта тема,плюс надстройка из негатива выисканного в Google господином теоретиком xag197911.
Но все они своё получили и канули в небытие,т.к тема существует с 07.07.2009.
А где же остальные обиженные трейдеры за 6 лет работы,кроме сидящих на заборе трейдеров брокеров конкурентов,рекламирующих свои кухни в своих постах, вставляющие иронию и шпильки?
Были бы обиженные,так и тема бы пестрела претензиями,работающих трейдеров в этой теме на этом форуме.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Пополнялся с гривневой карты через LiqPay и деньги у меня списались, а в ММСИС не дошли!
Невнятно описываете проблему: есть банк (с картой), есть Liqpay и есть MMCIS.
Откуда списалось и куда не зачислилось?
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Бывалые сами в пролете. Приходится им не выведенные деньги крутить дальше.
Дмитрий))) И не в пролёте ))) И дальше крутим ))) И выводим 4-ый год))) Присоединяйтесь ))) А то небось устали нашей смертушки ждать))):thumbsup:P.S. Этот Скрин для Дмитрия Мальцева )))
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Бывалые сами в пролете. Приходится им не выведенные деньги крутить дальше.
Посмотрим какой курс при выводе:
С сайта центробанка (http://www.cbr.ru/) - 32,9475 (с 03.07.2013)
К выводу -
Сумма, в RUB: 32947.5 руб.
Получается по курсу ЦБ (копейка в копейку).
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Подскажите у кого то была такая проблема и что с этим делать? Пополнялся с гривневой карты через LiqPay и деньги у меня списались, а в ММСИС не дошли! Звонил им писал сделал все что сказали, взял выписку в банке о переводе средств отправил в финансовый отдел, но ничего уже больше недели отвечают что разбираюсь, но не пойму что можно разбираться выписка есть, пополнялся уже не раз! Уже и в LiqPay писал что-то молчат пока. Сумма не большая 200$ как говориться мелочь, но не приятно и надо ж их найти дарить та не собираюсь.
у меня тоже такая проблема была. когда сумму более 2к заводишь, то зачисление сразу (мгновенно) происходит. если маленькую сумму (я 500 $ как то заводил), то тоже несколько дней зачисляли. скорее всего это связано с разными платежными системами - маленькая сумма, одна платежная система; большая сумма, другая платежная система. но наверняка утверждать не могу. долбите фин отдел, закажите звонок........

по теме вывода средств: сделал заказ 1000$ в пятницу примерно в 23 часа. сегодня в 11 утра деньги были списаны со счета. скорее всего на карту они упадут сегодня вечером. как придут отпишу. регламент выдержан и даже быстрее.

добавлено через 5 минут
Вы,Олег,сами торгуете у своего "брокера"? Сомневаюсь. В этой теме только один человек пишет по теме - это Буч. А остальные - просто хайперы,как верно подметил Малдер: ввел-вывел.
у меня тоже есть определенная сумма у кондакова в доверительном и в топ20 (ввел-вывел), с которых я получаю большую (80%) часть прибыли. также есть счет на котором я сам торгую. сегодня, кстати очень хорошо поторговал уже :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000
Нарушений Регламента нет,Вы как то странно суетитесь,паникуете,действуйте сами по Регламенту,и всё у Вас получится. Я с 13 июня по 29 июня заказывал 3 вывода,в общей сложности 8000$,и все получил без лишней суеты,шума и паники.Смотрите миниатюрку внимательно.Удачи Вам.))) Уважаемым Оппонентам Пламенный привет и Удачи!))):thumbsup:

Что означает Ваша фраза "действуйте сами по Регламенту"? Кто-нибудь мне может объяснить/расшифровать это правило:

Сколько дней вывод по регламенту? Если 3 дня, то у меня сегодня пошёл четвёртый. Заказывал выплату я 27 июня! Я не паникую, пишу по факту, как есть.
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Невнятно описываете проблему: есть банк (с картой), есть Liqpay и есть MMCIS.
Откуда списалось и куда не зачислилось?

Списалось с карты банка, а на ММСис не зачислилось.
Т.е. хотелл пополнить счет как обычно, но сейчас у них произошли изменения поменялись посредники и ввели комиссю причем свыше 250 $ другой посредник РБК мани так через них прошла сумма нормально взяли примерно 3,5% а вот 200 $ не прошли и тут посредником была Liqpay! И где деньги подвисли не пойму сам!
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Что означает Ваша фраза "действуйте сами по Регламенту"? Кто-нибудь мне может объяснить/расшифровать это правило:

Сколько дней вывод по регламенту? Если 3 дня, то у меня сегодня пошёл четвёртый. Заказывал выплату я 27 июня! Я не паникую, пишу по факту, как есть.
Я заказывал 27.06, на киви перевели 2.07

Номер операций Дата и время Наименование операций Сумма Статус
1076108 27-06-2013 19:04:37 Вывод средств 175.18 зачислено
1076102 27-06-2013 18:55:50 Вывод из Index TOP 20 175 зачислено


02.07.2013 16:07:00
999999900104078708
5 761,25 руб.
Visa QIWI Wallet +7985278****


 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000
только что получил деньги на Перфект, на четвёртый день.

The amount of 133.06 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2538313->U1503***. Memo: DmitryMaltsev. Date: 13:18 03.07.13. Batch: 26526429.
Вопрос по регламенту остался. Написал в фин. отдел.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Спросил про Liqpay в поддержке (ведь до недавнего времени посредником были РБКмани и Робокасса) - дали ответ:
"Компания сотрудничает с разными партнерами. Вы можете переводить через того партнера, который у Вас отображается при переводе."
ответ весьма расплывчат.

удивляют так же сообщения о комиссии при вводе с Visa, вводил много раз, всегда компания брала комиссию на себя.
 
Последнее редактирование:

Александр190

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
60
Реакции
25
Поинты
0.000
Нарушений Регламента нет,Вы как то странно суетитесь,паникуете,действуйте сами по Регламенту,и всё у Вас получится. Я с 13 июня по 29 июня заказывал 3 вывода,в общей сложности 8000$,и все получил без лишней суеты,шума и паники.Смотрите миниатюрку внимательно.Удачи Вам.))) Уважаемым Оппонентам Пламенный привет и Удачи!))):thumbsup:

Можно хоть один скрин платёжки?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
удивляют так же сообщения о комиссии при вводе с Visa, вводил много раз, всегда компания брала комиссию на себя.
Ответ поддержки: "Со стороны компании комиссии отсутствуют. Комиссия за конвертацию может быть только со стороны платежных систем."
Совсем недавно вводили без процентов.
Ответ поддержки: "Так как компания сотрудничает с разными партнерами и в целях оптимизации они могут меняться процедура перевода может несколько отличаться. Со стороны компании и раньше, и сейчас комиссии отсутствуют."
 
Последнее редактирование:

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Сообщение от Dmitry Maltsev
Бывалые подскажите!
В июне были не рабочие дни,бонус выведен 1.07,т.е
сегодня к 18.20 ждите,если не придут то будет нарушение регламента.
Вы вывели свой депо до истечения регламента и слава богу на одного паникёра станет меньше.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
по теме вывода средств: сделал заказ 1000$ в пятницу примерно в 23 часа. сегодня в 11 утра деньги были списаны со счета. скорее всего на карту они упадут сегодня вечером. как придут отпишу. регламент выдержан и даже быстрее.
все, бабло уже на карте. регламент выполнен.
 
Сверху Снизу