• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 227

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Господа форумчане, я так и не увидел внятного ответа на свой вопрос. За два раза если выводить, то все равно теряешь набежавшую за 10 дней прибыль как ни крути!

У меня возник вопрос:
Если я захочу вывести все средства целиком, то как мне это сделать?
К примеру, весь июнь в Индекс топ 20 работала сумма 1000$. 10 июля они начислят мне какой-то процент (к примеру, 100$) и я смогу оформить заявку, указав в ней сумму 1100$...
НО! По регламенту ММСИС деньги работают с первого по последнее число месяца. Т.е. с 1 по 10 июля работает сумма 1100$ и на нее тоже должна быть начислена прибыль!
Так вот: как можно вывести эту прибыль?
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Выплата Index TOP 20

Безымянный.png
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
лицензию аннулировали, а новую никто не дал. Без нее они никто и не могут сделать ровным счетом ничего, потому что посадят со всеми потрохами. Тем более про них уже все давно забыли, а вы тут г**но по бочке размазываете
Они как работали,так и работают.Через посредников,а лицензию отстаивают через суд.
Кстати за всё время ни одной жалобы,ни одного обиженного инвестора.
А грязь как лили так и будут лить.Это ведь хохляндия,лишь бы у соседа хуже было!

добавлено через 2 минуты
Господа форумчане, я так и не увидел внятного ответа на свой вопрос. За два раза если выводить, то все равно теряешь набежавшую за 10 дней прибыль как ни крути!
Выводи до бесконечности,лет так через 100 миллионером станешь!
 
Последнее редактирование:

Sbr080

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Может кто показать помесячно % за год инвестирование в этот счет?
index top20
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
При учете что фигурантами там может быть Волков, Кондаков, и директор Форекс ММСИС (Украина) то при наличии юридических ошибок при афере с акциями (рост на дрожжах) могут пострадать и эти фигуранты

Полагаю что Волков с Кондаковым не на столько глупы, что бы так подставляться. Сидеть будут нанятые руководители.

А я говорю стоит и нужно...из своего опыта

Каждый волен сам выбирать, стоит или нет. А вот свое мнение не стоит навязывать.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Может кто показать помесячно % за год инвестирование в этот счет?
index top20
На сайте есть, нажмите просто на подчёркнутый процент и вылезет таблица
http://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html

У меня возник вопрос:
Если я захочу вывести все средства целиком, то как мне это сделать?
Напишите запрос в службу поддержки они вам всё выведут.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
А вообще работать конечно не стоит ни с инвестмент ни с форекс ммкис. Но это мое личное мнение, а там решайте сами.
А,Вам,значит можно высказывать своё Мнение?

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Александр Шутылев
А я говорю стоит и нужно...из своего опыта
Каждый волен сам выбирать, стоит или нет. А вот свое мнение не стоит навязывать.
Противоречите сами себе!
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
навязывать и высказывать свое мнение - это разные вещи. вот об этом скорее всего и пишет Евгений.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
навязывать и высказывать свое мнение - это разные вещи. вот об этом скорее всего и пишет Евгений.

Совершенно верно. Особенно когда речь идет о деньгах. Не малых деньгах.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
навязывать и высказывать свое мнение - это разные вещи. вот об этом скорее всего и пишет Евгений
Игра слов и не более.
На 650 страницах клиенты показывают свой положительный опыт в ДЦ,а кучка посторонних прохожих со своими подписями ищут рефералов в свои хайпы и ДЦ,при этом не гнушаясь лить грязь и выражать своё ИМХО на ДЦ к которому не имеют никакого отношения,Поэтому идите к своему брокеру которому доверяете в подписи,там очередной слив топового трейдера Алла.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Игра слов и не более.
На 650 страницах клиенты показывают свой положительный опыт в ДЦ,а кучка посторонних прохожих со своими подписями ищут рефералов в свои хайпы и ДЦ,при этом не гнушаясь лить грязь и выражать своё ИМХО на ДЦ к которому не имеют никакого отношения,Поэтому идите к своему брокеру которому доверяете в подписи,там очередной слив топового трейдера Алла.
Да нет здесь обсуждения работы "брокера". Все посты как в хайпе - вложил/снял. И круглосуточная оборона вложившихся говорит о том, что знают - выплаты им зависят от новых вкладов.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
MMCIS вроде должен был закрыть регистрацию с 1 июля ?
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Да нет здесь обсуждения работы "брокера". Все посты как в хайпе - вложил/снял. И круглосуточная оборона вложившихся говорит о том, что знают - выплаты им зависят от новых вкладов
Почему то обсуждают негативно брокера только посторонние не пробовавшие торговать и инвестировать в ДЦ и делают это,в основном,чтобы привлечь внимание к своим подписям,заманить в свои сети рефералов.
Вас я не имею ввиду,но какой то интерес у Вас здесь есть,иначе бы не стали столько времени уделять этой теме.
 

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000
Мой небольшой опыт в MMCIS.
Я инвестирую в ТОП20 с мая, точнее сказать пока тестирую, ввод-вывод-начисления-поддержку и т. д.
Начальный вклад был 200$, ввод через Перфект мани. В начале июня вывел 80$, деньги пришли не следующий день после запроса, без всяких звонков.
Далее 24 июня решил вывести всё, т. е. 133$, через 3 дня деньги вернулись на мой счет в MMCIS и в этот же день 27 июня получил письмо от финансового отдела:
Здравствуйте.
В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств в сумме 133.06$ через систему Perfect Money. Сообщаем, что заявка не прошла идентификацию и была удалена, т.к. с Вами не удалось связаться по указанному в личных данных телефону. Для дальнейших выводов Вам необходимо указать в личных данных корректный номер телефона, по которому с Вами можно оперативно связаться. Предупреждаем, что подтверждение по e-mail не принимаются во внимание из соображений безопасности.
Звонок на мой номер действительно был, но с неопределённого номера, я не стал на него отвечать, так как не отвечаю на подобные звонки.
В ответ на полученное письмо задал вопрос про скрытый номер и получил ответ:
Специалисты используют скайп телефонию, в данном случае, номер может отображаться не корректно.
Ну что же, сразу подал заявку повторно и отписался об этом в финансовый отдел, написал так же что жду повторного звонка (придётся изменить своим принципам).

На третий день снова был звонок с неизвестного номера, ответил. Девушка осведомилась о причине вывода под ноль, а так же предупредила что будет списан полученный бонус 50$, я согласился, так как бонус всё равно не использовать без торговли. И снова получил ответ на почту:
Заявка на вывод средств находиться в обработке и будет исполнена в ближайшее время. Пожалуйста, ожидайте.
Пошел четвёртый рабочий день, денег на кошельке так и нет. Что это? Нарушение регламента? В правилах написано очень размыто:

"после обработки заявки на вывод", а обработка сколько может длится?

Бывалые подскажите!
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
не пробовавшие торговать
Вы,Олег,сами торгуете у своего "брокера"? Сомневаюсь. В этой теме только один человек пишет по теме - это Буч. А остальные - просто хайперы,как верно подметил Малдер: ввел-вывел.

Бывалые подскажите!
Бывалые сами в пролете. Приходится им не выведенные деньги крутить дальше.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Бывалые сами в пролете. Приходится им не выведенные деньги крутить дальше.
Языком молоть не кули ворочать.
Готов проверить прямо сейчас, сколько вывести? 1000$ хватит для проверки?

Вывод из TOP20 на основной счет 03.07.2013 11 ч. 34 мин.

Тут же пришло письмо:
Здравствуйте, Сергей Владимирович!
Поздравляем Вас!
Вы успешно вывели $1000,00 с Вашего счета в Index TOP 20.
Всего сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $xxxxx,xx.
Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".""
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    25.1 KB · Просмотры: 747
Последнее редактирование:

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Бывалые подскажите!
В июне были не рабочие дни,бонус выведен 1.07,т.е
сегодня к 18.20 ждите,если не придут то будет нарушение регламента.
Бывалые сами в пролете. Приходится им не выведенные деньги крутить дальше.
Вывод на рубли и гривны без проблем,на доллары в стадии решения.
Присоединяйтесь и умножайте свой капитал.
Хватит сидеть на заборе и облизываться!
 
Сверху Снизу