• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2289

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
...

Да и Гамма ЛТД работала через ДОЛ,и тоже деньги сперли ДОЛовцы ...суд признал это...ДОЛ виновны..

Во первых, суд ничего даже не рассматривал, так как ответчик не явился в суд, и удолетворил иск не рассматривая, на что Гамма и рассчитывала чтобы уйти от ответственности.

Во Вторых, Судили даже не ДОЛ а их кипрскую прокладку, которой насрать чего там суд Москвы хочет. Ну посмотрим продолжение этого троллинга московского суда, так как прокладка апелляцию только что в суд прислала :)
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
Не обойдется, свалят все на кого-то, не случайно же Комуса появился ...
Уголовные дела заводили на президентов Эльдорадо и Евросети, но компании остались все равно ...
Компании остались, а хози?

добавлено через 9 минут
Компании остались, а хози?
Есть кто по Чаржбеку возврат получил?
 
Последнее редактирование:

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
один только что то прокричал про правительство и тп но его быстро осадили а по существу никто ничего не сказал((
Этот первый канал, как и все общественные такое дерьмо. Человек конкретно задал вопрос, почему молчит гос.дума, когда выводятся миллиарды долларов за границу, так они все хором б...ть заорали и какую -то ху...ю про какие-то советы с государством понесли, потом дали слово представителю гос.думы ответить на конкретно поставленный вопрос. Так он тут же понес ху...ю про какие - то трибуны и пирамиды. Бл....ь, цирк, никогда это не закончится.
Посмотрите видео кто не в теме.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

Мужик на 8 минуте рассказывает что он бывший мент и в 90-е ом был отдан приказ не трогать МММ. Так что явно в таких пирамидах с таким масштабом замешаны крупные люди
 

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
А реальные основатели не известны
Есть офшорные компании. У них есть счета. Кто может управлять этими счетами - тот и основатель. Или близкий к ним человек. Очень близкий.
 

0891yiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ну чё скажу...был сегодня в Сбербанке,причем моя "знакомая" она даже не знает про то что я в ММСИС был,вобщем инфа примерно такая с её слов.Что да заявлений много ...всё проверят,и предварительно деньги сидят на межбанке,ЗАМЕЧУ это слово слетело с её уст.
Это я к тому,что ДОЛ откровенно врёт,когда выставил Лысого на посмещище и сказал что даже такого понятия как межбанк не существует,что мол Лысый что то придумал а такого термина даже нет.
Оказалось есть межбанк,причем о его не существовании писали на этом форуме где отвечал Оф.представитель ДОЛ,
Так что бабло реально никуда не делось а зависло и ДОЛ его отдавать не хочет...может и расчет на то,что в ММСИС потеряют веру а деньги то вернут по чарджу..но вот вложат ли обратно в ММСИС ....???
Ну скажем так репутацию подмочить решили...а бабло просто так щас как я понял и не выведишь....все каналы отслеживаются
А компания ММСИС не та,что бы вот так поступать,вы будете убивать бизнес дающий доход причем легальный

добавлено через 1 минуту


Да и Гамма ЛТД работала через ДОЛ,и тоже деньги сперли ДОЛовцы ...суд признал это...ДОЛ виновны..

Судя по всему Малаш еще получает зарплату в ммсисе
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Сегодня вышли две недели определенных дополнением к эпическому приказу за номером 142 за подписью президента Камысы. Изменений нет. Как висела заявка две недели на 200 бачей так и висит с "отменить".
Кому они эти приказы пишут, если им самим на них на*рать.
Ждем очередного приказа Камысы.
Введение - все сложно
Глава 1 - ДОЛ - козлы
Глава 2 - Мы не теряем надежды - будем биться
Глава 3 - Суд дело долгое. Запаситесь терпения.
Заключение - Все заявки аннулировал, до решения суда новых не будет.
Список использованной литературы : Хайповедение. Скам на карман.
:rolleyes:
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
:lol:
не, ну если мужик сказал, тогда конечно правда

Вообще то был фильм про МММ, там большие люди были замешаны, государственные масштабы! Иначе кто бы позволил какому то чёрту, чмошнику галимому Мавроди наглеть так? :t-1doh:

ММСИС так же под крышой правительства Украины и деньги уже давно на АТО пошли! Так что поздравляю, наши же деньги на войну с нами же пошли!!! :i-yes::t-1doh:
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Сегодня вышли две недели определенных дополнением к эпическому приказу за номером 142 за подписью президента Камысы. Изменений нет. Как висела заявка две недели на 200 бачей так и висит с "отменить".
У меня заявка на 200 бакинских от 29.10 висит. Похоже, что никто даже по 200 сейчас не получает. :_107:
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня заявка на 200 бакинских от 29.10 висит. Похоже, что никто даже по 200 сейчас не получает. :_107:
У меня с 03.10 проверяется. На форуме ММСИС трутсообщения об этом))) Сейчас думаю один вариант - Чаржбек
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
Может что-то пропустил, но только что я смог заказать выплату:biggrin2:. До этого, почти месяц, смс вообще не приходили.
А толку от этих СМС? У меня 03.11 получилось, только бестолку это всё, вывод висит до настоящего времени. На форуме ММСИС при вопросе про вывод всё стирают. Так что готовлю документы для Чаржбека
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем временем:
Вкурив информацию о том, что рассылать цидули о "выполнении консалтинговых услуг", в ответ на запрос по чарджбеку, чревато последствиями, прокладки позакрывали сайты.
http://irt-consult.ru/ «ИРТ Консалт»
http://innovinfotehnoligies.ru/ "СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
http://inf-market.ru/ «Инфо маркетт»
по этим адресам скромная надпись в верхнем правом углу страницы - "Сайт на реконструкции."

Однако, поскольку html код страницы полностью идентичен для каждого сайта, велика вероятность блокировки данных сайтов на уровне СОРМ (или другой системы блокировки контента)
А это, в свою очередь, может означать, что разнообразные "гос. органы" проявили должную заинтересованность имеющейся ситуацией.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
У меня с 03.10 проверяется. На форуме ММСИС трутсообщения об этом))) Сейчас думаю один вариант - Чаржбек
У меня нет на это шансов. Я все заводил через Вебмани. Благо я в убытке всего на 500 баксов. Остальное успел вывести. Другу одному посоветовал делать возврат.
 

артур005500

Новичок
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Тем временем:
Вкурив информацию о том, что рассылать цидули о "выполнении консалтинговых услуг", в ответ на запрос по чарджбеку, чревато последствиями, прокладки позакрывали сайты.


Однако, поскольку html код страницы полностью идентичен для каждого сайта, велика вероятность блокировки данных сайтов на уровне СОРМ (или другой системы блокировки контента)
А это, в свою очередь, может означать, что разнообразные "гос. органы" проявили должную заинтересованность имеющейся ситуацией.

А есть ещё мнения чтобы это значило.

добавлено через 13 минут
какой канал? ссылка на сайт? покажите где можно посмотреть, почитать?

имхо распятый мальчик или людоеды бандеровцы по киселов тб бред. хотя тебе виднее.
или два раба, ваша новая фишка))

Киселёв м-дак. Так же как и все ваши пропагандисты. Допустим всё враньё. А Одесса? Я сам смотрел передачу Шустера когда это всё паралельно творилось. Правильно сделали что свергли власть и я за то чтобы Януковича вам отдали. Фашистов в России наверняка не меньше. Но ребята здесь ему не дадут процвести из-за многонациональности. Многое на Украине можно как то понять, но Одесса? Или её не было?

добавлено через 15 минут
какой канал? ссылка на сайт? покажите где можно посмотреть, почитать?

имхо распятый мальчик или людоеды бандеровцы по киселов тб бред. хотя тебе виднее.
или два раба, ваша новая фишка))

Киселёв м-дак. Так же как и все ваши пропагандисты. Допустим всё враньё. А Одесса? Я сам смотрел передачу Шустера когда это всё паралельно творилось. Правильно сделали что свергли власть и я за то чтобы Януковича вам отдали. Фашистов в России наверняка не меньше. Но ребята здесь ему не дадут процвести из-за многонациональности. Многое на Украине можно как то понять, но Одесса? Или её не было?
 
Последнее редактирование:

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть ещё мнения чтобы это значило.
В конце предложения у вас точка. Не знак вопроса.
Имеете рассказать "чтобы это значило"? Расскажите.
Счета, кстати, заблокированы только у "ИРТ КОНСАЛТ". (из этой тройки)
 
Сверху Снизу