• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2299

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Но ведь все равно денег не вернуть, т.к. их нет.
Денег нет? Отменили? ))
Возможность получения денег, зависит от того, сколько действующих контор удасться прицепить к проблеме их возвращения. И цеплять эти конторы можно (и нужно) не только по поводу очевидного краха ммсис и милл-трейд.
В таких делах все просто, ставите цель - ищите варианты.

добавлено через 5 минут
Иллюзия вашей идеи заключается в наличии некоторого количества денег на счетах "действующей конторы".
Основная идея с использованием закона о защите данных в том, чтобы уничтожить эти данные и не допустить их распространения.
А действующие конторы, имеющие отношение к вашим данным есть, например хостинг компания.
 
Последнее редактирование:

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Мне вот интересно, допустим деньги в ММСИС не поступили.

1. Почему тогда не было криков "инвесторов" что они переводят деньги,
а переводы не появляются в личном кабинете? А если появлялись то как, ведь они же не поступили?

2. Если деньги не поступили то как на не поступившие деньги ММСИС начисляла %% ?

:wink2:

Потому как деньги поступали и выжималось всё с инвестора. Всё просто, руководство ммсис изначально расписала сценарий по которому максимально можно было выжимать бабло из клоунов, которые не верили, что работают с лохотроном. Рокуликов, самый главный рекламщик данного проекта, вот его и надо наказывать.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Закон о защите данных это хорошо, но в данном деле это не главное. Что касается milltrade, то тут мы видим чистое и 100% мошенничество, гос органы видят кроме мошенничества, целый букет статей УК РФ. Чтобы гос органы начали работу, нужно ваше заявлние в профильные структуры и возбуждение уголовного дела по поводу хищения ваших средств. ....
в результате следственных действий, будет предъявлять обвинение, мошенничество совершенное группой лиц по предварительному сговору, налоговые вопросы, моменты подозрительного слияния-поглощения структурой банкротом, фирмы milltrade которая практически была на плаву, как нам казалось. Работы много и за Вас, кроме Вас самих, никто этого делать не будет!
С одной стороны, все правильно, с другой,...
Есть разные типы исков (заявлений, жалоб). Действия по одним приводят к наказанию, преследованию ответчика и т.п. По другим - к возмещению ущерба.
Иногда, при очень грамотном оформлении, это можно отразить в одном иске.
Судебные дела будут возбуждены по разным статьям, в отношении некоторой группы лиц и нескольких фирм. По одним статьям дело может развалиться, другие не приводят к возмещению ущерба. Задача пишущих иски "вообще", написать этих исков как можно больше, по разным конторам, вменяя разные статьи, дающими возможность просить о возмещении ущерба. И если ваш иск совпадет с делом, по которому будет принято решение, вы получите шанс на возмещение ущерба, в ряду остальных участников, если будет из чего возмещать. То есть, для возмещения убытка в "авторежиме" следует написать далеко не одно заявление, снабженное доказательствами, с требованием возмещения ущерба.
Единичная, слабо аргументированная, бездоказательная жалоба, ляжет в общую кучу подобных жалоб. На дело не повлияет и денег не принесет.

добавлено через 14 минут
Мне вот интересно, допустим деньги в ММСИС не поступили.
1. Почему тогда не было криков "инвесторов" что они переводят деньги,
а переводы не появляются в личном кабинете? А если появлялись то как, ведь они же не поступили?
2. Если деньги не поступили то как на не поступившие деньги ММСИС начисляла %% ?
Несколько страниц назад (около 10) приводилась схема, по которой работал ммсис (и прочие прокладочные ДЦ)
Дело в том, что деньги на депозит, зачисляют после их поступления в прокладку, принимающую нац. валюту. Затем, после достижения достаточной суммы, нац. валюта должна быть конвертирована и отправлена на счет валютной прокладки.
Вот на этих этапах возможно "исчезновение" части средств, тем более, что схема работает "на доверии" )))
А начисляли, поскольку на депозит зачислили. Какой клиент месяцами будет тихо ждать поступления, учитывая что перевел в прокладку? Не будет, шуметь начнет.
Вот и начисляли на "пустоту", что наглядно показывает механизм работы "брокера №1", и это отнюдь не торговля на "международном валютном рынке форекс" )))
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
) так на 20 у е отпразнуйте сей праздник) Но есть инвесторы, которые ввели 10К у е и более, и ни цента не вывели)) Что им делать?
Причём опросы показывают что таких большинство
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех, кто имеет представление о том, какие конторы выдавали ммсис и милл-трейд различные разрешающие/регламентирующие документы, прошу сообщить. Название организации - документ/ы.
(если не затруднит, продублируйте в личку)
----------

Если у вас счет (карточка) в том же банке, что и счет прокладки, на которою вы переводили деньги, и вы готовы задать несколько вопросов операционистам и менеджменту банка, сообщите об этом (через "личку" например)
Особый интерес представляют:
«ИРТ Консалт» ВТБ 24
«Инфо маркет» ВТБ 24
"СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" АЗИАТСКО - ТИХООКЕАНСКИЙ БАНК
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
А вот почему ЦРОФР не платит из фонда? ни за Милку ни за ММСИС? они ж членские платили, раз состояли? Милка и сейчас сос

ух ты! приятная новость. А откуда инфа?

Членские платили и что?)) Обязательства лохотрона ММСИС ЦРФОР не будет брать на себя)
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Как-бы предлагаю,организовать отдельную ветку с опросом,кто сколько вложил в ... с обязательными скринами из личного кабинета (часть фамилии можно затереть)-и оставшиемся суммами.
Что это даст-практически ничего,лишь только порядок цифр и суммы,оставшиеся в компании(теоретически-пи... ли нагло Комыса или он светлый).
Кому это надо? Народ наоборот хочет забыть быстрее, а тут мусолить опять эти цифры.

добавлено через 21 минуту
Неоднократно говорилось, что надо поднимать общественный резонанс по данному мошенническому делу, и если на Украине это могут благополучно похоронить, так как там анархия,то в других странах этому правонарушению могут дать ход.
Ну, вот нас собралось человек 300 на коллективное заявление. Посмотрим что выйдет.
 
Последнее редактирование:

ffoxx200

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
39
Реакции
8
Поинты
0.000
Пишем заявление в Прокуратуру на FOREX MMCIS group

Читать до конца!

Вот и случилсоть то, вочто многие не могли поверить до конца!
FOREX MMCIS group прекратил свое существование, как Форекс Брокер №1.
20.11.2014 года я зашел на сайт FOREX MMCIS group, где было опубликовано обращение Президента компании Романа Комыса, где он говорил, что начинается процедура банкротства.

Свершилось то, чего многие боялись и с чем некоторые (реалисты) уже смирились.
Как ни крути, FOREX MMCIS group не собирается и, видимо, уже не отдаст деньги своим инвесторам! А их, по некоторым источникам более 100 тыс..

В этом посте я выкладываю образец заявления, которое я уже отправил в Прокуратуру РФ.
Но для начала, полезная прелюдия!

Работа FOREX MMCIS group

О деятельности FOREX MMCIS group я тут писать все не буду, скажу кратко: компания принимала деньги в качестве инвестиций

под управление своими Управляющим для торговле на Форексе. При этом, одними из центровых были Константин Кондаков, Виталий Бережной, Сергей Волков - трейдеры Форекса.

Чуть позже в первые ряды выбились: Анастасия Теплыгина (директор по развитию компании MMCИС) и Роман Комыса. Первая, надо сказать, исчезла, как только запахло жареным, хотя красиво пела: ".. MMCIS — это огромный холдинг, который построен так, что все его активы и механизмы диверсифицированы и распределены по миру таким образом, что ни один кризис в отдельном регионе или стране не может кардинально повлиять на работу компании. У нас над исследованием и прогнозированием различных ситуаций работает целый отдел риск-менеджмента, который просчитывает все возможные варианты и заранее готовит инструменты для реакции на те или иные события. Поэтому мы готовы к любым геополитическим и экономическим изменениям..".

Второй же до последнего оправдывался перед инвесторами и вселял надежду, пытаясь скрасить свой уход (мое мнение).

Проблемы у FOREX MMCIS group

Проблемы у FOREX MMCIS group начались в августе (мой последний вывод был 5 августа). Сотни отзывов стали появляться в Интернете ежедневно. Видео-отзывы, комментарии в блогах и на форумах, статьи недовольных инвесторов-блогеров и т.п..
Для многих это был сигнал краха! Тысячи инвесторов ринулись выводить свои кровные. Началась паника! Но было уже поздно!

Надежды таяли с каждым днём. Даже самые ярые оптимисты и защитники стали сдуваться уже к концу октября.

За несколько недель до полного краха, с корабля, как первая крыса, сбежал Константин Кондаков, который был флагом FOREX MMCIS group все это время. Сергей Волков, как писали СМИ, просрал выборы на Украине (куда-то там).
Только Комыса что-то пытался разъяснить о ситуации в компании, о краже денег со счетов, о рейдерских атаках и т.п., навсегда впечатав свою физиономию в истории FOREX MMCIS group.
Все бы ничего, проблемы начились, но FOREX MMCIS group до последнего принимал деньги, и ни слова не было указано о

серьезной проблеме вывода средств на сайте компании до самого последнего дня. Якобы, они решили, что все читают их форум и соцсети, о который вообще и речи быть не может, поскольку жесткая цензура и удаление неопровержимых фактов с форумов и групп в социалках только напрягало ситуацию и нервы инвесторов.

Так вот зачем 32-х летнему Константину Кондакову нужна была борода??

Все ивесторы помнят и никогда не забудут Константина Кондакова. Веселый бородач, который успешно выступал на тренингах и не раз светился на деловых тусовках Украины и России и даже на ТВ (РБК, Россия2, Россия24 и др.) - все видео есть в Ютьюбе.

Можно предположить, что после краха FOREX MMCIS group ему придется еще долго открещиваться от этой компании, и может даже, опасаться за свою жизнь. Вероятно, от бороды Кондаков вскоре избавится, если еще этого не сдедал, и, как и другие организаторы FOREX MMCIS group, полагаю, с миллионами долларов свалит за бугор, если успеет и этого еще не сделал.

Но надо понимать, что зло не остается безнаказанным - это доказано временем и историей. И кто знает, возможно уже скоро организаторы и воры начнут ощущать те проклятия, которые с большой долей вероятностью со злобы наслали на них НЕКОТОРЫЕ инвесторы.. можно предположить, что из 100 тыс. людей найдутся те, кто возьмёт на себя этот грех! Но я не хочу этого желать никому! Бог всем судья! Тем более, пока вина кого-либо не доказана, обвинять его нельзя. Но высший суд в доказательствах не нуждается!


А тепеперь к заявлению в Прокуратуру.

ОБРАЗЕЦ!

=========

Заявление

Я ________ гражданин РФ заявляю, что я с _____ 20__ года я являюсь клиентом компании FOREX MMCIS group. Мной были перечислены денежные средства в размере ____ у.е., что по курсу на _____2014 года, составляет ______ рублей, которые я по договору (публичной оферте) передал в Управление FOREX MMCIS group в качестве Инвестора. Денежные средства я перевел на счет компании, по указанным на сайте компании реквизитам (в своем личном кабинете, после авторизации на сайте ru.forex-mmcis.com), денежный перевод я совершил со своего счета в банке (реквизиты банка и № счета). Реквизиты, на которые я сделал перевод денежных средств ____________.
Копии, подтверждающие мой перевод, прилагаю к настоящему заявлению.
Зайдя на сайт компании FOREX MMCIS group ru.forex-mmcis.com/ 21.11.2014 года, я обнаружил заявление президента компании Романа Комыса, в котором говорилось о том, что компания FOREX MMCIS group прекращает свою работу, при этом доступ в свой личный кабинет на сайте (авторизация) был закрыт. Тем самым авторизоваться на сайте компании мне не удалось, соответственно, вывести свои денежные средства, которые находились в управлении FOREX MMCIS group, мне не удалось. Таким образом, я считаю, что компания FOREX MMCIS group неправомерно завладела моими денежными средствами в размере _______ рублей.
Прошу разобраться в данной ситуации и обязать компанию FOREX MMCIS group вернуть мне мои денежные средства в размере ______.

Адрес FOREX MMCIS group:
Российская Федерация, г. Москва, ММДЦ «Москва-Сити», комплекс «Империя», Пресненская наб., д. 6, стр. 2,
этаж 43, офис 4301.
Тел.: 8(495)989-8574

С уважением, Иванов И. И. ________ 2014 года

==========
Заявление в Прокуратуру РФ принимаются онлайн по адресу: prok-altai.ru.

К заявлению обязательно приложить копии (скриншоты) ваших переводов.

Отмечу, что за юридическую грамотность составления данного заявления я поручиться не могу. НО замечу, что закон РФ не обязывает заявителя быть юридически грамотным, и Прокуратура обязана принимать заявления от граждан также написанные в свободной форме!!!!!

А теперь самое интересное!!
Многие из вас не однозначно отреагируют на заявления в Прокуратуру, посчитая, что это бесполезно!
Надо понимать, что вероятность того, что мы вернем свои деньги стремится к нулю. НО!! Наша обязанность хотя бы попытаться создать проблемы своим обидчикам - мошенникам из FOREX MMCIS group (пусть это решает следствие).
Поэтому, отправить заявление в Прокуратуру РФ и, тем более, Украины (т.к. это шаражка рождена на Украине) - просто

необходимо!
Теперь представим на минуту, что будет, если несколько десятков тысяч инвесторы обратятся с подобными заявлениями в Прокуратуру!!
Отмечу, что Прокуратура РФ обязана ответить на заявление граждан, поданное через онлайн-приемную на сайте Прокуратуры prok-altai.ru. По закону в течении 30 дней. И, если в онлайн-приемную Прокуратуры придет несколько тысяч заявлений по FOREX MMCIS group, проблема начнется уже в прокуратуре по обработке этих заявлений. Все их объединят в одно дело и, захотят они этого или нет, Прокуратуре придется отреагировать на эти заявления ...... В общем будем посмотреть!

Одним словом - вперёд!

С уважением, инвестор FOREX MMCIS group

П.С. Для тех, кто собирается писать тут типа: "что ты пишешь, сам хуже делаешь, не поддавайтесь панике, еще все
устаканится"... скажу одно: ПРОСНИТЕСЬ! Включите голову! Расслабьте ягодицы!

АДМИНУ форума!!
Пошли вы на хер! со своими правилами (теперь люди будут копировать ссылку на сайт прокуратуры!!)
Я тут больше не появлюсь!!

Пост можете удалят, слишком жирно будет вам трафик с него получать!!
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
прошу пардону! на их же(MMCIS) сайте КРУПНЫМИ буквами белым по синему у нас БОЛЕЕ 500 000 клиентов(!) хде там мой пыльный калькулятор? нука нука 500 000(пятьсот тысяч)Х(умножить) на 100$(минимально возможный депозит в афёре!)=(получается) 50 000000(причём сильно не рублей!) так что 34 миллиона долларов, эо плоды БЕДНОГО воображения-ПРОСНИТЕСЬ! да и честно говоря, за всё время общения со вкладчиками пирамиды, честно, не помню НИ ОДНОГО такого у кого депозит был бы равен 100$ по правде большинство из тех с кем я общался имели депо от 1000$+


многие клиенты могли быть просто зарегестрированы, но не пополняли счет. Например, по моей партнерской ссылке зарегилось 3 человека, но не один из них деньги не ввел.

Но ранее на сайте ММСИС инвестмент было написано "Увеличив свои активы до 2 млрд. долларов, в 2013 году фонд «MMCIS investments» снова стал закрытым, выбрав своей стратегией концентрацию на максимально эффективном освоении привлеченных средств.". Это сейчас можно увидеть в кэше яндекса. Почему тогда какие-то заблокированные 34 миллиона долларов мешают работе компании? Почему тогда у ММСИС не хватает ресурсов? Куда делись 2 млрд. долларов?
 
Последнее редактирование:

Floarianus

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Отмечу, что за юридическую грамотность составления данного заявления я поручиться не могу. НО замечу, что закон РФ не обязывает заявителя быть юридически грамотным, и Прокуратура обязана принимать заявления от граждан также написанные в свободной форме!!!!!

А что среди кинутых инвесторов нету нормального юридически подкованного ???
Как быть например с тем, что просто напросто исчез личный кабинет ???
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишем заявление в Прокуратуру на FOREX MMCIS group
=========

Заявление

Я ________ гражданин РФ заявляю, что я с _____ 20__ года я являюсь клиентом компании FOREX MMCIS group. Мной были перечислены денежные средства в размере ____ у.е., что по курсу на _____2014 года, составляет ______ рублей, которые я по договору (публичной оферте) передал в Управление FOREX MMCIS group в качестве Инвестора. Денежные средства я перевел на счет компании, по указанным на сайте компании реквизитам (в своем личном кабинете, после авторизации на сайте ru.forex-mmcis.com), денежный перевод я совершил со своего счета в банке (реквизиты банка и № счета). Реквизиты, на которые я сделал перевод денежных средств ____________.
Копии, подтверждающие мой перевод, прилагаю к настоящему заявлению.
Зайдя на сайт компании FOREX MMCIS group ru.forex-mmcis.com/ 21.11.2014 года, я обнаружил заявление президента компании Романа Комыса, в котором говорилось о том, что компания FOREX MMCIS group прекращает свою работу, при этом доступ в свой личный кабинет на сайте (авторизация) был закрыт. Тем самым авторизоваться на сайте компании мне не удалось, соответственно, вывести свои денежные средства, которые находились в управлении FOREX MMCIS group, мне не удалось. Таким образом, я считаю, что компания FOREX MMCIS group неправомерно завладела моими денежными средствами в размере _______ рублей.
Прошу разобраться в данной ситуации и обязать компанию FOREX MMCIS group вернуть мне мои денежные средства в размере ______.

Адрес FOREX MMCIS group:
Российская Федерация, г. Москва, ММДЦ «Москва-Сити», комплекс «Империя», Пресненская наб., д. 6, стр. 2,
этаж 43, офис 4301.
Тел.: 8(495)989-8574

С уважением, Иванов И. И. ________ 2014 года

==========
Тем, кто будет использовать данный текст как образец:
. Следует указывать сумму в рублях (при переводе рублей) согласующуюся с суммой указанной в документе о переводе. (не надо вызывать дополнительное раздражение сотрудников, своими "что по текущему курсу составит")
. Следует указать, сколько из переведенной суммы вы вернули. (при "раздаче слонов" если она будет, все заявления, попадающие под подозрение в желании нажиться на ситуации отложат в отдельную стопку)
. Следует указать, что компания, по заявлению руководства, проводит процедуру банкротства, в связи с чем, вы просите проконтролировать действительность данного процесса, его соответствие закону и внесение вас в список на возмещение ущерба.
. Следует указать вашу реальную, обоснованную документально сумму, которую вы заявляете на возмещение ущерба.
. Следует понимать, с какой именно компанией вы заключали договор, с какой именно "публичной офертой" вы знакомились перед нажатием кнопки "оплатить", как называется компания, к которой вы предьявляете претензию, какой у нее адрес и какие у вас есть доказательства. связывающие вас, ваши деньги и компанию, к которой вы предьявляете претензию.

Это как минимум.
Как максимум - следует составить (с помощью юриста) грамотное, аргументированное и снабженное доказательствами заявление.

добавлено через 7 минут
А что среди кинутых инвесторов нету нормального юридически подкованного ???
Как быть например с тем, что просто напросто исчез личный кабинет ???
Есть, только юридически грамотные действия, практически никому, из посетителей данного форума не нужны. Нужны крики. стенания, и "всех на кол".
Нужно чудо чарджбека, и чудо возвращения средств доблестной прокуратурой, в полном обьеме, включая начисления прямо завтра, поскольку президент РФ "уже в курсе".

Исчезновение "кабинета" является частью процесса, переводящего ммсис из статуса "работает" в статус "мошенники" и собственно играет на руку пострадавшим.
Сам по себе, "личный кабинет" почти не представляет интереса и пользы для оформления исков, жалоб, претензий. (за редким исключением )
Скрины надо было делать давно. Здесь неделю назад об этом "подкованные" сообщали.
 
Последнее редактирование:

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Исчезновение "кабинета" является частью процесса, переводящего ммсис из статуса "работает" в статус "мошенники" и собственно играет на руку пострадавшим.
Это логично. То что сайты перестали работать, а прокладки настаивают на том, что вкладчики оплачивали статью о пшенице - это доказательства мошенничества. Комыса сядет, для этого и пришел, на 5 лет. Компания будет признана банкротом - без средств к погашения долга. И все.

Но если юристы смогут доказать, что Комыса и директора прокладок - номинальные, а реальные организаторы мошенничества - это Кондаков и Волков (у которых есть деньги), то по многим уголовным статьям организаторы ОПГ будут расплачиваться своим имуществом.

А это уже вариант для работы юристов.
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
что среди кинутых инвесторов нету нормального юридически подкованного
у меня есть, грамотно составленное юристом заявление и в МВД(сначала нужно писать туда) и в ген прокуратуру, но в прокуратуру заявление составленно под меня с учётом моих личным проблем(со здоровьем!)
но сейчас я озадачил юриста другим вопросом, попросил написать заявление в полицию на платёжную сстему киви(VISA QIWI VALET) по статье 174 УК РФ(легализация(отмывание) денег!)
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
похоже что создателей ммсис скора не будет на этой земле )))

добавлено через 10 минут
у меня 1 объяснение ммсис ВТБ и сбер заказали... чтоб самим выйти на рынок форекс в качестве брокеров в РФ... и если логика верна следующими будет алпари...
 
Последнее редактирование:

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
...
Но если юристы смогут доказать, что Комыса и директора прокладок - номинальные, а реальные организаторы мошенничества - это Кондаков и Волков (у которых есть деньги), то по многим уголовным статьям организаторы ОПГ будут расплачиваться своим имуществом.
А это уже вариант для работы юристов.
Чтобы найти и доказать прямую причастность к организации тех. кто подготовил схему и продумывал варианты ухода, в подобном "деле", нужен соответствующий уровень. И не грамотности (юридической), а полномочий. Адвокатуре, "дюдикам", следакам районным, и тп. это недоступно.
Тем, у кого есть полномочия - не нужно. Они никогда (в подобных случаях) не решали вопрос возврата вложений (целенаправленно). Если небольшие по суммам и количеству возвраты и случались, они были попутными, т.е. "бонусными" (для вкладчиков)

Получить деньги в размерах сопоставимых с вложенными, можно. Но это не лобовые схемы и работа с фирмами (компаниями) которые функционируют и в которых есть деньги.

добавлено через 1 минуту
расскажу как делать деньги на бирже самому... и хватит доверять всяким непонятным брокерам.
Через МТ4? Вы нашли Грааль? )))
 
Последнее редактирование:

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Все инвесторы ММСИС - давайте соберемся и разгромим все офисы этих уе бков! А сотрудникам битами еба ла поразбиваем!
простите, юристы не дадут соврать, при всей моей, личной, ненависти к аферистам-ваш пост тянет на статью УК как призыв к беспорядкам и насилию!
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
у меня 1 объяснение ммсис ВТБ и сбер заказали... чтоб самим выйти на рынок форекс в качестве брокеров в РФ... и если логика верна следующими будет алпари...
Как будто бы Вам кто-то запрещает торговать на рынке форекс через ВТБ 24
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
500 тыс. - липа. Все админы хайпов крутят стату, Кондак не исключение. Столько буратин нет в СНГ. Максимум 80 тыс. регистраций и несколько тысяч активных клиентов со $100+
Регистраций может и 500к, включая мультов. Оценки топки — около 80 тысяч как раз. Хотя и номера операций могли подрисовывать.
 
Сверху Снизу