• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2302

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
....вот ить роги, душу мать.... новостя надо читать. ...
Причем читать их. надо пока они свежие. )))
----------
2013-12-10 ЦБ расчистит финансовый рынок от недобросовестных участников

Служба Банка России по финансовым рынкам, правопреемница упраздненной с сентября Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР), будет ликвидирована с 3 марта 2014 года. Первоочередными задачами мегарегулятора являются повышение роли небанковского сектора на финансовом рынке, создание условий для привлечения капитала с рынка и обеспечение доступности финансовых услуг для населения, сообщил агентству "ПРАЙМ" первый заместитель председателя ЦБ Сергей Швецов в своем первом интервью в ранге руководителя Службы ЦБ по финансовым рынкам....
...- По первоначальному плану создания мегарегулятора ликвидация Службы планировалась в срок до 1 января 2015 года. Тем не менее мы нашли возможным сделать это раньше. Совет директоров принял решение о полной интеграции Службы в структуру Банка России на 10 месяцев раньше этого срока - с 3 марта 2014 года....
...Дальнейшей целью второго этапа стала разработка новой организационной структуры, которую совет директоров Банка России утвердил 29 ноября 2013 года. Для реализации этих планов с 10 декабря в структуре центрального аппарата Банка России будут созданы девять новых подразделений - шесть департаментов (развития финансовых рынков; допуска на финансовые рынки; сбора и обработки отчетности некредитных финансовых организаций; страхового рынка; коллективных инвестиций и доверительного управления; рынка ценных бумаг и товарного рынка), два главных управления (рынка микрофинансирования и противодействия недобросовестным практикам поведения на финансовых рынках), а также служба по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров.
- Чем будут заниматься новые департаменты?
- Новые департаменты будут заниматься регулированием и дистанционным надзором за профучастниками рынка. Ранее совет директоров принял решение об объединении в единой инспекции функций по контактному надзору за участниками финансового рынка и банками.
- Служба по защите прав потребителей будет иметь статус департамента?
- Да, она создается на правах департамента, но с региональным присутствием, то есть у нее будут региональные подразделения, в отличие от других департаментов.
- В чем будет заключаться работа главного управления противодействия недобросовестным практикам поведения на финансовых рынках?

- В этом подразделении сосредоточены четыре основных направления: противодействие инсайду, манипулированию, финансовым пирамидам и появлению фиктивных активов.

- То есть с финансовыми пирамидами ЦБ теперь тоже будет активно бороться?

- Мы сталкиваемся в своей работе с компаниями, которые имеют признаки пирамиды. Наша задача - проводить изучение феномена и готовить для правоохранительных органов материалы, с которыми они дальше будут работать в рамках своих полномочий.

- А как вы определяете такие компании?

- Во-первых, на нас работает целая армия участников финансового рынка, которые подают нам жалобы на недобросовестных участников. Кроме того, мы будем использовать в своей практике фишинг. Есть специальные алгоритмы, которые анализируют информацию в Интернете на предмет рекламы финансовых пирамид. За такими технологиями будущее, потому что все больше финансовый сектор переходит в интернет-среду и осуществляет дистрибуцию через электронные каналы.

текст полностью http://crofr.ru/news_smi.html?news=181&page_num=0
--------------------------------------

И выдержки из других документов. Специально для трейдеров работающих на "международном валютном рынке" )))
-----

Минфин России письмо № 03-03-04/1/629
Минфин России в письме от 16.08.2006 № 03-03-04/1/629 разъяснил, как должна облагаться налогом на прибыль деятельность по организации в Интернете игр, имитирующих работу на международном валютном рынке «Форекс».

Министерство финансов Российской Федерации
Письмо от 16.08.2006 № 03-03-04/1/629
«Об определении налоговой базы по налогу на прибыль организаций в отношении деятельности по организации компьютерных игр через Интернет (имитирующих работу на международном валютном рынке FOREX)»

Департамент налоговой и таможенно-тарифной политики <...> по вопросу налогообложения доходов и расходов, полученных (понесенных) в результате осуществления деятельности по организации компьютерных игр через Интернет, имитирующих работу на международном валютном рынке FOREX, сообщает следующее.

Ввиду отсутствия в настоящее время законодательной базы, устанавливающей порядок налогообложения прибыли участников компьютерных игр, Минфин России Письмом от 27.05.2005 № 01-02-03/03-233 определил, что налогообложение указанного вида деятельности должно производиться в общеустановленном порядке.

Следовательно, деятельность ООО, связанная с организацией компьютерных игр, имитирующих работу на международном валютном рынке FOREX, подлежит обложению налогом на прибыль в соответствии с положениями гл. 25 Налогового кодекса Российской Федерации.
-----------------

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА,
ПИСЬМО
от 7 августа 2009 г. № 3-5-04/1197

Федеральная налоговая служба рассмотрела запрос относительно порядка совершения операций на валютной бирже «Форекс» и по вопросам, относящимся к своей компетенции, сообщает следующее.

С учетом положений ч. 2 ст. 1 Федерального закона от 29.12.2006 № 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» доходы от операций на валютной бирже не относятся к выигрышам, полученным от игр, основанных на риске.

Применительно к положениям пп. 10 п. 1 ст. 208 Налогового кодекса Российской Федерации (далее — Кодекс) такие доходы физических лиц должны рассматриваться как иные доходы от деятельности в Российской Федерации и облагаться налогом по ставкам, предусмотренным ст. 224 Кодекса.
 

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Меня эти падлюки позавчера с днем рождения поздравили.
Компания "FOREX MMCIS group"
от всей души поздравляет Вас с днем рождения!
Желаем Вам успешных сделок, валютного благополучия,
правильных прогнозов и финансового процветания
вместе с нашим дилинговым центром!
Знаю, что автомат-рассылка, но все равно написала, что лучший их подарок был бы если вернули сотку баксов, которую я туда вложила. По значимости для меня эта сотка, что для другого 10 000.
Верх цинизма.
 
Последнее редактирование:

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
как комыса был президентом компании он несёт ответственность что от его действий как руководителя пострадало много народа!
Что Вы привязались к этому комысе. Это номинальный директор, у него за душой ни гроша. Осудят его - сядет на 5 лет, ему не страшно. А денег никто не получит. Необходимо доказывать что организаторы преступной группировки - Кондаков и Волков. Если это смогут доказать, то им придется отвечать своим имуществом и имуществом которое они записали на подставных лиц. А это огромные деньги, которых с лихвой хватит для расчетов с вкладчиками, хотя бы на сумму вложенных депозитов.
А доказать можно. Полно видео с Кондаковым говорящим за Ммсис. Есть свидетели - вип клиенты, которым Кондаков напрямую говорил, что компания - его. Домены ммсиса и ммсисинвестмент принадлежали Волкову в момент создания пирамиды. Если не найдут Митчела Нуниса, то ясно, что изначально создавалась международная организованная преступная группа. А по законам многих стран главы ОПГ отвечают по полной всем своим имуществом и имуществом подставных лиц.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Ну вот, уже супер лояльные инвесторы снимают розовые очки и оглядываясь назад делают не утешительные выводы:
Буратинка.png

Аналист уехал, теперь и там свобода слова.... ))
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Ну вот, уже супер лояльные инвесторы снимают розовые очки и оглядываясь назад делают не утешительные выводы:
Посмотреть вложение 112844

Аналист уехал, теперь и там свобода слова.... ))
Вы в форум входили? У меня не открывается
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Что Вы привязались к этому комысе. Это номинальный директор, у него за душой ни гроша. Осудят его - сядет на 5 лет, ему не страшно. А денег никто не получит. Необходимо доказывать что организаторы преступной группировки - Кондаков и Волков. Если это смогут доказать, то им придется отвечать своим имуществом и имуществом которое они записали на подставных лиц. А это огромные деньги, которых с лихвой хватит для расчетов с вкладчиками, хотя бы на сумму вложенных депозитов.
А доказать можно. Полно видео с Кондаковым говорящим за Ммсис. Есть свидетели - вип клиенты, которым Кондаков напрямую говорил, что компания - его. Домены ммсиса и ммсисинвестмент принадлежали Волкову в момент создания пирамиды. Если не найдут Митчела Нуниса, то ясно, что изначально создавалась международная организованная преступная группа. А по законам многих стран главы ОПГ отвечают по полной всем своим имуществом и имуществом подставных лиц.

Да никто ни за что отвечать не будет. 5 000 000 просмотров темы. Пипец какой-то. К сожалению никто своих денег уже не увидит никогда. Как и я в том числе. Зачем вы тут сидите и тратите свое время?
Каждый кто потерял в ММСИС свои деньги на 50% виноват сам что доверился этой компании.
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000

Shnopak

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
77
Реакции
66
Поинты
0.000
Осталось тут и у красных примерно 13 000 $. Правда успел вывести в наличку всё то, что вкладывал в инет (типа безубыток + немного прибыли). Теперь если форэкс, то для меня это только еврорегуляция (не Кипр), и вот начинаю думать о передаче в ДУ на фондовых рынках. На данный момент всё в наличке, все мои влошения в интернете сидят на "скамейке". Решиться на новые инет-влошения стало сложнее, поэтому деньги пока не работают, ждут, когда созрею...
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Вы в форум входили? У меня не открывается
заходите на главный сайт, читаете обращение президента внимательно и у вас просыпается желание обсудить это обращение на форуме, вследствии чего вы и жмете на кнопку "Обсудить на форуме" и войдете и увидете много всяких тем, ........ с полной свободой слова, т.к. аналист уехал пить мохито и отдыхать от двухмесячных бессонных ночей, когда все приходилось затирать на форуме, дабы буратины раньше времени не прозрели ))
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Что Вы привязались к этому комысе. Это номинальный директор,
монопенисуально! это, какой никакой директор, даже цельный ПРЕЗИДЕНТ!:dirol:

у него за душой ни гроша
ни вам ни мне не известно что "за душой" у этого мерзавца!

Необходимо доказывать что организаторы преступной группировки - Кондаков и Волков.
согласен, необходимо, тольвот:

А доказать можно. Полно видео с Кондаковым говорящим за Ммсис.
полно видео формата ХХХ и чо это доказывает, чо успешный трейдер(возможно за деньги, как лёня голубков в 90-х) рекламирует чью-то пирамиду? ХА! тоже мне доказательства!:t-1doh:
Есть свидетели - вип клиенты, которым Кондаков напрямую говорил, что компания - его.
это будет их слово проив его, а я говорил что я властелин вселенной и свидетели тому не менее вип клиенты что у кондакова!

Домены ммсиса и ммсисинвестмент принадлежали Волкову в момент создания пирамиды.
этому есть дебильнейшее объяснение, помню попался на один тырнет лохотрон написал заявление в прокуратуру те перекинули эту "увлекательную работу" на отдел К МВД РФ, оттуда пришли домой из общения с "сотрудником" я-ну лять, ну есть же сайт! значит установить владельца домена не проблема, тем более вам?! ответ меня убил! нуу-у-у ну да найдём мы этого афериста, "а он скажет что это его дети в компьютере игрались и, видимо что-то натворили, зарегистрировали"!:t-1doh: и это говорит не абы какой сержант ППС, это сотрудник ОТДЕЛА К, мвд рф!:eek:
а вот камыса реально может ответить на вопросы следствия, вроде-кто сделал тебя руководителем пирамиды и сколько ты за это получил?! в темпе! все имена пароли и явки! причём, уверен что сам комыса тоже не бомж, чай где-то живёт! и по закону, его имущество-какое есть, должно пойти с молотка а если предположить что у этого крвсёнка, еще и авто был то от продажи этого всего барахла можно возместить ущерб многим пострадавшим!
Каждый кто потерял в ММСИС свои деньги на 50% виноват сам что доверился этой компании.
да вот ДЕЦ! умнее, в голову, ничего не пришло? такой, дебильной, логикой можно оправдать любое преступление от кражи булочки в хлебном магазине до захвата теара на дубровке в 2002!
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Как я и предполагал, с форума ммсис:
Сегодня сходилподал заявление в МВД
Меня "обрадовали", сказав, что сразу могу забыть про свои деньги тут!
( это в моём случае, но если увас есть договор с печатью, и данные вашего банковского счёта откуда велась торговля в ММСИСе то вы своё может вернёте)
Принимавший мо заявление сам торгует на форексе, и унего счёт в Финаме.И Он мне обьяснил почему я ЛОХ
Но из нашего разговора я пришолк версии, что скам ММСИС связан может быть с падением рубля. Так как вполне возможно, что деньги хотьи отражались
на балансе в $ но находились на счетах посредников именно в рублях, ну или там в гривнах,но не в доллорах так как в РФ расчёты ведутся по закону в рублях всётаки, а отражаться на балансе могут просто в $ по курсу.
Ну а когда $ вырос, рублей от этого больше не стало.
Вообщем сама ММСИС впринцепе не обязана нам ну или именно мне нечего платить если только сама этого незахочет сделать так как договора с печатью, гдевсё чётко прописано уменя нет((
Вообщем плакали мои пол милиона рублей. Пришлось ограничеться ущербом той суммы которую вводил это 300.000 прочто чтоб было.
не было бы падения рупля и хривны, мммсиська до лета 2015 прожила бы, думаю, а мож и того больше.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Осталось тут и у красных примерно 13 000 $. Правда успел вывести в наличку всё то, что вкладывал в инет (типа безубыток + немного прибыли). Теперь если форэкс, то для меня это только еврорегуляция (не Кипр), и вот начинаю думать о передаче в ДУ на фондовых рынках. На данный момент всё в наличке, все мои влошения в интернете сидят на "скамейке". Решиться на новые инет-влошения стало сложнее, поэтому деньги пока не работают, ждут, когда созрею...

так в ФТ надо влашивать. тут все сведомые грят, что ФТ - это счастье и никак иначе.
я сам не знаю конечно, но сведомым можно верить я так думаю.
да и сами ФТ к себе зазывали клиентов ММСИС, которые бабло потеряли в конторе. так что если сам ФТ звал к себе (ну типа как бедного родственника зовут к себе пожить немного), то думаю однозначно все в ФТ влошить. там не могут обманывать, полюбому.
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
не было бы падения рупля и хривны, мммсиська до лета 2015 прожила бы, думаю, а мож и того больше.
Не выводил бы никто - сиська жила бы вечно. :d-thumbup: Тока смысл профита, если не выводить...
 

Kata

Интересующийся
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, вы забываете, что ММСИС - это платформа и ничего общего с зарегистрированным юр. лицом на территории СНГ она не имеет, о чем неустанно пишет в сообщениях. Все очень номинально и найти "крайнего" на сегодня практически невозможно.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Ну чё есть те кто получил/отбил свое? или те кто нашел кондака и сломал ему ноги/руки и прочие части тела, которые клялись и грозились сломать?
Рано ещё об этом говорить, через 1-2 месяца видно будет.
 
Сверху Снизу