• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2304

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот,хорошо.Если двигаться дальше: жил-был ДЦ. Кухарил понемногу внутри,по большим сделкам подстраховывался-в договоре прописано-можно отдать назад только сумму вложенных средств. Однако время идет,а конкуренты ногами топчут. Короче-долго,тяжело и мало. И вот тут в голову приходит гениальная мысль-а давайте создадим такое,ну прям ТАКОЕ. Это будет пылесос,но назовем его ТОП. И бует он приносить прибыль всем. Кликнули,собрали со всего мира лучших из лучших. И начали они работать непокладая рук. И в конце вопрос-действительно ли сделки этих трейдеров выводили на рынок,или опять занимались кухней?
Давайте вернемся к началу - форекс ДЦ не ведут торгов. Ничем. Ни в реальном ни в пост режиме. Они принимают деньги игроков. Игроки деньги проигрывают. Некоторые (их очень мало по кол-ву и сумме) выигрывают. Получают часть денег из проигрыша других игроков.
То есть ДЦ не может ни при каких условиях, выдавать денег больше, чем получает.
Таким образом, игра "гениальных" трейдеров, в ДЦ, которое должно оплачивать эти выигрыши - невозможна.
Тогда каким образом, возможно организовать постоянную выплату 5-12% (в месяц), и частый возврат депозита? Пирамида?
Те. кто заявляет, что ммсис - тупая пирамида, не знают про пирамиды ничерта и не дружат с арифметикой (и калькулятора у них нет)
Мавроди свои билеты покупал по курсу, который рос. Продавал по курсу ниже, покупал по курсу выше. Он обеспечил оборот билетов и гарантию задержки возврата, пока ожидают роста курса. Из ммм "депозит" выводился в момент продажи билетов (причем билетами этими. торговали и на биржах) Покупатель, вносил деньги в ммм. через некоторое время сдавал билеты и тут же либо сам, либо другой покупатель, приобретал эти белеты по более высокому курсу Мавроди вообще дружил с математикой. И создал хорошую схему.
Это весьма интересная разновидность пирамиды, которую и пирамидой назвали. только потому, что так нужно было гос-ву поскольку билеты ммм стали реально набирать вес.
Вернемся к нашим "баранам". Что мы видим? Мы видим, что вложив деньги, можно получить процент на вложения, без оборота какого либо товара (расписок, векселей и т.п.) Если вы хоть чуть дружите с арифметикой - берите калькулятор и вычисляйте как такое возможно. В течении 4 лет. Посчитайте, сколько должно быть вкладчиков хотя бы через год, чтобы выплачивать в следующий год по 100% и выводить депозит не менее чем 30% вкладчиков.
Если у вас получится изобразить пирамиду - вы или гений или вам в первый класс.

Работали в ммсис не по чистой пирамидной схеме. (Возможно, она была включена с марта 2014 года, как раз после заявления центробанка. которое я здесь цитировала)
Деньги вкладчиков реально распределялись на рынке ценных бумаг, фьютчерсов и т.п. (возможно кондаков неплохой аналитик) Часть денег, вполне могла играть на реальной валютной бирже (там где покупают или продают а не как в ДЦ обязаны совершить обратную сделку /это пояснение для инвесторов/)
Могли. кстати. играть частью в других ДЦ (в алпари например, постоянно кидая их в минус, под разными пользователями. что очень алпари злило))) )
Все эти действия. осуществлялись на деньги вкладчиков но не от их имени и не от имени ммсис.
Далее, "топ20 трейдеры" играя в обычном МТ4, как в любом другом ДЦ, "выигрывали" какое-то количество денег. Но это количество, было (как правило всегда) меньше той суммы прибыли, которую реально давали работающие деньги вкладчиков.
Разницу организаторы забирали себе. На мой взгляд - это честно )).
Проигрался кондаков, завесили ли деньги в нац. валюте. сошлось все в одной точке, или в марте 14 года стало ясно, что схему по любому закроют и захотелось наварить уже не по честному - я наверняка не знаю.
Зато знаю точно - инвестировать в форекс нельзя. Играть можно ))).

добавлено через 5 минут
Хоспади, вы о чем вообще? Если ДЦ кухня, то бабло там лежит на тех кошелях и тех ЭПС через которые заведено было и если это ДЦ живет принос -унос, то берет разницу из этих кошельков. Ну и ясен пень что при перекидывании бабла с эпс на эпс через банки или обменники теряет на конвертации. Но это совсем не при делах.
А если компания нормальная, то есть кроет нетто или вообще агентская, то там другие замороки идут. Там важно ликвидность кинуть на счета контрагента и не сильно прое... на разнице курсов, хотя все эти риски лежат на клиенте иначе никак.
форекс ДЦ - это ДЦ. Оно, в вашей терминологии. по любому кухня и никак иначе.
Деньги проигравших минус деньги выигравших равно доход ДЦ.
Никакой торговли (кроме конвертации нац. валют)
Нигде нет торговли. где сделка совершается при закрытии а не при открытии ордера.
Торговля есть там, где вы купили 1000 евро и она у вас есть. Сидите и ждете момента, когда продавать. А продать можете за йены а йены перевести в фунты и выскочить хотя бы в ноль. при неудачной покупке евры.
Можете купить бумаг, считая что они ценные, и потом, использовать их "по назначению", но они ваши и вы можете их использовать.
Это торговля. И это не ДЦ. В ДЦ ничего не продается, не покупается, и не приобретается.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Давайте вернемся к началу - форекс ДЦ не ведут торгов. .... многобукв

Вы пишите несусветную ересь... Пирамида. это когда "выплаты" идут предыдущим за счет последующих. Тут вы правы, больше чем принесли -унести никак не можно.
Какие игры на акциях, вы о чем. Банальное скирдование бабла и неимоверные расходы на рекламу, чтобы увеличивать приток и выплачивать бабло до дня х.
А день х или программируемый, или спонтанный. Тут не понятно что с сиськой приключилось, да и не важно это уже. Важно что ограниченные пирамиды долго не живут. Точнее срок жизни их ограничен.

Какая торговля в АЛьпари, это вообще непонять что, там заводить лямы(десятки) нужно было. Никто из тех кто вкусил прелести ДЦ никогда в здравом уме не будет совать бабло в неподконтрольный ДыЦ.
Не вводите плиз народ в заблуждение, то что вы пишите крайне далеко от реальности. Жаль что мы не узнаем реальной картинки кончины сиськи. Хотя предполагать можно банальный вариант. Снижение притока средств, вовремя кинутый камешек в массу вкладиков, куча запросов на вывод, верификация, финишь. Забрали то что смогли наскирдовать и что не зависло на операционных кошельках в ЭПС, в банках и т.д.
Вот и вся интрига... Очень надеюсь ,что это так, а не день х по рассчету.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Давно уже говорю, что Представитель ДОЛ - тролль, а Кондачок пластинку будет крутить до последнего. Курам насмех что они вдвоем разыгрывают. Писульки на форуме и на страничке в соц сети - уровень школоты. Кондачек, кишка тонка хотя бы видео-обращение с островов записать, людям так сказать свои честные глаза показать?
 

Aboris

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый сервис постоянного дохода - Вы застрахованы от рисков.
Директ милки на майл.ру. А появилось сие вроде не давно.
Вот на это деньги нашлись, а позвонить кленту, объяснить, что мы-гении трейдинга, и служба безопасности, т.е. весь наш девичий коллектив, случайно оказались в глубочайшей просадке, но вы не волнуйтесь, объясните своим детям, что папа ваш, т.е Вы-лох, и подарки новогодние вам привезёт Дед Мороз из далёкой северной страны ДОЛ. А джин Комыс развернёт рынок папе передом, а всем врагам и скамоупырямадминам--ЗАДОМ. Берегите себя. До Встречи...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
форекс ДЦ - это ДЦ. Оно, в вашей терминологии. по любому кухня и никак иначе.
Деньги проигравших минус деньги выигравших равно доход ДЦ.
Никакой торговли (кроме конвертации нац. валют)
Нигде нет торговли. где сделка совершается при закрытии а не при открытии ордера.
Торговля есть там, где вы купили 1000 евро и она у вас есть. Сидите и ждете момента, когда продавать. А продать можете за йены а йены перевести в фунты и выскочить хотя бы в ноль. при неудачной покупке евры.
Можете купить бумаг считая что они ценные и потом использовать их "по назначению", но они ваши и вы можете их использовать.
Это торговля. И это не ДЦ. В дц ничего не продается, не покупается, и не приобретается.

Я не хочу с вами дискутировать, особенно по этому беспонтовому вопросу.
ДЦ это техника, какая торговля то, чем должен торговать ДЦ и зачем?
Клиент делает ставку, играет , работает, торгует. Можно называть как угодно. Те ДЦ что живут как кухни, им выгодно чтобы их прибыль росла. Значит они будут кошмарить прибыльных трейдеров. У каждого ДЦ есть свой порог на попаболь. У кого то это 3К, у кого то 30К, у кого то 3 мио... Все...
Есть агрегаторы... Они гонят клиентское бабло на счета контрагентов и имеют прибыль в виде маркапа и оборота. Все...
Можно совмещать кухню и агентскую модель, можно не совмещать, на вкус и цвет так сказать...
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы пишите несусветную ересь...
Мне искренне жаль. что вы именно так и "прочитали" - многабукв.
Если. вы все же, осилите (хоть вам и не хочется) это "многобуквье", то уловите заложенный в буквосочетаниях смысл и передаваемую мысль.
Пока вы этого не сделаете, ваши комментарии не имеют и не будут иметь отношения к моим текстам, сколько бы раз вы не написали слова "бла-бла" и "ересь".
Вы пишите что-то, совершенно не относящееся к моим текстам, но зачем-то, в виде комментария к ним.
Зачем? Вас это веселит?
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Кондачек, кишка тонка хотя бы видео-обращение с островов записать, людям так сказать свои честные глаза показать?
Та ну у него же сейчас режим экономии. Жена лампочки выкручивает для экономии. А дочери Майбах купили. Хорошо на лампочках сэкономили. (Это так другой гуру экономики делал — Азаров). К чему я это? К тому, что он камеры и даже телефоны с камерами все продал — экономия.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Мне искренне жаль. что вы именно так и "прочитали" - многабукв.
Если. вы все же, осилите (хоть вам и не хочется) это "многобуквье", то уловите заложенный в буквосочетаниях смысл и передаваемую мысль.
Пока вы этого не сделаете, ваши комментарии не имеют и не будут иметь отношения к моим текстам, сколько бы раз вы не написали слова "бла-бла" и "ересь".
Вы пишите что-то, совершенно не относящееся к моим текстам, но зачем-то, в виде комментария к ним.
Зачем? Вас это веселит?

Я не хочу просто цитировать стену текста, особенно умозаключения которые полностью оторваны от реальности и не известно откуда вообще взяты, на основании чего. И меня это не веселит ни грамма.
И не сомневайтесь, я прочитал то что вы написали, наверное если бы не прочитал то не отвечал бы в столь резкой форме.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не хочу просто цитировать стену текста...
И не сомневайтесь, я прочитал то что вы написали, ....
ДЦ не торгуют?
Вы вроде согласны - не торгуют.
ДЦ может выплатить больше, чем проиграно трейдерами на текущий момент?,
Из ваших текстов, следует. что вы считаете - нет не могут.
Может существовать при ДЦ команда, которая постоянно дает вкладчикам прибыль, учитывая что трейдеров в этом ДЦ практически нет?
Нет, не может, говорите вы.
Зачем, при этом, вы постоянно это пишете как комментарии, к моим текстам, в которых, говорится ровно то же самое?

Пирамида может выплачивать проценты (округлим до 100 годовых) на внесенные деньги, беря эти проценты из денег вложившихся позже? (в течении хотя бы года, попутно выводя 30% из ранее сделанных вкладов)
Насколько я поняла, из ваших текстов - вы утверждаете - может.
Это вы хотите мне доказать? Не докажите. У меня есть калькулятор и по математике было "отлично".

Никто не может вести торговлю на деньги (очень большие) имеющиеся в распоряжении? Это ваша мысль?
Или ваша идея в том. что может кто угодно, кроме руководства ммсис?
Эту мысль я тоже не приму. Не вижу оснований считать ее верной.

Невозможно торговать в других ДЦ?
Нельзя иметь в 15 ДЦ по 150 счетов на которые копируются сделки "гениальных трейдеров"?
Ну это ваше мнение. Я придерживаюсь другого. Хотите - попытайтесь доказать свою точку зрения.

Я пропустила что нибудь еще, что вызывает возражения, раздражение и заставляет пытаться вести спор?
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
ДЦ не торгуют?
Вы вроде согласны - не торгуют.
Да, ДЦ не торгуют, у них другая бизнес модель.
ДЦ может выплатить больше, чем проиграно трейдерами на текущий момент?,
Из ваших текстов, следует. что вы считаете - нет не могут.
Нет не могут и это очевидно, закон сохранения энергии никто не отменял. ну акромя ФРС, но там тоже не все так просто почти 0,5 триллиона на оборону.
Может существовать при ДЦ команда, которая постоянно дает вкладчикам прибыль, учитывая что трейдеров в этом ДЦ практически нет?
Нет, не может, говорите вы.
Зачем, при этом, вы постоянно это пишете как комментарии, к моим текстам, в которых, говорится ровно то же самое?
Тут у нас с вами и нет расхождений, ну кроме конвертаций и прочего...

Пирамида может выплачивать проценты (округлим до 100 годовых) на внесенные деньги, беря эти проценты из денег вложившихся позже? (в течении хотя бы года, попутно выводя 30% из ранее сделанных вкладов)
Насколько я поняла, из ваших текстов - вы утверждаете - может.
Это вы хотите мне доказать? Не докажите. У меня есть калькулятор и по математике было "отлично".
А это как 30% из ранее сделаных вкладов? Есть же математика принос-унос -расходы. Принос 100-унос 50 -расходы 20 - 30 профит... Так считают пирамиды. Можно конечно делать так принос 100 расходы 50 (на покущать там и все такое) - но если будет унос 60, то кирдык. Это непросчитанные пирамиды.
Никто не может вести торговлю на деньги (очень большие) имеющиеся в распоряжении? Это ваша мысль?
Или ваша идея в том. что может кто угодно, кроме руководства ммсис?
Эту мысль я тоже не приму. Не вижу оснований считать ее верной.
Нет это не моя мысль, возможно мы друг друга не поняли.

Невозможно торговать в других ДЦ?
Нельзя иметь в 15 ДЦ по 150 счетов на которые копируются сделки "гениальных трейдеров"?
Ну это ваше мнение. Я придерживаюсь другого. Хотите - попытайтесь доказать свою точку зрения.
Если бы знали кухню с "той " стороны, то не писали бы такого. Никто из владельцев МТ4 в здравом уме не понесет торговать что то там куда то там. Это не задача ДЦ (торговать) ММсис пыталась "привить" эту тему, мол ДЦ (брохер) торгует от вашего имени но за ваш счет - это все туфта. Никому из вменяемых владельцев ДЦ не придет в голову банчить на клиентские, это не их хлеб. Ну акромя очень консервативных портфелей или структурированых продуктов, но только через себя.
И еще, торговля это риски, мало кто будет брать на себя эти риски, что и доказано ммсис. Пирамида как есть.
Все гениальные трейдеры это прикрытие, легенда, включая святого Костика.

Я пропустила что нибудь еще, что вызывает возражения, раздражение и заставляет пытаться вести спор?

Да вроде нет, там были мысли еще про торговлю много много деньгами "инвесторов" в альпари и т.д. Но это из той же оперы. Про рынок акций и фьючерсы еще было, но это вообще невозможная ситуация. Пирамиде нужен только принос и реклама, все остальное это ширма. Что в принципе и доказано ммсис.
А из раннего были ваши комментарии про конвертацию и т.д. То же не совсем в тему. Конвертация и потери на ней это неизбежное зло и потери несет обычно клиент, если это где то не так, то это уже странно, Ну кроме кратковременных акций типа с такого то по такое то акция "пополни через Ы - возместим комиссию." За конвертацией и потоками следит либо риск менеджер в нормальных компаниях либо фин отдел.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Представитель ДОЛ

Почему бы вам не опубликовать документ, получив который вы были вынуждены заблокировать счета ммсис или ее прокладок?

Это доказало бы вашу правоту, а не Кондакова. И вам былоб спокойнее. Перевели бы стрелки на органы так сказать. Вы типа не виноваты, вам приказали. И все видели бы, что вам можно верить.

Пока что в словах Кондакова больше правды. Хотя бы потому, что вы все свои заявления пишите здесь на форуме, а не на своем официальном сайте. Потому что в случае чего всегда можно сказать, что Представитель ДОЛ не имеет никакого отношения к ДОЛ.

Опубликуем.
Нам не о чем волноваться.

А Вам посоветую почитать интересное обращение по ссылке http://sovcombank.copiny.com/problem/details/id/160769
и решение Арбитражного суда по делу А40-47859/14 относительно блокировки денежных средств.

Это к слову о Кондакове, об ММСИС, о массе прокладок, и о законности холдирования денежных средств.

Если Вы озаботитесь поиском аналогичных решений, Вы сильно удивитесь, когда узнаете об общей сумме, которую заблокировали банки и банковские организации.

ДОЛ, в отличии от этих организаций, не имеет возможности блокировать банковские счета, поскольку банком не является.

ДОЛ работал только с двумя компаниями-прокладками Иглкросс и Грандперформ.
А по ссылке вы увидите упоминания о минима 14 компаниях - и это только те компании, которые зарегистрированы в юрисдикции РФ.
Сколько таких вне юрисдикции РФ - нам остаётся только догадываться.
Интересно, кто сотрудничал с ними, и как они получали платежи от вкладчиков?

Быть может это наведёт Вас на какие-то мысли?
Ну, если подумать об общем количестве фирм-прокладок, сопоставить количество платежей через различные агрегаторы и ПС, а потом снова перечитать заявление Кондакова и Комысы о том, что все деньги украл ДОЛ.

По всем иным вопросам - ответы завтра.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут у нас с вами и нет расхождений, ну кроме конвертаций и прочего...
ДЦ конвертируют часть поступлений из нац. валют в валюты типа $.
(хранить все деньги в нац. валюте - прямой убыток)
Утверждаете обратное? Можете попробовать доказать.
В противном случае, каждый останется при своем.

А это как 30% из ранее сделаных вкладов? Есть же математика принос-унос -расходы. Принос 100-унос 50 -расходы 20 - 30 профит... Так считают пирамиды. Можно конечно делать так принос 100 расходы 50 (на покущать там и все такое) - но если будет унос 60, то кирдык. Это непросчитанные пирамиды...
Это так, вы ежемесячно выплачиваете "прибыль" на все вложения, плюс выводите около 30% вложений за прошлый период (естественно с прибылью) и все это из вновь поступающих вкладов. Берите калькулятор и считайте, сколько потребуется народа и какие суммы они должны будут нести через год вашей деятельности. Если получиться меньше, чем 2/3 страны и 1000 долларов на нос - давайте выкладки, посмотрю где вы ошиблись.

Если бы знали кухню с "той " стороны, то не писали бы такого. Никто из владельцев МТ4 в здравом уме не понесет торговать что то там куда то там. ....
И еще, торговля это риски, мало кто будет брать на себя эти риски, что и доказано ммсис. Пирамида как есть.
Все гениальные трейдеры это прикрытие, легенда, включая святого Костика..
Сначала, вы доказываете, что может существовать "тупая" пирамида (с калькулятором) и только потом, можно будет рассматривать ваше заявление о полном отсутствии использования денег, руководством ммсис на любых рынках в любых торговых операциях.
Да вроде нет, там были мысли еще про торговлю много много деньгами "инвесторов" в альпари и т.д. Но это из той же оперы. Про рынок акций и фьючерсы еще было, но это вообще невозможная ситуация. Пирамиде нужен только принос и реклама, все остальное это ширма. Что в принципе и доказано ммсис.
А из раннего были ваши комментарии про конвертацию и т.д. То же не совсем в тему. Конвертация и потери на ней это неизбежное зло и потери несет обычно клиент, если это где то не так, то это уже странно, Ну кроме кратковременных акций типа с такого то по такое то акция "пополни через Ы - возместим комиссию." За конвертацией и потоками следит либо риск менеджер в нормальных компаниях либо фин отдел.
На колу мочало, начнем сначала.

ДЦ конвертируют часть поступлений из нац. валют в валюты типа $.
(хранить все деньги в нац. валюте - прямой убыток)
Утверждаете обратное? Можете попробовать доказать.

Это так, вы ежемесячно выплачиваете "прибыль" на все вложения, плюс выводите около 30% вложений за прошлый период (естественно с прибылью) и все это из вновь поступающих вкладов. Берите калькулятор и считайте, сколько потребуется народа и какие суммы они должны будут нести через год вашей деятельности. Если получиться меньше, чем 2/3 страны и 1000 долларов на нос - давайте выкладки, посмотрю где вы ошиблись.

Сначала, вы доказываете, что может существовать "тупая" пирамида (с калькулятором) и только потом, можно будет рассматривать ваше заявление о полном отсутствии использования денег, руководством ммсис на любых рынках в любых торговых операциях.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Для тех кто не в курсе что будет с ММСИС прокладками зарегаными на территории РФ
почитайте: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/54...-2014_20141009_Reshenija i postanovlenija.pdf

ООО «КОНСОЛИДИРОВАННЫЙ ФИНАНСОВЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР» - прокладка ММСИСа которая работала через Робокассу, потребовала 100 мил деревяных, которые банк Адмиралтейский заморозил вместе с ихним счетом за отмывание денег. В иске им было отказано, а идиотики которые засветились представляя эту прокладку в суде, теперь сядут :)

Так что считайте что официально 30 млн деревяных ММСИСа уже нагрели.


А вот второе дело на другую прокладку ММСИСа - ООО «Эксклюзивные Информационные Технологии»
http://kad.arbitr.ru/Card/723337c5-90f9-4333-aeee-9fe7e1e535c7

У которой тотже банк отобрал 200 млн деревянных, но и результат естественно тот же будет, налоговики и федералы подключились ;)

добавлено через 35 минут
.....
можно ли это считать официальным ответом ДОЛ сразу на 2 вопроса:
1. перспективы возврата Гамма-средств....

Я надеюсь вы понимаете что есть тайна следствия ?
И почему с некоторых берут подписку о неразглашении материалов расследования ?
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
ДЦ конвертируют часть поступлений из нац. валют в валюты типа $.
(хранить все деньги в нац. валюте - прямой убыток)
Утверждаете обратное? Можете попробовать доказать.
В противном случае, каждый останется при своем.
Чей убыток то хоть раскажите?:wink2: Дц чтоли? Он вообще то баблом клиента оперирует. А что он со своей прибылью творит это дело 10-е. Может там топы стазу недвижку берут, черть их знает.))
Во всех ДЦ все риски на клиенте, все внутренние переводы синхронизированы с валютой депозита и пересчет идет по внутреннему курсу ДЦ.
Если ДЦ выводит средства на контрагента, то все то же самое, только уже по курсу контрагента. Это уже прямые убытки ДЦ, поэтому гоняются только одинаковые валюты. То есть долларовый хедж на долларовом счете у контрагента и т.д.
Возможно часть операционного резерва и конвертируется для извлечения прибыли на разнице курсов, но это зависит от лимитов и толщны потоков.


Это так, вы ежемесячно выплачиваете "прибыль" на все вложения, плюс выводите около 30% вложений за прошлый период (естественно с прибылью) и все это из вновь поступающих вкладов. Берите калькулятор и считайте, сколько потребуется народа и какие суммы они должны будут нести через год вашей деятельности. Если получиться меньше, чем 2/3 страны и 1000 долларов на нос - давайте выкладки, посмотрю где вы ошиблись.
Вы серьезно? Это что матрица по вашему с фиксированным вкладом? Тут народ вроде и больше 100к закидывал из одних рук. Было бы интересно глянуть стату по среднему вкладу на человека в сиську.
Пирамида рассчитывается на рост входящего потока, без роста входящего потока она живет очень недолго. В ммсис поток начал стопориться в марте 2014, показал отрицательную динамику где то в июле и потом началась верификация и кирдык.
Можете верить в мифические "инвестиции" Костика в фонду или еще куда, а самое лучшее верьте в инвестиции в Альпари.
Костик только в себя инвестировал, не более того.
И кстати, я ооочень сомневаюсь, что прям все 100% клиентов ммсис прям каждый месяц как часы выводили прибыль и часть тела депозита.
Думаю там многие висели на "вырост" и забирали только часть прибыли.
Жадность, она такая жадность...
Если бы там были только тру хайперы, то от хит-энд-раннили бы сиську очень быстро и кирдык у нее был бы раньше гораздо.
Плюс вспомните донора в виде миллтрейд, надеюсь теперь все более ясно становится?

Сначала, вы доказываете, что может существовать "тупая" пирамида (с калькулятором) и только потом, можно будет рассматривать ваше заявление о полном отсутствии использования денег, руководством ммсис на любых рынках в любых торговых операциях.

Знаете, Можете верить в мифические "инвестиции" Костика в фонду или еще куда, а самое лучшее верьте в инвестиции в Альпари.



ДЦ конвертируют часть поступлений из нац. валют в валюты типа $.
(хранить все деньги в нац. валюте - прямой убыток)
Утверждаете обратное? Можете попробовать доказать.
Дц (если нормальный) хранит деньги клиента в том, в чем клиент указал. Указал в рублях - держит в рублях (циферки у клиента в кабинете), в баксах - значит в баксах, в гривнах значит в гривнах. Заводил клиент 30000 рублей - заберет 30000 рублей если останется конечно столько. Ну вы поняли суть момента думаю.
А что реально ДЦ проделывает с баблом клиентоса это все зависит от бизнес модели этого ДЦ. Может и на депозитах в банках размещать, может и конвертить в корзину, много приемов есть. Но только ту часть которая не участвует в торгах. Да и гемор это привеликий...Клиентское бабло это рисковая часть, что с ним будет дело 10-е. А вот прибыль самого ДЦ это дело святое.
А у диких кухонь все просто - завели 5 мио забрали 3 мио за месяц -урааа профит 2 мио - дербаним....
Я не рассмариваю сиську как ДЦ если что - это пирамида.
Это так, вы ежемесячно выплачиваете "прибыль" на все вложения, плюс выводите около 30% вложений за прошлый период (естественно с прибылью) и все это из вновь поступающих вкладов. Берите калькулятор и считайте, сколько потребуется народа и какие суммы они должны будут нести через год вашей деятельности. Если получиться меньше, чем 2/3 страны и 1000 долларов на нос - давайте выкладки, посмотрю где вы ошиблись.
Что то вы повторяетесь.
Сначала, вы доказываете, что может существовать "тупая" пирамида (с калькулятором) и только потом, можно будет рассматривать ваше заявление о полном отсутствии использования денег, руководством ммсис на любых рынках в любых торговых операциях.
Рассмотрел, давайте помечтаем о том как Костик инвестировал в фонду.
Если бы это хоть на 1% было бы правдой, то не было бы такого фурора у сиськи, это 100%.
И лысый бы не кричал что ДОЛ воры - украли прелесть.:wink2:
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ООО «КОНСОЛИДИРОВАННЫЙ ФИНАНСОВЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР» - прокладка ММСИСа которая работала через Робокассу, потребовала 100 мил деревяных, которые банк Адмиралтейский заморозил вместе с ихним счетом за отмывание денег. В иске им было отказано, а идиотики которые засветились представляя эту прокладку в суде, теперь сядут :)

А вот второе дело на другую прокладку ММСИСа - ООО «Эксклюзивные Информационные Технологии»

У которой тотже банк отобрал 200 млн деревянных, но и результат естественно тот же будет, налоговики и федералы подключились ;)
А вкладчики радуются....
Быстро чтойто "органы" зашевелились. Все меньше шансов выцарапнуть хоть рублик. ((

добавлено через 12 минут
Вы серьезно? Это что матрица по вашему с фиксированным вкладом? Тут народ вроде и больше 100к закидывал из одних рук. Было бы интересно глянуть стату по среднему вкладу на человека в сиську.
Пирамида рассчитывается на рост входящего потока, без роста входящего потока она живет очень недолго. В ммсис поток начал стопориться в марте 2014, показал отрицательную динамику где то в июле и потом началась верификация и кирдык.
Ну возьмите уже калькулятор. нету что ли?
Сколько лет по вашему пирамидились? 3? Вы хоть год то посчитайте. В цифрах.
Если 100к завел, сколько процентов прибыли вывел? А если депозит снял?
Не работают схемы "лобовых" пирамид долго. Не могут. Из-за арифметики.
Вот те. где вы прибыль получаете, за счет того, что продаете свой вклад/депозит/акции/билеты и т.п. следующему вкладчику (причем автоматически получая обратно и свой вклад и прибыль) за деньги большие, чем потратили на покупку, те живут долго и могут жить практически вечно, если их не начнет давить государство.
В принципе, рынок ценных бумаг, та же схема. Живет, процветает. Потому, что бумаги выпущены разными владельцами. И их много. А вот когда один владелец и много бумаг - тех в тюрьму, книжки писать.
(Да собственно все деньги уже давно как раз эти самые "билеты ммм", Мавроди просто наглядно схему раскрыл, за что и был наказан ))).

Ваша позиция по пирамиде, странна сама по себе. Возьмите калькулятор, наберите 2+2. Сколько у вас получилось? 4? Не 7? не 8?
Так что же вы с маниакальным упорством про пирамиду вещаете, а калькулятор не берете?
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Тем временем в Киеве, 18го числа Высший Хоз. Суд Украины отказал ММСИСу в жалобе
на решение АнтиМонопольного комитета против прошлой пирамидки ММСИС Инветсментс , цитирую то решение комитета:

...
- Действия Общества, которые заключаются в распространении ложных сведений в средствах массовой информации (далее - СМИ) "Теперь 100% годовых - это реально", "инвестировав с" ММСИС Инвестментс 100000 грн. в начале года, Вы уже сегодня получили бы 184 000, а это более 120% годовых, так как прошло всего-то 8 месяцев ... ", "за каждой операцией с Вашими деньгами будет Следить государственная комиссия НКЦБФР" и в сети Интернет "Этот государственный орган контролирует абсолютно все сделки с ценными бумагами" (далее - сведения), признано вследствие выбранного способа их изложения нарушением законодательства о защите от недобросовестной конкуренции, предусмотренным статьей 50 1 Закона Украины "О защите от недобросовестной конкуренции" , в виде распространения информации , что вводит в заблуждение (пункт 1);

- За совершенное нарушение на Общество наложен штраф в сумме 205 000 грн. (Пункт 2).
...

ссылка: http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/41452321
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну возьмите уже калькулятор. нету что ли?
Сколько лет по вашему пирамидились? 3? Вы хоть год то посчитайте. В цифрах.

А чего считать то? Все и так понятно, странно что вы пытаетесь увидеть в ммсис еще чо то кроме пирамиды.
Если 100к завел, сколько процентов прибыли вывел? А если депозит снял?

Я то откуда знаю? Была бы у меня статистика, был бы разговор более предметный именно на тему 100к. И калькулятором можно было бы пощелкать.
Повторюсь, в пирамиду деньги поступают в прогресии, то есть вклады постоянно растут. Идут перевклады, довклады, люди кредиты берут и вваливаю в пирамиду. Сколько там сиська давала то? % 10 в месяц в среднем? Сами возмите калькулятор и посчитайте.
Количество вкладчиков растет быстрее чем платятся вклады и тела депозитов, и не просто количество вкладчиков растет, а растет количество денег, рост числа вкладчиков может быть и медленным.
Но всему наступает конец, денежная масса входящая начинает падать, это мог быть и кризис на Украине и много что еще...
Могли топы между собой переругаться и кто то, что то там скомуниздил.
Нам это не ведомо, но точно было видно что динамика снижалась, по безумным всяким акциям и т.д. видно было.
А потом долг и выводы догнали принос и перегнали, поэтому пошла верификация. Нужно было как то застоприть вывод, чтобы успеть забрать то что было на счетах, отмыть и вытащить по норам.
Все очень просто.
Не работают схемы "лобовых" пирамид долго. Не могут. Из-за арифметики.
Вот те. где вы прибыль получаете, за счет того, что продаете свой вклад/депозит/акции/билеты и т.п. следующему вкладчику (причем автоматически получая обратно и свой вклад и прибыль) те живут долго и могут жить практически вечно, если их не начнет давить государство.
В принципе, рынок ценных бумаг, та же схема. Живет, процветает. Потому, что бумаги выпущены разными владельцами. И их много. А вот когда один владелец и много бумаг - тех в тюрьму, книжки писать.

Ваша позиция по пирамиде, странна сама по себе. Возьмите калькулятор, наберите 2+2. Сколько у вас получилось? 4? Не 7? не 8?
Так что же вы с маниакальным упорством про пирамиду вещаете, а калькулятор не берете?

Тут была пирамида с очень крутой легендой, поэтому она проработала сравнительно долго, сколько она там - 3,5 года бабло собирала? Нормальный срок для такой масштабной пирамиды с такой легендой.
И давайте вспомним старину Берни Мэддофа, сколько лет он пирамидил?
Все зависит от масштабов легенды и от веры людей и в эту легенду, бабла могут накидать гору. Что и продемонстрировал рекомый Мэддоф.
Ребятки из сиськи пошли по его стопам, но как Мэддофу помешал кризис 2008 года, так наверное сиськам помешала возня в Украине и санкции против России. Ну и дружеская помощь конкурентов в распространении паники, хотя они сами себя убили верификацией.
Про маниакальное упорство улыбнуло, жжете.:d-thumbup::wink2:
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Кого вы собрались арестовывать, "верификанцев"?
Если 2 миллиарда долларов обналичили верификанцы, то да, их.
Деньги надо доставать по другому.
Как? Вы как работник банка, подскажите.
Не следят лично за организаторами.
Вы же знаете, что если иметь счет в банке на сумму 500 тыс долларов, Ваши данные банк обязан передать спецслужбам.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я то откуда знаю? Была бы у меня статистика, был бы разговор более предметный именно на тему 100к. И калькулятором можно было бы пощелкать.
Повторюсь, в пирамиду деньги поступают в прогресии, то есть вклады постоянно растут. Идут перевклады, довклады, люди кредиты берут и вваливаю в пирамиду. Сколько там сиська давала то? % 10 в месяц в среднем? Сами возмите калькулятор и посчитайте.
Вот правильно спросили - "откуда я знаю". Возьмите и посчитайте. Я это еще на счетах считала, с тех пор помню.
Про прогрессию, кстати. Помните байку о том, как раджа решил наградить изобретателя шахмат? Проси, говорит, что хочешь.
-Мне не надо много. Прикажи, пусть на первую клетку доски положат 1 зерно, на вторую 2, на третью 4, на пятую 8, ну и далее.
Поулыбался раджа и долго спорил с изобретателем уговаривая просить достойный подарок.
А когда таки сошлись, что выполнит просьбу, не нашлось у него столько зерна. И в ближайших и очень далеких странах не нашлось.
Так что берите калькулятор. Счелкайте.

добавлено через 7 минут
Если 2 миллиарда долларов обналичили верификанцы, то да, их.
Они вон все по форума сидят, чарджбек обмусоливают.
А документы их работают (да и деньги тоже) Только карман чужой.
Перегнать через пару сотен аккаунтов можно много денег. А через три сотни, еще больше.
Как? Вы как работник банка, подскажите.
Подсказываю - из пустой бутылки не напьешься.
Деньги надо доставать оттуда, где они есть.
Вы же знаете, что если иметь счет в банке на сумму 500 тыс долларов, Ваши данные банк обязан передать спецслужбам.
Не знаю. Знаю, что вы сами передадите разным спец. и не очень службам очень много информации о себе, если будете иметь такие деньги. (еще в процессе добычи)
А тут речь о счетах юр. лиц. В офшорах.
Налоговая она да, интерес проявляет когда оборот по счету выше определенного предела. Но тут вед заплатил - и спи спокойно.
Никаких спецов в службах не хватит каждый полумиллионный счет пасти. Это факт. )))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу