• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2342

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Там решла про двойной возврат одной суммы с одного агрегатора, а не про два возрата одинаковых сумм с двух агрегаторов.

__________________________________________________________

Речь там шла что схема отмыва денег у ММСИС была следующая:
СберБанк>РОБОКАССА>ДЕНЬГИ ОНЛАЙН>ЕАГЛЕ КРОСС и ГРАНД ПЕРФОМ ЛИМИТЕД.

Верификация это Ваша идея и идея ММСИС.

Документы Вам были нужны чтоб отмыть деньги граждан РФ и Украины и перевести деньги в офшор.

Прокладки ЕАГЛЕ КРОСС и ГРАНД ПЕРФОМ ЛИМИТЕД зарегистрированы в Кипре.

Документы принимали и просили на Кипр чтоб отмыть уже полученные деньги в офшоре.

Возможно отмывали деньги именно через ваш офшор докуэй файненс лимитед, так как в суде указан именно Ваш офшор и деньги находятся в Вашем офшоре которые Вы пытаетесь присвоить.

Поэтому говорить о том что вы выполнили перед нами все обязательства и перевели деньги прокладкам не уместно, так как вы могли их перевести в свой офшор докуэй файненс лимитед и опрокинуть компанию ММСИС и клиентов компании ММСИС, именно так, как также опрокинули компанию Гамма и клиентов Гаммы.
_______________________________________________________________________________

ММСИС называла причину проблем и верификации под видом "Оптимизация платежных систем"
Далее Вы решили заблокировать весь поток денег в офшоры и присвоить деньги.
________________________________________________________________________
Доказательства что практически весь поток денег шел к Деньги Онлайн уже предоставили в видеохостинге YouTube 13 ноября, где четко видно что в квитанции получатель РОБОКАССА, списали с двух платежных систем одинаковую сумму где списали также у вашей компании Деньги Онлайн, что доказывает что конечная точка Деньги Онлайн и далее офшор.
 
Последнее редактирование:

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Айнур Белов, ОГРОМНОЕ мерси! правда, думалось, что через карточку ввёл гораздо больше, но ладно, пока хоть что-то-главное начать©
а вот этого вообще не понял, видимо, совсем *****! :(

заходите https://my.robokassa.ru/ , и регистрируетесь там с почтой на которые пришли оповещения что счет пополнен (если не были регистрированы ранее) и берете квитанции в личном кабинете где также указаны прокладки в чью пользу ушли денежные средства.
в робокассе ранее зареген, к сожалению, не был, что из этого следует, я не смогу посмотреть куда ушли мои деньги?
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Айнур Белов, ОГРОМНОЕ мерси! правда, думалось, что через карточку ввёл гораздо больше, но ладно, пока хоть что-то-главное начать©
а вот этого вообще не понял, видимо, совсем *****! :(


в робокассе ранее зареген, к сожалению, не был, что из этого следует, я не смогу посмотреть куда ушли мои деньги?

Сможете, просто регистрируетесь в Робокассе именно с тем почтовым ящиком который использовали, далее в личном кабинете>в операциях будут видны все квитанции и платежи которые были совершены.
 

Род Свет

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Там решла про двойной возврат одной суммы с одного агрегатора, а не про два возрата одинаковых сумм с двух агрегаторов.

У вас смена караула произошла и в несознанку играть стали? Если Робокасса и ДОЛ с каких-то пор стали одним и тем же, то уведомите об этом хотя бы учредителей и публику.

Это вам надо доказывать что не занимались отмывкой денег по оффшорам а не кинутым вкладчикам. Вы сами свой сайт то знаете где рекламируете сбор денег для инет-магазинов с разных платежных систем?
Если вам в падлу искать кино пользователя который писал на прокладку с закидкой денег на Робокассу а получившим от Сбера на свой счет суммы и от Робы и от ДОЛ, то мне это вообще на хер не сдалось. Ищите месяц-полтора назад, зовут Лиля. Она первая много шуму наделала со своим первым возвратом. По этому возврату у ДОЛ прокол и вышел, когда стало ясно что деньги транзитом с Робы пошло на ДОЛ на зачисление на оффшорную валютную прокладку. Если вопросы будут у правоохранителей, то по их просьбе найду. Вы здесь никто и кто за якобы "Представитель" очередной прачки - неизвестно.
По моим квитанциям деньги со счета физлица сразу зачислены на ДОЛ на оффшорную валютную прокладку. Эти операции запрещены законодательством РФ. И насколько надо быть идиотом чтобы здесь постоянно трындеть о том что ДОЛ с физлицами не работает.
За соответствие проведения операций законодательству РФ и на территории РФ отвечает руководство ДОЛ со всеми вытекающими последствиями. Младшая поломойка прачечной возможно не в курсе всех вопросов попадающих под действие УК и сама по статье не пойдет.
С самой операцией пришлось разобраться только две недели назад. Т.к. писем сопровождения как от Робы не было. Эта ситуация без писем напрямую в ДОЛ у очень многих пользователей ММСИС. И если 2 декабря СОБР не пришел к вам, то ждите. Хотя ПСКБ вроде ваш обслуживающий банк и их поздравили с днем банковского работника.
 
Последнее редактирование:

Elenakot

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
В том то и дело. Они мне тоже сначала такое заявление дали, я начал заполнять и вынес им мозг... . Звонили в Москву, консультировались и через пол часа пришли к тому, что нашли в описании как делать чарджбек! Дали мне для образца заявление человека из Самары, который писал его на одну из прокладок. Заполнил и принес в отделение приложив распечатку платежек от РБК мани и Робокассы...

а можно тогда этот образец показать или номер инструкции чтобы ткнуть носом сотрудника сбера.
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас смена караула произошла и в несознанку играть стали? Если Робокасса и ДОЛ с каких-то пор стали одним и тем же, то уведомите об этом хотя бы учредителей и публику.

Это вам надо доказывать что не занимались отмывкой денег по оффшорам а не кинутым вкладчикам. Вы сами свой сайт то знаете где рекламируете сбор денег для инет-магазинов с разных платежных систем?
Если вам в падлу искать кино пользователя который писал на прокладку с закидкой денег на Робокассу а получившим от Сбера на свой счет суммы и от Робы и от ДОЛ, то мне это вообще на хер не сдалось. Ищите месяц-полтора назад, зовут Лиля. Она первая много шуму наделала со своим первым возвратом. По этому возврату у ДОЛ прокол и вышел, когда стало ясно что деньги транзитом с Робы пошло на ДОЛ на зачисление на оффшорную валютную прокладку. Если вопросы будут у правоохранителей, то по их просьбе найду. Вы здесь никто и кто за якобы "Представитель" очередной прачки - неизвестно.
По моим квитанциям деньги со счета физлица сразу зачислены на ДОЛ на оффшорную валютную прокладку. Эти операции запрещены законодательством РФ. И насколько надо быть идиотом чтобы здесь постоянно трындеть о том что ДОЛ с физлицами не работает.
За соответствие проведения операций законодательству РФ и на территории РФ отвечает руководство ДОЛ со всеми вытекающими последствиями. Младшая поломойка прачечной возможно не в курсе всех вопросов попадающих под действие УК и сама по статье не пойдет.
С самой операцией пришлось разобраться только две недели назад. Т.к. писем сопровождения как от Робы не было. Эта ситуация без писем напрямую в ДОЛ у очень многих пользователей ММСИС. И если 2 декабря СОБР не пришел к вам, то ждите. Хотя ПСКБ вроде ваш обслуживающий банк и их поздравили с днем банковского работника.

Нагрянет еще,хватит им по ушам нам ездить,заявы идут,пора взламывать ДОЛ,за Гамму еще должны мне,штукарь.
 

Edward77

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000

Вы хоть на даты то смотрите. Да было дело, но год назад, отмазались.
А ст. 205 в УК Украины - Фиктивное предпринимательство.

А так как Звезда, прям так напрямую и Ляшко и спонсирование АТО преплела - говорит сразу насколько они
материал изучают перед тем как срать им в эфире.
Хотите кооперацию органов Украины и РФ в этом деле, не политизируйте пожалуйста доводами и вымыслами.

добавлено через 7 минут
... Лохотроны рождаются с одобрения властей!!!:biggrin2:

Лохотроны рождаются с одобрения ЛОХов!!!
- вот подправил




 
Последнее редактирование:

Sokolov Alexandr

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
125
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
У вас смена караула произошла и в несознанку играть стали? Если Робокасса и ДОЛ с каких-то пор стали одним и тем же, то уведомите об этом хотя бы учредителей и публику.

Это видео?

Ну так пересмотрите его ещё раз.

Девушка говорит о том, что ей вернули два одинаковых платежа - один от ДОЛ, другой от Робокассы.

Каким образом так вышло, мне не ведомо. Надо спросить у банка.
В этой неразберихе никто не может понять, что вообще происходит. Например, на форумах имеются сообщения от гражданина, которому точно также вернули деньги по чарджбеку, он деньги снял, но банк затребовал деньги вернуть, поскольку возврат признали ошибочным.

Ровно так же и девушка на видео сообщает, что деньги она сняла сразу.
А чем закончилась эта история, нам не ведомо.

По этому возврату у ДОЛ прокол и вышел, когда стало ясно что деньги транзитом с Робы пошло на ДОЛ на зачисление на оффшорную валютную прокладку.
Если на минутку включить разум, то возникнет простой вопрос "Если деньги шли транзитом по пути "Плательщик - Робокасса - ДОЛ - офшор", то почему банк один платёж вернул дважды?"

Выходит, одна два раза платила по такому маршруту?
Но ведь она сама говорит, что платила лишь раз.
А в квитанции указано, что платила она в Инфо-Маркет через Робокассу.

Или вы полагаете, что банк перехватил один и тот же платёж дважды - сначала у Робокассы, а потом у ДОЛа?
Или Вы считаете, что можно один и тот же платёж возвращать сколько угодно раз, следуя по цепочке перевода денег?
Или Робокасса Вас вдруг неожиданно обманула, и не указала, что на самом деле она перевела деньги в ДОЛ, а не в Инфо-Маркет?

Если бы Вы были в курсе, то Вы бы знали, что по возврату с ДОЛ банк прописывает не ONLINEDENGI.RU, как написано у девушки на телефоне, а DENGIONLINE + номера шлюзов (прошу обратить внимание на разницу в словосочетании ДеньгиОнлайн и ОнлайнДеньги). Именно по этой причине в телефоне девушки указано ROBOKASSA*OVERALL-3, а не ROBOKASSA.RU.

А теперь расскажите мне, почему по транзакции Робо указаны шлюзы, а по транзакции ДОЛ указан просто адрес сайта?

Очевидно, что речь идёт о банковской ошибке, и мне очень печально, что Робокасса вынуждена была вернуть указанный перевод дважды.

И насколько надо быть идиотом чтобы здесь постоянно трындеть о том что ДОЛ с физлицами не работает.
Последите, пожалуйста, за своим языком, если желаете продолжить диалог со мной на страницах этого форума. Мне тут одного Slavik1586 с молоточками предостаточно.

ечь там шла что схема отмыва денег у ММСИС была следующая:
СберБанк>РОБОКАССА>ДЕНЬГИ ОНЛАЙН>ЕАГЛЕ КРОСС и ГРАНД ПЕРФОМ ЛИМИТЕД.
Прекратите фантазировать оба, если не сложно.

Либо предоставьте хоть какие-нибудь документы, которые подтверждают Ваши слова.
Например, прежде чем фантазировать, покажите хоть одну "квитанцию" из Робокассы, где будет указано, что деньги они перевели в пользу ДОЛа.

Приводить пустые ничем не подтверждённые доводы, добротно сдабривая их угрозами и собственным представлением об уголовном праве, по меньшей мере не правильно.
 
Последнее редактирование:

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Существует ещё одно ООО ММСИС (ИНН 7734717122).
Уставный капитал и виды деятельности очень схожи с остальными прокладками.
Учредитель ООО - Вильям Крючков https://vk.com/wilam_fx
Судя по фоткам, имеет отношение к офису в Сити и журналу ФхФактор.


http://fxfactor.ru/advertising - Крючков является руководителем отдела маркетинга и рекламы в ФхФакторе
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Существует ещё одно ООО ММСИС (ИНН 7734717122).
Уставный капитал и виды деятельности очень схожи с остальными прокладками.
Учредитель ООО - Вильям Крючков https://vk.com/wilam_fx
Судя по фоткам, имеет отношение к офису в Сити и журналу ФхФактор.

Замечательная страна, только в ней возможно зарегистрировать несколько юр. лиц (причем в одном же городе) под одним и тем же именем :)
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Сейшельская компания Туликуда (учредитель и управ того ООО ММСИС, где до этого присутствовала г-жа Теплыгина) является учредителем ещё как минимум 4 росс. компаний:
ИНН 7811472230 ООО "ОПТПРОМСТРОЙ"
ИНН 0266029022 ООО "РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО МЕДИА ТУР"
ИНН 7731568169 ООО "КИНОКОМПАНИЯ "ЭТАЛОН-ФИЛЬМ"
ИНН 5027172824 ООО ФЛОРЕАЛЬ

добавлено через 16 минут
Замечательная страна, только в ней возможно зарегистрировать несколько юр. лиц (причем в одном же городе) под одним и тем же именем :)
Зато ИННы разные и значт бизьнесы разные!
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы не будете против, если мы выставим тут нашу квитанцию, где будет указано, что деньги переведены по назначению?
__
я как раз жду ответа письменного.
Пока не получила, прошло более суток.
Агрегатор в квитанции значится Унителлер, а получатель Деньги-онлайн, я писала сначала в Унителлер, они ответили мгновенно, что перевели платеж Деньги-онлайн, и туда посоветовали обращаться
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Если бы Вы были в курсе, то Вы бы знали, что по возврату с ДОЛ банк прописывает не ONLINEDENGI.RU, как написано у девушки на телефоне, а DENGIONLINE + номера шлюзов (прошу обратить внимание на разницу в словосочетании ДеньгиОнлайн и ОнлайнДеньги). Именно по этой причине в телефоне девушки указано ROBOKASSA*OVERALL-3, а не ROBOKASSA.RU.
ONLINEDENGI.RU,ДеньгиОнлайн и ОнлайнДеньги) - это все вы? или существуют два разных агрегатора, деньгионлайн и онлайнденьги ???
 

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
я как раз жду ответа письменного.
Пока не получила, прошло более суток.
Агрегатор в квитанции значится Унителлер, а получатель Деньги-онлайн, я писала сначала в Унителлер, они ответили мгновенно, что перевели платеж Деньги-онлайн, и туда посоветовали обращаться

Этот что ли?

добавлено через 13 минут
я как раз жду ответа письменного.
Пока не получила, прошло более суток.
Агрегатор в квитанции значится Унителлер, а получатель Деньги-онлайн, я писала сначала в Унителлер, они ответили мгновенно, что перевели платеж Деньги-онлайн, и туда посоветовали обращаться

Этот что ли?
http://shot.qip.ru/00CMpK-5AlvJhStg/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу