• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2343

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000

Вложения

  • 1137746231765_99651445821960.pdf
    99.6 KB · Просмотры: 44
  • millkto.png
    millkto.png
    106.5 KB · Просмотры: 95

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
Арвид Орро - соучредитель, наряду с Комысой, ООО "Милл Трейд" ИНН 7725786017

http://www.work.ua/resumes/2647494/ - его резюме для поиска работы

И судя по приложенному скрину, МиллТрейд также работали через ГрандПерформ.

Видно дела совсем не айс , раз работу ищет
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
заявление в ген прокуратуру РФ от ммсис приняли к расмотрению http://m.vk.com/forex_mmcis

Динамо машина продолжает работать, хоть труп мошенника уже начал разлогаться. Очередная утка, для того, чтобы инвесторам пустить пыль в глаза.:biggrin2:
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
ONLINEDENGI.RU,ДеньгиОнлайн и ОнлайнДеньги) - это все вы?
На все.

Например, ДеньгиОнлайн.Ру - это вообще какая-то организация, которая микрокредитами занимается. К нам отношения не имеет.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
заявление в ген прокуратуру РФ от ммсис приняли к расмотрению
Ну наконец-то!

Только не приняли, а направили в прокуратуру г.Москвы.
Теперь прокуратура Москвы должна направить это заявление в прокуратуру Санкт-Петербурга.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
...
Теперь прокуратура Москвы должна направить это заявление в прокуратуру Санкт-Петербурга.

Зачем ? Пусть сразу направляют в прокуратуру Виргинских островов :_1:
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Это видео? http://www.youtube.com/watch?v=xcpiDqo0P3g

Ну так пересмотрите его ещё раз.

Девушка говорит о том, что ей вернули два одинаковых платежа - один от ДОЛ, другой от Робокассы.

Каким образом так вышло, мне не ведомо. Надо спросить у банка.
В этой неразберихе никто не может понять, что вообще происходит. Например, на форумах имеются сообщения от гражданина, которому точно также вернули деньги по чарджбеку, он деньги снял, но банк затребовал деньги вернуть, поскольку возврат признали ошибочным.

Ровно так же и девушка на видео сообщает, что деньги она сняла сразу.
А чем закончилась эта история, нам не ведомо.


Если на минутку включить разум, то возникнет простой вопрос "Если деньги шли транзитом по пути "Плательщик - Робокасса - ДОЛ - офшор", то почему банк один платёж вернул дважды?"

Выходит, одна два раза платила по такому маршруту?
Но ведь она сама говорит, что платила лишь раз.
А в квитанции указано, что платила она в Инфо-Маркет через Робокассу.

Или вы полагаете, что банк перехватил один и тот же платёж дважды - сначала у Робокассы, а потом у ДОЛа?
Или Вы считаете, что можно один и тот же платёж возвращать сколько угодно раз, следуя по цепочке перевода денег?
Или Робокасса Вас вдруг неожиданно обманула, и не указала, что на самом деле она перевела деньги в ДОЛ, а не в Инфо-Маркет?

Если бы Вы были в курсе, то Вы бы знали, что по возврату с ДОЛ банк прописывает не ONLINEDENGI.RU, как написано у девушки на телефоне, а DENGIONLINE + номера шлюзов (прошу обратить внимание на разницу в словосочетании ДеньгиОнлайн и ОнлайнДеньги). Именно по этой причине в телефоне девушки указано ROBOKASSA*OVERALL-3, а не ROBOKASSA.RU.

А теперь расскажите мне, почему по транзакции Робо указаны шлюзы, а по транзакции ДОЛ указан просто адрес сайта?

Очевидно, что речь идёт о банковской ошибке, и мне очень печально, что Робокасса вынуждена была вернуть указанный перевод дважды.


Последите, пожалуйста, за своим языком, если желаете продолжить диалог со мной на страницах этого форума. Мне тут одного Slavik1586 с молоточками предостаточно.


Прекратите фантазировать оба, если не сложно.

Либо предоставьте хоть какие-нибудь документы, которые подтверждают Ваши слова.
Например, прежде чем фантазировать, покажите хоть одну "квитанцию" из Робокассы, где будет указано, что деньги они перевели в пользу ДОЛа.

Приводить пустые ничем не подтверждённые доводы, добротно сдабривая их угрозами и собственным представлением об уголовном праве, по меньшей мере не правильно.

Не отмазывайтесь, я Вам все четко разьяснил вашу схему отмыва , поэтому вам не удастся обмануть клиентов во второй раз
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ,

Как интересненько вы отмазались в суде с Эксмо :)
суд города Санкт-Петербурга написал(а):
...
Как следует из объяснений ответчика (OOO "КФЦ Груп") и представленных им доказательств, в соответствии с соглашением об использовании доменного имени от 01.05.2013 ответчик предоставляет компании Dockway Finance Limited право пользования доменным именем onlinedengi.ru. для обработки и приема платежей пользователей за товары/работы/услуги в пользу контрагентов компании. Одним из таких контрагентов согласно договору о платежных услугах от 12.02.2013 № П-4122 являлась компания SONATA INVESTING LTD, которая владеет, пользуется и распоряжается доменом anyreads.com и расположенным по данному адресу сайтом, посредством которого осуществляет свою деятельность и предоставляет услуги третьим лицам.
...
То есть "я не я и лошадь не моя, так, дали попользоваться" :)
Вот вам и "мыжегруппакомпанийбрэнд".
Торговали спирачеными книгами через овшоры, когда наехали, опять отреклись от DOCKWAY ;)
Интересно удивиться ли суд если я им предложу доказательство сфабрикованых договоров которые ДОЛ под присягой в суд пихнули ? Аможет адвокаты Эксмо заинтересуются.

Расскажите по секрету, вы также планируете отмазаться ?
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
На все.

Например, ДеньгиОнлайн.Ру - это вообще какая-то организация, которая микрокредитами занимается. К нам отношения не имеет.

это все ваши компании, В том числе офшор доквей, далее в сша пай велп глобал, может быть она и не имеет отношения которая микрокредитами занимается, но то что списали у вашей компании уже доказано в видео, и это 100% ваша компания, могу сказать что возможно магазин инфомаркет и к вам подключен , либо в робокассе стоит именно ваши расчетные счета.
Думаете мы глупы и не знаем что магазин подключен к робокассе и к нему цепляются любые реквизиты куда робокасса переводит деньги после получения денег от клиента, а то что там написано ИНФО МАРКЕТ, это не значит что они упали именно в этот подставной магазин, ИНФО МАРКЕТ это всего лишь прикрытие.
___
В банке как могли ошибиться? тоесть по вашему каким то чудным образом списали у Вас и это ошибка по вашему, а списали два раза потому что сначала сумма упала в РОБОКАССУ а далее в ДЕНЬГИ ОНЛАЙН чтоб перевести деньги в свой офшор ДОКУЭЙ ФАЙНЕНС ЛИМИТЕД, вот Вам и схема отмыва которую вы пытаетесь скрыть и ввести нас в заблуждение.
Поэтому тут нечему удивляться что ММСИС очень зла на Вас и винит именно Вас и говорит что не знает сколько денег Вы присвоили себе и просит доступ к личному кабинету вашей компании и посчитать сколько денег вы решили присвоить себе, но вы наверно уже заметаете следы..
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Интересно удивиться ли суд если я им предложу доказательство сфабрикованых договоров которые ДОЛ под присягой в суд пихнули ? Аможет адвокаты Эксмо заинтересуются.
Предлагайте.

И обязательно свяжитесь с адвокатами Эксмо.
Не отмазывайтесь
Не буду.
Думаете мы глупы и не знаем что магазин подключен к робокассе и к нему цепляются любые реквизиты куда робокасса переводит деньги после получения денег от клиента, а то что там написано ИНФО МАРКЕТ, это не значит что они упали именно в этот подставной магазин, ИНФО МАРКЕТ это всего лишь прикрытие
От Вас не возможно ничего утаить!

Пожалуй, я закончу приводить какие-либо аргументы, чтобы Вы не смогли окончательно раскрыть всю схему аффилированности банков, платёжных систем, агрегаторов и офшоров.

Спасибо за интереснейший диалог, Айнур.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Предлагайте.

И обязательно свяжитесь с адвокатами Эксмо.
...

Я наверно подожду, когда вас по ММСИС делам в суды затаскают.
И вы начнете от DOCKWAY опять отрекаться. Это будет интереснее.
А Эксмо никуда не денутся, сами прибегут на новые обстоятельства.


Интересно, вы MMGP потом также в суд потащите. как вы сделали это с azapi.ru ?:

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/8d...-2014_20141107_Reshenija i postanovlenija.pdf

за то что они сказали правду и они выиграли:
azapi.ru написал(а):
15
апреля будет рассмотрен иск АЗАПИ к владельцам сервиса «ДеньгиOnline», финансово
поддерживающего пиратские сайты. Даже будучи проинформированными, что ресурс, для
которого принимаются платежи. Ведет незаконный бизнес, «ДеньгиОnline», они же
«Онлайнденьги», не прекращают его поддержку. АЗАПИ намерена пресечь подобную практику

Учтите, все что я лично сказал о вас, документально могу подтвердить. И дам все это MMGP если они с вами решат в суде воевать.
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Предлагайте.

И обязательно свяжитесь с адвокатами Эксмо.

Не буду.

От Вас не возможно ничего утаить!

Пожалуй, я закончу приводить какие-либо аргументы, чтобы Вы не смогли окончательно раскрыть всю схему аффилированности банков, платёжных систем, агрегаторов и офшоров.

Спасибо за интереснейший диалог, Айнур.


ONLINEDENGI.RU это же тоже Ваш сайт, значок там стоит Ваш, просто вы меняли свой сайт и домены.

Что то сайт у Вас не доступен, следы заметаете?
А ведь я предлагал чтоб Вы отдали часть денег клиентам, но вы отказались и решили все деньги присвоить себе.
Но если Вы покроете мои убытки и отдадите часть денег на мои реквизиты которые я Вам предоставил давно, я отстану от Вас и не буду тратить время на поиски компромата против Вас и не буду пытаться вернуть свои деньги именно у Вашей компании.
Конечно если подтвердится что это вы украли деньги клиентов ММСИС , то уже свой позор в интернете вам не отмыть, может быть конечно не все деньги у Вас, но большая часть денег явно у Вас, учитывая ваши махинации за эти годы которые вы работаете.
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
ну все, пойду кредит оформлю))) хотябы на сумму депо

Вы же пола другого, или операцию решили сделать? А паспорточек с этими
данными вам баксов за $300 сделают в Эстонии, от настоящего никто не отличит.
И если по инстанциям будут пробивать, все сходиться будет.
Только вот рыльце бы надо мужское.

А вдруг Кондачек соскочит и его в розыск обьявят.
А тут вы с его паспортом.
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну во, меня уже в пэйдпостеры агитируют в личке :)

TradeMan написал(а):
Привет!
Предлагаю Вам форум, где за сообщения начисляют деньги на счет форекс!
Я с 1 декабря уже 40 долларов набил. Вот ссылочка

http://ruforum.mt5.com/?ref=HrenTebeANeRef&x=PoshelVon

Присоединяйтесь!
Перед регистрацией обязательно прочитайте инструкции по бонусной программе.
У меня там ник СТРАННuK,если что вопросы в личку.

Видать понравился им :)
Ну а как сейчас ? TradeMan, нравлюсь теперь ? ;)
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
ONLINEDENGI.RU это же тоже Ваш сайт, значок там стоит Ваш, просто вы меняли свой сайт и домены.

Что то сайт у Вас не доступен, следы заметаете?
А ведь я предлагал чтоб Вы отдали часть денег клиентам, но вы отказались и решили все деньги присвоить себе.
Но если Вы покроете мои убытки и отдадите часть денег на мои реквизиты которые я Вам предоставил давно, я отстану от Вас и не буду тратить время на поиски компромата против Вас и не буду пытаться вернуть свои деньги именно у Вашей компании и мешать Вам.
Конечно если подтвердится что это вы украли деньги клиентов ММСИС , то уже свой позор в интернете вам не отмыть, может быть конечно не все деньги у Вас, но большая часть денег явно у Вас, учитывая ваши махинации за эти годы которые вы работаете.

Шантаж?) Типа верните только мне и я буду даже постить положительные посты за вас.:biggrin2: С такими заверениями вам следует обратиться в полицию, ведь 100% доказательная база это уже сурьёзно.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
за то что они сказали правду и они выиграли

Ну Вы же внимательно следите за судьбой ДОЛ во всех её проявлениях, нашли всё, что имеется в открытых источниках, всё заботливо сохранили у себя в компьютере.

То есть Вы должны знать, что сам суд, собственно, они не выиграли. Попытка заработать немного денег на ровном месте провалилась.

Учтите, все что я лично сказал о вас, документально могу подтвердить. И дам все это MMGP если они с вами решат в суде воевать.

Прекратите уже фантазировать, я Вас умоляю.
Вы не настолько интересны, чтобы придавать Вашим словам хоть какое-то значение. Особенно в проекции судебных разбирательств.

Обратите внимание, что с нашей стороны пока что не последовала реакция даже на ММСИС и самого Комысу с его фантазиями и обвинениями.
Что уж тут говорить о Вас, выступающем на открытой площадке под выдуманным именем?
 
Сверху Снизу