• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2349

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
О тех случаях, когда деньги переводились через Робокассу что скажете?

ну об этом уже я ранее писал что схема отмыва у них была:
Клиент>РОБОКАССА>ДЕНЬГИ ОНЛАЙН (прокладка и счет открытый в ДОЛ)
Клиент>РБК МАНИ>ДЕНЬГИ ОНЛАЙН (прокладка и счет открытый в ДОЛ)
Поэтому я и сделал акцент на том видео по чарджбеку в ютубе где вышел прокол у ДОЛ и МПС списала деньги и у конечного получателя, а именно у ДЕНЬГИ ОНЛАЙН
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Клиент>РОБОКАССА>ДЕНЬГИ ОНЛАЙН (прокладка и счет открытый в ДОЛ)
Клиент>РБК МАНИ>ДЕНЬГИ ОНЛАЙН (прокладка и счет открытый в ДОЛ)

добавлено через 3 минуты
Далее ДЕНЬГИ ОНЛАЙН подсунули сюда своего работника чтоб он ввел нас в заблуждение.

Вас не проведёшь.
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000

Эту и предидущую, но уже проверил, до печатного издания они не дошли.
Были только на сайте НГ.

добавлено через 16 минут
В фб в друзьях у бородатого обнаружил Шарикова новоросcии (Олежку Царева). Очередной facepalm...

А если Царев у меня в друзьях тоже висит, будет ли это означать что и я с Кондаком связан? :)

Царев же бывший регионал, вес большой в Запорожье имел, ну а Кондаков
всегда ко всем политикам подмазывался. И они его отмазывали.
Кондаку плевать белый ли, красный ли, черный ли, серо-буро-малиновый в крапинку, и сколько там надо денег на избирательную компанию. Лишь бы отмазать смог.
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
А вот Милтрейд на связи.

Если это не фейк, то остаётся только плакать.

 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Ещё раз - кроме Ваших фантазий больше нет никаких доводов?

Всё, что лично я тут вижу, это исключительно фантазии.
__________________
вы также сотрудничали с Милл Трейд в лице прокладок, еще в июне этого года.
Скажите еще, что не видели связь ММССИС и Милл Трейд с прокладками, эта связь слесарю Васе видна, даже сейчас, когда сайтв прокладок "на реконструкции", а вы ни хрена якобы не видите, ММСИС видите ли, подложил под вас, слепеньких, свои прокладки.
фантазеры-вруны, свои фантазии будете в суде рассказывать

добавлено через 6 минут
А вот ДОЛ на связи

Теоретически это возможно, так было в СССР например. Но в условиях рыночной экономики это выглядит как оксюморон. Следующий шаг после введения уголовной ответственности - это запрет на операции с валютой, так как любой оборот предполагает покупку по одной цене, продажу - по другой. Иначе незаконными становятся обменные пункты, например. Я думаю, что эти заявления носят больше политический характер, они призваны подать сигнал участникам рынка, чтобы снизить количество спекулятивных операций», - сказал по этому поводу партнер ФБК «Право» Александр Ермоленко..

4 декабря 2014 года президент России Владимир Путин в обращении к Федеральному собранию призвал ЦБ разобраться с валютными спекулянтами. «Я прошу Банк России и правительство провести жесткие скоординированные действия, чтобы отбить охоту у так называемых спекулянтов играть на колебаниях курса российской валюты. Власти знают, кто эти спекулянты, и инструменты влияния на них есть, пришло время воспользоваться этими инструментами», – говорил президент.
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
эта связь слесарю Васе видна

Слесарю Васе быть может и видна.
А тысячам вкладчиков, как оказалось, была не видна.
Теперь все дружно пишут заявления о том, что они не знали, что их деньги уходили в прокладки.


4 декабря 2014 года президент России Владимир Путин в обращении к Федеральному собранию призвал ЦБ разобраться с валютными спекулянтами.

Какое это имеет отношение к нам?
Вы вообще не понимаете, о чём говорите?

фантазеры-вруны, свои фантазии будете в суде рассказывать

То есть по существу ответить Вам нечего, а Ваши личные фантазии и домыслы не интересны.

Спасибо.
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ,
Юрочка, что вы тут вообще делаете?
почему здесь нет представителя робокассы или РБКмани и других?
Никто так не может испортить репутацию ДОЛ. как представитель ДОЛ.

Теперь все дружно пишут заявления о том, что они не знали, что их деньги уходили в прокладки.
следует добавить, уходили через ДОЛ в прокладки.
ДОЛ не понимал, не знал, что занимается отмыванием денег, в отличие от того же слесаря Васи, которому это сразу понятно.
Это ж ММСИс подсунул ДОЛу свои прокладки, а ДОЛ и не понял
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ,
Юрочка, что вы тут вообще делаете?
почему здесь нет представителя робокассы или РБКмани и других?
Никто так не может испортить репутацию ДОЛ. как представитель ДОЛ.
...

Это не Юрочка, Юрочка как бывалый ФСБшник не палиться по тупому на форумах.
Среди официальных 20 работников "мыжегруппакомпанийбренд" ДОЛ
то есть КФЦ Груп и иже с ними. Как вы думаете сколько из них посвещенно во
все схемы с офшорами ? А этот представитель(ница), как было видно, даже не в курсе кто и за что их судил и кого и за что они судили. Могу угадать, она там с год всего работает.
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Юрочка, что вы тут вообще делаете?

Ещё раз.

Кроме пустых ничем не подтверждённых слов и забавных фантазий есть что-нибудь существенное, что бы Вы могли показать на суд общественности?

Многие тут успели убедиться, что по-существу на форуме способен общаться только некий NikSam.

Никто так не может испортить репутацию ДОЛ. как представитель ДОЛ.

С Вашей точки зрения, безусловно.

почему здесь нет представителя робокассы или РБКмани и других?

Не знаю.

Вы очень хороший фантазёр - придумайте ответ.

Это не Юрочка, Юрочка как бывалый ФСБшник не палиться по тупому на форумах.

Называйте меня как хотите, суть это не меняет, но в целом Вы правы.
Полагаю, настоящее имя Вам не настолько интересно, да и не нужно.

Так или иначе на все мои доводы мы будем слышать дикие фантазии и голословные обвинения.
Таким образом, очевидно, что моё присутствие на данном форуме бессмысленно.

Однако, так или иначе, всё это опыт общения и риторики.

Ну и, кроме того, за всё время нахождения на форуме нам удалось вполне успешно пообщаться в личных уведомлениях с массой граждан, ответить на различные вопросы, предоставить необходимые документы и даже осуществить рад возвратов особо нуждающимся за счёт активов компании.

Это всё я могу положить в актив и положительный опыт.
 
Последнее редактирование:

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
Отличие Дол от ммсис, ммсис признал что eagle cross и perfect афилированные компании ммсис, а ДОЛ никогда прямо не признает, что Docway ltd их компания, о чем говорить с такими партнерами, с такими разговор короткий, кстати блок был уже в августе, мне это говорил сотрудник, а письмо из прокуратуры пришло в сентябре, ммсис тянуло время и надеялся на разблокировку, поэтому ввели верификацию, а партнеры оказались кидалами и поэтому пришлось признать, что верификация тут не причем
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Сообщение от Представительство ДОЛ
Ну и, кроме того, за всё время нахождения на форуме нам удалось вполне успешно пообщаться в личных уведомлениях с массой граждан, ответить на различные вопросы, предоставить необходимые документы и даже осуществить рад возвратов особо нуждающимся за счёт активов компании.
____
О каких возвратах идет речь за счет компании?
Ладно, это уже не важно
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Ещё один интересный сайт

http://scam-info.ru



Очередная волна Д-Дос атаки.
Подождите, скоро всё заработает.

Кстати, доведу до общественности тот факт, что во время Д-Дос атаки по адресу http://scam-info.ru/user/login была распространена фишинговая страница нашей компании, предназначенная для сбора аккаунтов и паролей с клиентов компании ДеньгиОнлайн.

Прошу всех быть внимательным и обращать внимание на адресную строку при входе в личные кабинеты.

Опять какая-то нестыковочка. То говорите что интересный сайт, а через час уже говорите
что они на вас phishing запустили ?

Вы сами видели ту страницу на скам-инфо прикидывающеюся ДОЛом ?
Или вам кто-то дезу подогнал ?
Или вас чем-то сайт за час обидеть успел, что сами дезу состряпали ?

Как они узнали адреса клиентов у которых есть логины в ДОЛе для рассылки фишинга?
Покажите пожалуйста хотя бы одно сообщение с фишингом.
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Да ДОЛ тут каждого обвиняет, сомневаюсь что кто то пользуется их услугами, а то говорили что типа от ММСИС все отказались и никто не хочет работать с ними, увы, это от ДОЛ все отказались даже другие Форекс компании, если и работать то точно не через Дол, а через другие системы у которых отзывы хорошие.
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Опять какая-то нестыковочка. То говорите что интересный сайт, а через час уже говорите
что они на вас phishing запустили ?

Это не "нестыковочка", ссылки приведены правильно.
Сайт интересный, обличающий всю правду про ММСИС, но тут же ведущий на фишинговую страницу.

Мы сами видели, да.
Ссылка продержалась пару часов утром, потом её убрали.
Почему, зачем, кто - мне не ведомо.

Вы всё нестыковки ищете, а нестыковка за всё время была ровно одна, когда в обращении произошла опечатка 2013/2014.

О каких возвратах идет речь за счет компании?
Ладно, это уже не важно

Это действительно не важно, поскольку Вы в любом случае будете говорить об очередном обмане, требовать доказать выплаты, показать паспортные данные получателей, обнародовать видеозапись, рассуждать об очередной лжи ДОЛ и т.п.

Смысла доказывать Вам что-либо на страницах форума я не вижу.
Люди выплаты получили за счёт средств компании. Это было связано с состоянием здоровья детей вкладчиков из Сибирского федерального округа, которые обратились в компанию за советом и за помощью, а не с требованием отдать им деньги только потому, что так Комыса написал на стене.

Вам по наивности всё кажется, что ДОЛ ни с кем не общается, всех обманул и всё украл, даже у Робокассы.

Уверяю, это не так.

Вся фактура появится позднее, после того, как правоохранительные органы дадут окончательную оценку происходящему.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Это не "нестыковочка", ссылки приведены правильно.
Сайт интересный, обличающий всю правду про ММСИС, но тут же ведущий на фишинговую страницу.

Мы сами видели, да.
Ссылка продержалась пару часов утром, потом её убрали.
Почему, зачем, кто - мне не ведомо.

Вы всё нестыковки ищете, а нестыковка за всё время была ровно одна, когда в обращении произошла опечатка 2013/2014.

...

Предоставьте пожалуйста доказательства вашего обвинения в адрес скам-инфо, или извинитесь перед ними.

1. Скриншот с фишинговой страницей размещенный по адресу вами указаному.

2. Копии фишинговой рассылки с ссылкой по данному адресу.

3. 3-4 емайл адреса ваших клиентов которые получили фишинг и согласны подтвердить.


П.С. Насчет нестыковочек, большая часть того что вы здесь поведали состоит из них.
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Это не "нестыковочка", ссылки приведены правильно.
Сайт интересный, обличающий всю правду про ММСИС, но тут же ведущий на фишинговую страницу.

Мы сами видели, да.
Ссылка продержалась пару часов утром, потом её убрали.
Почему, зачем, кто - мне не ведомо.

Вы всё нестыковки ищете, а нестыковка за всё время была ровно одна, когда в обращении произошла опечатка 2013/2014.



Это действительно не важно, поскольку Вы в любом случае будете говорить об очередном обмане, требовать доказать выплаты, показать паспортные данные получателей, обнародовать видеозапись, рассуждать об очередной лжи ДОЛ и т.п.

Смысла доказывать Вам что-либо на страницах форума я не вижу.
Люди выплаты получили за счёт средств компании. Это было связано с состоянием здоровья детей вкладчиков из Сибирского федерального округа, которые обратились в компанию за советом и за помощью, а не с требованием отдать им деньги только потому, что так Комыса написал на стене.

Вам по наивности всё кажется, что ДОЛ ни с кем не общается, всех обманул и всё украл, даже у Робокассы.

Уверяю, это не так.

Вся фактура появится позднее, после того, как правоохранительные органы дадут окончательную оценку происходящему.

к чему мне паспортные данные и доказательства, правды за вами нет, я ни одного человека не видел который подтвердил бы что ДОЛ из жалости кому то что то вернули за счет своих средств, вкладчики ММСИС Вам обратились?
А то что вы кинули клиентов Гаммы это Вы как объясните? или быть может Вы думали что им деньги все равно не нужны и знали их проблемы и беды?
Если бы вы думали о проблемах людей то сейчас бы не произошла такая ситуация которая привела людей к отчаянью.
А вы общаетесь разве с людьми? что то саппорт у вас ни с кем не общается кроме СБ.
Лично я ничего положительного пока что не увидел чтоб изменить свое мнение и стать на вашу сторону
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Предоставьте пожалуйста доказательства вашего обвинения в адрес скам-инфо, или извинитесь перед ними.

1. Скриншот с фишинговой страницей размещенный по адресу вами указаному.

2. Копии фишинговой рассылки с ссылкой по данному адресу.

3. 3-4 емайл адреса ваших клиентов которые получили фишинг и согласны подтвердить.


П.С. Насчет нестыковочек, большая часть того что вы здесь поведали состоит из них.

Представьте, пожалуйста, доказательства Вашего обвинения в адрес ДОЛ, или извинитесь перед ними.

1. Документальные сведения наличия задолженности перед ММСИС.

2. Документальные данные отмывания денежных средств, добытых незаконным путём.

3. Имена 3-4 клиентов ДОЛ, занимающихся отмыванием денежных средств, добытых незаконным путём.

П.С. Насчет нестыковочек, большая часть того, что Вы здесь поведали, Вы придумали сами.

добавлено через 2 минуты
я ни одного человека не видел который подтвердил бы что ДОЛ из жалости кому то что то вернули за счет своих средств

Это, безусловно, означает, что таковых нет.

Обратите внимание, что даже тут в ветке форума, в единственной, где я что-то отвечаю, вопросы задают от силы 3-5 человек и ещё 2-3 откровенно хамят и пишут беспредметный флуд. А ведь клиентов ММСИС было в разы больше.

Означает ли это, что у других вкладчиков нет вопросов к ДОЛ?

А то что вы кинули клиентов Гаммы это Вы как объясните?

Вопросы относительно Гаммы задавайте представителю ответчика в ветке форума, где идёт обсуждение Гаммы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу