• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2358

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
Даже и не знаем, чем Вас порадовать.

Заявления в правоохранительные органы подойдут?

Деньги лучше верните , и не 2 дня, а сколько украли, и вкладчикам гаммы тоже,
 

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
На оф сайте новая инфа и вконтакте в официальной группе документы. Уважаемый "ПРЕДСТАВИТЕЬ ДОЛ" Верифицирован. Вас кажется вызывают на допрос в прокуратуру? и представителя MMGP тоже) Хороших праздников ребята.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
На оф сайте новая инфа и вконтакте в официальной группе документы. Уважаемый "ПРЕДСТАВИТЕЬ ДОЛ" Верифицирован. Вас кажется вызывают на допрос в прокуратуру? и представителя MMGP тоже) Хороших праздников ребята.

И что толку, ни один , ни второй не придет. Хотя потом будут искать)) Разбор полетов начнется, самое время нагнетать обстановку во всех СМИ и на форумах, писать в официальные органы коллективные жалобы. Смотри и завертится колесо...обозрения.
 

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Не надо недооценивать наши органы. Их сначала тяжело толкнуть, но если толкнул остановить уже невозможно. Кто то сядет все равно. Не думаю что девочка которая здесь за зарплату представляет ДОЛ рассчитывала что ее поволокут на допрос в прокуратуру перед новым годом. По заявлению в прокуратуру получилась что сейчас она и есть тот человек с которого можно спросить информацию. Допрос в прокуратуре это вам не на форуме умничать. И ммгп они там зацепили. Сейчас все начнут топить друг друга. Время покажет.
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Не надо недооценивать наши органы. Их сначала тяжело толкнуть, но если толкнул остановить уже невозможно. Кто то сядет все равно. Не думаю что девочка которая здесь за зарплату представляет ДОЛ рассчитывала что ее поволокут на допрос в прокуратуру перед новым годом. По заявлению в прокуратуру получилась что сейчас она и есть крайняя. Допрос в прокуратуре это вам не на форуме умничать. И ммгп они там зацепили. Сейчас все начнут топить друг друга. Время покажет.

С чего вы взяли что в прокуратуре, весь бред который туда фантомас шлет,
воспринимают всерьез ? :)
А органы давно уже оттолкнулись, только против лохотрона, прачечную пока только как свидетелей рассматривают.
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
А ни кого не смущает, что "господин" Комыса являясь президентом компании "FOREX MMCIS group" (в России как я понимаю), ставит печать MMCIS Inc. на заявлениях.
Извините, если уже было. Или может, не являясь юристом я чего то не понимаю :)
 

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
С чего вы взяли что в прокуратуре, весь бред который туда фантомас шлет
принимают всерьез ? :)
А органы давно уже оттолкнулись, только против лохотрона, прачечную пока только как свидетелей рассматривают.

Много людей написали заявления и получили ответ что дело в разработке. У Комысы есть бумага с номером дела и фамилией следователя. Может я и не прав, но многое сводится к тому что все таки дело есть. Органы не могут оттолкнуться - они должны дать людям официальный ответ.

добавлено через 1 минуту
А ни кого не смущает, что "господин" Комыса являясь президентом компании "FOREX MMCIS group" (в России как я понимаю), ставит печать MMCIS Inc. на заявлениях.
Извините, если уже было. Или может, не являясь юристом я чего то не понимаю :)

Есть даже ссылка на суд где два офшора между собой разбираются и дело принято. Видимо это возможно
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
А ни кого не смущает, что "господин" Комыса являясь президентом компании "FOREX MMCIS group" (в России как я понимаю), ставит печать MMCIS Inc. на заявлениях.
Извините, если уже было. Или может, не являясь юристом я чего то не понимаю :)

Не президентом, он по доверенности от Кальверта работает, представитель интересов типа. Ну а печати, подписи все в GIFках, сами можете вытащить.
Да и доверенность он сам выписал на себя. нотариуса не было.
Поэтому и ДОЛ его послал, так как он немог доказать что имеет какое то отношение к тем офшорам.
А Кальверт в штаны наложил, ни одной бумажки подписывать и заверять он больше не будет.
Если вообще еще полномочия с себя задним числом не снял. Вот ответ из Винцента органам будет замечателен, сразу скажут тепрь кто бенефициаром был и оформлял компашку.
 
Последнее редактирование:

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Я считаю что обсуждать нечего. Покупаем попкорн и смотрим что будет дальше. Судя по всему киношка сейчас на праздники закрутиться должна прикольная.
И писать тут как то стремно после всего этого. Особенно верифицированным))))
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
У Комысы есть бумага с номером дела и фамилией следователя.

У Комысы есть уведомление о том, что его заявление дошло до Генеральной прокуратуры Российской федерации, а потом пошло в прокуратуру города Москвы.
Что с этим заявлением случилось в прокуратуре г.Мсквы нам пока не известно, но я искренне надеюсь, что оно никуда не потерялось , так как нам очень хотелось бы разобраться со всей ситуацией как можно скорее.

Нормальное заявление не нужно отправлять разу в Генеральную прокуратуру - они его так или иначе спустят ниже в подразделения субъектов. С таким же успехом можно написать письмо В.Путину или Б.Обаме - это популизм. Что такое "популизм" Вы можете узнать в толковом словаре.

Нормальное заявление должно иметь сведения о регистрации со штампом подразделения и присвоенным номером в Книге учёта сообщений о преступлениях, а подаваться оно должно в ближайшее отделение полиции, чтобы обеспечить возможность сотрудникам правоохранительных органов в кратчайшие сроки лично опросить заявителя, истребовать всю документацию, назначить необходимые исследования - то есть собрать все необходимые материалы для принятия решения по существу, либо для его направления по территориальности.

А выглядеть подобное заявление должно так:

 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
....

Есть даже ссылка на суд где два офшора между собой разбираются и дело принято. Видимо это возможно

Нет, там их послали, потому что тоже не могли доказать что барышня подавшая иск имеет отношения к тем офшорам :)
 

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
А зачем вы нам это показываете? Расскажете как сходили) Как по мне так все должны нести ответственность. ММСИС обманывал, ДОЛ отмывал, представитель ммгп, представитель ДОЛ.....все явные соучастники.
А поплатились простые вкладчики, и нам абсолютно все равно кто именно виноват. Нас интересуют наши вклады. А то что на форумах устраивают дебаты - это ни денег ни сроков не решит. Надеюсь что все бумажки которыми стороны оперируют приведут их в те места которые они заслуживают по мере виновности.

добавлено через 1 минуту
А зачем вы нам это показываете? Расскажете как сходили) Как по мне так все должны нести ответственность. ММСИС обманывал, ДОЛ отмывал, представитель ммгп, представитель ДОЛ.....все явные соучастники.
А поплатились простые вкладчики, и нам абсолютно все равно кто именно виноват. Нас интересуют наши вклады. А то что на форумах устраивают дебаты - это ни денег ни сроков не решит. Надеюсь что все бумажки которыми стороны оперируют приведут их в те места которые они заслуживают по мере виновности.
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Для посмотреть! Или в прокуратуре покажете)? Кстати то что вы подали встречный иск не означает что вы по встречным искам разойдетесь. Их будут преследовать по вашему, а вас по их.
Комыса все показывает...
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Для чего, если не секрет?
В одной из ветке клиент ммсика задает вам вопрос - как вернуть деньги, если он пополнял счет в ммсик именно через вас? Думаю ответ интересен многим.:biggrin2:
 

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
В одной из ветке клиент ммсика задает вам вопрос - как вернуть деньги, если он пополнял счет в ммсик именно через вас? Думаю ответ интересен многим.:biggrin2:

Через заявление в прокуратуру. Я подал на всех. И получил ответ что дело приняли. Уверен что мои деньги кому то из них придется вернуть.
 
Последнее редактирование:

Наталья1963

Интересующийся
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ! Нужна ВАША помощь!!!! Пришло письмо со СБ. Не знаю что ответить! Помогите советом и ссылками.Изложенная в Вашем обращении претензия относится к договорным отношениям
плательщика и получателя денежных средств, и, согласно п.1.25 Положения ЦБ РФ 383-П
от 19.06.2012, при возникновении не по вине Банков должна решаться сторонами без
участия Банков. Однако в ряде случаев ОАО «Сбербанк России» имеет возможность
продолжить взаимодействие с Банком, обслуживающим торгово-сервисное предприятие,
в рамках Платежной системы, и при положительном результате сумма может быть
возвращена на счет клиента.
Для определения возможности проведения работы по возврату средств по спорным
операциям просим Вас представить в ОАО «Сбербанк России» дополнительное заявление,
а также следующие документы:
- подтверждение заказа с его описанием (при наличии), или дополнительное
заявление должно содержать описание заказанных товаров/услуг;
- условия исполнения заказа, в т. ч. сроки доставки товара / предоставления услуг;
- условия отмены заказа в компании (если заказ был отменён/ требует отмены);
- документ, подтверждающий отмену заказа, если заказ был отменен (если требует
отмены, то заказ необходимо срочно отменить);
- переписку с компанией (при наличии);
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Пишите! Пишите! Пишите-пишите везде по-больше, а главное грамотно и коллективно!
Пугать нас нечего, и терять уже наверное тоже нечего.
Ведь МУД...КИ нас хорошенько (грамотно) вокруг пальца провели (ОБЪ...ЛИ)!
Но это еще не конец! Все еще впереди! Да и земля то круглая...
Но как хочется свои деньги то вернуть! Черт с этими чертями! Пусть я сегодня получу (возможно верну) и половину своих (спасибо Русс. рублю) кровных и кредитных, но станет намного легче, чем есть! Хотя не факт, что по курсу того дня, если они у мошенников конвертировались, почему бы их и не вернуть по сегодняшнему?
На сегодня:
Петиции - заявления на чарджбэк - заявления в органы (ГП, МВД, "К" ) на ммсис (милтрейд), до, теперь и банки (нечего идти на поводке мошенников, а надо стоять за своих клиентов)!!!
С большой даже не пишутся такие именительные.
Вот если бы все это произошло в Республике Беларусь, давно бы этих тварей (мошенников и воров) пинали бы да и не только во все и во всю...
Поэтому в РБ даже нету ни одного офиса и ни одной прокладки!
Спасибо за внимание!
 
Сверху Снизу