• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 249

saschoksaschok

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
Конечно мнения у всех разные, лично мое мнение, что это вполне достойная контора, на рынке долгое время, если бы была пирамида и какие то махинации, то наверное их бы давно прикрыли. Мне нравится у них. Правда я не торгую и вложился только в июне в индекс топ 20, но вообще зарегин у них с января 2012года, я там в турнирчики поигрывал. В планах в ближайшем будущем, доехать до их конторы, посмотреть там все.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ничего подобного не наблюдаю (браузер Хром).
Вижу только, что отключили автозаполнение.
Аналогично, тоже через хром захожу без каких либо проблем, автозаполнение отключили еще вчера.
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Понятно. Я через Mozilla работаю. Может от этого зависит. Странно, несколько дней назад такого не было.
как раз несколько дней назад, вышло обновление Mozilla, после этого в данном браузере наблюдались проблемы не только с этим сайтом
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
читаю тут о каких-то постоянных непонятках в кабинете типа левых транзакций, о его перманентном допиливании-перепиливании, обрывах связи терминалов...думал присоединиться к индексу частью портфеля и даже не знаю теперь...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
читаю тут о каких-то постоянных непонятках в кабинете типа левых транзакций, о его перманентном допиливании-перепиливании, обрывах связи терминалов...думал присоединиться к индексу частью портфеля и даже не знаю теперь...
"Непонятки" в кабинете везде происходят, у меня и на ФТ и ПФ то индексы отображаются некорректно, то автовыводы не работают, то пополнение не проходит. Рабочие моменты!) А про терминал вообще не заморачивайтесь, вы же в индекс инвестируете, а не торговать собираетесь.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
читаю тут о каких-то постоянных непонятках в кабинете типа левых транзакций, о его перманентном допиливании-перепиливании, обрывах связи терминалов...думал присоединиться к индексу частью портфеля и даже не знаю теперь...
Инвестировать или нет в данную компанию это выбирать лично вам - здесь разные инвесторы начиная rokulikov который еще с «MMCIS investments» начал сотрудничать - заработал он там прилично и сейчас он инвестирует свои средства в Forex MMCIS group ТОП-20 https://mmgp.com/showpost.php?p=4996504&postcount=4689
Я уверен что и в Гамме есть такие инвесторы - но каждый сам выбирает сумы которыми он может рисковать! Так-что однозначная ответа нет если же есть 8 к. у.е. то вы можете инвестировать в ДУ - https://mmgp.com/showpost.php?p=5048513&postcount=4972 Но в ТОП-20 доходность повыше - вообщем выбирать нужно самому и при этом учитывать все риски а главное диверсификация! :d-thumbup:
 

dianaeco

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
70
Реакции
31
Поинты
0.000

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Подскажите , сделала заявку на вывод через карту сбербанка , в лк появился статус ''зачислено'' , но денег на карте пока нет, в какой срок происходит зачисление?

обычно на 3 -й день
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста если я сделаю депозит с перфекта с могу вывести потом на киви
Если вы пополняли с Перфекта - то вывод на Перфект, для вывода на Киви вам нужно пополнить cчет с помощью той платежки которую предоставляет вам компания!:i-yes:
 

Davids58

Новичок
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Vingo

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
добрый день всем форум чанам сайта. Я новичок в инвестировании и хотел вложить средства в данный проект но после всего прочитанного засомневался. Теперь не знаю как быть.
То что засомневались, это возможно хорошо, по изучайте форум, зайдите в раздел "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", тоже хорошо отрезвляет. Я думаю, что использовать данный инструмент для диверсификации вполне можно, но без фанатизма. На банковском депозите конечно надежнее держать средства, но получить прибыль не получится - в лучшем случае сохранятся, отбив инфляцию. Имхо.
Друзья,скажите как вы оценивайте надежность и эффективность TOP20?Насколько быстро и в соответствии с регламентом выводят средства?
Надежность как и у любого он-лайн проекта, от форс-мажора никто не застрахован. Насколько мне известно регламент вывода средств не нарушается.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Сверху Снизу