• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 247

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
зашибися сейчас на ммсис..... нет связи с терминалом + у меня стоят 2 ставки и что с ними делать, хз )))) при этом какого-то фига в терминале вдруг открыта позиция, которая была закрыта 4 часа назад.

Так точно только 3 ставки 2 из них в прибыли вот те и на

Пополнить счет

Всего на счету: 0.00$
Доступно к снятию: 0.00$ этот как ... на сайт зашел ... :eek:
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
добрый вечер Виктор , не подумайте что я что то плохое имею введу , но не надоедает вам подтирать сопли новичкам которым лень читать правила на официальном сайте ? , причем , вы то я смотрю хорошо изучаете правила и причем это касается не только MMCIS , вам конечно большое уважение за это , но если честно понизив планку до сотки баксов , новички не считают нужным изучить правила работы
Я тоже всего знать не могу и когда в следующий раз понадобится помощь уже мне, то я надеюсь, что получу совет или подсказку от других форумчан, думаю за этим мы тут и собрались.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
господа, зайдите в ЛК к себе. у всех также как и у меня, нет бабла на счету? скрины поделайте пожалуйста, чтобы можно было предъявить им.

у меня всё на месте.видимо у вас в ЛК и терминале - ГЛЮК
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
все вернулось на места. но глюки меня такие уже порядком достали.
это уже не первый и не второй раз, а счет идет на десятки раз. когда открыты ордера и происходит обрыв связи, а в это время цена сходила до преполагаемого профита и откатилась назад, потом связь возобнавляется и ты как ***** смотришь на график, что был +, а сейчас -........ конечно возникают очень не хорошие мысли, о вобщем-то нормальном дц.
надо ускорить процесс перехода к другому брокеру (благо счета открыты) и самому торговать там, а не у ммсис. а то уже реально достали эти перебои и непонятки.
по ДУ вопросов вообще нет - все четко, но самостоятельно не дают торговать даже на счете актив.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
я так и не пойму? столько негатива про компанию, а все равно к брокеру идут и в топ 20 вкладывются...
Программа работает, проценты начисляют и выплачивают, доходность достойная, что еще нужно? Если есть сомнения, то можно просто пройти мимо и найти другие инструменты инвестирования.
 

stuffer88

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3,404
Реакции
1,146
Поинты
0.000

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Народ, такой вопрос. Кто сталкивался? Заводил в ТОП 20 большую часть через банковский перевод, потом доливался с Перфекта. Вывести всё под остаток можно на банк будет?
В техподдержке отвечают, что это на усмотрение финслужбы. Но если у Вас большая часть депо была заведена через банк, то большая вероятность, что и всю сумму на банк дадут вывести. В любом случае, если Вы поставите всю сумму на банк, а это Вы все равно собираетесь сделать, то узнаете результат и нам расскажите:wink2:.
 

corwin82

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
все вернулось на места. но глюки меня такие уже порядком достали.
это уже не первый и не второй раз, а счет идет на десятки раз. когда открыты ордера и происходит обрыв связи, а в это время цена сходила до преполагаемого профита и откатилась назад, потом связь возобнавляется и ты как ***** смотришь на график, что был +, а сейчас -........ конечно возникают очень не хорошие мысли, о вобщем-то нормальном дц.
надо ускорить процесс перехода к другому брокеру (благо счета открыты) и самому торговать там, а не у ммсис. а то уже реально достали эти перебои и непонятки.
по ДУ вопросов вообще нет - все четко, но самостоятельно не дают торговать даже на счете актив.

Согласен с Вами-это однозначно обрыв связи на их стороне, так как заходил и с ПК и с планшета (планшет с МТ4 и другим интернет провайдером на случай пропажи интернет соединения у ПК)-бесполезно.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Согласен с Вами-это однозначно обрыв связи на их стороне, так как заходил и с ПК и с планшета (планшет с МТ4 и другим интернет провайдером на случай пропажи интернет соединения у ПК)-бесполезно.
:wallbash:
бодался как то с ними. отрубили связь на новостях. сказали, что это не они, а вышестоящий поставщик. ничего не добился.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
я так и не пойму? столько негатива про компанию, а все равно к брокеру идут и в топ 20 вкладывются...
ну зато они хоть брокер, а не просто ДУ. Сам у них торговал. И топ-20 себя прекрасно показывает.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Я думаю что всю жизнь будут давать по 10% в месяц без задержек,скоро появится актив в 500000$ и вообще всё будет круто
Что ещё за актив?:))

добавлено через 6 минут
Сообщение от barsuk54
Да, веселее тут было месяца 3 назад. Будто не в тему Ммсис зашел (
Ни тебе расследований, ни споров, одни выплаты по 100-500 у.е туда -сюда(


Да не парьтесь так ММСИС - фирма что надо... платит стабильно!!
Раньше хоть дебаты были, споры жаркие с некоторыми представителями. Сейчас уже здесь скучно, туда-сюда 10-ки просто долларов гоняются и мониторятся, кто смоневается в выплатах-то?:))новой инфы по делу нет, скукота.:))
 
Последнее редактирование:

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Сообщение от Андрюха Дрон
Я думаю что всю жизнь будут давать по 10% в месяц без задержек,скоро появится актив в 500000$ и вообще всё будет круто
Что ещё за актив?)
Думаю, что Андрюха:) имел ввиду, что когда в управлении находится сумма 500к и более, то вероятность убытков минимальна при консервативной торговле:wink2:.
 
Сверху Снизу