• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 272

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
http://rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/76406/ Не ужели Кондакова арестовали? Нашел в Гугле этот ресурс... Что думаеете по этому поводу?
Уверен что это утка. Возможно ММСИС сам распускает их. Артисты тоже свою популярность поддерживают дешевыми скандалами и сенсациями.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что-то нездоровая совсем канитель в последнее время у них, как мне кажется. весной думал ещё на пару-тройку месяцев попробовать. но сейчас думаю уже поздно...
гамма сдохла, думаю, теперь и эти на очереди в скором времени.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
что-то нездоровая совсем канитель в последнее время у них, как мне кажется. весной думал ещё на пару-тройку месяцев попробовать. но сейчас думаю уже поздно...
гамма сдохла, думаю, теперь и эти на очереди в скором времени.

До нового года хоть дотянет?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
До нового года хоть дотянет?
боюсь, что это маловероятно. к тому же и учитывая тенденцию этим летом по скамам крупных проектов, в том числе и гаммы..
сотни, тысячи людей, потенциальных инвесторов, сейчас будут точно в анабиозе временном месяц-два... и также многие вполне вероятно, попробуют в ближайшее время временно вывести свои инвестиции из оставшихся долгожителей.
думаю, сейчас будет очень сложный момент на рынке подобных проектов, которые уже длительно работают.
а тут так вообще, больше похожа компания на пирамиду... а для пирамиды это будет очень тяжко. и вероятность загнуться очень высокая в ближайшие месяц-два...

посмотрим...
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
что-то нездоровая совсем канитель в последнее время у них, как мне кажется. весной думал ещё на пару-тройку месяцев попробовать. но сейчас думаю уже поздно...
гамма сдохла, думаю, теперь и эти на очереди в скором времени.

лучше выводи пока не поздно, главное всё и сразу не выводи, прояви хитрость) выводи не так как вверху выводит человек порциями , но в течении дня))) видать тоже решил удрать из скама, только всё завуалированно буратинам преподносит)
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
А если активные рефоводы лохотронщики инвесторов из Гаммы толпами сюда загонять будут?

на форум их надо приглашать, освещать как всё начиналось, глядишь и найдут очевидные совпадения клиенты ММСИСа ))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А если активные рефоводы лохотронщики инвесторов из Гаммы толпами сюда загонять будут?
нее, в ближайшее время это думаю исключено))
там щас многие в лёгком шоке...им не до новых вложений пока что
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Мне кажется он так и не рискнул завести, судя по сообщению.

тогда это верное и обдуманное решение настоящего инвестора, а не лоха, который заводит деньги не проверив проект, а только руководствуясь постами безосновательными и скриншотами беспонтовыми , где нет ничего убедительного и относящегося к ММСИС...
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
на форум их надо приглашать, освещать как всё начиналось, глядишь и найдут очевидные совпадения клиенты ММСИСа ))

Да в ветке рефоды лохотронщики сразу кричат это боян.
Мол админы форума с админами брокера мирового уровня что то не поделили, по этому и тема в этом разделе. А то что на форуме вывалено куча доказательств мошенничества, кричат боян. может когда то что то подобное и было, но админы из mmcis исправились. Горбатого только могила исправит.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Бережной показал доход за месяц 1.06%
Я от его ДУ отказался. Как и от Волкова в свое время.
Остался только Костик
А статистику их помесячную можно где-то на сайте посмотреть? Или может у вас под рукой есть такие данные, хотя бы за пол года?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Бережной показал доход за месяц 1.06%
Я от его ДУ отказался. Как и от Волкова в свое время.
Остался только Костик и ТОП 20.
ну так он закрыл сегодня минусяку после выхода "предварительного прироста ВВП по США", когда евра упала. не захотел дальше в минусе посидеть......
А статистику их помесячную можно где-то на сайте посмотреть? Или может у вас под рукой есть такие данные, хотя бы за пол года?
на myfxbook все есть
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А статистику их помесячную можно где-то на сайте посмотреть? Или может у вас под рукой есть такие данные, хотя бы за пол года?[/QUOTE

Какие данные? Смотрю торговлю в терминале. Для этого надо инвестировать в ДУ. Получите инвестпароль и наблюдайте на здоровье.

добавлено через 7 минут
ну так он закрыл сегодня минусяку после выхода "предварительного прироста ВВП по США", когда евра упала. не захотел дальше в минусе посидеть......

Он весь месяц почти в замке сидел. Пиписовал по чуть.Сегодня разлочился и закрылся.
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
А статистику их помесячную можно где-то на сайте посмотреть? Или может у вас под рукой есть такие данные, хотя бы за пол года?
Вот статистика за полгода
 

Вложения

  • stat.jpg
    stat.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 213

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот статистика:
Цитата:
Средняя доходность за месяц, 2013 г.Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
9,4 10,2 10,4 15,1 10.4 12.2
Это статистика по программе топ-20, а он про ДУ спрашивал.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Выложил кстати в графическом виде, так нагляднее, сразу не подумал
FavInv, спасибо, конечно, но я то знаю где такую статистику посмотреть)
Но все равно, не зря выложили, сейчас все равно кто то спрашивать будет. )
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Но все равно, не зря выложили, сейчас все равно кто то спрашивать будет
только через несколько минут это сообщение уйдет с последней страницы и его уже мало кто прочитает
 
Сверху Снизу