• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 314

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

Вложения

  • нг.png
    нг.png
    65 KB · Просмотры: 124

ГлобальныйСтратег

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
А смысл эвакуироваться? Есть предпосылки? Я так наоборот добавляю в топ 20.
Но почему-то ж выводят. Кто-то фиксирует, кто-то паникует, а кто и думает, что есть предпосылки. Три варианта. Кто думает, что есть предпосылки - тот обладает какими-то сведениями. Вот, хорошо когда рассказывают, если сведения есть (вопрос в народе популярный: "есть чё?").
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
с такими темпами рекламу скоро по ящику пустят старушки пенсию будут нести в чулках
Весной бигбордов с Кондаковым много в городе было. Сейчас почти не вижу. Лето - не сезон. Посмотрим, может осенью снова активизируются
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Не слабо проплатили банку - зазывает инвестировать в ммсис без комиссий, при том, что сам дает только 8% годовых. Наверно банк все активы сам в ммсис вкинул :biggrin2:

Это мелкий банкишка ему до ММСИС как до Китая вприпрыжку.:):crackup:

добавлено через 1 минуту
Вот так то, теперь асе вкладчики банка переведут депозиты в ММСИС

И только выиграют.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Эт я знаю, но у старушек столько нету:)
Если в Москве есть такие бабульки, то сомневаюсь, что их нет в Питере. Им вроде как трудно дается с программами компьютерными работать. Да и в банке светиться не особо хотят такие. Сделали звонок, а тут к ним коновой подъехал.:i-yes: Это я к тому, что у ММСИС все продумано до мелочей. Никого не обидят, если те захотят вложиться.:biggrin2: Да и к тому же, хоть как то можно обойти подобной суммой службу безопасности банка, которая на коротком проводе с налоговой.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Евгений жук

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
40
Реакции
8
Поинты
0.000
Можно. Там только с вебманями засада была, типа пока не выведешь на вебмани столько сколько заводил вывод на другие платежки не был доступен, но это давно было.
вы ошибаетесь -я сейчас не могу вывести на карту .хотя завел с карты 2500баков а с вэбмани 650.говорят выведи на вмани 650 а потом сможешь выводить на карту. а если потом опять пополню с мани?-говорят с ново на вмани нужно будет вывести сколько ввёл а потом сможешь опять на карту выводить.печаль
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
вы ошибаетесь -я сейчас не могу вывести на карту .хотя завел с карты 2500баков а с вэбмани 650.говорят выведи на вмани 650 а потом сможешь выводить на карту. а если потом опять пополню с мани?-говорят с ново на вмани нужно будет вывести сколько ввёл а потом сможешь опять на карту выводить.печаль
Совершенно верно, лучше не вводить с веб мани. Закроется вывод на все другие. Пока не выведете то что вводили с вебмани.
Политика непонятная, я им сто раз писал спрашивал. Ответы высылают тупые и все. Или косят на веб мани типа они так им условия поставили.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Если в Москве есть такие бабульки, то сомневаюсь, что их нет в Питере. Им вроде как трудно дается с программами компьютерными работать. Да и в банке светиться не особо хотят такие. Сделали звонок, а тут к ним коновой подъехал. Это я к тому, что у ММСИС все продумано до мелочей. Никого не обидят, если те захотят вложиться. Да и к тому же, хоть как то можно обойти подобной суммой службу безопасности банка, которая на коротком проводе с налоговой.

Ну как отдать деньги- погнятно, приедут, заберут.
А как прибыль то получать? Привозить ежемесячно полюбому не будут:)

добавлено через 1 минуту
вы ошибаетесь -

Мне по барабану, я не пользуюсь . Только банк пластик и киви.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Ну как отдать деньги- погнятно, приедут, заберут.
А как прибыль то получать? Привозить ежемесячно полюбому не будут:)
не факт. смотря как договориться. :rolleyes:
они же ВИЗУ пополняют от физ лица, т.е. физ лицо с наликом приходит в банк и на карту ложит бабло. точно также он может прийти к вам домой и принести конвертик.:cool:
 
Последнее редактирование:

Сергей Котельников

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
09/08/2013 заказал выплату, 13/09/2013 написали на почту, что выполнен вывод, денег на моем счете не прибавилось, позвонил вчера в свой банк, там ответили, что не было ни каких поступлений, в MMCIS сказали, что все реквизиты карты (вывод на карту ВТБ24 visa) правильные и вывод денег был осуществлен. Интересно где деньги?
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
09/08/2013 заказал выплату, 13/09/2013 написали на почту, что выполнен вывод, денег на моем счете не прибавилось, позвонил вчера в свой банк, там ответили, что не было ни каких поступлений, в MMCIS сказали, что все реквизиты карты (вывод на карту ВТБ24 visa) правильные и вывод денег был осуществлен. Интересно где деньги?

Вы немного в циферках ошиблись.... :) вы 9 августа заказали выплату...., а 13 сентября вам написали на почту, наверное, вам пришло письмо 13 августа? :) По поводу переводов на визу ВТБ24 есть такой момент, что перечисляют гораздо медленнее, чем скажем виза сбербанк, причин для паники нет, деньги ожидаете в течении суток, к примеру, в киви на пластик ВТБ до 4 суток, а с киви на сбербанк пластик мгновенно..
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вы немного в циферках ошиблись.... :) вы 9 августа заказали выплату...., а 13 сентября вам написали на почту, наверное, вам пришло письмо 13 августа? :) По поводу переводов на визу ВТБ24 есть такой момент, что перечисляют гораздо медленнее, чем скажем виза сбербанк, причин для паники нет, деньги ожидаете в течении суток, к примеру, в киви на пластик ВТБ до 4 суток, а с киви на сбербанк пластик мгновенно..

Зачисляются то медленней, но не пятнадцать же дней зачисление идет.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
09/08/2013 заказал выплату, 13/09/2013 написали на почту, что выполнен вывод, денег на моем счете не прибавилось, позвонил вчера в свой банк, там ответили, что не было ни каких поступлений, в MMCIS сказали, что все реквизиты карты (вывод на карту ВТБ24 visa) правильные и вывод денег был осуществлен. Интересно где деньги?
Реквизиты для пополнения счёта извне

Наименование Банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО)
ИНН Банка получателя: 7710353606
БИК Банка получателя: 044525716
К/С Банка получателя: 30101810100000000716
Получатель: Счет для пополнений/списаний с банковских карт
Счет получателя в Банке получателя: 30232810481100000009
Назначение платежа: Для зачисления на карту 427Х 290Х 828Х 776Х Фамилия Имя Отчество
Примечание: Обращаем Ваше внимание, для перевода средств на пластиковые карты в реквизитах необходимо указывать полный номер пластиковой карты, в противном случае зачисление на карту не происходит. Полный номер карты указан непосредственно на карте, за исключением банковских карт Visa Electron
---------------------------------------------
Я вот так выводил без проблем все приходило. Даже с печального https://mmgp.com/showthread.php?t=44067&page=8376
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Сергей Котельников

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
извините пожалуйста, в циферках действительно ошибся, в будущее убежал:lol:, конечно 13/08/2013. Сумма на вывод была 9000 с копейками, реквизиты такие же.

добавлено через 2 минуты
раньше средства не выводил, звонка не было, я об этом спросил по телефону у службы поддержки, мне на это не дали ни какого ответа
 
Последнее редактирование:

Irinka197

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
09/08/2013 заказал выплату, 13/09/2013 написали на почту, что выполнен вывод, денег на моем счете не прибавилось, позвонил вчера в свой банк, там ответили, что не было ни каких поступлений, в MMCIS сказали, что все реквизиты карты (вывод на карту ВТБ24 visa) правильные и вывод денег был осуществлен. Интересно где деньги?

Я на этой неделе написала заявку 19.08.13, на третий день мне позвонили, на четвертый день 22.08.13 сумма полностью поступила на мастер кард (платеж от частного лица с связного банка на связной банк).

Претензий и вопроов у меня к ммсис нет.
А вывела свой депозит, потому что форума вашего начиталась и "плохо" мне стало от того, что могу родные потрять. Изначально планировала выводить по частям сентябрь-октябрь. Теперь буду довольствоваться малым - небольшими набежавшими процентами.
 
Сверху Снизу