• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 312

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Для того, чтобы Вам вернуть ВСЕ свои вложенные средства необходимо примерно 10 месяцев - срок достаточно большой. Судя по тому насколько активно сейчас идёт рекламная компания и как много людей вкладывается мне кажется финишная прямая не за горами.

Дорогой..., вы тему перепутали..., вам нужно в тему вопросы от новичков...., мягко говоря, вы неудачно выбрали ветку, чтобы тут "открывать" нам глаза..., это на будущее, и продукт топ 20 - это всего лишь продукт.... :) извиняюсь за тавтологию, однако, брокер работает далеко не один год.... вообщем, без обид, просто незачем абсолютно такие посты набивать :)..., тут человеки на этом собаку сьели... а вы им жуёте дважды два....
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
DimikK,спасибо Вам большое за информацию(я без подколов),но здесь все взрослые люди и знают куда идут и зачем - по части прозрачности сервисов это самое лучшее ДУ на рынке обмена валют,как бы странно это не звучало(есть и мониторы счетов на независимых ресурсах,да и через терминал можно контролировать сделки управляющего).
Насчет индекса ТОП-20 - да,мутновата 2-я десятка,но об этом уже столько и здесь на других форумах перетерли,что мозоли везде сидят.
Насчет кидка - кинуть может любой ДЦ,абсолютно любой,поверьте.
Мне просто кажется,что Вы здесь свою обиду изливаете по поводу манипуляций с бонусами в обсуждаемом ДЦ и не более того.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ищите какие-нибудь ДУ в англии если нужен манибукерс.
Альпари, фхопен, рвд-маркет, лайтфорекс прекрасно работают с данной эпс. Они по Вашему тоже все из Англии??? Дело то в другом, брокер позиционирует себя как брокер мирового уровня, а условия меняет как хочет. Клиенты наверно ведь тоже перед тем как учавствовать в проекте обдумывают какие им способы пополнения-вывода наиболее удобны. Вам подходят киви, вебмани, мне совершенно нет, у каждого должен быть выбор. Проект просто так взял и убрал некоторые эпс, я считаю это ненормально.
 

DimikK

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5
Реакции
6
Поинты
0.000
Дорогой..., вы тему перепутали..., вам нужно в тему вопросы от новичков...., мягко говоря, вы неудачно выбрали ветку, чтобы тут "открывать" нам глаза..., это на будущее, и продукт топ 20 - это всего лишь продукт.... :) извиняюсь за тавтологию, однако, брокер работает далеко не один год.... вообщем, без обид, просто незачем абсолютно такие посты набивать :)..., тут человеки на этом собаку сьели... а вы им жуёте дважды два....

Дорогой...., не знаю, что Вы там съели, я решил высказать всего лишь Свои соображения по поводу данного "продукта", т.к. на этом форуме присутствуют не только такие ГУРУ как Вы (при всём уважении я не собирался Вам ничего разжёвывать), но и новички. По поводу "неудачной ветки" - в данной ветке обсуждается этот брокер. И ещё раз это лишь моё мнение, которое также имеет право на существование. P.S.: Брокер работает-то не один год, но данному "продукту" ещё только около полугода. P.S.S.: И ещё я не совсем уловил суть Вашего поста, что Вы им хотели сказать?

добавлено через 15 минут
Guerman, Вы правы, обида есть. Просто когда у брокера на вооружении есть подобный инструмент (насчёт бонуса), явно рассчитанный на слив, то естественно понимаешь, что в закромах по-любому приготовлено ещё что-то, как например ещё и пункт 6 Контракта, который гласит(цитата):"Каждую неделю с 20:00 GMT пятницы по 20:00 GMT воскресенья на всех реальных и демо-счетах с кредитным плечом более 1:100 автоматически устанавливается кредитное плечо 1:100. При этом для всех счетов уровень stop-out увеличивается с 10% до 100%", что явно "поможет" рано или поздно успешно слиться не читавшим этом пункт, а таких кто практически не читает Контракт или читает вскользь я думаю здесь множество. Я про то, что ОЧЕНЬ много подводных камней, а так как здесь обсуждают MMCIS поэтому и пишу своё мнение.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Guerman, Вы правы, обида есть. Просто когда у брокера на вооружении есть подобный инструмент (насчёт бонуса), явно рассчитанный на слив, то естественно понимаешь, что в закромах по-любому приготовлено ещё что-то, как например ещё и пункт 6 Контракта, который гласит(цитата):"Каждую неделю с 20:00 GMT пятницы по 20:00 GMT воскресенья на всех реальных и демо-счетах с кредитным плечом более 1:100 автоматически устанавливается кредитное плечо 1:100. При этом для всех счетов уровень stop-out увеличивается с 10% до 100%", что явно "поможет" рано или поздно успешно слиться не читавшим этом пункт, а таких кто практически не читает Контракт или читает вскользь я думаю здесь множество. Я про то, что ОЧЕНЬ много подводных камней, а так как здесь обсуждают MMCIS поэтому и пишу своё мнение.
Вот если честно никогда не любил бонусы в разных вариациях(торговые или иные принципиального значения не имеет ибо это симптоматика хайпа,а где хайп,там всегда обман).Я,к сожалению,уже очень давно не торгую,но к программе доверительного управления от данного ДЦ присматривался и мне не понравилось,что при внесении 8 тыс долларов на торговый счет они бонусом закидывают тебе еще 2 тыс долларов -мыслимо ли это? Хотя как показала инвестиционная практика и самое главное - время -все работает нормально в рамках ДУ,пожалел,что не инвестировал еще 2 года назад.
А.Р.А бонусы я действительно не люблю - там где они,там всегда подвох - когда банк начисляет различные бонусы вкладчикам? - правильно,когда есть проблемы с ликвидностью...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
с той среды ещё деньги вывести не могут[/quo

Первый вывод что ли?
Я в час ночи на киви заказал 1.5К уже пришли.

добавлено через 3 минуты
DimikK,
Про бонусы в условиях все написано. Читайте внимательно.
И не пойму, вчем сложность расчитать лот без бонусов?
Вы же знаете свой изначальный депо, вот от него и считали бы.
Это похоже на претензии тех кто пипсовал н четырехзнаке а потом плакал, что сделки обнулили.
Не читая условия, хотя там все прописано, черным по белому.Хочешь пипсовать открывай счет Актив.

добавлено через 5 минут
явно рассчитанный на слив

Вот явно рассчитано на слив -это в Гамме.
Счет пополнить нельзя, с другого счета перевод не возможен.
С доверительного деньги не выводят.
Начал торговать, тут же вывели, при открытых позах.
Вот это точно рассчитано на слив.
 
Последнее редактирование:

Investor7777777

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
52
Реакции
25
Поинты
0.000
И хотелось бы ещё написать кое-какие СВОИ соображения насчёт их программы "Index Top-20". Это мне ОЧЕНЬ напоминает печально известную афёру Мэдоффа. Кто не знает кто это и что произошло посмотрите документальный фильм "Игры Мэдоффа" и станет понятна "безубыточная прибыль". Вкратце это выглядит так: Вы вкладываете СВОИ деньги и Вам каждый месяц возвращают 10% от этих средств, в данном случае трейдерам даже не нужно торговать, а просто возвращать Вам 10% Ваших же средств через месяц, действительно, как написано в рекламных баннерах "ничем не рискуя", а когда наберётся достаточно много клиентов и общая сумма окажется достаточной для безбедного существования создателя просто закрыть компанию и объявить себя банкротом. Эта система (если мне не изменяет память) называется "PONCE". Для того, чтобы Вам вернуть ВСЕ свои вложенные средства необходимо примерно 10 месяцев - срок достаточно большой. Судя по тому насколько активно сейчас идёт рекламная компания и как много людей вкладывается мне кажется финишная прямая не за горами. Инвестируя средства в ПАММ-счёт или управляющему трейдеру Вы можете отслеживать историю сделок и контролировать активность выбранного трейдера, здесь же проследить историю операций по-моему не реально, даже и не знаю предоставляют они информацию об истории сделок за месяц, за который Вам начислили процент, этих управляющих трейдеров или нет, но когда просил у них показать хотя бы графики этих управляющих трейдеров, ответили, что они не предоставляют такой информации!!! На "фишку" вроде того, что Вы можете в любой момент заказать выплату ВСЕХ Ваших вложенных средств, я думаю из 100 человек 5 захотят вывести ВСЕ средства немного получив сверху из прибыльной инвестиционной программы досрочно, поэтому выплатив сверх вложенных средств этим 5-ти всё равно контора в плюсе. P.S.: Повторюсь это только лишь мои ЛИЧНЫЕ соображения и решать естественно только Вам ! Дай бог, чтобы я ошибался! Печально будет если кинут столько народу! Посмотрите фильм "Игры Мэдоффа".

еще один открыватель глаз, без обид, но какие тайны вы нам тут хотите рассказать? :biggrin2:

доходом 10% в месяц на форексе сегодня никого не удивишь, многие паммы дают такуюже доходность и даже больше, они тоже пирамиды? :i-yes:

(Антон Трефолев.Победитель в номинации \"Лучший управляющий\" по итогам прошедшего года с результатом 11 000% за 2 месяца.)

паммы приносят такойже доход и даже больше, топ20 не может приность? :dirol:
 
Последнее редактирование:

DimikK

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5
Реакции
6
Поинты
0.000
DimikK,
Про бонусы в условиях все написано. Читайте внимательно.
И не пойму, вчем сложность расчитать лот без бонусов?
Вы же знаете свой изначальный депо, вот от него и считали бы.
Это похоже на претензии тех кто пипсовал н четырехзнаке а потом плакал, что сделки обнулили.
Не читая условия, хотя там все прописано, черным по белому.Хочешь пипсовать открывай счет Актив.
Про бонусы в условиях написано следующее:
Правила и условия*:

1. Все бонусы начисляются сразу в качестве кредита.
2. Вы можете использовать их для торговли, но не можете снимать.
3. Торговля на бонусные средства возможна только при наличии на счете средств, доступных для снятия. Если на Вашем счете останутся лишь бонусные средства, он будет автоматически заблокирован до пополнения.
4. Снятие бонуса станет доступным после совершения сделки с одним лотом (100 000 базовой валюты). За каждую такую сделку Вы получаете доступ к снятию 1$ бонуса.
Это всё, что написано про бонусы ! О том, что они не участвуют в поддержании открытой позиции ни слова, а так как они смешиваются с реальным депозитом и в терминале нигде не разделены - рассчитывать правильный лот можно первую неделю или 2, а потом забываешь и смотришь лишь на то, какой уровень и сколько свободных средств - в этом и весь прикол!
Скальпингом никогда не занимался.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Скажите а при банковском переводе или с эпс отMMCIS что значится в графе от кого?

На банк -внесение средств на счета физ лиц .Так отображается
На киви - просто номер киви кошелька

Ну точно, прямого указания нет, но этот пункт подразумевает, мне кажется.
3. Торговля на бонусные средства возможна только при наличии на счете средств, доступных для снятия.[/quote]
 

Evgene3

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
78
Реакции
47
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите, если я заводил средства 3-мя разными способами, а в частности, основную сумму с помощью банковского перевода, меньшую с помощью яндекс-денег и еще более меньшую с помощью банковской карты, могу ли я вывести все депо, которое вводил всеми этими способами, с помощью одного, банковской карты, в том числе и проценты?
Спасибо.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Коллеги, подскажите, если я заводил средства 3-мя разными способами, а в частности, основную сумму с помощью банковского перевода, меньшую с помощью яндекс-денег и еще более меньшую с помощью банковской карты, могу ли я вывести все депо, которое вводил всеми этими способами, с помощью одного, банковской карты, в том числе и проценты?
Спасибо.
Можно. Там только с вебманями засада была, типа пока не выведешь на вебмани столько сколько заводил вывод на другие платежки не был доступен, но это давно было.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Там только с вебманями засада была, типа пока не выведешь на вебмани столько сколько заводил вывод на другие платежки не был доступен, но это давно было.
И сейчас так же.
Только что консультировался с ними по этому вопросу.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
И сейчас так же.
Только что консультировался с ними по этому вопросу.

Мне клуша какая то тоже звонить пыталась и говорит, надо бы 180$ на вебмани вывести,(завалялись там гроши, перевел им как то давно) аннулируем вашу заявку.А у меня на вывод 30К было.
Ну тут я оторвался:lol: Поорал вволю, выпустил весь негатив,за месяц накопленный.
Сказл, пусть личный менеджер мой разбирается, а она что бы забыла мой номер телефона и не звонила никогда, и трубку повесил.
Ну с тех пор прошло 2 или 3 года,больше не звонит.Деньги тогда вывели без звонка.
Веб манями не пользуюсь
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
(Антон Трефолев.Победитель в номинации \"Лучший управляющий\" по итогам прошедшего года с результатом 11 000% за 2 месяца.)

Антон Трефолев мог бы заработать и больше, если б не слил. А если он слил, то следовательно доход = 0 %
 

ГлобальныйСтратег

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И таки что ви хотите этим сказать? Гамма и Володя тоже год работали.
Интересно,а что Ви этим хотели сказать,даже не поняв сути того,что написали...
 
Сверху Снизу