• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 320

acidemic

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
49
Реакции
18
Поинты
0.000
За август вывел всё свое депо $2600 (только $1400 на прошлой неделе) так как стало страшно после череды скамов и потери аналогичной суммы в Гамме. Оставил в системе крутиться только проценты.

У меня платежи прошли быстро без задержек. Девушка позвонила, представилась и вежливо попросила подтвердить платежи. Почти сразу в течение дня денюшки были зачислены.

Прикладываю скрин из вебманей:

 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
По поводу ситуации на другом форуме.
Да, скринов никто кроме админов не видел. Так что информация конечно не является подтвержденной, и также не является не доказанной.
Однако там есть моменты, которые дают возможность насторожиться.

Думаю надо переждать момент от вкладывания, у меня кстати уже с 1 числа был запланирован депо не маленький в них.
Ждем результаты августа и также выплаты процентов.
Выводить крупные суммы сразу считаю нецелесообразным.
Тем самым вы убиваете проект, и не получаете возможность получения прибыли.
Это одна из самых открытых компаний на рынке. И открытого скама по проекту, думаю не будет.
Кондаков личность слишком публичная для быстрого закрытия компании.
есть конечно много сценариев.

Мой вывод по сложившейся ситуации.
Для новых инвесторов переждать до начала ноября.
Для старых не кидаться выводить все депо, если очень боитесь, оставьте проценты, выводите тело.
Только мелкими суммами, и через банковские карты и киви.
Но я бы вообще не дергался)
С этого момента сохраняйте скрины из личного кабинета, и транзакций.

Паника, может привести к коллапсу даже страны.
Нагнетание негативных настроений может привести к краху проекта, и ни как не поможет клиентам компании.
Так что лучше конструктив.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
По поводу ситуации на другом форуме.
Да, скринов никто кроме админов не видел. Так что информация конечно не является подтвержденной, и также не является не доказанной.
Однако там есть моменты, которые дают возможность насторожиться.
Извините,а о каком форуме-то вообще идет речь? Сбросьте ссылку, пожалуйста, и по возможности инфу,кто это ристалище курирует...

Кстати, на внутреннем форуме инфы о проблемах с выплатами не имеется,а народ там очень вреднючий...Я ситуацию мониторю,увидел бы пост в первоначальной редакции,до того,как его админы бы подтерли...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Яд

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
70
Реакции
63
Поинты
0.000
Привет! Кто сталкивался ставил на вывод 10 к. одной суммой , через час пришли письма два вывода по 5 к. (раздробили на 2-а платежа) на перфект вывожу, на кошелке денег еще нет, думаю , что в течении 2-х часов будут, друг сказал бывает такое (обменник у него свой), КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ВЫВОДОМ НА ПЕРФЕКТ, прошлый раз выводил, не так быстро зашли в течении дня.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    16.2 KB · Просмотры: 81
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    17.6 KB · Просмотры: 82

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
о поводу ситуации на другом форуме.
Да, скринов никто кроме админов не видел. Так что информация конечно не является подтвержденной, и также не является не доказанной.
Да заглохла там эта тема уже. На призывы Калашника присоединиться к нему с похожей проблемой ни одного поста не было.
Подтверждений так никаких и нет.
Сам обиженный последний раз отписался 3 недели назад.
А тут все продолжают ссылки на нее кидать...
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Привет! Кто сталкивался ставил на вывод 10 к. одной суммой , через час пришли письма два вывода по 5 к. (раздробили на 2-а платежа) на перфект вывожу, на кошелке денег еще нет, думаю , что в течении 2-х часов будут, друг сказал бывает такое (обменник у него свой), КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ВЫВОДОМ НА ПЕРФЕКТ, прошлый раз выводил, не так быстро зашли в течении дня.

Обязательно отпишитесь о приходе средств. Успокойте народ.
 

ГлобальныйСтратег

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Старожилы подскажите, регился на ммсис, но депо не делал. Регистрация аннулируется через какое то время, если действий по аккаунту не происходит?

Нет. У данного брокера нет такого условия.
 

ГлобальныйСтратег

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
О нет, все появилось опять)) что у них с кеширование, или вообще с настройками сервера

добавлено через 1 минуту
А что тут думать - попробуйте залогиниться, и узнаете аннулирован ли аккаунт. Правда сейчас сервер в прострации, как уже написал.

upd. Ну, наконец-то залогинился.

Конечно я это делал. И пытался восстановить пароль, при этом писалось, что пользователя не существует.
Но пока писал все появилось.

Проблемы с сайтом у них есть.

добавлено через 2 минуты
Такое ощущение что Ддосят их
 
Последнее редактирование:

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
О нет, все появилось опять)) что у них с кеширование, или вообще с настройками сервера

добавлено через 1 минуту


Конечно я это делал. И пытался восстановить пароль, при этом писалось, что пользователя не существует.
Но пока писал все появилось.

Проблемы с сайтом у них есть.[/QUOTE

А вы хотите завести депо?
 

ГлобальныйСтратег

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
О нет, все появилось опять)) что у них с кеширование, или вообще с настройками сервера

добавлено через 1 минуту


Конечно я это делал. И пытался восстановить пароль, при этом писалось, что пользователя не существует.
Но пока писал все появилось.

Проблемы с сайтом у них есть.[/QUOTE

А вы хотите завести депо?

Да в планах есть завести депо в топ20.
Это вторая компания будет в моем портфеле.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Кстати, на внутреннем форуме инфы о проблемах с выплатами не имеется,а народ там очень вреднючий.

О каком состоянии дел вы можете сообщить с трехдневной регистрацией?

Привет! Кто сталкивался ставил на вывод 10 к. одной суммой

Да заглохла там эта тема уже.

А тут все продолжают ссылки на нее кидать

Обязательно отпишитесь о приходе средств. Успокойте народ.
Уважаемые Инвесторы,Дамы и Господа)))!А также и Потенциальные и Молодые Инвесторы)))! Ну что ж Вы так реагируете на перманентный Троллинг наших Оппонентов )))! Их задача Поплющить нас,дезинформировать,вбрасывая на Форум любую,зачастую неподтверждённую,а порой и просто сфабрикованную информацию,подвергнуть нашу Психику испытанию,кое у кого она не окрепшая,подверженная внешнему влиянию. Всё в Нашей Компании нормально,ДЦ работает в штатном режиме,Трейдеры торгуют,все отделы корректно отвечают. Чтобы пополнить иссякающие запасы пива и вяленой рыбки))),поставил на вывод 21 августа 7400$ ,сегодня получил на карту.Всё по регламенту.Не хотел выкладыватьСкрины,всё равно Тролли щас накинутся и начнут плющить меня))) Но они знают ,я то их не боюсь,потому как я здесь уже 4-ый год))) и многие из них у меня в Друзьях))). Призываю всех к Спокойствию и Благоразумию! По любому Решение об Онлай-Инвестировании должен принимать каждый Лично! Постольку поскольку наших Оппонентов не устраивают Скрины из ЛК ,выкладываю Скрин из Последних операций по карте(из Он-Лайн Сбербанка),в том числе и несколько предпоследних операций,чтобы наши "ДРУЗЬЯ" не обвинили в фальсификате))) Разделите сумму в рублях на текущий курс и получите 7400$ю Удачи всем и Благополучия)))!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Инквизитор1,что Вы,я на троллинг не ведусь,это глупо(особенно на данном форуме,который хорошего ничего сделать не может,а вот ........),просто всегда комплексно анализирую всю поступающую ко мне информацию о конкретном инвест-проекте,дабы избегать одиозных его оценок - очевидно,что одиозная негативная оценка порождает огромную упущенную выгоду,а одиозная положительная - реальный ущерб. Я ММСИС очень доволен,мне пулей вывели всю заказанную сумму,никто мне не звонил,ничего не уточнял,не переспрашивал,как будет финвозможность - так обязательно вернусь...а вообще активный троллинг считаю одной из форм конкурентной борьбы между ДЦ,предлагающими услуги инвестирования по индекс-схеме - вон Goldboro в этом аспекте интенсивную работу ведет,Hadge-Total подтягивается(хотя им до ММСИС и ФТ как до Луны пехом),но все же..одним словом - дальше будет интересней и интересней.И - это круто!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу