• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 326

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

killton

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Позавчера заказал выплату всего депо 1322$ на карту банка, сегодня пришли
По сегодняшний день MMCIS добросовестно исполняет свои обещания.
Вывел по причине писавшей в посте #6326
+ начитавшись этот форум
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Я сейчас сделаю небольшой позитивный вброс.

MMCIS находится в DMOZ и Я.Каталоге ( http://yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/forex-mmcis.ru/ )

Таким может похвастаться только ФХ-Тренд ( из всех попсовых форекс-контор ). Пантеона, Мельницы и т.п. там нет :)
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000

Марица

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000

Вложения

  • 28_08_2013.JPG
    28_08_2013.JPG
    28.6 KB · Просмотры: 81
  • mmcis.JPG
    mmcis.JPG
    177 KB · Просмотры: 101

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Знаете, в чем прикол. Есть такой человек калашников 74. Он активно поливал ММСИС грязью (если не ошибаюсь конечно, иначе заранее прошу прощения), а сейчас его заметил на партнерском форуме ммсис, где он спокойно общается там за деньги)))) Кому интересно, ссылку дам в лс
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Кто зарегистрирован на форекс инвесто, задайте в личку Калашникову вопрос, как он мог так поступить?

добавлено через 3 минуты
Я сейчас сделаю небольшой позитивный вброс.

MMCIS находится в DMOZ и Я.Каталоге ( http://yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/forex-mmcis.ru/ )

Таким может похвастаться только ФХ-Тренд ( из всех попсовых форекс-контор ). Пантеона, Мельницы и т.п. там нет :)

Цена вопроса 400 баксов + красивый дизайн и уникальные тексты. Yandex не проводит проверку на пирамидальность. Иначе mmcis бы отказали в рекламе в Yandex direct.
 
Последнее редактирование:

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Он активно поливал ММСИС грязью (если не ошибаюсь конечно, иначе заранее прошу прощения)

Странно, на тамошнем форуме видел ответ Калашникова



добавлено через 16 минут
Я сейчас сделаю небольшой позитивный вброс.

MMCIS находится в DMOZ и Я.Каталоге ( http://yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/forex-mmcis.ru/ )

Таким может похвастаться только ФХ-Тренд ( из всех попсовых форекс-контор ). Пантеона, Мельницы и т.п. там нет :)

Этот рейтинг не связан прямой связью качества работы брокера, это более отображается рекламная эффективность СЕО оптимизации ресурса. Но если прикинуть , что мясо без денег ищет халявы, то такие рейтинги легко накручиваются, а так же иными способами СЕО колдовства.

добавлено через 28 минут
Вот увидел на одном из форумов замечание : некий Инвестор777 18 августа размещает скрины выплат якобы от конторы Кондакова

и комментарий деловой)но проверяем вмид и его живучесть..ба а вмид живет только от 14 августа сего года))

вот такой супер развод от "ммсис") контора работает , вернее её мошенники.
ссылка на факт, чтобы не говорили "придумал")
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ходят слухи, что Кондаков соучередитель "честного" мониторинга myfxbook (который так просит Астро замониторить счета Милки)...

Откуда инфа? Можно ссылку в личку.
Я просто недавно видел информацию, как можно накручивать мониторинг myfxbook.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
antiscamer, Вы об этом пользователе говорите?

09/08/2013 заказал выплату, 13/09/2013 написали на почту, что выполнен вывод, денег на моем счете не прибавилось, позвонил вчера в свой банк, там ответили, что не было ни каких поступлений, в MMCIS сказали, что все реквизиты карты (вывод на карту ВТБ24 visa) правильные и вывод денег был осуществлен. Интересно где деньги?
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Сообщение от Сергей Котельников
09/08/2013 заказал выплату, 13/09/2013 написали на почту, что выполнен вывод, денег на моем счете не прибавилось
Я или пьяный или мне мерещиться но.... но как могут ответить 13.09.20013 если сентябрь еще не наступил?
***************
Я тоже хочу в будущее хотя бы на недельку, эх и бабла заработаю.....
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
На форуме был пользователь, которому не заплатили деньги. Интересно, он решил проблему или нет?

antiscamer, Вы об этом пользователе говорите?

Цитата:
Сообщение от Сергей Котельников Посмотреть сообщение
09/08/2013 заказал выплату, 13/09/2013 написали на почту, что выполнен вывод, денег на моем счете не прибавилось, позвонил вчера в свой банк, там ответили, что не было ни каких поступлений, в MMCIS сказали, что все реквизиты карты (вывод на карту ВТБ24 visa) правильные и вывод денег был осуществлен. Интересно где деньги?
Читайте Пост № #6514.

добавлено через 1 минуту
Я или пьяный или мне мерещиться но.... но как могут ответить 13.09.20013 если сентябрь еще не наступил?
Он извинился за опечатку.
 
Последнее редактирование:

Amel-olga

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
17
Реакции
28
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин..png
    скрин..png
    19 KB · Просмотры: 92
  • Скрин.jpg
    Скрин.jpg
    109.8 KB · Просмотры: 111

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
скрины с кабинета хайпа, выкладываемые пейдпостерами этого же хайпа, никого ни в чем не убеждают, и не могут скрыть очевидного - ммкис следует туда же, где находятся Девлани, Гамма, и прочие близкие по своей сути проекты. Когдаков меняет внешность и покупает новый паспорт, Волков уже и так давно свалил

antiscamer так Вы можете внятно ответить? Чем Вам ММСИС не угодила? Хотя бы один адекватный факт в пользу вашей критики можете привести?:t-1doh: Я здесь на форуме вижу полно проектов, которые себя выдают за реальное ДУ, но на самом деле чистой воды хайпы. И инвесторов там хватает, и вкладывают они туда много, но почему то, те кто притикует ММСИС якобы из благородных побуждений, почему-то в других проектах лохотронов ничего не напишут?:mad:
Особенно это Вас касается. antiscamer. Взять тот же Пантеон. Чего то Вас в той шарашке вообще не видно. К чему бы это?:wink2:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
вот такой супер развод от "ммсис") контора работает , вернее её мошенники.
Могу Вас огорчить! :(
Всё банально и просто:
после игры в кошки-мышки между ММСИС, Милкой и ВМ, и блокировки поголовно кошельков всем участникам этой игры - многие не стали разбираться с ВМ и дожидаться отмены блокировки, а завели новые кошельки и выводят теперь меньшими порциями, чтобы у ВМ опять аппетит не разыгрался! :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Откуда инфа? Можно ссылку в личку.
Ох! Ссылку не дам! :( Давно это было... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Олег Рожнов

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
77
Реакции
17
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста,20-ка правда мошенники?Есть судимости у конторы?Верней у основателя.Просто первый раз зашел в эту ветку,и первые отзывы дико пугают)Воу)
20-ка не мошенники - в списке черных брокеров находится компания FOREX MMCIS group, вся информация присутствует в первом сообщении темы.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Сверху Снизу