• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 374

geross

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
14
Реакции
18
Поинты
0.000
...Воспользуйтесь любым обычным фотохостингом, а не фтп или загрузите изображение стандартным способом через функцию форума "Вложения".
Сделал вставку со своего сайта (см.выше)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мне вообще не приходят ни письма об акциях, ни СМС от брокера - у меня,видимо,что на компутере,что на мобильнике мне самому неведомые фильтры стоят или это снова фантазия троллей-засланцев? О_о :rolleyes:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
а вот эти люди из ТОП-10 все реальные?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
а вот эти люди из ТОП-10 все реальные?

Первая десятка точно нефейковые персонажи...а вот вторая "профитная"..ну не знаю,кто-то с форума локального с ними списывался,получал пояснения по нюансам торгового ремесла,какие точно неизвестно, по своему статусу 2-я десятка ближе к ФХ-трендовским Веронике и Свену,вроде торгуют,но как именно - непонятно...:k-unsure:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
да просто думаю заливаться на 5К $ или на 10 сразу. не хочется на очередной скам налететь)

добавлено через 9 минут
Первая десятка точно нефейковые персонажи...а вот вторая "профитная"..ну не знаю,кто-то с форума локального с ними списывался,получал пояснения по нюансам торгового ремесла,какие точно неизвестно, по своему статусу 2-я десятка ближе к ФХ-трендовским Веронике и Свену,вроде торгуют,но как именно - непонятно...:k-unsure:


как думаешь пока относительно безопасный период?
 
Последнее редактирование:

rqk

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
письма об акции 25$ за привлеченного клиента приходят тем кто зареган в партнерской программе ммсис,то есть к рефоводам,я и сам там зарегался любопытства ради,вот и мне пришло,но с почты ммсис партнерс,а не с почты клиентской поддержки или как там её,так что это нормально абсолютно,смс мне тоже не приходили,если кому и спамят смсками,то наверно тоже рефоводы.
И с другой стороны,если посмотреть,компания получает 15% с прибыли,что бы им не заниматься активным привлечением клиентов? лишнего профита не бывает.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
да просто думаю заливаться на 5К $ или на 10 сразу. не хочется на очередной скам налететь)
Ну Вы смотрите сами,Вас никто ни к чему не обязывает,это все же брокер с длительной работой на протяжении многих лет и я реально не встречал еще трейдера/инвестора,которым бы не вывели средства,чтобы тут не писали разные кошмарики...:diablo00:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Ну Вы смотрите сами,Вас никто ни к чему не обязывает,это все же брокер с длительной работой на протяжении многих лет и я реально не встречал еще трейдера/инвестора,которым бы не вывели средства,чтобы тут не писали разные кошмарики...:diablo00:

такой момент еще.потом при выводе большой суммы на карту мастер кард ВТБшную заморочек не возникнет с таким переводом?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
такой момент еще.потом при выводе большой суммы на карту мастер кард ВТБшную заморочек не возникнет с таким переводом?
Очень даже может быть - тут были проблемы у одного инвестора,Сергея Котельникова с выводом на карту ВТБ 24,но Богема души Михаил Александрович ему помог и все решилось благополучно...:thumbsup:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
как они это решили не подскажите?) а то не хочется с банком потом возиться еще)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
как они это решили не подскажите?) а то не хочется с банком потом возиться еще)

Да просто финдепартамент ММСИС вообще не понимал как выводить на карту ВТБ 24,им все объяснили и средства(очень даже немалые) пришли...:money3:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
так там же просто заполняешь поля с реквизитами и все)что там может быть непонятно)

добавлено через 1 минуту
имею ввиду сам банк не может заинтересоваться таким переводом непойми откуда?)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
имею ввиду сам банк не может заинтересоваться таким переводом непойми откуда?)
Да все может быть - на локальном форуме один инвестор заказал выплату на Альфа-клик приличную так,ему ММСИС сделала вывод от какого-то ИП,в итоге банк счета заблокировал,до сих пор разбирательство идет...может с Киви Вам проще будет?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
да с киви то тоже потом надо же снимать) мне с втб нужно .конвертировать что ли киви в втб. потери большие
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так есть карты банков,на которых идет возврат комиссии - можете почитать в спецразделе посвященном ЭПС.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Мне вообще не приходят ни письма об акциях, ни СМС от брокера - у меня,видимо,что на компутере,что на мобильнике мне самому неведомые фильтры стоят или это снова фантазия троллей-засланцев? О_о
Ну Вы смотрите сами,Вас никто ни к чему не обязывает,это все же брокер с длительной работой на протяжении многих лет и я реально не встречал еще трейдера/инвестора,которым бы не вывели средства,чтобы тут не писали разные кошмарики...:diablo00:

Guerman, вы я смотрю, теперь в теме Mmcis обосновались. А как же "Владимир", в ветке которого вы так яростно защищали проект и называли паникерами и троллями тех, кто гнал там негатив. Теперь пришла очередь расхваливать другой проект, да?
Вы вообще в курсе того, почему приходит этот самый спам? То, что вам он не приходит, не значит, что другим не приходит. Если вы сидите в этой теме, то вы должны были увидеть, что на спам жаловались довольно многие. После чего добрые люди в этой ветке написали(и мне в том числе, тоже письма каждый день приходили) как отделаться от этой рассылки и как ее отключить.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Guerman, вы я смотрю, теперь в теме Mmcis обосновались. А как же "Владимир", в ветке которого вы так яростно защищали проект и называли паникерами и троллями тех, кто гнал там негатив. Теперь пришла очередь расхваливать другой проект, да?
Вы вообще в курсе того, почему приходит этот самый спам? То, что вам он не приходит, не значит, что другим не приходит. Если вы сидите в этой теме, то вы должны были увидеть, что на спам жаловались довольно многие. После чего добрые люди в этой ветке написали(и мне в том числе, тоже письма каждый день приходили) как отделаться от этой рассылки и как ее отключить.
Любезный ..... рефовод,прежде чем кого-то в чем-то обвинять, предъявите доказательства оного,а именно - кого я там в ветке "Владимира" обозвал троллем и провокатором и кому я(самое главное) запрещал выводить средства из проекта?
Мне никакого спама от компании не приходило,но если желаете в полную силу ощутить что такое спам - зарегистрируйтесь в Финаме...:biggrin2:
Жду от вас пояснений..хотя смотрю..написали свой ....пост и тут же исчезли из ветки...стойкая позиция,ничего не скажешь..
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Любезный ..... рефовод,прежде чем кого-то в чем-то обвинять, предъявите доказательства оного,а именно - кого я там в ветке "Владимира" обозвал троллем и провокатором и кому я(самое главное) запрещал выводить средства из проекта?
Мне никакого спама от компании не приходило,но если желаете в полную силу ощутить что такое спам - зарегистрируйтесь в Финаме...:biggrin2:
Жду от вас пояснений..хотя смотрю..написали свой ....пост и тут же исчезли из ветки...стойкая позиция,ничего не скажешь..

Я рефовод только отчасти и я не скрываю этого. Кстати забыл напомнить, что помимо троллей и паникеров, вы форумчан, у которых в подписи значатся рефссылки, называете рефоводами. :biggrin2: Здесь почти у каждого в подписи, что либо значится. А я разве упомянул кого именно вы назвали троллем, паникером? Вы упоминаете данные выражения в целом, в этой ветке тоже самое(цитата вашего сообщения в моем предпоследнем посте в этой теме).
Опять двадцать пять! Вы опять твердите о том, что вам ничего не приходило. Значит я опять повторюсь: если вам ничего не приходило - это не значит, что другим тоже не приходило. А про запрет вывода средств... где это вы такое в моих сообщениях к вам обнаружили? В этом я вас не обвинял.Точнее я вас вообще ни в чем не обвиняю, мы здесь с вами просто дискутируем.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу