• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 375

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Meggido,вот тогда не нужно писать такие посты обо мне - я честный и порядочный человек и очень жалею,что как и многие мои коллеги-инвесторы влетел во всякие там "прожекты" вместо того,чтобы доверить свои средства именно ММСИС,где самая прозрачная фидуциарная (доверительная) система управления инвестиционными активами -какой брокер,скажите мне,дает прямой доступ к торговому терминалу? Вон вчерашним уютным вечером сидели с ребятами в ветке брокера-конкурента и гадали на кофейной гуще,бобах и костях, торгуют ли Свен и Вероника и каждый высказывался кто во что горазд...Здесь же все проще и понятней...
Рефоводить сам скоро буду - встречайте конкурента...:wink2:
 

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
я жду 15.09., если выплаты не будет, то это СКАМ. жду с 09.09. Хотя в службе поддержки сказали, что вывод 3 РАБОЧИХ дня, уже регламент нарушен!
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
я жду 15.09., если выплаты не будет, то это СКАМ. жду с 09.09. Хотя в службе поддержки сказали, что вывод 3 РАБОЧИХ дня, уже регламент нарушен!
_________________________________________________________________
Ну конечно скам.Ну или просто Вы реквизиты на вывод дали не те по которым ввод был.
 
Последнее редактирование модератором:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
да с киви то тоже потом надо же снимать) мне с втб нужно .конвертировать что ли киви в втб. потери большие
_________________________________________________________________
Карту Visa пластиковую закажите с киви кошелька с которого пополнять будете и все
потом в любом банкомате снять можно будет правда лимит 40 тыс р в мес.Ну или с Qiwi перевод на contakt

добавлено через 2 минуты
реквизиты дал точные, выводил более 10 раз. Перепроверил 100 РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
___________________________________________________________________
Я писал тут уже,но повторюсь.Вывод на платежные системы до 5 рабочих днейЭто не моя фантазия я в саппорте тоже спрашивал.У них путаница например на веб мани написано вывод мгновенно,а по факту тоже 5 дней,а если еще и на банк плюс еще банковские дни.Пока они там перевод обработают.
 
Последнее редактирование:

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Я писал тут уже,но повторюсь.Вывод на платежные системы до 5 рабочих днейЭто не моя фантазия я в саппорте тоже спрашивал.У них путаница например на веб мани написано вывод мгновенно,а по факту тоже 5 дней,а если еще и на банк плюс еще банковские дни.Пока они там перевод обработают.
А я еще раз тоже повторюсь, служба их "поддержки" сказала ТРИ РАБОЧИХ ДНЯ!!!!!!!!!!. Ранее выводил, деньги приходили максимум на 2 сутки. А прошло ПЯТЬ ДОЛБАНЫХ РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!!
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
А я еще раз тоже повторюсь, служба их "поддержки" сказала ТРИ РАБОЧИХ ДНЯ!!!!!!!!!!. Ранее выводил, деньги приходили максимум на 2 сутки. А прошло ПЯТЬ ДОЛБАНЫХ РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!!
__________________________________________________________________
Ну что тут скажешь...Значит все все вкладчики попали(я в том числе),а все выводы которые не давно выложенные фотошоп.Больше нечего не могу сказать.Хотя позвольте узнать,а сумма вывода из личного кабинета исчезла?Какой статус заявки?И на какую систему выводили?ВЫ не обижайтесь тут просто в последнее время часть информаций не соответствует действительности.И совет лично от меня все действия по вводу,выводу,приходу писем пишите на видео.А сами письма сохраняйте на ПК.Это поможет в возврате денег пусть и без прибыли.В случаи если что то пойдет не так.
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
А я еще раз тоже повторюсь, служба их "поддержки" сказала ТРИ РАБОЧИХ ДНЯ!!!!!!!!!!. Ранее выводил, деньги приходили максимум на 2 сутки. А прошло ПЯТЬ ДОЛБАНЫХ РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!!

5-ть рабочих дней http://ru.forex-mmcis.com/how_cashout.html. День вывода скорее всего не считается. в понедельник получите.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
qwerty1856, у вас постоянно проблеммы с mmcis как я помню))))
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
жду с 09.09. Хотя в службе поддержки сказали, что вывод 3 РАБОЧИХ дня, уже регламент нарушен!
уважаемый, ранее вы писали что заявку которую вы подавали 9 сент. вам отменили 11 сент. т. к. не смогли дозвониться до вас, отсюда следует, что следующую заявку вы могли подать 11 сентября, в понедельник 16 сент. у вас будет только 3ий рабочий день, что то я уже начинаю сомневаться в вашей адекватности...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
qwerty1856,будьте добры,выложите на форум скриншоты Вашего ЛК,а также уведомления на электронную почту о выводе средств...в противном случае есть все основания вас отправить в перманентный бан,поскольку это уже порядком надоело.
 

1111Riddick1111

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята,насчет Qiwi,выводил на этой неделе 600$ c Milltrade на киви и потом сразу на Приват и без проблем,а здесь с 11-го числа висит,что проверяется,вывод заказал на Webmoney
 

Вложения

  • MMSIC.jpg
    MMSIC.jpg
    373.1 KB · Просмотры: 85

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
уважаемый, ранее вы писали что заявку которую вы подавали 9 сент. вам отменили 11 сент. т. к. не смогли дозвониться до вас, отсюда следует, что следующую заявку вы могли подать 11 сентября, в понедельник 16 сент. у вас будет только 3ий рабочий день, что то я уже начинаю сомневаться в вашей адекватности...
да точно. но мне их служба поддержки не смогла объяснить, как так они до меня не могли дозвониться. Звонков не было. значит заявку на вывод отменили не обоснованно. О чем я им и сообщил. В ответ сказали выше сказанное и ждать! Мое мнение, что просто это СК...М.
Кстати у них стала разрастаться реклама, начались какие-то бонусы (25 долларов)по привлечению "инвесторов", что-то напоминает...
И лично скажу для некоторых, пускай сомневаются в моей адекватности, мне пофиг. 16.09. если выплатят, то напишу и выложу скрин
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
да точно. но мне их служба поддержки не смогла объяснить, как так они до меня не могли дозвониться.
что ж вы тогда говорите что регламент нарушен, какого числа вы создали повторную заявку?
и сделайте пож - ста то, о чём вас попросил Guerman...
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Ребята,насчет Qiwi,выводил на этой неделе 600$ c Milltrade на киви и потом сразу на Приват и без проблем,а здесь с 11-го числа висит,что проверяется,вывод заказал на Webmoney
__________________________________________________________________
ВОт неужели в лом посты почитать до вас?Хотя бы 2 страницы?Ведь уже писалось 5 рабочих дней в вашем же случаи думаю завтра все получите.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
то же самое можно сказать про скрины выплат. Появится какой-нибудь чисто гипотетический SCORPIOfx внезапно и начнет пованивать, что скрин подделка, что хватит защищать агитировать.
__________________________________________________________________
Так господа СТОП:m1516000: я про фотошоп вообще нечего не говорю когда люди по факту пишут,но когда скрин выкладывается с выводом в 10 килобаксов зелени на веб мани,или как тут недавно "часть письма" от утилизатора шифира" которого на 25 килобаксов зелени опрокинули извините мысли приходят сами собой.А на данный момент тут инфы объективной нет почти.Пишут одно и тоже.Я уже раз 20 писал за неделю что по регламенту вывод 5 дней,а если еще и на банк,то плюс банковские дни,а это еще 2-3 дня.Но всем пофиг.Каждый день появляется "потерпевший которому не платят,а ведь он подал заявку уже вчера!!!

добавлено через 2 минуты
qwerty1856 отменили заявку если я не ошибаюсь по причине что он ввел с киви,а вывод запросил на карту.Или что то в этом роде.Он создал новую.С момента создания прошло около 3 дней регламент на вывод 5 дней.ВОт как то так.Вообще я не понимаю некоторых людей.Если вы боитесь вкладывать и все такое.ТО зачем какать в этой ветке?
Я прошу обратить внимание что я не являюсь рефоводом и не кого не завлекаю.Просто если пишите,то излагайте факты.А не на гугленную информацию свежести 2009 года.Как то писал,но повторюсь.Сотрудников гаммы,акси и владимир FX не разу не поймали на лжи.И что сейчас кому то от этого легче?
 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Yura28;5406689Сотрудников гаммы написал(а):
не разу[/B] не поймали на лжи.И что сейчас кому то от этого легче?

Ну так давайте будем инвестировать только в тех, кого ловили на лжи. Они точно не соскамятся. Никогда.
 
Сверху Снизу