• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 386

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Так есть уже подтверждения рисованности и загрузки таких рисованных отчетов торговли на мониторинг муфхбук)) а это уже не клоунада, а как бы реальные просьбы сторонников ммкиса - выкладывайте на мониторинг всё и вся)) а толку? так что кто ещё клоун в данной ситуации - большой вопрос))

Виктор! Что именно Вы хотели сказать этим комментарием?:k-unsure: Можете внятнее вопрос или утверждение повторить?:i-yes:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
ща буду заказывать баблосика немного на визу. по выводу отпишу.

а то тут опять панику на борту создают. паникерам для примера выложу скрины всего что только есть по выводу.
итак, 16.09.2013 в час ночи я заказал 1к денег https://mmgp.com/showpost.php?p=5407113&postcount=7528


18.09.2013 в 14 часов дня пришло на почту письмо, что бабло было переведено на карту.


итого прошло 2,5 суток с момента заказа денег все в рамках регламента.:dirol:
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
_________________________________________________________________
Странный у вас скрин вот 100% не такой на почту приходит

Вы ещё обращаете на это внимание? Подайте жалобу и администрация забанит , если скрин липовый.

добавлено через 1 минуту
[/B]

Вот непонятно, если он вас не привлекает, то что, можно не читать а только писать ?:lol:
Вам кого прислать из первой тройки?
Всех не пришлю, извините, но на выбор - любого:i-yes:

А по поводу голословности моей,читали бы ветку, не стали бы так говорить.

Да в принципе любой подойдет из первой тройки. всех и не прошу. нет времени читать все, да и шлака в данной ветке процентов 90.
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Виктор! Что именно Вы хотели сказать этим комментарием?:k-unsure: Можете внятнее вопрос или утверждение повторить?:i-yes:
__________________________________________________________________
Да он и сам не понял похоже что хотел то.Он так же является клиентом форекс тренда:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Yura28, а вы каким способом пополняли? Тоже через банковскую карту или через какую нибудь ЭПС?
__________________________________________________________________
Qiwi

добавлено через 2 минуты
вкратце, ММСИС не хайп что-ли?
___________________________________________________________________
Встречный вопрос а в каком разделе ммсис?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сообщение от ddmaster
Yura28, а вы каким способом пополняли? Тоже через банковскую карту или через какую нибудь ЭПС?
__________________________________________________ ________________
Qiwi
Вот, вероятно поэтому и разные сообщения поступают на почту.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
_____________________________________________________________
Гм

Здравствуйте, Юрий *******!

Поздравляем Вас!

Вы успешно перевели $761,95 на Ваш счет в Index TOP 20.

Всего сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $****,06.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

а вот у меня вот так если надо могу скрин выложить

Видимо каждый оператор по разному пишет)))) нет автоматики в ММСИС, как на отправку писем, так и на выплаты . а вот было бы автовыплаты до 5000 долларов , то и не нужны были бы скрины. вернее ими бы завалили всю ветку, а так только художественные очерки в фотошопе изобилуют)

добавлено через 2 минуты
Виктор! Что именно Вы хотели сказать этим комментарием?:k-unsure: Можете внятнее вопрос или утверждение повторить?:i-yes:

этот вопрос уже обсудили в ветке ГК ФТ, вроде как актуальность он утратил, но подтвердил - бдительность нужна везде и только онлайн торговля весомое подтверждение. Хотя ничему уже не удивляюсь)
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Видимо каждый оператор по разному пишет)))) нет автоматики в ММСИС, как на отправку писем, так и на выплаты . а вот было бы автовыплаты до 5000 долларов , то и не нужны были бы скрины. вернее ими бы завалили всю ветку, а так только художественные очерки в фотошопе изобилуют)

Где это Вы видели автовыплаты до 5000 $ у нормального стабильного брокера или ДЦ? Те что Хаг или Малдер привели в пример, я такие стороной обхожу. Возьмем тот же Альпари, Дукас или другие этого уровня, где Вы видели автоматические автовыплаты?:eek:

добавлено через 4 минуты
этот вопрос уже обсудили в ветке ГК ФТ, вроде как актуальность он утратил, но подтвердил - бдительность нужна везде и только онлайн торговля весомое подтверждение. Хотя ничему уже не удивляюсь)

А не могли бы Вы вначале дать понять, что именно имели ввиду, а только затем написать комментарий о не актуальности вопроса. Хотя только одно стало понятным. Ваш комментарий был вопросом.:i-yes: Так, что именно имелось ввиду!?:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
итак, 16.08.2013 в час ночи я заказал 1к денег https://mmgp.com/showpost.php?p=5407113&postcount=7528


18.09.2013 в 14 часов дня пришло на почту письмо, что бабло было переведено на карту.


итого прошло 2,5 суток с момента заказа денег все в рамках регламента.:dirol:

сделал скрин , чтобы не обвинили в подтасовке фактов..прошло больше месяца согласно вашему посту !

второй момент - не смешите часами виндовс))) как рекомендацию могу посоветовать фоткаться на фоне монитора со свежим номером газеты, хотя он тут не поможет))
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Где это Вы видели автовыплаты до 5000 $ у нормального стабильного брокера или ДЦ? Те что Хаг или Малдер привели в пример, я такие стороной обхожу. Возьмем тот же Альпари, Дукас или другие этого уровня, где Вы видели автоматические автовыплаты?:eek:

Именно этот брокер , который имеет новозеландскую регуляцию для ПАММов и европейскую для торговли и обеспечивает автовывод таких крупных сумм на автопилоте. Всех достоинств перечислять тут не буду , так как ветка не о таком стабильном и прекрасном брокере, как ГК ФТ. А чем вам не нравятся автоматические выплаты? Или в кайф ждать и колотиться от возможного скама?

А не могли бы Вы вначале дать понять, что именно имели ввиду, а только затем написать комментарий о не актуальности вопроса. Хотя только одно стало понятным. Ваш комментарий был вопросом.:i-yes: Так, что именно имелось ввиду!?:k-unsure:
Если вам так интересно , то пройдите и прочитайте, как это сделали уважаемые клиенты ММСИС) Или наймите себе секретаря, чтобы вам предоставлял полную информацию о форуме)

добавлено через 2 минуты
Где обещанные пароли? Или это был фейк голословный.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
сделал скрин , чтобы не обвинили в подтасовке фактов..прошло больше месяца согласно вашему посту !

второй момент - не смешите часами виндовс))) как рекомендацию могу посоветовать фоткаться на фоне монитора со свежим номером газеты, хотя он тут не поможет))
мля, ну попутал цифру одну (уже исправил кстати). если перейти по ссылке, которую я привел в своем посте, то там видно, что пост по заказу бабла я написал в час ночи 16.09.2013, а не 16.08.2013 https://mmgp.com/showpost.php?p=5407113&postcount=7528

я понимаю, что часы можно настроить как угодно. но мне заниматься подтасовкой фактов нах не надо, я здесь не за этим.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Yura28, а вы каким способом пополняли? Тоже через банковскую карту или через какую нибудь ЭПС?

Лично у меня такое вызывает странность)) Ведь подтверждение должно приходить от брокера, а не от ЭПС или от банка какого -то) Какая разница чем пополнили счет? Или доллар станет другим и имеет разницу от ЭПС пополнения или через картсчёт?)) посинеет что ли)

добавлено через 1 минуту
мля, ну попутал цифру одну (уже исправил кстати). если перейти по ссылке, которую я привел в своем посте, то там видно, что пост по заказу бабла я написал в час ночи 16.09.2013, а не 16.08.2013 https://mmgp.com/showpost.php?p=5407113&postcount=7528

я понимаю, что часы можно настроить как угодно. но мне заниматься подтасовкой фактов нах не надо, я здесь не за этим.

Та я понимаю, что это описка, но другие могут зайти и не понять.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Именно этот брокер , который имеет новозеландскую регуляцию для ПАММов и европейскую для торговли и обеспечивает автовывод таких крупных сумм на автопилоте. Всех достоинств перечислять тут не буду , так как ветка не о таком стабильном и прекрасном брокере, как ГК ФТ. А чем вам не нравятся автоматические выплаты? Или в кайф ждать и колотиться от возможного скама?


Если вам так интересно , то пройдите и прочитайте, как это сделали уважаемые клиенты ММСИС) Или наймите себе секретаря, чтобы вам предоставлял полную информацию о форуме)

При чем здесь секретарь?:eek: Вы сами понимаете, что пишите? Какие автовыплаты у ФТ?:eek: Тем более его и рядом поставить нельзя со серьезными конторами. Еще не дорос до таких.:wink2: Я точно так же жду выплат в Альпари, как и в ММСИС. Что там, и там нет автомата. Или вы хотите сказать, что ФТ стоит выше Альпари?:eek:
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Лично у меня такое вызывает странность)) Ведь подтверждение должно приходить от брокера, а не от ЭПС или от банка какого -то) Какая разница чем пополнили счет? Или доллар станет другим и имеет разницу от ЭПС пополнения или через картсчёт?)) посинеет что ли)

добавлено через 1 минуту


Та я понимаю, что это описка, но другие могут зайти и не понять.
___________________________________________________________________
1 Про Буша реально он заказывал в сентябре сам лично ветку читал когда он писал это

2 Сообщения приходят именно от брокера а не от банка или киви в моем случаи и 100% автоматом т к они приходят в течений 1 сек после того как пополнишь в любое время суток
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
А разве Webmoney не блокирует кошельки за "сотрудничество" с MMCIS? Кто-нибудь через webmoney выводил, после этого все нормально было?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я буду)))! Рома,а про меня забыл уже? И у меня есть на три ДУ))).

Миш, ну ты у себя в терминале сам торговлю смотришь, у бережного , по крайней мере.Остальных пришлю.

добавлено через 1 минуту
Да в принципе любой подойдет из первой тройки. всех и не прошу. нет времени читать все, да и шлака в данной ветке процентов 90.

Правильно, 90% от таких писателей шлака.
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
А разве Webmoney не блокирует кошельки за "сотрудничество" с MMCIS? Кто-нибудь через webmoney выводил, после этого все нормально было?
__________________________________________________________________
Нет не блокирует выводили и не раз у веб маней нет к ним притензий и еще у них бл более 1000 на кошельке https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=264099951464
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
264099951464

WMID — 264099951464
Бизнес-уровень — 1611
Лимит доверия — 4
Аттестат — продавец

был(а) на сайте: 12.10.2011 11:56
 

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
Всем привет! У меня есть опровержение по 1-му пункту на 1-ой странице "1. Скрины блокировки аккаунта". Я уже 2 года как инвестирую в ММСИСе и помню как раньше, чтобы подсчитать сколько осталось бонусов, необходимо было от "Ваш баланс" отнимать "Доступно к снятию" равно бонусы. На скрине от YoYoYo чётко видно из истории операций, что кто-то снял все деньги и остались только начисленные ранее бонусы. Это сейчас при схожей ситуации не у кого не вызвало бы вопросов т.к. давеча в ЛК показывает бонусы отдельной строкой.
PS. Для понимания ситуации хотел выложить скрины, но у меня ограничения, так что если кто может выложить - я дам ссылки через личку
 
Сверху Снизу