• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 388

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
Господа, не сочтите за флуд и "клоунаду". Занесло меня недавно на сайт Кондакова - мне показалось достаточно любопытным, что на сайте о сотрудничестве с MMCIS вообще ни слова. Ни в автобиографии, нигде. В связи с этим у меня возник резонный вопрос - а Кондаков вообще в курсе, что он сотрудничает с MMCIS?))) .

Во вкладке "Сохранность и контроль счета на FOREX" - пишется как раз о том, что он работает с ммсисом
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
Заказал вывод прибыли на карту Mastercard 16-09-13 12:06:14 до сих пор статус "проверяется"...Сколько дней регламент вывода средств?

3 рабочих дня на рассмотрение + 5 рабочих на банковский перевод, но в вашем случае статус вывода уже должен был поменяться - пишите в фин.службу
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Вообщем подумав и взвесив все ЗА и ПРОТИВ реши оставить средства в собственной торговле и не вкладывать в хайп. возможно закину часть прибыли в ближайшее время.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
часть прибыли я сказал а конечно не всю. есть же вероятность что ММСИС еще проработает какое-то приличное время.поэтому почему бы и не попробовать. но конечно с ежемесячным выводом прибыли. может получится в прибыль выйти. я не отрицаю что и в хайпах можно в плюсе оставаться если повезет и не поздно войдешь. но от этого хайп не перестает быть хайпом и риски нужно понимать
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
часть прибыли я сказал а конечно не всю. есть же вероятность что ММСИС еще проработает какое-то приличное время.поэтому почему бы и не попробовать. но конечно с ежемесячным выводом прибыли. может получится в прибыль выйти. я не отрицаю что и в хайпах можно в плюсе оставаться если повезет и не поздно войдешь. но от этого хайп не перестает быть хайпом и риски нужно понимать

Это какую же нужно иметь прибыль, чтобы не жалеть ее вкладывать в ММСИС? С маленькой суммой в ММСИС нет смысла работать, что бы по окончанию отбития средств своих получать копеечные проценты. ММСИС и выгоден тем, что сюда в отличии от хайпов можно с большей сумой зайти. Ну, а если Вы зарабатываете на Форекс крупные суммы, то зачем вам вообще в ММСИС вкладываться?:k-unsure:
 

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
18.09.2013 в 14 часов дня пришло на почту письмо, что бабло было переведено на карту.

итого прошло 2,5 суток с момента заказа денег все в рамках регламента.:dirol:

До того как начал выводит на приватовские карточки ходил в свое отделение дельтабанка т.к. хотел узнать реквизиты для зачисления, но мне сказали, что от третьих лиц нельзя зачислять...и пришлось через приват
Подскажите по вышесказанному у вас проблем не было с Дельтабанком и берут ли они процент за зачисление?
Если процент не снимает то подскажите
Что вы указывали в следущие реквизиты:
Расчетный счет получателя: номер своего личного счета или банка (как при выводе на Приват)?
Транзитный счет банка получателя: ? ( в привате просто копируется расчетный счет)
Примечания: что писали в назначении платежа?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Но с недавнего времени остался только в ММСИС. Чем это закончится покажет время.

Модератор недавно оставлял ссылку по поводу гарантированной доходности. По этому все догадуюются что будет через время. Остается узнать только когда, что бы успеть соломку подстелить.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
DanilIrk,так Вам может быть стоит в ММСИС поторговать,потом мнение свое объективное изложите здесь,а то кто-то жалуется на кухонные примочки,а кто-то нет...Вы сейчас с каким брокером сотрудничаете? Мониторинг счета имеется?
А.Р. Просто если брокер кидает,то он кидает всех - и трейдеров и инвесторов,так как с правовой точки зрения эти понятия неразделимы. Просто кидки со стороны брокеров гораздо реже встречаются и они в дальнейшем не препятствуют его работе,если так,конечно,можно выразиться. Хотя есть и случаи полного скама,но это все же редкое явление. Кстати,в десятке лучших ПАММ-счетов Великого брокерского дома Fibo есть порог входа в 1 доллар по условиям оферты - это тоже хайп? У Вас просто очень интересные критерии разграничения понятий "хайп" и "не хайп".
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Евгений,

Я никого не завлекаю, рефов не имею.
Всем сомневающимся предлагаю проходить мимо.
Хорошая стратегия с учетом того, что народ ведет себя как дети. Скажи "не суй пальцы в розетку!" и что сделают?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
так эта тоже ничего не показала) Кондакова афериста даже не думайте называть) он в случае чего также не при делах будет)

Ну вот видите, Вы и сами сказали, что думаете о ММСИС.:wink2: Я в отличии от Вас продолжаю держать вклад в ММСИС из расчета, что торговля может быть и ведется. А Вы если изначально уверены в лохотроне, то зачем сюда даже свою прибыль от трейдинга вкладывать, тем более если она такая большая?:eek:
После скама вами перечисленных пирамид, я дал себе установку, что ни за что больше не вложу ни в одно псевдоДУ без какого либо серьезного доказательства торговли на Форекс. На сегодня только ММСИС такое предложила. В реальном времени видишь работу управляющих ДУ. Ни ФТ, ни форекс опен с его популярных хренфорексом, ни Альпари, не могут этого предоставить. Вот и привлек меня ММСИС именно этой фишкой.:i-yes:

добавлено через 25 минут
псевдотрейдеры которые торгуют в своей же шаражке)я вас умоляю ))карманный брокер
Я еще понимаю можно иметь супер трейдунов как у Fx-Open которые успешно торгуют только когда нету инвесторов, и нету доступа к мониторингу счета. Уже пугает брокер тем, что у него есть такой трейдер, который на закрытом счете сверх прибыли делает, а на счете куда денег накидали ни как из просадки вылезти не может. Хотя и мониторинг на myfxbook можно нарисовать. Но как ММСИС умудряется рисовать в реальном времени положительные и отрицательные сделки при реальном движении цены я лично еще не до пёр.:eek: Если Вы можете разоблачить ММСИС и ее трейдеров, что сделки как то рисуются в реальном времени на форекс перед клазами инвесторов, то Вы станете самым крутым трейдером который разоблачил такого брокера как ММСИС. Есть доказательства рисования или как они это делают? Если нет, то не надо говорить, что это они делают.:t-1doh: Во всяком случае, правда будет ясна только в конце жизни ММСИС. А пока распыляться в холостую, что все нарисовано, без малейшего на то доказательства не стоит. Не серьезно это выглядит с вашей стороны.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
До того как начал выводит на приватовские карточки ходил в свое отделение дельтабанка т.к. хотел узнать реквизиты для зачисления, но мне сказали, что от третьих лиц нельзя зачислять...и пришлось через приват
Подскажите по вышесказанному у вас проблем не было с Дельтабанком и берут ли они процент за зачисление?
Если процент не снимает то подскажите
Что вы указывали в следущие реквизиты:
Расчетный счет получателя: номер своего личного счета или банка (как при выводе на Приват)?
Транзитный счет банка получателя: ? ( в привате просто копируется расчетный счет)
Примечания: что писали в назначении платежа?
от третьих лиц нельзя баксы наликом зачислять, а по гринам такого ограничения нет. в пример можно привести получение ЗП. мне что на карту предприятие не может перевести мои заработанные за месяц деньги? конечно может. здесь тоже самое.
проблем по выводу именно гринов нет. % они не берут ни копейки, точно также как и по снятию налика с их кассы и/или банкомата. собственно поэтому я и выбрал этот банк.
р/с получателя - мой счет указанный в договоре.
транзитного счета в дельта нет и сюда просто копируется р/с получателя.
в назначении ничего не указываю, это поле не обязательное при выводе гринов.
с баксами там посложнее будет, но сейчас все равно нет вывода баксов.
если что по банку, то лучше в ЛС пишите, т.к. это оффтоп наверно.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
от третьих лиц нельзя баксы наликом зачислять, а по гринам такого ограничения нет. в пример можно привести получение ЗП. мне что на карту предприятие не может перевести мои заработанные за месяц деньги? конечно может. здесь тоже самое.
проблем по выводу именно гринов нет. % они не берут ни копейки, точно также как и по снятию налика с их кассы и/или банкомата. собственно поэтому я и выбрал этот банк.
р/с получателя - мой счет указанный в договоре.
транзитного счета в дельта нет и сюда просто копируется р/с получателя.
в назначении ничего не указываю, это поле не обязательное при выводе гринов.
с баксами там посложнее будет, но сейчас все равно нет вывода баксов.
если что по банку, то лучше в ЛС пишите, т.к. это оффтоп наверно.
В Украине с 21.09.2013 г. Постановлением НБУ №365 http://bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=2987165 вступают в силу новые правила валютных переводов - вообщем чтоб перевести деньги в $ другому человеку придется конвертировать в грн.!:dirol:
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Для скептиков вот интересная информация

 
Последнее редактирование модератором:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
-BUCH-, Вы скринчик посмотрите который я выложил там все указано.

добавлено через 3 минуты
представитель ММСИС:):biggrin2:
__________________________________________________________________
Может я ***** или юмор у нас с вами разный я вроде нечего смешного не написал.Скажите что вас рассмешило вместе поржем.Хотя что скажешь вы ведь у нас "представитель" конкурирующей фирмы.

добавлено через 4 минуты
Я вот до сих пор не получил ответа на вопрос.Как сделки можно рисовать в реальном времени и на реальных котировках?Одни только фантазий
evgeny0808, Вот ответьте на этот вопрос и докажите то что ответите и я отдам вам весь свой вклад.
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
-BUCH-, Вы скринчик посмотрите который я выложил там все указано.

добавлено через 3 минуты

__________________________________________________________________
Может я ***** или юмор у нас с вами разный я вроде нечего смешного не написал.Скажите что вас рассмешило вместе поржем.Хотя что скажешь вы ведь у нас "представитель" конкурирующей фирмы.

добавлено через 4 минуты
Я вот до сих пор не получил ответа на вопрос.Как сделки можно рисовать в реальном времени и на реальных котировках?Одни только фантазий
evgeny0808, Вот ответьте на этот вопрос и докажите то что ответите и я отдам вам весь свой вклад.

ВООБЩЕ-ТО я не над вашим постом улыбаюсь, а над постом -BUCH-, так как и в ссылке вашей и в скрине всё понятно, кто такой Роман Шевченко. По поводу сделок с вами полностью согласен.Сам являюсь инвестором в ММСИС 2-года, :):thumbsup:
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Сергей245, что Вы опять вводите других в заблуждение?) Вам так нравится?)
По сравнению с Альпари, ФорексОпен и РВД в ММСИС трейдеры торгуют только на базе данного конкретного брокера, когда как на упомянутых мною и Вами ресурсах - трейдеры имеют счета в разных конторах с сопоставимыми торговыми результатами. Кроме того, могу отметить, что не знаю ни одного АТС, кто с успехом бы пользовал её на ММСИС. В том числе в числе топ-роботизированных управов СНГэшного форекса, а на других площадках РАЗНЫХ у них есть счета.
Кроме того, факт, что у Кондакова, Бережного есть счета у других брокеров по 100 тыс. минималка входа - недоказанный, покуда не будет ТОГО САМОГО мониторинга,про который все так трезвонят. Если он есть на самом ММСИС, пусть будет и у других контор. Это логично.

Так что, когда сопоставляете и ряд выстраиваете, выстраивайте ММСИС, ФТ и прочих в один уровень, а других - кто предлагает нормальным трейдерам нормальные возможности, которые есть и в других компаниях - ставьте в другой ряд.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, что Вы опять вводите других в заблуждение?) Вам так нравится?)
По сравнению с Альпари, ФорексОпен и РВД в ММСИС трейдеры торгуют только на базе данного конкретного брокера, когда как на упомянутых мною и Вами ресурсах - трейдеры имеют счета в разных конторах с сопоставимыми торговыми результатами. Кроме того, могу отметить, что не знаю ни одного АТС, кто с успехом бы пользовал её на ММСИС. В том числе в числе топ-роботизированных управов СНГэшного форекса, а на других площадках РАЗНЫХ у них есть счета.
Скиньте в личку доказательства, про управляющих, которые и там и там работают с одинаковой доходностью, чтобы не быть голословным.:i-yes:
Основные трейдеры которые публичные и которым можно рискнуть хотя бы что-то дать в управление это - Свен, Вероника, avp, Петров, Кондаков, Бережной, Волков. Кто нибудь из них имеет сторонние памм счета? Памм счета других брокеров даже нет смысла рассматривать, они все темные лошадки с коротким фитильком.:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу