• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 423

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В другой ветке я волновался за свои деньги

А вот как так получается, что деньги у Вас тут а волнуетесь Вы за них почему-то там ? :)

Может стоит уже начать волноваться там где деньги держите, а не по всему сайту ?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
2 SCORPIOfx, обращение было не к вам.

2 Виктор Зигинов, в посте тостующего было следующее: "в том числе и банковским". на это он зделал особый акцент. я пользуюсь ТОЛЬКО вводом/выводом с/на банковские карты. поэтому могу говорить только за данный вид платежей. чем не пользуюсь, того не знаю. а чего не знаю, то не спорю. за банковские карты, знаю со 100% уверенностью, поэтому и предлагаю. а знаю потому, что уже не раз выводил деньги. есть выводы в течение 3-х дней, а есть день в день (рабочий). поищите мой последний пост по выводу со скринами. вроде 25-27 сентября было дело, примерно. там был сделан заказ и в этот же день получены деньги на банковскую карту.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Пока что здесь хотя бы видно в ДУ чем и как балуется Кондаков в реальном времени.

Я не про то кто где и чем балуется, я про то что Вы волнуетесь за свои деньги там, где их нет и вероятнее всего уже и не будет. :)
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Я выводил 10 к. в течении 72 часов обработали и на следующий день уже в кошельке, суммы меньше гораздо быстрей, лично 2,5 к на второй или третий день уже на месте. Скрины в теме выкладывал, но тролли - рисованные и т.д. Просто выложил т.к. коллега попросил...

P.S. - PM
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Виктор Зигинов,а давайте так на любую из доступных платежных систем сделаю вывод сниму на видео ну а в случаи прихода бабла с вас 500$ ну а если меня кинут,то с меня 1000$ что скажите?
Похоже спора не будет жаль.Вот хотел человеку помочь халявную 1000$ получить, а ему видимо не надо...Модеры извините меня ибо я согрешил :m1503000::

Вы читаете с чего там началось? Там говорилось о выводе в течении дня (утром заявка - вечером уже пришли) на любую платежную систему! А не то, о чём вы пишите - на любую платежку выведут в течении 5-10 суток. И меня сюда не впутывайте, я эту тему не поднимал.
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Виктор Зигинов, лично на киви за 5 часов вывели 250 американских рублей не так давно...Более 3 дней вообще застоя не было.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Долил - и так каждый день)))
В размере 200 USD была снята с вашего счета деньги Идеально. Счета: U******-> U2538313. Memo: оплаты корзину. Оплата доступа к ФИС .. Дата: 07.10.13 23:18. Batch: 36914057.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    34.3 KB · Просмотры: 89

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ветка почищена.
Карточки выданы всем сторонам, дальше карточек будет больше, так как каждый день по 50 страниц флуда это уже полный перебор.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000

luk23

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
31
Реакции
71
Поинты
0.000
Какие сутки , вы о чём? тут школота Кондакова отрабатывает свои деньги за подобные посты, что уже моментальные выводы происходят по всем платежным системам, в том числе и банковским. Утром заказал стулья, вечером уже сидят на них) Смех.

Очень внимательно читаю ветку, подскажите ГДЕ, КТО именно писал, что выводы происходят моментально? Не нужно передергивать и выдирать слова из текста, я наша только это
А кто может подсказать, сколько времени занимает перевод с индекса ТОп-20 на балансовый счет и с балансового на кошель Веб мани? Хочу сделать вывод первый раз.
И ответ
Моментально


согласно регламента. У меня выводы на WMZ были не более трех суток. Несколько раз на следующий день приходили.

"Моментально" было сказано относительно перевода на балансовый счет.
Все остальное согласно регламента.

Так что еще вопрос кто у кого отрабатывает за свое пустозвонство
 

Alexey Eliseev

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
57
Реакции
24
Поинты
0.000
Вы читаете с чего там началось? Там говорилось о выводе в течении дня (утром заявка - вечером уже пришли) на любую платежную систему! А не то, о чём вы пишите - на любую платежку выведут в течении 5-10 суток. И меня сюда не впутывайте, я эту тему не поднимал.

Вчера на киви кошелек с утра заказывал выплату, в 1000$ , вечером деньги были на счете.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
А кто подскажет, что это за история с фото воспитателя из детсада? Как все было и как раскрылось?

Люди, так что, никто не просветит, каждый день вспоминаете этот случай, а сами уже и не помните в чем суть?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Люди, так что, никто не просветит, каждый день вспоминаете этот случай, а сами уже и не помните в чем суть?

Не будем поднимать эту тему и так уже ей много посветили на прошлых страницах:

Вкраце:

  • Представители не ответили.
  • Те кто "за" посчитали это несущественным, главное всем все платится.
  • Те кто "против", иногда возвращаются к этой теме, но уже изредка, смысла нет.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
На самом деле со стороны явно можно увидеть 2 лагеря в данной ветке. Один лагерь - пиар группа ММСИС, причем несколько человек одними и теми же фразами отписываются...;) Плюс они ещё активны в ветках других форумчан, где те выступают создателями.
Но, надо признать, есть и второй лагерь. Лагерь, который даже без новостей, без происшествий и без поводов вспоминает старые несостыковочки, признаки кухонности и прочее. Да, всё было. Сейчас даже что-то осталось. Но лагерь умудряется на эту тему по 2-3 странички в день отписывать;))) Забавное противостояние.
 

luk23

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
31
Реакции
71
Поинты
0.000
На самом деле со стороны явно можно увидеть 2 лагеря в данной ветке. Один лагерь - пиар группа ММСИС, причем несколько человек одними и теми же фразами отписываются...;) Плюс они ещё активны в ветках других форумчан, где те выступают создателями.
Но, надо признать, есть и второй лагерь. Лагерь, который даже без новостей, без происшествий и без поводов вспоминает старые несостыковочки, признаки кухонности и прочее. Да, всё было. Сейчас даже что-то осталось. Но лагерь умудряется на эту тему по 2-3 странички в день отписывать;))) Забавное противостояние.

Я себя к пиар группе ММСИС никак не отношу (никому ничего не доказываю, никуда никого не зазываю), не поленилась прочитала все 1200 страниц, просто захотелось понять, что правда, а что ложь. Так вот начиная с постов от августа 2013 сложилось очень негативное мнение относительно тех кто "радеет" за деньги инвесторов вложившихся в топ20. Все это поливание грязью настолько на поверхности, что противно
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
luk23, Вы все правильно считаете - просто люди,которые представляют здесь группу "черного пиара", на самом деле просто заинтересованы в том,чтобы потенциальные инвесторы index TOP-20,испугавшись их разоблачительных речей, проходили по их рефссылкам и они получали от них свои соверены. Психология великая вещь и никуда от нее не денешься. некоторые неопытные инвесторы так и поступают.
 

Zorlen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
25
Реакции
149
Поинты
0.000
Блин, народ, помогите - не могу зайти на сайт ммсис уже вторую неделю! Пишет:
"Соединение было сброшено
Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено."
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Блин, народ, помогите - не могу зайти на сайт ммсис уже вторую неделю! Пишет:
"Соединение было сброшено
Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено."

Сделайте скриншот
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Сверху Снизу