• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 45

Tenko

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Это хайп! как только компания была запущена , она сразу дала это понять. Если вы трейдер , то вам в ней делать нечего. Если вы хайпер, то отличный вариант вложения средств.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Вчера была просадка у обоих трейдеров-Бережной и Волков.Сегодня посмотрел Бережной вышел в безубыток:wink2:
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Вчера была просадка у обоих трейдеров-Бережной и Волков.Сегодня посмотрел Бережной вышел в безубыток:wink2:

Бережной локами, перекрыл убыток, просадка не достигла 10%, что радует.
:dirol:
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
764
Поинты
1.418
просадка не достигла 10%

Инфа с майфорексбукса со счета Бережного, актуальная на данный момент:
myfxbook.com/ru/members/berezhnoi/berezhnoi/161079
Баланс: $160000.00 Эквити: (95.23%) $152370.00

Таким образом актуальная сейчас просадка у Бережного 4.77%.

Мониторинг виталий89 alpari.ru/ru/pamm/info/id/213204/
показывает просадку 0.02%. Это при открытых вроде как минимум 7 позициях по евре в бай, как он писал...

Загрузка депо 1.8%..
Позиции я так понимаю должны быть залокированы, т.к.:

Бережной локами, перекрыл убыток

Даже пусть плечо максимальное 1:500.
На Альпари мин лот для ПАММ-счетов - 0.01! alpari.ru/ru/trader/
Открыто минимум 7 поз минимум по 0.01 лота. Всего 0.07 стандартного лота. Минимум! Что очень малореально! Невозможно, я бы сказал. Да потом они еще и залокированы.
Кстати, на странице "Средства и распределение средств" "следов" локирования не нашел. Просто снижение средств. Аж на 12 центов. А цена одного пункта 0.01 лота здесь будет 10 центов.

В общем, пока создается впечатление что на ПАММ-счету виталий89 в районе 6 часов была открыта сделка и почти сразу же закрыта в убыток 12 центов. Это предположение подтверждает раздел "Доходность и загрузка депозита" опция "по часам": загрузка 1.8% в районе 6 часов, а потом загрузка депа - "0".

Конечно, возможно я что-то неправильно понял - никогда с Альпари не работал. Или информация в мониторинге Альпари еще не обновилась.Посмотрим на оперативность и адекватность реакции виталий89.

PS: виталий89, вижу Вас на форуме этой теме. Что скажете?
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Инфа с майфорексбукса со счета Бережного, актуальная на данный момент:
myfxbook.com/ru/members/berezhnoi/berezhnoi/161079
Баланс: $160000.00 Эквити: (95.23%) $152370.00

Таким образом актуальная сейчас просадка у Бережного 4.77%.

Мониторинг виталий89 alpari.ru/ru/pamm/info/id/213204/
показывает просадку 0.02%. Это при открытых вроде как минимум 7 позициях по евре в бай, как он писал...

Загрузка депо 1.8%..
Позиции я так понимаю должны быть залокированы, т.к.:



Даже пусть плечо максимальное 1:500.
На Альпари мин лот для ПАММ-счетов - 0.01! alpari.ru/ru/trader/
Открыто минимум 7 поз минимум по 0.01 лота. Всего 0.07 стандартного лота. Минимум! Что очень малореально! Невозможно, я бы сказал. Да потом они еще и залокированы.
Кстати, на странице "Средства и распределение средств" "следов" локирования не нашел. Просто снижение средств. Аж на 12 центов. А цена одного пункта 0.01 лота здесь будет 10 центов.

В общем, пока создается впечатление что на ПАММ-счету виталий89 в районе 6 часов была открыта сделка и почти сразу же закрыта в убыток 12 центов. Это предположение подтверждает раздел "Доходность и загрузка депозита" опция "по часам": загрузка 1.8% в районе 6 часов, а потом загрузка депа - "0".

Конечно, возможно я что-то неправильно понял - никогда с Альпари не работал. Или информация в мониторинге Альпари еще не обновилась.Посмотрим на оперативность и адекватность реакции виталий89.

Копирщик не работал, я просто настраивал его на альпари только в пятницу, отсюда и 1 сделка. С понедельника будет работать.
 
Последнее редактирование:

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000

Вот обещал научиться делать скриншоты:)
Кстати в течение 1 дня вывел-утром подал,вечером пришли...
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Да ситуация пипец.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    193.4 KB · Просмотры: 111

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
виталий. всё будет нормально. я уже видел подобную ситуацию.Бережной выйдет из неё. первый раз тоже нервничал. но сейчас уверен.всё будет нормально.да он и так практически в безубытке
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Думаю себе добавить 3-го трейдера в свой портфолио-Кондакова...давно мечтал:dirol:

добавлено через 5 минут
виталий. всё будет нормально. я уже видел подобную ситуацию.Бережной выйдет из неё. первый раз тоже нервничал. но сейчас уверен.всё будет нормально.да он и так практически в безубытке

У него-то нормально,а вот у Волкова пока никак:l-1no:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
виталий. всё будет нормально. я уже видел подобную ситуацию.Бережной выйдет из неё. первый раз тоже нервничал. но сейчас уверен.всё будет нормально.да он и так практически в безубытке

Думаю себе добавить 3-го трейдера в свой портфолио-Кондакова...давно мечтал

Здесь теперь каждая сделка трейдеров и псевдотрейдеров этого лохотрона освещаться будет?:rolleyes:
Глаза замылить, да лапшы навешать.
Башкир, а Вашим скринам я после грааля из Самары мало верю:rolleyes:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Здесь теперь каждая сделка трейдеров и псевдотрейдеров этого лохотрона освещаться будет?
А на кого это шоу рассчитано? На тех же кому спам сыпят?
С мониторинга:
Средняя прибыль:: 6.72 pips
Средние потери: -15.37 pips
Чудо-трейдеры, блин...:t-1doh:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Вот обещал научиться делать скриншоты
Кстати в течение 1 дня вывел-утром подал,вечером пришли...

в хайпах и инстантом выводят, с новых вкладов почему бы и не платить :rolleyes:
Ну в декабря была просадка 9.52%.
Это самая большая, за 2011 год.

зря вы за ним следить стали, теперь ему сложно будет прятать махинации, и стирать сделки, в итоге сольют все. Мартин с усреднениями на 15п обречен.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Здесь теперь каждая сделка трейдеров и псевдотрейдеров этого лохотрона освещаться будет?
Глаза замылить, да лапшы навешать.
Башкир, а Вашим скринам я после грааля из Самары мало верю

Да панты это все, для приезжих. Ни в какие ДУ и ПАММЫ ММСИС эти постеры не инвестируют. Да и какой нормальный человек будет в них инвестировать, после того, что узнали здесь о виртуальном Нунсисе с виртуальными трейдерами. Нужно быть полным идиотом что бы инвестировать в ПАММЫ ММСИС. Вот получают скрины от псевдоброкера ММСИС и тем самым вешают лапшу всем. Один забыл что он играет двойную роль и проговорился.


Вот и получается, забылся bashkir, о своей роли пейдпостерской на этом форуме, ну сказал правду. А в этой ветке он всем соловьем заливает о своих мечтах.

Думаю себе добавить 3-го трейдера в свой портфолио-Кондакова...давно мечтал

bashkir учитесь пока у виталия89, он пока таких проколов не делал.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Да панты это все, для приезжих. Ни в какие ДУ и ПАММЫ ММСИС эти постеры не инвестируют. Один забыл что он играет двойную роль и проговорился.



Вот и получается, забылся bashkir, о своей роли пейдпостерской на этом форуме, ну сказал правду. А в этой ветке он всем соловьем заливает о своих мечтах.
Зачем вы пишите бред, я лично инвестирую, не стоит считать себя, умнее вслух..

Памм счета и ДУ это разные вещи. Памм счетов на mmcis нету.
 

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем вы пишите бред, я лично инвестирую, не стоит считать себя, умнее вслух..
А вы тут виталий вообще с кем общаетесь? у меня были вопросы по ДУ, просто спрашивал, что интересовало, так обвинили во всех сметрных грехах и рекламе ММСИС:eek: тут же пишут одно и то же и непонятно для чего из пустого в порожнее. Виталий, докажите, что вы вкладываете, нет, докажите, что вы есть, нет докажите, что у вас есть деньги, докажите, что вы сняли их и перевели и прочий бред:cool: Докажите, что перевод с панамского правильный, что фото офисов не поддельные , приведите нунсиса :cool:НИКОМУ ВЫ ТУТ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖИТЕ и не должны. А насчет ДУ в ммсис разочарован я. Ниже приведу отзыв по этим трейдерам. Можете прокомментировать. наверное, лучше задуматься о других брокерах. например, альпари

добавлено через 8 минут
•Kondakov - высокорисковый трейдер, с низкой доходностью. Для торговли с этим трейдером необходим баланс от 300 000$, для выдерживания всех его возможных просадок (Худшая сделка($):(Nov 10) -$225543.73). Даже если он не будет совершать подобных сделок (что врядли с текущей ситуацией на рынке), депозит в 10 000$ не выдержит его торговли, т.к. его средние потери: -$18327.39. Выдерживает среднесрочные позиции (до трех дней) и закрывает их со средним профитом в 7-10 пунктов - это означает, что трейдер не умеет мириться с убытками и до последнего выжидает свой небольшой профит, значит сделки могут держаться и с -100 и -200 пунктов, и имеено по этой причине самой удачной сделкой трейдер заработал в три раза меньше, чем просадил худшей. Процентный доход: 7.48% в месяц, что достаточно скромно, по причине того, что хеджфонды предлагают нам от 5% до 10% ежемесячно и без таких огромных рисков.
•Asset management - среднерисковый, с низкой доходностью. Несформировавшийся трейдер, слишком поддержаный эмоциям, это можно определить не бросающеуся в глаза фактору: разница между худшей и средней убыточной более чем в 68 раз, что говорит нам о том, что у трейдера нет сформированного уровня закрытия убыточной сделки, а это значит, что он может одной сделкой просадить больше половины своего депозита ($180 000). Процентный доход: 7.32% в месяц, что еще меньше чем у предыдущего.
•berezhnoi - среднерисковый, со средней доходностью. Как и у предыдущего огромная разница между средней убыточной позицией и худшей сделкой. Единственный из представленных вами трейдеров, который после совершения худшей сделки смог перекрыть ее своей лучшей сделкой. Средний доход: 11.37% - что уже намного лучше чем у предыдущих. Подходит для торговли с балансом от $30 000.
Не забывайте, что от их среднего дохода необходимо отнять процент комиссий. По моему мнению третий трейдер является самым удачным вариантом из предоставленных вами, но вам необходимо будет увеличить свою стартовую сумму.
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
А вы тут виталий вообще с кем общаетесь? у меня были вопросы по ДУ, просто спрашивал, что интересовало, так обвинили во всех сметрных грехах и рекламе ММСИС:eek: тут же пишут одно и то же и непонятно для чего из пустого в порожнее. Виталий, докажите, что вы вкладываете, нет, докажите, что вы есть, нет докажите, что у вас есть деньги, докажите, что вы сняли их и перевели и прочий бред:cool: Докажите, что перевод с панамского правильный, что фото офисов не поддельные , приведите нунсиса :cool:НИКОМУ ВЫ ТУТ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖИТЕ и не должны. А насчет ДУ в ммсис разочарован я. Ниже приведу отзыв по этим трейдерам. Можете прокомментировать. наверное, лучше задуматься о других брокерах. например, альпари

добавлено через 8 минут
•Kondakov - высокорисковый трейдер, с низкой доходностью. Для торговли с этим трейдером необходим баланс от 300 000$, для выдерживания всех его возможных просадок (Худшая сделка($):(Nov 10) -$225543.73). Даже если он не будет совершать подобных сделок (что врядли с текущей ситуацией на рынке), депозит в 10 000$ не выдержит его торговли, т.к. его средние потери: -$18327.39. Выдерживает среднесрочные позиции (до трех дней) и закрывает их со средним профитом в 7-10 пунктов - это означает, что трейдер не умеет мириться с убытками и до последнего выжидает свой небольшой профит, значит сделки могут держаться и с -100 и -200 пунктов, и имеено по этой причине самой удачной сделкой трейдер заработал в три раза меньше, чем просадил худшей. Процентный доход: 7.48% в месяц, что достаточно скромно, по причине того, что хеджфонды предлагают нам от 5% до 10% ежемесячно и без таких огромных рисков.
•Asset management - среднерисковый, с низкой доходностью. Несформировавшийся трейдер, слишком поддержаный эмоциям, это можно определить не бросающеуся в глаза фактору: разница между худшей и средней убыточной более чем в 68 раз, что говорит нам о том, что у трейдера нет сформированного уровня закрытия убыточной сделки, а это значит, что он может одной сделкой просадить больше половины своего депозита ($180 000). Процентный доход: 7.32% в месяц, что еще меньше чем у предыдущего.
•berezhnoi - среднерисковый, со средней доходностью. Как и у предыдущего огромная разница между средней убыточной позицией и худшей сделкой. Единственный из представленных вами трейдеров, который после совершения худшей сделки смог перекрыть ее своей лучшей сделкой. Средний доход: 11.37% - что уже намного лучше чем у предыдущих. Подходит для торговли с балансом от $30 000.
Не забывайте, что от их среднего дохода необходимо отнять процент комиссий. По моему мнению третий трейдер является самым удачным вариантом из предоставленных вами, но вам необходимо будет увеличить свою стартовую сумму.

Статистика идет от капитала трейдера, сумма не имеет значения, лотность выставляется от депозита в %.
Просадки У бережного обычно 2-3%, на этой недели была около 7%.
Если капитал Кондакова 1.5 миллиона, а мой 10000$
Он потеряет 150000, а я 1000.
Просадки будут одинаковыми, что инвестор вложит 300000$ или 10000$ разницы не будет.
 

alan2377

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
у Бережного за март 3,91%. у Волкова тоже все закрыты.за март 2,34%
Это, я так понимаю, прибыль за месяц, пусть еще надо 20 % отнять - вознаграждение бережного, плюс тут расписывают ненадежность данного брокера.
Так в чем преимущества? Вы еще куда нибудь вкладываете? есть с чем сравнить?

добавлено через 3 минуты
Вышеуказанный анализ трейдеров ММСИС дал мне спец из Теле трейда. Также он дал инфо по : счет инвестора подключенного сразу к нескольким мастерам. Показывают стабильную доходность в 16% ежемесячно, при этом это уже с учетом выплаченных комиссий. Можно подключить ваш счет к этим же мастерам, либо подобрать других, это уже будет зависеть от того на какой ежемесячных доход вы расчитываете и соответственно на какие риски вы готовы пойти.
DetailedStatementNSK_IL: счет мастера. Доходность низкая доходность (7,5%), но очень низкие риски. С декабря 2011г ни одной убыточной сделки. Можно удвоить копирование с его счета, это позволит вам получать уже по 15% в месяц, а количество позиций с убытком так же останется минимальным.

добавлено через 6 минут
По Альпари обещают от 80-100% по их портфелям с самым скромным доходом и низкими рисками
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу