• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 44

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Ну и рекламу по тв (укр) опять начали крутить
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
764
Поинты
1.418
Видно хорошо у них дела идут

Ну и рекламу по тв (укр) опять начали крутить

Уважаемый! До тех пор пока мы здесь не увидим ДОКАЗАТЕЛЬСТВ того, что ВЫ, ЛИЧНО ВЫ, инвестировали в этот хайп хотя бы минималку их (десять тысяч USD - если не в курсе), все адекватные форумчане будут считать Вас еще одним MMCIS-ботом.
Много Вас тут было. Или не много. Иногда у меня создается впечатление что бОльшая часть защитников этой пирамиды на самом деле являются Леночкой Белоус. Ну что тут сделаешь. Работа такая у человека - людей разводить!
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
И всё таки ответь, какой регламент я нарушил?? Конкретный пункт контракта какой??

Виталян89, Не жадничай покажи номер счёта, а лучше всю историю.
Я хочу у ММСИС спросить про скальпинг Кондакова.
Или боишься , что счёт заблокируют?? :i-yes:


Можете наблюдать, поставил копирщика на альпари http://www.alpari.ru/ru/pamm/intro/id/213204/

:cool:
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Уважаемый! До тех пор пока мы здесь не увидим ДОКАЗАТЕЛЬСТВ того, что ВЫ, ЛИЧНО ВЫ, инвестировали в этот хайп хотя бы минималку их (десять тысяч USD - если не в курсе), все адекватные форумчане будут считать Вас еще одним MMCIS-ботом.
Много Вас тут было. Или не много. Иногда у меня создается впечатление что бОльшая часть защитников этой пирамиды на самом деле являются Леночкой Белоус. Ну что тут сделаешь. Работа такая у человека - людей разводить!

Рекламу ихнюю лично видел))) Своих туда не вводил и не собираюсь. Просто ичаствую в фриролах, заметил что увеличили призовой фонд.
Почему вы решили что я защищаю их?

добавлено через 2 минуты
бы минималку их (десять тысяч USD - если не в курсе)
Да не.... минималка у них 100 долл
 
Последнее редактирование:

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Можете наблюдать, поставил копирщика на альпари http://www.alpari.ru/ru/pamm/intro/id/213204/

Да я уже предостаточно увидел инвест счетов. У них это один из безопасных способов зарабатывать.
1.Инвестор предупреждён о рисках,
2.Т.е. если слив, претензии не принимаются, смотри пункт 1
Пока идёт прибыльная торговля, всё хорошо, но ….

Виталий, Вы так и не ответили, какой регламент я нарушил?
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
764
Поинты
1.418
Своих туда не вводил и не собираюсь.

Золотые слова. И не надо. И агитировать других вкладывать тоже не нужно. (по крайней мере я считаю хвалебные посты о MMCIS именно агитацией).

минималка у них 100 долл

Да нет. В их ДУ минималка десять тысяч. Правда, думаю можно и договориться. На форуме подобная инфа как-то проскакивала...

Еще добавлю:
Рекламу ихнюю лично видел)))

А я лично видел тааакую надпись на заборе. Что этой надписи тоже верить?
Очевидно же, что реклама и "надпись на заборе" - слова-синонимы.
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Виталий, Вы так и не ответили, какой регламент я нарушил?

Да вроде не какой, замок использовать можно.
Я лично нечего не увидел, за не выплату прибыли, это делает минус им.
Но трейдерам которые ведут инвесторские счета, им выплачивают, это касается и инвесторов. Да и трейдеров знаю о туда, которые хорошо торгуют, проблем не разу не было.

Просто в интернете пишут 90% про них клеветы, сначала обвиняли их трейдеров в рисование, но проверку не сделали, хотя проверить, не составляет не какого труда.
Потом писали что нету офисов, опять клевета, я не поленился и лично посетил их.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
764
Поинты
1.418
Просто в интернете пишут 90% про них клеветы, сначала обвиняли их трейдеров в рисование, но проверку не сделали, хотя проверить, не составляет не какого труда.
Потом писали что нету офисов, опять клевета, я не поленился и лично посетил их.

Фейковые офисы - разве их на этом не ловили? Подделка сертификатов - тоже ложь? Нунис, которого в глаза никто не видел - опять таки клевета? Сотрудники, постоянно прячущие свои лица в интернете. Зачем они это делают? Чего им бояться? И т.д., и т.п.

виталий89, пару дней назад в ветке рейтингов ДЦ еще одного защитничка этой шаражки (Башкира) поймали на откровенном вранье...
Ваши посты так же не имеют доказательной базы. Одно пустое бла-бла-бла. А вот я каждое свое слово могу доказать. Даже не так - все это уже давно было доказано.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Фейковые офисы - разве их на этом не ловили? Подделка сертификатов - тоже ложь? Нунис, которого в глаза никто не видел - опять таки клевета? Сотрудники, постоянно прячущие свои лица в интернете. Зачем они это делают? Чего им бояться? И т.д., и т.п.

виталий89, пару дней назад в ветке рейтингов ДЦ еще одного защитничка этой шаражки (Башкира) поймали на откровенном вранье...
Ваши посты так же не имеют доказательной базы. Одно пустое бла-бла-бла. А вот я каждое свое слово могу доказать. Даже не так - все это уже давно было доказано.

Почему не имеют, я готов по копировать сделки трейдера, на альпари https://mmgp.com/redirect/away.php?url=http://www.alpari.ru/ru/pamm/intro/id/213204/, это будет моим доказательством.
Вы же считаете что их трейдеры липовые.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
764
Поинты
1.418
Почему не имеют, я готов по копировать сделки трейдера, на альпари https://mmgp.com/redirect/away.php?url...tro/id/213204/, это будет моим доказательством.
Вы же считаете что их трейдеры липовые.

Пока что там статистика пуста. Когда будет что анализировать -тогда и буду анализировать. Подчеркиваю - НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Ваша ссылка абсолютно ничего не доказывает...
И раз уж Вы хотите замониторить копирование сделок с MMCIS, то нельзя ли указать какого именно трейдера Вы копируете (возможно Вы и давали эту инфу - просто упустил ее), а также ссылку мониторинга этого же трейдера на майфорексбук, например.

PS: Против фейковых офисов, подделки сертификатов и т.д. Вы ничего не возразили... Значит признаете эти ФАКТЫ.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Пока что там статистика пуста. Когда будет что анализировать -тогда и буду анализировать. Подчеркиваю - НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Ваша ссылка абсолютно ничего не доказывает...
И раз уж Вы хотите замониторить копирование сделок с MMCIS, то нельзя ли указать какого именно трейдера Вы копируете (возможно Вы и давали эту инфу - просто упустил ее), а также ссылку мониторинга этого же трейдера на майфорексбук, например.

PS: Против фейковых офисов, подделки сертификатов и т.д. Вы ничего не возразили... Значит признаете эти ФАКТЫ.


Так я только открыл счет, Бережной Виталий Александрович
http://www.myfxbook.com/ru/members/berezhnoi/berezhnoi/161079
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Сегодня попытался пообщаться с представителем ММСИС на форуме плюс-минус. Как тока упамянул про свой заблокированый счёт, админ форума удалил пост.
Сообщаем, что Ваше последнее сообщение было удалено, так как в нем содержался необоснованный негатив в адрес дилингового центра "'FOREX MMCIS group'".

А я вед указал номер счёта, ссылку на историю торговли и т.д.)))

Прикол... ММСИС является лакмусовой бумажкой по проверке независимости форумов!!

Мою электронную почту ММСИС занесли походу в спам.Если я правильно понял.
Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the recipient domain. We recommend contacting the other email provider for further information about the cause of this error. The error that the other server returned was: 554 554 5.7.1 Service unavailable; Client host [209.85.220.169] blocked using dnsbl.sorbs.net; Currently Sending Spam See: http://www.sorbs.net/lookup.shtml?209.85.220.169 (state 14).
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Да ситуация пипец, :mad:
7 сделок открыто,
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    160.1 KB · Просмотры: 122

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Мою электронную почту ММСИС занесли походу в спам.
Это их почту надо в спам занести. Регулярно получаю письма с сослагательным наклонением, сколько бы я заработал, если бы внес им 5 000$.
Сослагательное наклонение на Forex - как минимум детский лепет, а реально - попытка манипуляции.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Да. На Бай стоим

Анализировал торговлю этого трейдера с 8 - ми летним стажем (Бережного) в декабре 2011 г.

Идет открытие сделки скажем на лот, через 10-15 пунктов еще на один лот, потом через пару десятков пунктов еще один ордер на два лота, потом 3 лота, 5 лотов, 10 лотов. Все ордера были направлены в одну сторону, по одной паре buy eur/usd

В общем это мартингейл. Причем на тот момент внутри дня у человека просадка достигала до 10 %, и если бы произошло сильное движение на рынке, то трейдер мог лишиться и 30 и 50 % от депо, а возможно даже слить.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Это фото я не видел на сайте. Убрали, уже видимо, давно. Но меня это не волнует. Любая компания, имеющая агрессивную рекламу идет на такие мелочи.

То есть выставить фейковые фото фейковых офисов, а потом, когда их уличили, удалить их - это мелочи?
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Анализировал торговлю этого трейдера с 8 - ми летним стажем (Бережного) в декабре 2011 г.

Идет открытие сделки скажем на лот, через 10-15 пунктов еще на один лот, потом через пару десятков пунктов еще один ордер на два лота, потом 3 лота, 5 лотов, 10 лотов. Все ордера были направлены в одну сторону, по одной паре buy eur/usd

В общем это мартингейл. Причем на тот момент внутри дня у человека просадка достигала до 10 %, и если бы произошло сильное движение на рынке, то трейдер мог лишиться и 30 и 50 % от депо, а возможно даже слить.

Ну в декабря была просадка 9.52%.
Это самая большая, за 2011 год.
Да я знаю как он торгует, если максимальная просадка 10%, возможно сделки закроются автоматически, но пока этого не было.
Управляющий локирует позиции, а вот на счет стопов, точно не знаю, я думаю они скрытые просто и когда просадка будет 10% все сделки закрываются.

Размер риска = максимально допустимая просадка, рассчитывается на совокупный объем открытых позиций = 10%, риски контролируются локами и стопами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу