• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 469

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
Вам уже можно брать команду учеников и обучать рисованию, только какой резон спрашивать о скринах не выплат? Чтобы убедиться, что оппонент не может пользоваться фотошопом? Вы и себе такие скрины малюеет о "добросовестной" работе ДЦ Кондакова? Или Вы на стадии, как говорили в кино: "Я не художник, я только учусь?"

Слышал звон, да не знает, где он - это про вас. У меня то и фотошопа нет, не говоря про знания связанные с оным. Скринами я показал как легко можно стать "крупным инвестором", которого якобы обидели. Я с своей стороны подтвердил подробным видео осуществление выплат ммсисом


добавлено через 1 минуту
О чем я прекрасно должен знать?

о том, что он их в случае вложения не потеряет
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
К парню нет претензий, даже ранее озвученные уже можно смириться, видна хватка инвесторская) Чего не скажешь о других , так сказать "мнимых" инвесторах. К которым вопрос - где ваши крупные выводы? Ах да, намёки уже пошли в постах от греков, через пару лет будут. :lol:
Вроде бы он не инвестирует, а сам торгует. По крайней мере на видео вывода из ТОП20 не видно, да и он сам вроде бы говорил об этом.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
может увидем шедевр вывода Бушем 75К у е?
не увидите. у меня в ммсис столько нет денег + за 1 раз такие суммы глупо выводить. во всяком случае в украине. фин мониторинг не пропустит такое бабло.

добавлено через 1 минуту
Вроде бы он не инвестирует, а сам торгует. По крайней мере на видео вывода из ТОП20 не видно, да и он сам вроде бы говорил об этом.
конкретно по последнему видео, где вывод 3к, то это инвесторский счет. только не ТОП20, а в ДУ у кондакова.
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Что???? Вы почитайте ветку, уважаемый Инквизитор помогает по своей доброй воле "обманутым вкладчикам", только почему то когда таким людям идут на встречу и пытаются помочь, то они странным образом сдуваются, интересно почему????

Да ну) Миссия прям. Просто Инквизитор1 на оплставки психологом работает, на полставки послом доброй воли от Кондакова, а остальное инвестор. Вот интересно увидем ли мы от него видео вывода крупной суммы, ун чтобы обманутые вкладчики верили. А чем можно помочь в ситуации, когда нет доказательств? Или если их нет, то значит человека и не кинули?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
Бонусов начисляют ведь 50 % на первый вклад.

Вот скопировал с сайта:

Бонус за первый депозит:

При внесении первого депозита до 1000$ Вы получаете бонус 50% к своему депозиту:

от 1001$ до 5000$ – 40%,
от 5001$ до 10 000$ – 30%,
от 10 001$ до 50 000$ – 20%,
свыше 50 000$ – 10%.
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Интересная зависимость , когда обсирают ммсис появляются : feskoff8,PanN, 25ximik25, xag197911, к чему бы это?

добавлено через 1 минуту
и еще конечно Евгений Грабовец))
По-моему отчётливо видно, что фескофф, панн, химик - работают вместе, пишут ересь, сами как бы якобы что то гадают, тут же что то утверждают, друг друга поддерживают, на кого-то вместе кидаются, вырезают какие то события из контекста и переливают это всё в общий негатифф, чтобы оттолкнуть ещё не вступивших в ряды, но собирающихся и активно гуглящих инвесторов\трейдеров.
а хаг, просто активный скептик, однобокий наблюдатель, который настроен исключительно на негатив к этой конторе и зачем то цыпляется за пейдпостеров однодневок, которые каждый месяц\неделю пишут что у них 100500 денег и их заблочили, о боже это скам и мы всем умрём, как то не объективно, товарищ.

зы: покажите мне хоть одного живого, адекватного человека у который бы завёл деньги в эту контору и у которому бы удалили учётку - таких нет, а если и случалось, то решалось быстро. Например, Я как то больше чем пол часа не мог зайти в личный кабинет, система говорила что такого пользователя нет, никакой паники не подымал и всё решилось само.

зыы: откройте любой нормальный учебник по психологии и оцените поведение ТУТ присутсвтующих. Когда у человека беда, он не будет вести себя как rudikal, например, или эти борцы за правду и справедливость "feskoff8,PanN, 25ximik25" - очень слабенько и наигранно.

зыыы: всё моё имхо..
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
все-таки раньше тоже говорили, что вывод на пластиковую карточку вернут в ближайшее время... так и не дождался.
Да вроде вывод есть. Я в понедельник сделал запрос, а во вторник деньги были на карте.

добавлено через 3 минуты
Если Вы не видите доказательств в моей претензии, то это не значит что их там нет.
Почему вы не разместили претензию на форуме ММСИС? Там такие вопросы периодически разбираются и все решается. Правда таких случаев о ликвидации счета, я не встречал, но задержки выплат обсуждались и ни одна претензия не осталась не удовлетворенной. по крайней мере я не встречал. Зачем постить все это на сторонних ресурсах? Идите туда, где эта проблема возникла. если конечно это так.

добавлено через 14 минут
Если ты хочешь вернуть свои деньги какой смысл что то доказывать здесь, пиши в тех.поддержку, в фин.службу, переписку по желанию можешь выложить,чтоб предостеречь других.
Почему все эти доказательства об открытии счета вам не представить в финслужбу. Все ваши скрины писем ММСИС и т.д. и т.п., у них есть логи и соответственно какое то мотивированное объяснение. потом выложите тут их ответ и мы посмотрим, что они скажут. Кроме того, можно взять служебную информацию. которая содержится в каждом письме, где есть сведения откуда письмо было отправлено, когда и т.д. такие доказательства принимаются даже в суде. Пока, кроме ваших слов о заказе обратного звонка и то, что вам там сказали мы не увидели реакции ММСИС на ваш случай. Нас в первую очередь интересует, то что отвечает ММСИС, а не скрины, которые легко подделать.
 
Последнее редактирование:

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Всем доброго дня, пришло сегодня письмецо о доставке Новогодних подарков.
Посмотрим, что подарят, по факту отпишусь...
Здравствуйте.

Благодарим Вас за предоставленную информацию. На Ваш почтовый ящик будет
направлен подарок от компании.
Мы ценим сотрудничество с Вами!

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в
нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.

По поводу выводов и начислений проблем, как и всегда никаких. За приглашенного получил бонусы в тот же день, как средства поступили на его счет. Последний вывод занял два торговых дня. Удачи.
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
А вот как это сделать не клиенту ММКИС? У которого нет html кода?
Можно просто зарегистрироваться и не пополняя счет снять всю необходимую информацию, а потом - гуляй рванина - простор для творчества неограниченный...
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Вот раньше, я помню был тут случай, когда одной девице зажали 8 килобаксов, причем депо ей выплатили, кстати в этом плане ММСИС всегда была на высоте. Даже если кому-то прибыль зажимали, то депо отдавали всегда, чтобы не было судебных исков наверное. Ну вот, так эта девица тут всю переписку выкладывала с ММСИС. Весьма любопытно. Ей тоже заблочили вход в аккаунт, но обвиняли в каих-то манипуляциях и в попытках взломать сайт. Не знаю. правда нет, ММСИС тоже не кролики, иначе столько на рынке не продержались бы в таком "доброжелательном" окружении, но в конце эта девица все претензии к компании сняла на всех форумах. А тут с кидком на депо, да еще такую сумму - явный перебор. В принципе при наличии "подтвержденных" доказательств товарищ может вполне в полицию заяву написать и осложнить жизнь представительствам ММСИС. Интересно, он это будет делать? Это уже не просто языком трепать, за ложный донос можно и срок схлопотать, особенно принимая во внимание зубастых юристов ММСИС, которые пока успешно отмазывают Костю от нападок украинских регуляторов. Тем тоже не дает покоя быстроразвивающаяся компания....
 
Последнее редактирование модератором:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
З.Ы. radikal, Вы на этом форуме теряете время. Делайте дальше что задумали. Никому Вы тут ничего доказывать не должны.
Мдааа, вот когда тут "сомневающиеся" постят тонны сообщений, что не верят скринам с выплатами и выкладывай им видео, да не одно а побольше - то это нормально, а как запросили подтверждение претензии - так сразу "вы тут ничего доказывать не должны". Ну и кто скажет, что это не двойные стандарты?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Ужас. Такой бред здесь несут эти шестерки. Пытаются оспорить то, что компания в принципе выводит деньги. И их не банят за необоснованные обвинения!
Хотя уж если и выводят, то только здесь. Знакомые трейдеры Романа Куликова несклько сотен тысяч долларов менее чем за год наторговали. Сколько еще других примеров, лень перечислять.
Ребят, все эти паны, радикалы и химики, скарее всего ничто иное, как поделки xag197911.
Добавляйте их в список игнорирования. И его тоже.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
О чем я прекрасно должен знать?
О том,что уже больше 4 лет находишься в теме ММСИС и нагло ищешь соринки в глазах ММСИС и пиаришь со своими собратьями своего брокера.
Вам,что больше делать нечего,нет больше других забот,дел,семьи?
Здесь,в основном,клиенты ММСИС,которые имеют депозиты,которым не безразлично,что вы поливаете активно грязью ДЦ к которому не имеете никакого отношения.
Сколько можно провоцировать инвесторов,когда вы уже наконец то уймётесь и займётесь своими непосредственными делами?Во всяком случае нужно иметь просто элементарную человеческую совесть и не совать нос где нет ваших интересов,где вы не обладаете истинной информацией.А выискивать в интернете грязь и поливать этой безосновательной,ложной грязью это подло.
И вам прекрасно известно,что ни одной доказанной претензии по невыплате за время существования ММСИС групп,а тем более ММСИС инвестментс нет.
 

luk23

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
31
Реакции
71
Поинты
0.000
... ни одной доказанной претензии по невыплате за время существования ММСИС групп,а тем более ММСИС инвестментс нет.

Это точно, доказательства ввода больших сумм были, вывода больших сумм были, а вот достоверных доказательств блокировки аккаунта или не выплаты ни одного (про скрины радикала в теме претензия я уже писала) Чтоб быть в теме весь топик прочитала:wink2:, а не последние события
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
И вам прекрасно известно,что ни одной доказанной претензии по невыплате за время существования ММСИС групп,а тем более ММСИС инвестментс нет.

Вы еще скажите никогда не было.
_http://kroufr.ru/forum/index.php/topic,18597.0.html

А давайте пройдемся по теме и вспомним, как Damianа наезжали "клиенты" брокера номер ван, обвиняя его во всех смертных и бессмертных грехах.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Давайте придерживаться логики, господа.
1) xag197911 - опытный пользователь, форумчанин, у которого больше 7 тыс. сообщений. Есть опыт участия в серьёзных проектах, есть опыт участия в хайпах и КОНЕЧНО ЖЕ опыт торговли. В том числе в ММСИС. То есть сравнивать он может. Это очевидно.
2) Есть группа пользователей, которые зарегистрировались, чтобы писать ТОЛЬКО в данной ветке каждую страницу. Которые инвестят уже 4 года и ТОЛЬКО в ммсис. Про других брокеров даже не слышали и искренне верят, что это брокер мирового уровня.
В эпоху интернет. Когда можно взглянуть на нормальные рейтинги. И не увидеть ММСИС в них.
Я бы понял, если бы был 1 человек, но когда таких группа...
3) Да, есть группа черно-пиарщиков. Но. Данная группа ни в какое сравнение не идёт с группой номер 2.

И последняя тенденция - все прошлые претнезии к компании использовать в сторону трейдеров.

Так вот, в теме ситуация дискуссионная. Это однозначно.
Но давайте будем адекватно относиться к мнению ОПЫТНЫХ пользователей, а потом уже НЕадекватно и фильтровать троллинг представителей второй и третьей группировки. Причем наличие лайков под постами СРАЗУ должно напрягать;)))

НОВИЧКИ, БЕРЕГИТЕСЬ. В общем.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу