• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 480

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Это означает, что их кошелек заблокирован. Когда блокируют - то обнуляют BL.
Кто то задавал вопрос поддержки веб мани почему нет ввода и вывода у ммсис, в поддержки веб мани сказали что надо с этим вопросом обращаться в саму ммсис
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто то задавал вопрос поддержки веб мани почему нет ввода и вывода у ммсис, в поддержки веб мани сказали что надо с этим вопросом обращаться в саму ммсис

ага. ммсис взяли себе и бл при этом обнулули? Нет. Проблема не в ммсис, а как раз в вебманях.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости компании:

04 Ноября 2013
Рейтинг лидеров
Мы рады сообщить Вам, что по итогам рейтинга по количеству открытых позиций в течение октября 2013 года лидерами стали:

I место – Сергей Новосельский
II место – Константин Шереметов
III место – Мустафа Каримов

Мы поздравляем всех победителей рейтинга и напоминаем, что денежные призы будут зачислены на их торговые счета!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Подскажите, кто в курсе - можно ли вывести деньги из Топ-20 сейчас, не дожидаясь 9-го числа ? Не сгорят от этого проценты, которые должны начислиться ? Держал деньги в Топ-20 ровно календарный месяц.

Спасибо .
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите, кто в курсе - можно ли вывести деньги из Топ-20 сейчас, не дожидаясь 9-го числа ? Не сгорят от этого проценты, которые должны начислиться ? Держал деньги в Топ-20 ровно календарный месяц.
Нет не сгорят, можно выводить в любое время.
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А на долларовую карту нельзя вывести ? Только на рублёвую ? ((
Я не знаю, может способы вывода зависят от региона, в моем случае доступны рублевые карты. Собственно туда и выводил.
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
И последний вопрос - выводить из Топ-20 не дождавшись процентов - можно полностью, под ноль ? Или какую-то минимальную сумму нужно оставить в Топ-20, чтоб проценты начислились ? Сколько дней средства шли вам на карту ?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
И последний вопрос - выводить из Топ-20 не дождавшись процентов - можно полностью, под ноль ? Или какую-то минимальную сумму нужно оставить в Топ-20, чтоб проценты начислились ?
Можно выводить под ноль, начислят проценты на то количество дней, сколько средства пролежали на депозите в топ-20.
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Я не знаю, может способы вывода зависят от региона
Совершено верно. Способы ввода/вывода разные и зависят от страны местонахождения. Для Украины, например, нет QIWI и Яндекс.
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Толи у меня проблема, толи сервис их затупил, вывел средства из топ20 на основной счёт - а письмо на почту не пришло!!! Доступно к снятию сумма весит! Я ввожу реквизиты на вывод и сумму доступную к снятию и меньше, а когда нажимаю принять он пишет что на балансе отсутствует запрашиваемая сумма.
Ушёл спать, надеюсь скоро починят.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mantikor90

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
184
Реакции
809
Поинты
0.000
Толи у меня проблема, толи сервис их затупил, вывел средства из топ20 на основной счёт - а письмо на почту не пришло!!! Доступно к снятию сумма весит! Я ввожу реквизиты на вывод и сумму доступную к снятию и меньше, а когда нажимаю принять он пишет что на балансе отсутствует запрашиваемая сумма.
Ушёл спать, надеюсь скоро починят.

Таже история, сказали что как только решат проблему - свяжутся.

В яндекс браузере и опере, не получалось заказать выплату, зашел через хром - все ок!! Так что все работает.
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Что уже и на карточки не выводят? Ну тогда точно, серьезные проблемы начались, хорошо, что не успел вложиться, но может это неправдивая информация? Кому верить, хрен его знает. О вебмани слышал, даже техническая поддержка признавала проблемы по данной платежке, а вот пластиковые карты это уже серьезнее.

А вы думали, что хайп будет жить вечно? Такая ситуация с платежными средствами первый звоночек, так же повышенный ажиотаж с боснословными выплатами (в виде бла-бла-бла) относится к такой же причине. А посему нормальный инвестор задуматься должен серьезно вкладывать сюда хотя бы сотку долларов.

добавлено через 4 минуты
в связи с тем, что я живу в России, больше всего у меня недоверия вызывает, когда кто-то начинает переживать, как бы я не прогорел.

позиция тех, кому платит понятна. им нафик не вплющилось кому-то что-то доказывать.
крупные(по моим меркам) проблемы якобы были у 2 человек. обе какие-то невнятно-детские. дождемся, конечно, разбирательства по второй, но тем не менее, пока я считаю её тоже разводом.

представитель администрации думаю будет достаточно объективен. также можно данный способ использовать для рассмотрения претензий.

видео, на мой взгляд, требует все-таки больших технических навыков, а учитывая, что проблема найти письмо и отскринить, с навыками видимо не совсем хорошо :)

Да за вас никто не переживает. Чего переживать то? Переживают за простых смертных, которые только что пришли на форум и тут их начинают "обогревать" сладкими словами, липовыми скринами и прочим. Разводом тут считаются заявления о выводах крупных сумм от данного инвестирования, полным разводом считается реальность торговли Кондакова. А раз так, то откуда прибыль на выплату? Понятное дело от поступлений от новых клиентов, а это уже финансовый пирамидинг, а не торговля на валютном рынке. Так называйте вещи своими именами, а не занимайтесь подменой понятий.
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
ПанН, привет, тебя сейчас обвинят в клонировании) Хотя надо жалобу на Агдама подать, за необоснованные обвинения. То что топ20 финансовая пирамида, то тут информации предостаточно, её просто надо постоянно на верх поднимать, чтобы новички помнили куда они отправляют свои средства перед начатием кнопки "отправить" любой ЭПС. А лицензию данному проекту никогда не получить, хотя так искусстно прикрываются лже лицензированием, у которого нет на то полномочий, вернее сами себе ими наделяют.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Это означает, что их кошелек заблокирован. Когда блокируют - то обнуляют BL.

А блокирнуть могли по какой-нибудь жалобе, возможно сфабрикованной. И скорей всего это происки конкурентов, т.к. на данный момент индекс топ20 - самое лучшее решение. А значит другие ДЦ недополучают инвесторских денег или идет отток инвесторов в индекс топ20.

А чтобы разблокировать вебмани - тут надо общаться с арбитражем вебмани.... А это еще та песня..

Вы попробуйте просто так отправить жалобу на любой ВМИД и посмотрите куда вас пошлёт вебмани. Если только в жалобе будут присутствовать веские доводы и факты, тогда только блокируется кошелек, как минимум для тщательного финансового мониторинга.
Если топ20 лучшее из лучших, то почему так мало доказательств видео о таком лучшем. То что лучший из лучших хайпов в данном сегменте на сегодняшний день, может быть. Сколько у вас средств в топ 20? Позвольте угадаю? несколько десятков килобаксов)))) Это как минимум.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
ПанН, привет, тебя сейчас обвинят в клонировании) Хотя надо жалобу на Агдама подать, за необоснованные обвинения. То что топ20 финансовая пирамида, то тут информации предостаточно, её просто надо постоянно на верх поднимать, чтобы новички помнили куда они отправляют свои средства перед начатием кнопки "отправить" любой ЭПС. А лицензию данному проекту никогда не получить, хотя так искусстно прикрываются лже лицензированием, у которого нет на то полномочий, вернее сами себе ими наделяют.
И тебе не хворать!!! Да вчера видел этот пост, прошел мимо, даже лень было аккаунт активировать, так как в дороге был. Нам, что привыкать? О какой лицензии ты говоришь? Тут хотя бы Кондаков нормлаьные ролики выкладывал о своей торговле, а то ржачь берет даже меня, хотя я далек (по сравнению с некоторыми) от успешного трейдинга. Хочешь демотиватор покажу?))) Посмеешься как минимум)
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Снимайте всё, если даже потеряете проценты, то не потеряете всё.

добавлено через 1 минуту

Вы говорите потеряю проценты, до этого человек сказал, что не потеряю. Неужели здесь сотни страниц исписано про этот проект, и что - никто даже точных правил не знает, что ли ? Хотя бы тогда ткните пальцем на Свод правил самого MMCIS, посвященный Топ-20 .. Сам тогда прочитаю, потеряю процент или нет (если вывести всё под ноль) ..
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Таже история, сказали что как только решат проблему - свяжутся.

В яндекс браузере и опере, не получалось заказать выплату, зашел через хром - все ок!! Так что все работает.

Много проблем в последнее время у них, и долго как то проблемы не решаются, странно всё это. Не пакует ли Кондаков чемоданы?)) Одна проблема по вебмани чего только стоит, хотя некоторые пытаются данную проблему увести, дескать проблема не в платежной системе, она тут не причём и готова рабьотать с ММСИС, а проблема на стороне ДЦ и явно чисто техническая. Ага, тут не верят в сказки подобного рода.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вы говорите потеряю проценты, до этого человек сказал, что не потеряю. Неужели здесь сотни страниц исписано про этот проект, и что - никто даже точных правил не знает, что ли ? Хотя бы тогда ткните пальцем на Свод правил самого MMCIS, посвященный Топ-20 .. Сам тогда прочитаю, потеряю процент или нет (если вывести всё под ноль) ..
Вы всегда можете обратиться напрямую в поддержку компании и получить самую достоверную информацию. То что я вам говорил о том, что проценты не теряются - это было из личного опыта.
 
Сверху Снизу