• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 478

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
IAIR это крупное международное издание, распространяющееся через книжные магазины Amazon, Apple и Google.
На его страницах публикуются статьи и экспертные мнения журналистов и аналитиков из более чем 50 стран.
Среди авторов статей фигурируют известные экономисты и Нобелевские лауреаты.
По моему журнал чем то схож с ресурсом FXstreet, однако помимо Forex, издание охватывает такие темы как зеленые технологии, управление капиталом, законодательство,хедж фонды, семейные бизнесы и альтернативные инвестиции.
Представительства IAIR находятся в Милане , Гонконге, Нью-Йорке и Сан-Паулу.
Среди подобных изданий IAIR занимает первое место по распространению через вышеупомянутых вендоров и имеет самый большой читательский охват.

Интересно, а что это даст ДЦ? Какой то журнал может повысить рейтинг привлекательности? Ну есть форбс в котором никогда не найти Рокшильдов и Морганов, и что они самые нищие в этом мире? Кстати о журналах и премиях, лично мне приходило письмо проголосовать за одного из брокера . который обещал 50 долларов на баланс в случае первого места. Такая объективность меня пугает.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Смотрю страницы 1359-1361 - переписка клонов?

За последние 200-250 прочитанных страниц нашел 2 предъявы с блоками с мутными скринами и поведением.
тем не менее, данная троица за них вцепилась зубами и забыла, что скринам веры нет.
какие-то ярко выраженные двойные стандарты, не?
есть еще такая прекрасная программа, как тимвьювер. открываем 2 окна. выписку по карте и операции в топ-20. пускаем оппонента или представителя администрации на десктоп. ждем от него пост в теме.
проверил карту рс и ммсис - никаких трудностей открыть вкладки так, чтобы личная информация не была видна.
знаний особых технических не нужно.
Вы бы милейший смотрели не однобоко, и тогда бы однаружили кучу клонов от ММсик)) которые просто заявляют (без скринов и тому подобного, что проект платит) - проект платит, но не всем, а мелочёвке.
Предложение о программе тимвьювер отличное, но только кого выберем объективно смотрящего? Инквизитора1, Буша, или вас? А чем видео уже не устраивает? заснять и вылдожить и пусть смотрят все. Сделок уже накопировались, видео тоже "насмотрелись", скрины рисованные надоели, даже уже Толяну777)
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
не так давно через киви закинул 800к, никаких проблем не возникло, только пришлось в 4 салона связи зайти, не хотели больше 200к засылать, и перевел на счет ммсис моментально.
__________________________________________________________________
Qiwi не более 100 тыс р для пользователей не прошедших идентификацию и 600 тыс р в мес для прошедших идентификацию.Инфа с сайта Qiwi.Да и за 1 перевод не более 15 тыс р.Как говорится без комментариев...
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Прошу помощи. Кто знает с какой даты не действует mmcis вывод средств на Webmoney? И можно ли верить, что восстановят?
И еще вывод на карточки, я так понимаю, тоже нет? С какого месяца?

Что уже и на карточки не выводят? Ну тогда точно, серьезные проблемы начались, хорошо, что не успел вложиться, но может это неправдивая информация? Кому верить, хрен его знает. О вебмани слышал, даже техническая поддержка признавала проблемы по данной платежке, а вот пластиковые карты это уже серьезнее.
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Кому платят зачем им доказывать что им платят вот кому не платят пусть докажут что им не платят....

ну тогда не надо говорить, что тема о данном ДЦ находится не в правильном разделе. В правильном, мошенник должен находиться в таком разделе. Если он тут находится, это не значит, что не платит (частично), для рекламы и политики убеждения психологически слабых новичков.
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Что уже и на карточки не выводят? Ну тогда точно, серьезные проблемы начались, хорошо, что не успел вложиться, но может это неправдивая информация? Кому верить, хрен его знает.

мне вывели на карту
28 го оформил заявку. на след день перезвонили уточнить действительно ли хочу выводить и могу ли предоставить скриншот карты. после этого сказали что мне напишут с отдела безопасности и мне надо будет выслать скриншот карты. Я все сделал, но чуть тупанул, и письмо не ушло а осталось в исходящих. В итоге потом пришло письмо что заявка анулирована, но я им тут же отослал сканы карты и 1го числа отправили деньги. вчера они пришли на карту.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Когда в конце октября у компании возникли проблемы с выплатами на вебмани - я подумал что пришел ппц. Решил вывести большую часть средств на ВИЗА-карту, а именно 8000 $.

ДЕНЬГИ ПРИШЛИ!



подробнее здесь http://moneymaster.ru/mmcis.php в конце статьи.

Вобщем нет повода для волнений, тролям привет. Введу часть денег обратно.

Почему часть? вводите всё, или скрин нарисован только на часть?) Может видос снимите как и какую часть завели? как такое рисовать нам рассказал Толян777) так что неубедительно.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Ах да, можно предположить что костя торгует только тогда когда на рынке тишь да гладь, но нет, торговля ведется каждый день и в любое время суток, когда не спит (что видно на мониторинге)

И хрен с ним если бы там прибыль была соответствующая нагрузке, но ведь у него и 10% в месяц нет

а если ещё присмотреться ко времени сделок, паре и просмотреть календарь, то поймешь, что костик вообще полностью ложил на весь этот форекс с его законами и участниками, он им (форексом) кирует сам (такой вывод можно сделать) , ибо такая такстика торговли может быть взята на вооружение только "лениным" или "наполеоном":eek:

добавлено через 2 минуты
видать у него такая стратегия. Лупить большим лотом в тот момент когда он максимально уверен что сделка закроется в плюс.

Мне только не понятно кто ему предоставляет возможность входить такими объемами и пипсовать.

а вам не кажется странным, что он входит минимальным лотом, когда максимально уверен, что сделка закроется в минус?)))))) и это на постоянной основе!!!
 
Последнее редактирование:

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
зачем что то там копировать если достаточно глянуть на мониторинг и стейтмент что бы понять что от кондакова лучше держаться подальше

А что там такого страшного? можно подробнее, а то я в форексе не понимаю сильно. Мне говорили, что если много денег у Кондакова, то его сделки выводятся на банк прямо, а там можно пипсовать. А плечо у кондакова при таких огромнейших суммах какое?
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Возник вопрос:
Товарищ перевел через сбербанк 650к рублей на реквизиты согласно инструкции.
Прошло 24 часа, денег на счету нет.
Переводил вчера, т.е. в субботу вечером около 18.оо, сегодня воскресенье.
Выходные влияют на время перевода?
(поддержка молчит)
кто что думает?

А что поддержка вообще молчит? Может на празднике осталась поддержка вся? Кто нибудь может проверить, работает ли поддержка?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А что там такого страшного? можно подробнее, а то я в форексе не понимаю сильно. Мне говорили, что если много денег у Кондакова, то его сделки выводятся на банк прямо, а там можно пипсовать. А плечо у кондакова при таких огромнейших суммах какое?
да ни фига там страшного нет. риск 1% по сделке. вполне допустимый.
плечо судя по мониторингу у него 1:100.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Недавно пополнял через терминал "Банк Национальный Кредит" в графе Отримувач: тов Імекс-Бі

Я так понимаю это получатель? Странно, а почему такое подставное лицо? Договор ведь у вас с MMCIS, а получает деньги иное лицо и как видно по приставке физическое лицо.Или я не так понимаю?
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Почему часть? вводите всё, или скрин нарисован только на часть?) Может видос снимите как и какую часть завели? как такое рисовать нам рассказал Толян777) так что неубедительно.

Вводите или выводите?
Если вводить, то введу сколько посчитаю нужным.
Если вопрос почему 5к оставил - решил ими рискнуть, а по сути рискую лишь 2к вложенных денег на данный момент.

Могу и видос записать. Только просто так напрягаться конкретно ради вас - мне не интересно. На какой нибудь спор хотя бы баксов 500 - меня устроит. Или могу показать все какому-нибудь модератору.
На записанное видео - вы также скажете что это видеомонтаж.

Или вам надо видос на ввод? Могу скрины снять и с вебмани-кошелька. Вводил с вебманей.
p/s
Мне верят тысячи людей и я относительно известная личность в инете.
 
Последнее редактирование:

mantikor90

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
184
Реакции
809
Поинты
0.000
снова здарова, ранее в ветке выкладывал переписку с поддержкой киви, спрашивал есть ли дневные или месячные лимиты на переводы, получил ответ что нету, итог заехал в несколько салонов, сунул всем по 200к( полусилась куча переводов по 15к), приехал домой, и перевел по 15к переводами, готово. Как сказал, скрины ранее в ветке... сам их искать для троллей не буду и доказывать тоже, кто из реальных инвесторов хочет пообщаться на эту тему прошу в личку.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
мне пришло вчера 8000 $

может и мелочевка, но по крайней мере до такой суммы выплачивают.

Да я уже привык к таким выплатам)) Тут через каждого они приходят. Называйте мелочёвкой, это нормальное явление :rolleyes::lol::appl: сорри, я уже тоже не выдержал и задрыгал)) думаю предъяв от дрыгальщика не будет? за плагиат.
 

mak013

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы бы милейший смотрели не однобоко, и тогда бы однаружили кучу клонов от ММсик)) которые просто заявляют (без скринов и тому подобного, что проект платит) - проект платит, но не всем, а мелочёвке.
Предложение о программе тимвьювер отличное, но только кого выберем объективно смотрящего? Инквизитора1, Буша, или вас? А чем видео уже не устраивает? заснять и вылдожить и пусть смотрят все. Сделок уже накопировались, видео тоже "насмотрелись", скрины рисованные надоели, даже уже Толяну777)

в связи с тем, что я живу в России, больше всего у меня недоверия вызывает, когда кто-то начинает переживать, как бы я не прогорел.

позиция тех, кому платит понятна. им нафик не вплющилось кому-то что-то доказывать.
крупные(по моим меркам) проблемы якобы были у 2 человек. обе какие-то невнятно-детские. дождемся, конечно, разбирательства по второй, но тем не менее, пока я считаю её тоже разводом.

представитель администрации думаю будет достаточно объективен. также можно данный способ использовать для рассмотрения претензий.

видео, на мой взгляд, требует все-таки больших технических навыков, а учитывая, что проблема найти письмо и отскринить, с навыками видимо не совсем хорошо :)
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу