• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 487

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Так же пригласил знакомого в конце прошлой недели (итого шли 3 рабочих дня), сегодня утром деньги зашли на его счет в ММСИС.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Поэтому, если вы приглашаете реферала из Индекса ТОП 20 то это может быть и муж и жена и мама с папой........ А вот если по ссылке из ММСИСпартнерс то нельзя.

Цитата из FAQ TOP20 mmcis:
Обращаем Ваше внимание на то, что, участвуя в данной партнерской программе, Вы не получаете стандартный бонус 20% с первого депозита привлеченного клиента. Также программа «Пригласи друга в Index TOP 20» не распространяется на ближайших родственников.
 

tfx

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
69
Реакции
174
Поинты
0.000
А не знаете почему пропал вебмани с способов вывода? Ввод на ведмани работает.
И почему используют этот курс НБУ 7.99 Когда доллар стоит 8,22. При выводе 1000 дол. теряете 230грн. Как бы совсем не копейки.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Кто-то очень грамотно нажаловался на WMID mmcis. По своему опыту скажу, что арбитраж не блочит кошельки с высоким BL так просто (сам катал претензию на обменник, который открыто списал средств больше, чем заявил, и угадайте, куда меня послали).
 

Sergei7

Интересующийся
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
И почему используют этот курс НБУ 7.99 Когда доллар стоит 8,22. При выводе 1000 дол. теряете 230грн. Как бы совсем не копейки.
Потомучто вывода на долларовую карту нет, тоесть они выводят доллары на гривневую по НБУ, а если выводите на долларовую то конвертация по курсу Вашего банка.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Ждем 10 - е число. Там увидим.
А он представил ответ от ММСИС по поводы выплаты после 10? Может это чтобы очередную истерику устроить как бы сначала?

добавлено через 10 минут
Видео годичной давности немного не актуально вам не кажется?
Да что вы, тут и ролики из эпохи доисторического материализма прокатят, не устают же "Никмы" и другие правдолюбцы предсказатели скамов и защитники сирых припоминать воспитательницу из детского сада и подпись Путина 3-х годичной давности, а вы годичной. да это свежак доказательство завтрашнего скама...

добавлено через 13 минут
Вам необходимо учиться и брать пример у Константина Кондакова.
Да не, уровень финансового успеха не тот. У Кондакова только свой депо 5 с лишним мио зелени, а уж в управлении в 10 раз больше.

добавлено через 16 минут
С другой стороны любую инвестиционную контору такого типа можно заблаговременно похоронить если массово начать выводить с нее деньги .
Типа новая и свежая идея? Думаю от вывода $200 баксов она не загнется.

добавлено через 23 минуты
Nickma написал(а):
да и какой может быть брокерский холдинг, если у них даже директор дроп. Хайп с донорами более верное определение.
Да такой же, как и любимая вами гамма... где теперь директора днем с огнем.. а в бывшем офисе продают мультиварки...

добавлено через 27 минут
вы ошибаетесь, мне на вас плевать.
невозможно смотреть на то как галимую кухню называют брокерским холдингом, а бумажку црофр лицензией
Ну что же отношение к инвесторам данного проекта вы высказали, остается пожелать вам сюда не смотреть и будет вам счастье..
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Был о Вас лучшего мнения.
Но цинизм и безаппеляционность Вашего Поста,крайне возмутила!
Было намерение Инвестировать в Ваш ПАММ крупную сумму.
Теперь это категорически исключено!
Это фраза, сказанная в горячах, говорит о непрофессионализме Вас, как инвестора прежде всего.
Никма - это и инвестор и трейдер. Вы можете не разделять его инвест идеи, но как трейдер он очень неплох.

Тот факт, что многие присутствующие в теме не могут разделить личные впечатления и рыночные реалии - очень мешает диалогу и мешает здоровой оценке ММСИС. Есть инвестиция, есть трейдинг, есть личное отношение. Смешивать понятия не надо.

Я очень плохо отношусь к ТОП-20, это 100% хайп-инструмент, что будет так или иначе доказано в будущем. Пусть через 4 года, как Гамма. Но итог известен.
Есть подпитывающие хайп сервисы.
Есть реклама и прочее, что сильно высасывает деньги.
А есть торговля ряда управов. Я лично доверяю Бережному, я слежу за его сделками. Пусть часть за счет свечных задержек подрисованы, но ОЧЕНЬ МНОГИЕ - реально открыты и закрыты по рынку в правильном направлении.

Таким образом, я не доверяю одному продукту, но участвую в другом. Итог - компания имеет не 100% устойчивое положение, однако даже обнулив индекс или вводя новые продукты, у компании есть ресурс, и СКАМ не обязательно случится одним днём. ИМХО

П.С.: интересная новость ММСИС:
С 28.12.2013 г. по 12.01.2014 г. включительно финансовый отдел компании не будет осуществлять выплаты по заявкам клиентов на вывод средств.
В череде тревожных звоночков в купе с увеличением ещё и времени обработки, напряжно.
Однако компания заранее предупредила, я думаю она ожидает наплыва заявок в середине декабря. Значит СКОРЕЕ ВСЕГО окажется готова. Планирование и моделирование фин работы - не самый плохой показатель. Но с ММСИС не самый хороший тоже.
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
С 28.12.2013 г. по 12.01.2014 г. включительно финансовый отдел компании не будет осуществлять выплаты по заявкам клиентов на вывод средств.
Такое будет у многих дц, что вполне логично.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Я лично доверяю Бережному, я слежу за его сделками.
Интересно было бы понаблюдать в реальном времени, как он разруливает просадку по счету в 10-20%. Многие топы ее просто пересиживают.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
П.С.: интересная новость ММСИС:
С 28.12.2013 г. по 12.01.2014 г. включительно финансовый отдел компании не будет осуществлять выплаты по заявкам клиентов на вывод средств.
В череде тревожных звоночков в купе с увеличением ещё и времени обработки, напряжно.
Однако компания заранее предупредила, я думаю она ожидает наплыва заявок в середине декабря. Значит СКОРЕЕ ВСЕГО окажется готова. Планирование и моделирование фин работы - не самый плохой показатель. Но с ММСИС не самый хороший тоже.

То, что банки не будут работать в этот период, это ничего? По Вашей логике финотдел сам на оленях должен развозить выплаты клиентам? Чем больше от Вас таких непродуманных реплик, тем меньше внимания стоит обращать на Ваши слова...
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
П.С.: интересная новость ММСИС:
С 28.12.2013 г. по 12.01.2014 г. включительно финансовый отдел компании не будет осуществлять выплаты по заявкам клиентов на вывод средств.
В череде тревожных звоночков в купе с увеличением ещё и времени обработки, напряжно.
Однако компания заранее предупредила, я думаю она ожидает наплыва заявок в середине декабря. Значит СКОРЕЕ ВСЕГО окажется готова. Планирование и моделирование фин работы - не самый плохой показатель. Но с ММСИС не самый хороший тоже.
Примерно тоже самое будет у всех брокеров)

добавлено через 5 минут
Я очень плохо отношусь к ТОП-20, это 100% хайп-инструмент
Так щас у многих ДЦ есть индексные счета, значит по вашему у них это тоже 100% хайп-инструмент???:rolleyes:
На 100% лично только вы можете быть уверены, у других свое мнение на счет топ20)
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Интересно было бы понаблюдать в реальном времени, как он разруливает просадку по счету в 10-20%. Многие топы ее просто пересиживают.
локирует позу и на откатах отрабатывает минус. потом тупо кроет локированную позу и выходит как минимум в 0. в августе он так вроде 30% просадки отработал.

я бы дал инвест пароль, но это не мой счет, поэтому не имею права так делать.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Да что вы, тут и ролики из эпохи доисторического материализма прокатят, не устают же "Никмы" и другие правдолюбцы предсказатели скамов и защитники сирых припоминать воспитательницу из детского сада и подпись Путина 3-х годичной давности, а вы годичной. да это свежак доказательство завтрашнего скама...

На самом деле неважно, давно или недавно ммкис поймали на примитивной лжи насчет офисов, Нунисов и подписей. Важно то, что контора, практикующая такие вещи, изначально заточена на обман. Это как с ... лицами нетрадиционной ориентации - неважно, сколько раз это было и как давно, важно было или нет.
Вот потому никого сейчас и не удивляют истории с пропавшими аккаунтами.
Один раз не....., второй раз- не первый раз)))
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Кто-то очень грамотно нажаловался на WMID mmcis. По своему опыту скажу, что арбитраж не блочит кошельки с высоким BL так просто (сам катал претензию на обменник, который открыто списал средств больше, чем заявил, и угадайте, куда меня послали).

А Вам не кажется, что бы попасть под блок арбитража, нужно более веское основание, чем списать что то больше. Тем более я Вашу основную мысль подчеркнул, что так просто арбитраж таких клиентов не блочит. Нужны более веские причины. О этих причинах не трудно догадаться. При этом арбитражу не нужно с видеокамерой доказывать пополнение счета и невыплату. Арбитраж и так все это прекрасно видит.

сам катал претензию на обменник, который открыто списал средств больше, чем заявил, и угадайте, куда меня послали.

На Йух? :eek:
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Подскажите куда подпись Путина вставили?

добавлено через 8 минут
На самом деле неважно, давно или недавно ммкис поймали на примитивной лжи насчет офисов, Нунисов и подписей
С офисами что не так было?
 
Последнее редактирование:

morgan31337

Новичок
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Заказал вывод с топ20 2000usd вчера поздним ночером. Сегодня деньги уже пришли на кошелек киви. Что интересно, общая сумма перевода 64 902.20 руб. Т.е. курс 32.45! Очень выгодный для вывода курс, как мне кажется!

И нет, я не засланный от ммсис казачок. Тоже очкую по поводу денег, которые у меня там лежат. Буду вероятно и далее снижать депозит у них.
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
А Вам не кажется, что бы попасть под блок арбитража, нужно более веское основание, чем списать что то больше. Тем более я Вашу основную мысль подчеркнул, что так просто арбитраж таких клиентов не блочит. Нужны более веские причины. О этих причинах не трудно догадаться. При этом арбитражу не нужно с видеокамерой доказывать пополнение счета и невыплату. Арбитраж и так все это прекрасно видит.
На Йух? :eek:

А вам не приходилось общаться с арбитражем вебманей?
Мне лично приходилось, как раз по поводу блокировки кошелька, работавшего 6 лет. И я бы сказал что на тот момент в арбитраже были не совсем вменяемые люди. Возможно ситуация и сейчас такая же. Никаких моих аргументов выслушивать не хотели. Они просто решили, что правы и все. Возможно и сейчас такая ситуация.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Это фраза, сказанная в горячах

Виталий,читайте внимательно мои Посты!
Волнуетесь больше Вы в своих опусах.
Я же придерживаюсь определённой лексики и стилистики и предпочитаю излагать свои мнения и суждения в уважительной форме,по крайне мере к Форумчанам и Реальным Инвесторам.Такие речевые обороты как -- Дурачок или Плевать на вас--в своих Постах не практикую.

говорит о непрофессионализме Вас

Ну куда нам ,в лаптях ,да по паркету.
Опять Ваш менторский,поучительный тон.
Помним о Ваших 2 высших образованиях,у меня то всего лишь три,и инвестирую я всего лишь 4 года.

Никма - это и инвестор и трейдер. Вы можете не разделять его инвест идеи, но как трейдер он очень неплох.

https://mmgp.com/showpost.php?p=5631498&postcount=656
https://mmgp.com/showpost.php?p=5628365&postcount=655
https://mmgp.com/showpost.php?p=5631707&postcount=657

Вопросы Инвесторов,в том числе и потенциальных,к сожалению,так и остались без ответа!
А больше всего меня умиляет вход от 1$ ))).
В то время как в нашем ДЦ,вся информация,находится в открытом доступе,для этого просто тупо надо зарегиться.

Кондаков Константин Георгиевич 90.81 12592417
Бережной Виталий Александрович 74.7 10096214
Жирным выделен их доход в $$$$$$$$$$
И вдобавок инвест -пароли.
А главное,ни Кондаков ни Бережной не забегают на ветки конкурентов чтоб Пооскорблять Форумчан и Предсказать их Скам.
Они не опускаются до этого,а заняты предметным делом.

А есть торговля ряда управов. Я лично доверяю Бережному, я слежу за его сделками. Пусть часть за счет свечных задержек подрисованы, но ОЧЕНЬ МНОГИЕ - реально открыты и закрыты по рынку в правильном направлении.


Ну а эта реплика,верх совершенства)))))))))))!!!!!!!
Здесь и соффизм(грек сказал,что греки врут),и борьба и единство противоречий!

Но главное звучит--Вы доверяете ДЦ.Смею предположить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу