• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 488

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Решил и я протестировать вывод, заказал 1600$ на карту, до этого выводов еще не делал ни разу. Меня удивило, почему деньги мгновенно вывелись из ТОП-20 на инвесторский счет, никаких ролловеров ждать не пришлось. Взяло сомнение, реально ли мои деньги участвовали в торговле? Ладно, посмотрим как выведут.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Меня удивило, почему деньги мгновенно вывелись из ТОП-20 на инвесторский счет, никаких ролловеров ждать не пришлось. Взяло сомнение, реально ли мои деньги участвовали в торговле? Ладно, посмотрим как выведут.
А при пополнении то что они мгновенно попадают на счет и начинают работать не смущает?
Это же просто циферки в ЛК переместились из одного места в другое. Теперь выведут с торговых счетов реальные деньги и переведут.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Решил и я протестировать вывод, заказал 1600$ на карту, до этого выводов еще не делал ни разу. Меня удивило, почему деньги мгновенно вывелись из ТОП-20 на инвесторский счет, никаких ролловеров ждать не пришлось. Взяло сомнение, реально ли мои деньги участвовали в торговле? Ладно, посмотрим как выведут.

Ну м.б. потому, что так написано в регламенте вывода на сайте? :dirol:

А по поводу того, реально ли они мгновенно выводятся из торговли, разве это так важно? Предположим, механизм многоступенчатый, например, Вам деньги зачислены из какого-то буферного фонда денег, не участвующих в торговле, а уже при закрытии сделки, та же сумму со счета управляющих уйдет в этот фонд. Или какой-либо другой механизм. Но разве это сильно принципально для Инвесторов?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Интересно было бы понаблюдать в реальном времени, как он разруливает просадку по счету в 10-20%. Многие топы ее просто пересиживают.
А, все, спасибо. Уже понаблюдал сегодня.... В топку такую торговлю...
Но то, что реальный чел торгует - это я гарантирую. :)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Предположим, механизм многоступенчатый, например, Вам деньги зачислены из какого-то буферного фонда денег, не участвующих в торговле
А зачем огород городить, придумывать всякие буферные фонды? Это же замораживание средств на неторговых счетах. Все же давно уже придумано -периодические ролловеры. Это более целесообразно и логично.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
В двух словах: опытные трейдеры так не торгуют. Попытка угадать направление с постоянным усреднением и все увеличивающимся лотом может ополовинить депо за пару часов. Трейдеры меня поймут. А на месте инвестора я бы лучше "консервы" поискал. Нервы целее будут.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
То, что банки не будут работать в этот период, это ничего? По Вашей логике финотдел сам на оленях должен развозить выплаты клиентам? Чем больше от Вас таких непродуманных реплик, тем меньше внимания стоит обращать на Ваши слова...
ММСИС славится тем, что выводят средства без привязки к вводу. Сам вывожу на карту средства, инвестированные через Вебмани.
Банковские платежи при такой работе и такой репутации - что уже было, когда вывод через банки и карты блокировали - не самый лучший вариант, поэтому вполне логично, что компании удобнее и легче - меньше документов платёжных - работать посредством ЭПС.
ОТДЕЛЬНО обращаю внимание, что зачисление со слов представителей в поддержке будет работать по регламенту. То есть я на оленях свои кровные им повезу, а они мне их на оленях не вернут?) Я за равноправие.

tanrad, риски вполне консервативны и лотностью в два раза ниже, чем летние. Просадка около 10% при доходности в 5-10% за астрономический год, не самое плохое соотношение;)
Как авторитетная персона, опишите суматошность/непрофессионализм/глупость сделок в разные стороны. Полагаю, ПРАВДА ВСЕМ будет интересно.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А зачем огород городить, придумывать всякие буферные фонды? Это же замораживание средств на неторговых счетах. Все же давно уже придумано -периодические ролловеры. Это более целесообразно и логично.

дык он просто предположил схему работы.....
а бабло по топ20 скорее всего, просто показывает цифры, что у вас в топ20 столько-то бабла. в топ20 все бабло от инвесторов в одну копилку идет (како-то отдельный счет) и там уже делится пропорционально на 20 трейдеров.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Как авторитетная персона, опишите суматошность/непрофессионализм/глупость сделок в разные стороны. Полагаю, ПРАВДА ВСЕМ будет интересно.
Я могу разложить любую торговлю по винтикам. Но здесь это будет оффтопиком.
Кто хотел - тот услышал.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Открытые сделки все равного объема.
Увеличенный лот наблюдаю на пипсовке. Молодец Виталий, рубится сечас как зверь.
Вошел сегодня после обвала евро, но минусов тоже успел нахватать.
Бонусные доллары только и успевают сокращаться. Прочем это к лучшему.
Евро падай!
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Бой Бережного окончен, все сделки закрыты. Итог: +1000$ к депозиту и отыгранные бонусы.
Сам Сегодня сыграл на падении евро, фунта и йены. Не день, а рок-н-рол!
Все, марш ужинать!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ребята кто нибудь знает транзитый счет ПАТ "Укрінбанк"? зарание спасибо.
Это оффтоп уже, неужели нет возможности узнать реквизиты в своем банке? Вот его адрес ukrinbank.com, телефон Інфо-центр 0 800 501 422 (Дзвінки по Україні безкоштовні*) и т.д.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
cruiser, вы в ду Бережного инвестируете?
 

Ашот Мекенбетович

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Это оффтоп уже, неужели нет возможности узнать реквизиты в своем банке? Вот его адрес ukrinbank.com, телефон Інфо-центр 0 800 501 422 (Дзвінки по Україні безкоштовні*) и т.д.
извените ходил в банк не сказали)
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Вошел на просадке после выступления Супер Марио, а так нет.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
опытные трейдеры так не торгуют
))) С этим то у Виталия всё в порядке )))

может ополовинить депо
))) За 4-ре года,ни разу не ополовинивал )))

Нервы целее будут.
))) Согласен на все сто,наблюдаю за его торговлей с валерьянкой )))
Пишу ему,почему не закрылся по нулям?
Отвечает,не волнуйтесь Михаил Александрович,откатит по любому.
И откатывает))).

А на месте инвестора я бы лучше "консервы" поискал
Да искал и ищу,и в ФТ и в Альпах,не везет никак пока,как то грустновато всё,на нулях и минусах,или на худой конец на мизерах)))
А вот и итог:--- Пост --cruiser https://mmgp.com/showpost.php?p=5692839&postcount=9768
Бой Бережного окончен, все сделки закрыты. Итог: +1000$ к депозиту и отыгранные бонусы.
 
Сверху Снизу