• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 521

kaban69ur

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
Нет такого курса есть только опыт,опыт и еще раз опыт все это придет со временем

Опыт чего? Инвестирования? Не говорите чушь, если изначально не знать как работает форекс, как работает терминал, его функционал, какие счета как функционируют и тонкости в этих моментах, как и тонкости в торговых стратегиях, офертах, что такое памм и как работает система, то опытом можно слить столько денег, что потом не захочется больше инвестировать. Так что базовые знания, на которых будут возникать вопросы к управленцу, нужны, а то так околофорексники и мошенники будут водить новичка за нос долго.
 

kaban69ur

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
Я в поддержку "mmcispartners" обращался, узнавал про то, звонят ли они участникам перед выводом средств и все-такое. Мне ответили, что телефонов у них нет, у них скайп, а если у них ко мне будут какие-то вопросы, то они свяжутся со мной по той электронной почте, куда мне присылают ежемесячные отчеты.

А вы точно в ту поддержку обращались?Даже мне кажется, что вы ошиблись дверью. А если нет, то тогда они звонят на телефоны со скайпов, что вполне логично и дешевле, да и не палишься, ведь реальному и чистому брокеру скрывать номера не зачем.

добавлено через 12 минут
Не успел конкурент Борийчук отписать, как тут же ему скрытая угроза со стороны Инквизитора1 прозвучала, теперь понятен, тот факт, что тут точно присутствуют скрытые представители,да ещё они так искустно пытаются конфликтные ситуации переводить в личные сообщения.Ну всё Сергей, наверное ты долго тут не появишься))
 
Последнее редактирование:

kaban69ur

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
а также нотариально заверенными выписками из банка и подтверждением из налоговой инспекции по форме НДФЛ2,3,4 и 5... с отметкой начальника районного отдела по контролю за нетрудовыми доходами....

Захотят ваши доходы и так выцепят) вы же крупный инвестор и суммы у вас ого-какие, так что то что банковские проводки не контролируются, это всё ерунда, всё мониторится финансовыми службами. Такие справки тут не нужны, вы бы просто видео сняли, просто никакой вы не инвестор, вам даже завидно, что в ветке Милки кто-то получит за сверхурочные, а вы только ставку))) реальный инвестор до таких мыслей не додумается)
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Вот оно.Ключевое звено.Под себя.
но основа остается.... т.е. 80-90% от стратегии остается как есть. ничего нового я не придумываю, просто где-то уменьшаю риски или работаю не на Н1, как по стратегии, а на Н4, или добавлю пару индикаторов своих. но сама стратегия не меняется.

добавлено через 1 минуту
feskoff8, kaban69ur, вам еще не надоело свой порожняк гнать? Не понятно чего вы добиваетесь? Видимо вам хорошие пряники дают за ваш негатив))

они переживают за наши деньги. неужели не понятно?:dirol:
 
Последнее редактирование:

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Опыт чего? Инвестирования? Не говорите чушь, если изначально не знать как работает форекс, как работает терминал, его функционал, какие счета как функционируют и тонкости в этих моментах, как и тонкости в торговых стратегиях, офертах, что такое памм и как работает система, то опытом можно слить столько денег, что потом не захочется больше инвестировать. Так что базовые знания, на которых будут возникать вопросы к управленцу, нужны, а то так околофорексники и мошенники будут водить новичка за нос долго.
Однозначно, инвестор должен уметь отличать зерна от плевел. Но знать в нюансах каждый шаг трейдера необязательно, да и невозможно.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Опыт чего? Инвестирования? Не говорите чушь, если изначально не знать как работает форекс, как работает терминал, его функционал, какие счета как функционируют и тонкости в этих моментах, как и тонкости в торговых стратегиях, офертах, что такое памм и как работает система, то опытом можно слить столько денег, что потом не захочется больше инвестировать. Так что базовые знания, на которых будут возникать вопросы к управленцу, нужны, а то так околофорексники и мошенники будут водить новичка за нос долго.
Батенька Вы хоть читайте кому это адресовано было!И на какую реплику!Речь шла об опыте торговли,а не об опыте инвенстирования.Хотя чего я вам говорю...Вам по барабану...

добавлено через 5 минут
А что тут непонятного? Простой инвестор не будет грудью на амбразуру бросаться(фанатики в виде исключения:biggrin2:)ему и заниматься этим некогда. Все сводится к одному: "якобэинвесторы" защищают державу, за которую им обидно, при этом их ничто не обязывает отвечать на вопросы, которые могли бы им быть заданы, как представителям компании. Все гениальное - просто:lol:
ПС. Всем здрасьте, давно не виделись:cool:
ГМ а скорпион и КО?Это что тогда получается?Они представители конкурирующей конторы?Ведь они грудью бросаются на амбразуру.Скам предсказывают каждую неделю практический...

добавлено через 8 минут
-BUCH-, как не меняется то?Если пару индюков своих прикрутить?И тайм фрейм сменить.Совсем другое будет.Я правда сторонник автоматизированной торговли,но тем не менее уверен что каждый новый индикатор добавленный на график будет влиять на результаты торговли в целом...

добавлено через 10 минут
они переживают за наши деньги. неужели не понятно?
Меня например ОЧЕНЬ напрягает когда кто то волнуется за мои деньги!!!Хотят помочь?От материальной помощи не откажусь за реквизитами в личку :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
А по поводу обучение у телетрейда...Не буду даже комментировать...Лучше бабки в хайп эти залить,а то после обучения 100 пудов их не будет,а в хайпе хоть какая то возможность существует вовремя соскачить...Собственно падение хайпов гигантов подвигло меня на самостоятельную торговлю.Одно могу сказать что все это фуфел про линийй поддержки,сопротивления и тд.Цене по барабану на все индикаторы...За 2 года я в этом убедился...

Да, Анна Блогина из их скайп чата не только научит Вас азам торговли, но и охотно проведёет по тернистому пути слива Вашего депо.
По поводу уровней поддежки и сопротивления могу сказать, что даже фундаментальным трейдерам все-таки стоит обращать на них внимание, так как на сильных движениях они могут играть роль своего рода ускорителей этих самых движений.

добавлено через 6 минут
Торговать сложно в любом случае. Рынок постоянно меняется и чтобы получать с него стабильный доход, нужно иметь несколько рабочих торговых систем. Но все равно всегда будут взлеты и падения. Поэтому всех так напрягает стабильный рост профита на форексе.
Кстати, стабильности сложно достичь не только мелким трейдерам, но и крупным банкам тоже:

"Goldman Sachs Group в течение 3 квартала 2013 года на проведении валютных операций потерял более 1 млрд. долларов США. Новость отчасти оказалась шокирующей для финансового сообщества, поскольку считается, что в Goldman Sachs работают самые подкованные трейдеры на Wall Street."
Видимо с долгосрочным анализом не сладили. Все-таки это что монеттку подбрасывать. На мой взгляд, лучше целиться чуть ближе. Вон аналитики JP Morgan на днях предсказали падение австралийца от уровня 0.94 и вот Вам: он уже ниже 0.926 ;)

добавлено через 9 минут
А что тут непонятного? Простой инвестор не будет грудью на амбразуру бросаться(фанатики в виде исключения:biggrin2:)ему и заниматься этим некогда. Все сводится к одному: "якобэинвесторы" защищают державу, за которую им обидно, при этом их ничто не обязывает отвечать на вопросы, которые могли бы им быть заданы, как представителям компании. Все гениальное - просто:lol:
ПС. Всем здрасьте, давно не виделись:cool:

А на Вашем месте, я бы лучше спрятался где нибудь, СЭР.
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
А вы точно в ту поддержку обращались?Даже мне кажется, что вы ошиблись дверью. А если нет, то тогда они звонят на телефоны со скайпов, что вполне логично и дешевле, да и не палишься, ведь реальному и чистому брокеру скрывать номера не зачем.

В последнее время они мне звонили с московских, питерских и украинских номеров, лгунишка.
А вот Дукас, кстати, всегда звонит с номеров, которые у меня определяются как unknown. Тоже не палятся лишний раз, да?
И ты мне в личку то ответь насчет спора на скорый скам MMCIS. А то я могу усомниться в искренности твоего порыва оберегать наши вклады.
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
просто никакой вы не инвестор, вам даже завидно, что в ветке Милки кто-то получит за сверхурочные, а вы только ставку))) реальный инвестор до таких мыслей не додумается)
Я давно ждал такого поста, даже удивительно как вы раньше не созрели. Конешно я не инвестор, а так погулять вышел. делать мне больше нечего как видео снимать. Я лучше сниму проценты с ТОП20 за пару месяцев, да в Дубай на торговый фестиваль на хорошей тачке погонять да в бутиках от кутюр пошопиться. А Вам пожелаю хороших сверхурочных. Ибо работать на дядю нелегкий и не благодарный труд...Да и интересно было бы полюбопытствовать, а до чего реальный инвестор сможет додуматься. Может в будущем и не буду таких ошибок допускать и за инвестора сойду?

добавлено через 5 минут
они переживают за наши деньги. неужели не понятно?
Они также переживают что находятся на неправильной стороне, где денег мало платют....

добавлено через 8 минут
И ты мне в личку то ответь насчет спора на скорый скам MMCIS. А то я могу усомниться в искренности твоего порыва оберегать наши вклады.
Да нет тут инвесторов, тут только работники ММСИС, чего с ними спорить...
 
Последнее редактирование:

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Начнем с того, что с Костей знаком лично. А с их старшим аналитиком - просто в очень дружных отношениях.
Могу заверить, что сама структура существует физически. По занимаемой площади - достаточно крупная. Мы даже арендуем этажи в одном здании.

И под завязку. Я очень с большим недоверием отношусь к данному проекту. И очень боюсь его скама. Так как это будет гигантский удар по нашему рынку. Конечно, не такой, как тот. от которого вымерли динозавры. Но как тунгусский, но в европе...
По этому, я искренне желаю, что бы ММСИС не был пирамидой. А если он все таки пирамида, то что бы инвесторы, увидев доходность проекта и т.д. постепенно трансформировали проект в нормального брокера.
Так Вы поинтересуйтесь у Вашего товарища старшего аналитика из ММСИСа - является топ20 пирамидой или нет. Уж у него то по-любому есть инсайдерская информация.

Заодно и с нами поделитесь информацией. Сделаете крайне полезное дело для здешнего социума.
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
Только что получил письмо.
Для компании, которая собирается скамится нелогично, не так ли?
В целом компания делает шаги в правильном направлении.


Не какой компании нет, есть небольшая группа людей, снимающая офисное помещение в Москве и предлагающее передать им якобы в управление некую сумму денег, из гарантий: их честное слово и ролики на youtube.

Никаких договоров, лицензий, нет даже регистрации юр.лица, зато есть сайт, которого завтра уже может и не быть.

Все это уже сто раз проходили с Гаммой, Владимиром, Девлани и еще сотней подобных интернет-заманух. Все те же грабли в сотый раз….
 

diskrw

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Только что получил письмо.
Для компании, которая собирается скамится нелогично, не так ли?
В целом компания делает шаги в правильном направлении.

Ну что Tarzan77 - будете оформлять эту карту? Мне тоже позавчера звонили и такое же сообщение на ящик скинули.
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Последние выполненные заказы вывода средств:
http://millioninvestor.com/wp-content/uploads/2013/10/ScreenShot 63.png

http://millioninvestor.com/wp-content/uploads/2013/10/ScreenShot 62.png



Заказ на вывод 6255,5$ пока висит в статусе "проверяется", но, думаю, сегодня переведут на счет, так как еще вчера (21.11.2013г.) звонили сверяли номера карт.

добавлено через 2 минуты
О, вот и 6255,5$ на карту Дельтабанка пришло:

Жаль только не могу пока показать скрин перевода, потому что пока в выписке виден только остаток по счету обновленный, а самой операции пока не видно.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вот здесь можете полюбопытствовать относительно того,что будет с теми организациями,которые "не играют" по правилам FCA. Это же ждет и обсуждаемого здесь брокера в случае получения им лицензии аналогичного регулятора и дальнейшему следованию выбранной линии поведения в отношениях с клиентеллой.

http://www.fca.org.uk/firms/being-regulated/enforcement


Хотел бы напомнить Герману да и его коллегам, что известный английский регулятор признал ММСИС финансовой пирамидой. Не у этого ли регулятора ММСИС сейчас получает ли лицензию?
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Сверху Снизу