• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 524

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
бсолютно согласен с Владимиром насчет лицензированных брокеров.
Стоит добавить, что они не просто так дистанцируются от ДУ и внешних управляющих.
Как Вы считаете почему так?

добавлено через 1 минуту
А зачем дожидаться будущего? Нельзя попросить кого-нить из святой троицы поторговать у другого брокера? Ах да, скальпить в полтора пункта можно только в ММСИС и только учредителям
Против себя играть никто не будет...

добавлено через 4 минуты
да конечно все эти шарлотаны со своими курсами по обучению)) будь они такими гуру в торговли то им годами вести эти курсы по сути за копейки по сравнению с тем что они могут наторговать,то они никогда не стали заморачиваться тем чтобы кого-то там где-то учить)
Не согласен, иногда у человека, как говориться "душа лежит" или он ищет преемников. Но он не будет одет в растянутый свитер или костюм за 200 баксов. В общем голые понты от профессионализма отличать нужно уметь
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Агдам, Если Вы про ТОП20, то "торговля" будет точно вестись)
Если про ДУ отдельных трейдеров - то можно написать им лично. Их позиция, наверное, будет пространной: рынок позволит, поторгуем.
А зачем дожидаться будущего? Нельзя попросить кого-нить из святой троицы поторговать у другого брокера? Ах да, скальпить в полтора пункта можно только в ММСИС и только учредителям
Бережной охотно идет на такие условия. Выбор брокера за Вами. Минималка в 100 тысяч у.е.
 

edyk

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
20
Реакции
13
Поинты
0.000
Бережной охотно идет на такие условия. Выбор брокера за Вами. Минималка в 100 тысяч у.е.

Да, и мне когда-то Бережной так же ответил. Но Р.Куликову отказал ;) Почему?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
2 ноября 2012 фрагмент переписки с Бережным:
"В других компаниях рассматриваю инвестиции не менее 500 тыс., и то буду думать. FXCM сразу говорю - там работать не буду. ..."
то есть трейдеры в принципе рассматривают варианты работы на других площадках.
 

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000
По карте «Mayzusfs». Буду делать. Во-первых, вывод на карту не зависит от того, как вводил. Во-вторых, карта долларовая. ПРичина, зачем делаю - покупки в Интернете за баксы. Насколько я понимаю, вывод с ММСИС в USD, т.е. 1 к 1, покупки через сеть тоже за USD. Надеюсь таким способом избежать конвертации. В принципе, других причин заводить карту не вижу. Попробую, как работает, отпишу. Может оно того и не стоит, но попробую. На конвертации теряю просто конкретно.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
А ведь нельзя исключать и то, что успешные памм счета в Альпари были изначально созданы компанией, и после хороших вливаний, были некрасиво слиты.
Такие же мысли посещают...В свое время потерял там $
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
приведи пример такого Энтузиаста ?
Герчик например.

Его нельзя приводить в пример. Его доходность за два года работы в России на американских акциях составляла по 11% годовых. А на Росс. фондовой бирже, до 30% в год чистыми. Поэтому у него доходность такая же как и вложить в кооператив деньги под 26-28% годовых. И не забывайте, эта статистика работы в России в течении двух лет. Посмотрим как дела будут идти на третий год у него!:wink2: Просто так из любимой USA не возвращаются такие успешные трейдеры, у которых там большой авторитет сложившийся за много лет.:i-yes:

добавлено через 5 минут
А зачем дожидаться будущего? Нельзя попросить кого-нить из святой троицы поторговать у другого брокера? Ах да, скальпить в полтора пункта можно только в ММСИС и только учредителям

На данный момент я не могу от Кондакова подобное просить, т.к. факта с реальной торговлей в МТ4 и последующим сливом мною не был ни у какого брокера замечен. Поэтому его методика на данный момент более лименее играет ему на руку!:i-yes: А вот у других брокеров, которых даже такого нет, ну ни как подобную успешную торговлю не хотят подтвердить. Вот с ними многое становиться понятно.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

В вашем понимание под словом НЕ ДАЮТ, что Вы имеете ввиду?
Были ли лица которым задним числом рисовали на их счете убыточные сделки которые они не совершали? Специально не открывали сдеку? Специально не закрывали сделку по стопу? Выключали МТ4 на несколько часов? Как не дают :eek:?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
2 ноября 2012 фрагмент переписки с Бережным:
"В других компаниях рассматриваю инвестиции не менее 500 тыс., и то буду

Хотите верьте хотите нет, но эта цифра в 500К$ я не знаю почему, но у многих типа успешных трейдеров на языке.:eek: Вот например еще один чудо трейдер, который берет только от 500К$ но показать статистику его стратегии не в силах. Это основатель вот этого проекта.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
25himik25 , а ты посмотри когда на мофте такое объявленице появилось?)) и прокурти назад эту тему до этой даты и ты найдешь посты с началом проблем по выплате на вебмани, какие то траблы с пластиком, потом задержки в связи с этими "техническими" якобы сбоями и параллельно такие пиар акции) ясно как божий день, люди начали бабло к праздникам выводить, да повально (празднуют то все в одно время), а кондаков ещё не успел "наторговать") вот и пошли нехватки ликвидности, а там ещё до 12 января отпуск взяли все скопом менеджеры ММСИС и пофиг им клиенты. Правильно сказал Борийчук по этому поводу.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
А зачем дожидаться будущего? Нельзя попросить кого-нить из святой троицы поторговать у другого брокера? Ах да, скальпить в полтора пункта можно только в ММСИС и только учредителям

Другой брокер не даст пошаманить внутри серверной части МТ4, да и скальпировать тоже не даст, и арбитражными позициями тоже не пополнишь депозит) А тут ведь сам себе хозяин...и вправду нафига та лицензия регулятора, которая всю торговлю испортит?

добавлено через 7 минут
Да, и мне когда-то Бережной так же ответил. Но Р.Куликову отказал ;) Почему?

Потому что понимает, что надо было говорить сумму в 1 миллион баксов, чтобы никто наверняка через форум не сделал предложение)) Отказался, потому как здоровье не купишь потом ни за какие деньги)
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
По карте «Mayzusfs». Буду делать. Во-первых, вывод на карту не зависит от того, как вводил. Во-вторых, карта долларовая. ПРичина, зачем делаю - покупки в Интернете за баксы. Насколько я понимаю, вывод с ММСИС в USD, т.е. 1 к 1, покупки через сеть тоже за USD. Надеюсь таким способом избежать конвертации. В принципе, других причин заводить карту не вижу. Попробую, как работает, отпишу. Может оно того и не стоит, но попробую. На конвертации теряю просто конкретно.
Ну вот Майзус решил отмыть непонятные баксы от Шарипова, и теперь будет прачечной у ММСИ. Надо написать куда следует, с полным освешением вопроса) Почему то тут закон об отмывании денег не работает?!) Странно, что вывод будет вне зависимости от метода пополнения.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Бережной охотно идет на такие условия. Выбор брокера за Вами. Минималка в 100 тысяч у.е.
И не только Бережной, Половицкий например школа Трейдера АС. Ни один трейдер, который согласится взять ваш счет в управление, если конечно у него есть история торгов, не будет работать со счетом меньше 100 k$. Одно дело торговать на одном счету и транслировать сделки на 100 других и совсем другое ручками открывать сделки, да еще смотреть, чтоб не слилось. Я иногда думаю, что может потому он (Бережной) так и торгует в ММСИС - откроет кучу убыточных сделок и не подходит к терминалу, торгуя на других счетах. Потом вернется и если ордера в плюс не ушли, напипсует быстренько, а убыточные позакрывает. У него все чаще стали такие ситуации образовываться.

добавлено через 6 минут
Это основатель вот этого проекта.
Раньше вроде с соткой соглашался работать. Наверное тоже Роман Куликов предложил, тот и съехал. Я думаю, что все эти школы - это просто безрисковый развод на деньги. Когда берешь счет в упрвление это и ответсвенность и риски, ну и вообще в случае слива можно и мслину словить, инвесторы всякие есть. А тут курсы - наболтал, наболтал, бабло получил и сиди себе на Мальдивах записывай видеоролики о теории трейдинга. Чем не жизнь?

добавлено через 14 минут
На таком тонком рынке могут работать только самоубийцы, успешные трейдера игнорируют такие события, но Кондаков будет торговать однозначно, так что Буш держите руку на пульсе, чтобы выйти из индекса шустро)))
А кто сказал, что они будут торговать? Это все Ваши гадания на кофейной гуще.
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Сверху Снизу