• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 531

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Что всем все платится - верим. Пытаемся разобраться за чей счет.
Разве вы пытаетесь? Вы вроде обвинительный вердикт уже вынесли, а товарищ Fakeyou You fake (чуть не написал uc вместо a) уже готов разделаться, только с 2007 года таких умельцев уже много было. Так что продолжайте, это довольно забавно наблюдать.

добавлено через 2 минуты
а я был свидетелем разбора претензий к ммсис академией мастерфорекс,
А разве ММСИС там не высшей лиге, с чего бы это?

добавлено через 4 минуты
даже кофе не предлжили!!
Да им зачем это, у них и так клиентов сотни тысяч, на одном кофе можно разориться....

добавлено через 8 минут
может у кондакова како-то особый канал выхода. я этого не знаю. может конкретно его и выпускают на межбанк.
Уж в том, что у Кондакова и у других ТОП трейдеров условия особые, можно не сомневаться. Там и сервера скорее всего другие стоят и проскальзвания поэтому нет. Может товарищи эксперты и соседних ДЦ пояснят, как работает система FXKiller на новостях? Почему аналогичные условия ММСИС не может создать для тех трейдеров, кто участвует в ДУ и ТОП20?

добавлено через 10 минут
Давайте я открою для вас офис "Вася Пупкин FX" и налью вам при встрече односолодовый виски
Ну если при этом еще 5 лет будете все все платьицо, то может и понесем. Да еще мониторинг онлайн предоставите и другие фичи...

добавлено через 17 минут
На паммах Альпари нельзя заработать.
А они вообще разве для этого? На них зарабатывает ДЦ тогеза с карманным трейдером.
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
уже постили поставщиков. вроде в чате из поддержки кто-то признался о них. но как и говорил ранее, ммсис скорее всего надоели эти вопросы и они решили придумать поставщиков. ведь документально они никак не подтверждают свои слова.

И как это понимать? Что значит не подтверждают?)) Это что такая секретная информация? Дело куда проще - поставщики ликвидности отсутствуют!!! Есть ещё такая интересная информация об использовании кошельков вебмани подставных , но фокус в том что и ммсик и милка пользуются услугами дного кошелька, который им не принадлежит. Прекрасные события для такого "крутого" брокера))):appl:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Есть ещё такая интересная информация об использовании кошельков вебмани подставных , но фокус в том что и ммсик и милка пользуются услугами дного кошелька,
Уже такой бородой эта новость обросла, чуть помладше воспитательницы и подписи Путина. ты бы у представителя ФорексОпен поучился бы интригу плести. Там хоть интересно послушать о технических моментах трейдинга, хотя поставщиков ликвидности нам не открыли.... также
 

kaban69ur

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
я доказывал? не надо ля-ля! я лишь говорил о том, что если вы не видите входа там, где входит кондаков, то это не означает, что входа там нет. я всегда писал о том, что сам иногда не понимаю его торговлю. сколько трейдеров, столько и торговых систем, столько уровней поддержки/сопротивления, столько взглядов на рынок. каждый торгует так, как видит и чувствует рынок. и у каждого это происходит по разному.
и вообще, мало ли с чем я согласен. я что последняя инстанция и все что я говорю есть истина? почему то мои согласия с тем или иным суждением в теме фх-тренда вы так не выделяете. это просто мое мнение. уже писал, я не знаю, что происходит после того, как сигнал покинул пределы моего терминала. у меня таких познаний о технологии обработки, передачи сигналов нет. что делает ДЦ, как он это делает мне неизвестно. я лишь знаю, что мой ордер либо может уйти в мир (на межбанк), либо остаться внутри ДЦ. я не знаю уходит ли ордер в мир на 4-х знаке или на 5-ти знаке. это все зависит от ДЦ. и здесь я имею ввиду любой ДЦ, а не сабжевый.
может у кондакова како-то особый канал выхода. я этого не знаю. может конкретно его и выпускают на межбанк. но меня с моими 3 лотами никто на межбанк пускать не будет.

Вроде бы нормальные трейдерские качества показывали ранее?) Но разве можно говорить такое о результатах торговли Кондакова. Какие уровни в скальпинге? Тем более он торгует когда взду мается, то есть в любой торговой ситуации и во флете и при движениях) А вот более размашистые движения по Тп у него всегда минусовые, при этом лот занижается, так как отсутствует уверенность, а вот пипсовка по максимальному лоту происходит, потому что Кондаков уверен не в своей тс, а в настройках виртуального плагина мт4)) который принесет ему пипсовочную прибыль.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Всё правильно, одна и та же система может показать различны результат на разных брокерах. Помимо цены и спреда на систему очень сильно влияет комис (чем выше, тем хуже), ликвидность (чем ниже, тем больше проскальзываний в минус), забирает или отдаёт компания положительные проскальзывания и даже скорость исполнения (чем дольше, тем выше шанс исполнения по худшей цене).
Сделать единую ливидность пока невозможно, так как для этого нет законодательной базы как минимум. В идеале сейчас это создание огромных ECN где собраны максимум LP, брокеров , инстуциональных Клиентов.
Но тут это понятно, и если копировать сделки от брокера с худшими условиями для определенной скальпинговой системы , на счета брокера с лучшими, то разницы не должно быть. А тут получается, что супер гуру трейдинга Кондаков у ммсика торгует супер, а вот у дргуого с аналогичными торговыми условиями системка сливается..это говорит о чём? О том что кондаков шаманит настройками серверными терминала мт4!!!:biggrin2:

добавлено через 8 минут
во-первых, я такого не писал.
во-вторых, откуда я знаю, кто кого держит за лохов, и кто чей пособник?
Конечно прямым текстом, как сказал Малдер, что кондаков всех тут держит за лохов, вы не писали, но косвенно можно сделать однозначный вывод, что это так. То есть ваша позиция понятна - пока платят вам не важно пирамида это или хайп, лишь бы прибыль капала. Но тогда зачем все эти утишительные посты о поставщиках ликвидности ммсика, отсутствия регулятора, такое оправданное значение фейковой пипсовки Кондакова? Для того, чтобы отвести бдительность начинающих инвесторов? Или для чего?
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Уже такой бородой эта новость обросла, чуть помладше воспитательницы и подписи Путина. ты бы у представителя ФорексОпен поучился бы интригу плести. Там хоть интересно послушать о технических моментах трейдинга, хотя поставщиков ликвидности нам не открыли.... также
а Вы не норму не сравнивается с таким же отклонением. Так быть не должно. и мошеннические фото с мошенническими схемами очень хорошо сочетаются. вот только подлог с антуражем и честная торговля+честные управы=вяжется плохо;)
 

kaban69ur

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
как раз те, что вы перечислили и являются конкурентами фх-опен. Люди несут деньги в ФТ, ММСИС, ТТ, а в Фх-Опен не несут и их задача сделать так, чтобы понесли, вот и пришёл представитель в ветку конкурентами с обличительными речами.

А что плохого когда профессионал говорит о недостатках и мошенничестве работы данного брокера - ММСИС? У представителей ДЦ есть уникальная возможность опровергнуть знания представителя Опена и разоблачить их торговые условия)) Но я уверен, что они даже теоретически знают гораздо меньше представителя Опена, о практике я уже молчу! Так что никакого зла не вижу в этом, наоборот только добро для начинающего инвестора, который увидит оценку профессионала. которая совпадает с обывателями данной ветки в плане финансовой пирамиды ДК Кондакова.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
а что хрен теперь обязан на каждом своем счете в плюс торговать?
даже с разными тс?

и вместо того что бы подозревать и критиковать лучше бы почитали о его деятельности и его посты, узнали бы много чего интересного о форексе

Именно так и не как иначе :lol: "Инвесторы" Кондакова привыкли, чтобы торговля его была такая сладкая и такая предсказуемая, стабильно приносящая доход, а уже какой он рисованный или с выводом на межбанк их абсолютно не волнует. Пока хайп платит, всё ок, более того они все зарабатывают на привлечении партнёров, вот и поют такие сладкие деферамбы. Но против ветра...тьфу, фактов плохо , что либо говорить. Особенно меня порадовали комментарии о торговли профессионала - представителя ФХОпен.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Вроде бы нормальные трейдерские качества показывали ранее?) Но разве можно говорить такое о результатах торговли Кондакова. Какие уровни в скальпинге? Тем более он торгует когда взду мается, то есть в любой торговой ситуации и во флете и при движениях) А вот более размашистые движения по Тп у него всегда минусовые, при этом лот занижается, так как отсутствует уверенность, а вот пипсовка по максимальному лоту происходит, потому что Кондаков уверен не в своей тс, а в настройках виртуального плагина мт4)) который принесет ему пипсовочную прибыль.
читайте внимательно все посты, а не отдельно взятые. про уровни я говорил в общем о торговле, а не конкретно о пипсовке. и эта..... даже в пипсовке есть уровни, только они находятся на малых таймфреймах. ну и про динамические уровни тоже не надо забывать.
лот занижается потому что есть мысль взять не 10, а 100 пунктов. и если вы на 100 пунктов заходите максимальным лотом, то удачи вам в этом.

добавлено через 2 минуты
Конечно прямым текстом, как сказал Малдер, что кондаков всех тут держит за лохов, вы не писали, но косвенно можно сделать однозначный вывод, что это так. То есть ваша позиция понятна - пока платят вам не важно пирамида это или хайп, лишь бы прибыль капала. Но тогда зачем все эти утишительные посты о поставщиках ликвидности ммсика, отсутствия регулятора, такое оправданное значение фейковой пипсовки Кондакова? Для того, чтобы отвести бдительность начинающих инвесторов? Или для чего?
да мне положить с прибором хоть на начинающих, хоть на опытных.
фейковая пипсовка кондакова не доказана.
 
Последнее редактирование:

kaban69ur

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
Нет смысла переманивать клиентов-инвесторов у ММСИС и так далее, ФХОпен важны обороты реальными трейдерами, а не стодолларовые инвестиции в счета. А если крупные трейдеры, которые почему-то торгуют в ММСИС до сих пор и дорожат своими деньгами, перейдут в более надежное место с нормальными условиями (тот же ФХОпен), то они от этого только выиграют.

И это понятно почему им это важно) Потому как они зарабатывают не от сливов инвесторов или трейдеров, а от комиссий и спреда, которые им платит маркетмейкер. Да нет тут крупных инвесторов, они все фейковые, для миражности в глазах остальных, что всё хорошо и на ура работает.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Меня за полтора года ММСИС еще ни разу не кинул. Хотя суммы по больше вложены чем у тех, которых якобы он кинул. Я начал в ММСИС вкладываться когда ФТ было 1,5 года отроду.
QUOTE]

Одни слова и не более того, если вам так хорошо в ммсике, то почему вы так за рубль одно место рвёте в соседней ветке? Это за результат торговли или оплачивается по отдельному тарифу? Вы же многих противников ММСИС именно в этом обвиняете, а сами себе такую пушистую легенду малюете. Вас и до конца никто не кинет в данном дц, потому как нечего кидать.:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Сергей245, вы как маленький ребенок, которому говорят, что он шкодничает, а он пальчиком показывает на Ваню, Петю, Януковича и Путина и кивает, что те тоже плохие. Детский сад.

Что всем все платится - верим. Пытаемся разобраться за чей счет. Почему вас и других это так нервирует и сразу переключаете стрелки?

Не то что нервирует, человека бросает из ветки в ветку, а потом ещё задает вам подобный вопрос, почему вы не делаете то же самое?)) Видать вы из другого теста! Как то мелитопольские защитники поутихли, наверное крестовый поход мыслют, скоро их сплоченность и организованность выстрелит очередными банами:wink2:
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
И это понятно почему им это важно) Потому как они зарабатывают не от сливов инвесторов или трейдеров, а от комиссий и спреда, которые им платит маркетмейкер
Читая подобное, хочется сказать ХА ХА ХА! Снимите свои розовые очки.

Какой маркетмэйкер, какую комиссию? Комиссию берет брокер с трейдера и либо спрэд либо комиссию, это так лирическое отступление.
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Если бы я не потерял в Гамме, и Вас видел бы на той ветке с обличающими комментариями, стрелки бы не переводил.:wink2:
Да и если бы я Видел, что Вы у ФТ отписываетесь на его аферы, то ничего бы Вам не сказал. Терпеть не могу, игру в одни ворота, особенно грязную!:i-yes:

Высказывания супер. Вы ведете такую же игру, просто на несколько ворот противников ммсика сразу. такой футбол извращенческий получается. У вас все плохо у одних ДЦ, но зато прекрасно у ДЦ-мошенника, не странно ли? Вот понимаю конкретику и критику независимости Буша! Всегда говорит по делу вне зависимости от того в какой ветке. Вот такой коммент от него выглядел бы достойно, он вас это мягко говоря - странность вызывает.

добавлено через 3 минуты
так а в ветке ммсис слабо такое сделать?или вы играете в одни ворота?

например обвинить ммсис в не рыночном исполнении
отсутствии регулятора
отсутствии ЛП
в агрессивной рекламе?

Конечно в одни ворота. Кто платит тот и заказывает куда гнать словестный фейк. Вот и бегает из ветки в ветку, только ржу иногда с его постов, но по человечески жалко психику его. А чувство жалости проявляется только к людям немного не объективным.
Сделать не слабо, но человек без зарплаты останется, вот это уже слабо.
 
Последнее редактирование:

kaban69ur

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
Очередные письма от ММСИС в эти выходные всем пришли? О том как бы вы могли заработать вложив несколько тысяч баксов денег?

добавлено через 3 минуты
читайте внимательно все посты, а не отдельно взятые. про уровни я говорил в общем о торговле, а не конкретно о пипсовке. и эта..... даже в пипсовке есть уровни, только они находятся на малых таймфреймах. ну и про динамические уровни тоже не надо забывать.
лот занижается потому что есть мысль взять не 10, а 100 пунктов. и если вы на 100 пунктов заходите максимальным лотом, то удачи вам в этом.

да при чем тут последовательность постов? в вашем посте всё четко написано и понятно. какие уровни могут быть на малых тф, если там шум рыночный фиг знает какой.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Очередные письма от ММСИС в эти выходные всем пришли? О том как бы вы могли заработать вложив несколько тысяч баксов денег?
Мне ничего не приходило, последнее было от 19 ноября - Напоминание об изменениях в регламенте работы компании на новогодние и рождественские праздники.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Уважаемые РЕАЛЬНЫЕ инвесторы. кто помнит, когда пересчитывают соотношение бонусных средств к личным? Не одновременно же с выплатой управу, чуть позже?..
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Очередные письма от ММСИС в эти выходные всем пришли? О том как бы вы могли заработать вложив несколько тысяч баксов денег?

Там вроде было о том, что если бы купили, а потом через время продали, получили бы такой-то доход..
p.s. ну по крайней мере мне такое приходило :)
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Там вроде было о том, что если бы купили, а потом через время продали, получили бы такой-то доход..
p.s. ну по крайней мере мне такое приходило :)
В самом конце письма есть ссылка на отписаться от таких рассылок.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Уважаемые РЕАЛЬНЫЕ инвесторы. кто помнит, когда пересчитывают соотношение бонусных средств к личным? Не одновременно же с выплатой управу, чуть позже?..
По яснее выразитесь что вы хотите знать? Дело в том, что это совсем разные вещи. За каждый наторгованный лот 1 доллар из бонусов становится доступным к выводу. Например, управ за сутки открыл несколько ордеров на общую сумму 5 лотов (по вашему счету) и заработал при этом 100 долларов. Вам уменьшат количество бонусов на 5 долларов и добавят их к тем, которые можно вывести в любое время. А 15 долларов из заработанных управом у вас снимут в конце месяца. Отработанные бонусы не считаются как заработок управа и не подлежат обложению комиссией. не знаю, понятно ли объяснил. если нет, напишите что не понятно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу