• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 529

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Каждому своё и скальпинг скальпингу рознь, к ммсису прицепился, потому что надо. С простыми стратегими я давно уже определился у кого деньги держать. разница в 100мс для скальпинга бывает критичной. Поэтому быстрое открытие и там и там может быть у одного причиной слива, а у другого - бознословных прибылей. Человек отписывался активно о торговле и о выводе относительно ммсис, вот я и спросил. Но fxopen пожалуй оприходую, раз такие дела :)

За предупреждение спасибо, за брокера тоже. Хотя я о нём самого положительного мнения, один из лучших на мой взгляд.

Да и скорость открытия ммсис стандартной группы счетов и в альпари - небо и земля.

А я то уже губы раскатал, что Вы сможете показать реально, сколько АТС супер пупер может на колотить у двух брокеров, и какие погрешности будут.:m-sad: Подумал, а вдруг Владимир Зайцев еще в добавок эти два счета замониторит, так вообще компромат будет бомбой на того брокера, который первым оступиться.:d-thumbup:
Владимир Зайцев я не думаю, что Вы дадите свою АТС другому человеку.:i-yes: НО, не могли бы Вы на самом деле провести такой эксперимент с двумя брокерами, у лучше с тремя (ММСИС, FXopen, Forex-Trend) и замониторить эти счета?:cool:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Вас не то, что из ММСИС попрут, Вас и с других серьезных брокеров тоже попрут с такой доходностью в месяц.:wink2:
Да и не с такой тоже мокут попереть, особенно fxopen. Они аннулировали прибыль в размере 43к человеку по имени Kovacks Norbert сославшись на прокол со стороны поставщика ликвидности, при этом отказавшись назвать этого поставщика и оставив все убыточные сделки. И это на ECN! Так что не пытайтесь про LP дознаться, это у него больная тема :) http://www.forexpeacearmy.com/forex...se-2012-056-kovacs-norbert-vs-fxopen-com.html

Заметте, у клиентов MMCIS ничего подобного на счетах Active никогда не возникало.
Димоня сделал свою бешеную прибыль на стандарте и ему все равно в итоге все выплатили.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Гм уже какого человека встречаю который об альпари так отзывается.Что реально палки в колеса ботам они вставлять начали?

Нет, не ставят палки в колеса, просто либо МТ4 глюкнет (почти всегда у меня в глюке виноват интернет с их слов), либо если сделки на крупную сумму менее двух минут, то их анулируют.:wink2:

добавлено через 12 минут
Заметте, у клиентов MMCIS ничего подобного на счетах Active никогда не возникало.
Димоня сделал свою бешеную прибыль на стандарте и ему все равно в итоге все выплатили.

Если взять главного клиента ММСИС, а именно Кондакова то на сколько мне известно он ну ни как не делает со своим скальпингом тысячи процентов в месяц.

А кто такой собственно Димоня? По подробнее не могли бы написать.:i-yes: Если о нем ранее говорилось когда я был в бане, то мог о нем не прочесть.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Нет, не ставят палки в колеса, просто либо МТ4 глюкнет (почти всегда у меня в глюке виноват интернет с их слов), либо если сделки на крупную сумму менее двух минут, то их анулируют.:wink2:

добавлено через 12 минут


Если взять главного клиента ММСИС, а именно Кондакова то на сколько мне известно он ну ни как не делает со своим скальпингом тысячи процентов в месяц.

А кто такой собственно Димоня? По подробнее не могли бы написать.:i-yes: Если о нем ранее говорилось когда я был в бане, то мог о нем не прочесть.:i-yes:

Это прошлогодняя история. Ее финал - в одном из первых постов этого года.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Вас не то, что из ММСИС попрут, Вас и с других серьезных брокеров тоже попрут с такой доходностью в месяц.:wink2:
Да и не с такой тоже мокут попереть, особенно fxopen. Они аннулировали прибыль в размере 43к человеку по имени Kovacks Norbert сославшись на прокол со стороны поставщика ликвидности, при этом отказавшись назвать этого поставщика и оставив все убыточные сделки. И это на ECN! Так что не пытайтесь про LP дознаться, это у него больная тема :) http://www.forexpeacearmy.com/forex...se-2012-056-kovacs-norbert-vs-fxopen-com.html

Заметте, у клиентов MMCIS ничего подобного на счетах Active никогда не возникало.
Димоня сделал свою бешеную прибыль на стандарте и ему все равно в итоге все выплатили.

и забыли дописать...человек подал жалобу регулятору и далее в суд, после рассмотрения судом всех доводов и получения детальной информации от нас было вынесено решение в пользу Компании о чём имеется документ от арбитража (который сам человек так и не захотел показывать в паблике), и запись на сайте арбитража. Также стоить отметить , что ещё до начала разбирательства Комания признала наличие ошибки и компенсировала примерно 3-4К из собственных денег (так как реальный результат по сделкам был негативным). Данный ЛП был отключен. Вот в принципе и вся история.
П.С. Я понимаю, что сейчас начинается игра "найди компромат", но давайте все вопросы про нашу компанию задавайте в нашей ветке. Заметьте, я хотел бы поговорить про исполнение, технологию компании ммсис с аргументами и доводами.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Уважаемые участники этой ветки, завязывайте мог ник использовать не в моих комментариях.:wallbash:

добавлено через 3 минуты
и забыли дописать...человек подал жалобу регулятору и далее в суд, после рассмотрения судом всех доводов и получения детальной информации от нас было вынесено решение в пользу Компании о чём имеется документ от арбитража (который сам человек так и не захотел показывать в паблике), и запись на сайте арбитража. Также стоить отметить , что ещё до начала разбирательства Комания признала наличие ошибки и компенсировала примерно 3-4К из собственных денег (так как реальный результат по сделкам был негативным). Данный ЛП был отключен. Вот в принципе и вся история.
П.С. Я понимаю, что сейчас начинается игра "найди компромат", но давайте все вопросы про нашу компанию задавайте в нашей ветке. Заметьте, я хотел бы поговорить про исполнение, технологию компании ммсис с аргументами и доводами.

Вот именно еще и по этому поводу надо, чтобы Владимир Зайцев провел эксперимент со своей АТС у трех брокеров одновременно, ну и замониторил счета, чтобы можно было видеть реальную ситуацию по доходности.:thumbsup: Еще раз перечислю брокеров для проверки ММСИС, ФТ, ФХопен.:thumbsup:
Ну а после эксперимента, методом голосования выявим призеров из испытуемых брокеров.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
А кто такой собственно Димоня?
Это еще в 2011 году была история(год мог напутать),в общем типа немца которого кинули и он ушел на день варения...

добавлено через 4 минуты
Вы Юрий какой то особенный клиент, раз Вас так любят письмами баловать.
ХЗ...Я если чесс думал они всем идут эти письма,а оказывается выборочно приходят...

добавлено через 7 минут
Похоже Волков с просадкой в 11% ушел на новы месяц. Самое время в ДУ к нему заходить.
Самое время с ду уходить!!!Или переждать пока...Сам чуток влетел по йене блин...
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Можно Денис Пеганов (Denis Peganov).
Я просто не представляю как компания без лицензии на Форекс может открыть счёт в Дойче или Сити, ей счёт просто не откроют.

ВЫ ШТО А КАК ЖИ СУПИРЛИЦЕНЗИЯ ВСЕМИ УВАЖАЕМОГО ЦРОФР
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Каждый ордер аннулируется и всё фейк:)
Я же сказал, мы с огромным удовольствием хотим открыть счёт в такой чудесной компании
Так откройте же наконец.
Если Вы так уверены, что ничего никогда никуда не выводится, то для Вас это не должно быть проблемой.
Более того, какой же это будет триумф, когда Вы лично докажете, что MMCIS кухня и работает исключительно против клиента.
А так, все Ваши заявление не более чем просто заявления :)
 

Владимир Зайцев 329965407

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
А я то уже губы раскатал, что Вы сможете показать реально, сколько АТС супер пупер может на колотить у двух брокеров, и какие погрешности будут.:m-sad: Подумал, а вдруг Владимир Зайцев еще в добавок эти два счета замониторит, так вообще компромат будет бомбой на того брокера, который первым оступиться.:d-thumbup:
Владимир Зайцев я не думаю, что Вы дадите свою АТС другому человеку.:i-yes: НО, не могли бы Вы на самом деле провести такой эксперимент с двумя брокерами, у лучше с тремя (ММСИС, FXopen, Forex-Trend) и замониторить эти счета?:cool:


Форекс тренд не катит - сливает там система! Мсис замониторить можно, тестовый счет так сказать. Вам уважаемый как мониторинг оформить с какой доходностью, с каким начальным депо? Может пожелания есть? Сколько процентов сделать?:)
И ещё одно большое но - я не пойду в fxopen с тем же нач депо, что на ммсис, потому что с мсис как никак торговал, а вот с fxopen ни разу.
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
можем и там флешмоб устроить :biggrin2:
На данный момент не получиться. Владимир Зайцев 329965407 дал понять, что он только хотел оказывается на ММСИС гору зелени наторговать. ФТ сразу прикрыл словами "якобы там такая афера не проходит". Интересно, неужели ему удастся на Фхопен наколотить гору зелени со своей АТС?:biggrin2: Или Владимир Зайцев недавно зареганный хотел произвести впечатление на инвесторов ММСИС своими вопросами?:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
я просто не слежу за всеми компаниями, это невозможно. меня не смущает доходность ммсис, меня смущает очевидная невозможность рекламируемой модели с технической точки зрения. т.е. так как заявляют в рекламе и показывают на стейтах в реальности не бывает и не может быть.

Так вроде Вы сами писали, что следите за работой конкурентов. А на сегодня именно по памм площадке в СНГ только два серьезных брокера, это ММСИС и ФТ. И как Вам удалось пройти мимо ФТ, для меня пока это загадка.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Мне представителя даже жалко стало. Ему ведь не только здесь потеть приходится,. На других ресурсах от слитых клиентов и вердиктов "виновен" тоже покоя нет.
А в команде кроме него разве что Наташенька и 1-2 азиата для англоязычных ресурсов :)
На данный момент не получиться. Владимир Зайцев 329965407 дал понять, что он только хотел оказывается на ММСИС гору зелени наторговать. ФТ сразу прикрыл словами "якобы там такая афера не проходит". Интересно, неужели ему удастся на Фхопен наколотить гору зелени со своей АТС?:biggrin2: Или Владимир Зайцев недавно зареганный хотел произвести впечатление на инвесторов ММСИС своими вопросами?:rolleyes:

добавлено через 2 минуты


Так вроде Вы сами писали, что следите за работой конкурентов. А на сегодня именно по памм площадке в СНГ только два серьезных брокера, это ММСИС и ФТ. И как Вам удалось пройти мимо ФТ, для меня пока это загадка.:i-yes:
Да уже очевидно, что фхопен сам себе противоречит заявляя, что его интересует технологии исполнения MMCIS, но когда ему предлагают от слов перейти к делу и открыть счёт в компании, уважаемый представитель говорит, что ему итак всё ясно.
А на деле, торговые условия в его шараге как минимум не лучше чем в MMCIS, клиентам всегда могут аннулировать прибыль и всегда будут правы, сославшись на призрачных поставщиков ликвидности. FXopen один из лидеров по таким аферам.
А все эти разговоры про стакан заявок есть не более чем пускание пыли в глаза и дешёвые спекуляции.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Да мы открываем счета во многих компаниях для изучения условий и технологий, но в ммсис и милтрейд точно не открывали. Причины банальны, фикс спред нам в принципе неинтересно смотреть.
в ммсис и миле есть счета с пятизнаком, спред плавающий.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
То есть, вы все таки признаете, что Кондаков всех здесь за лохов держит, а защищающие его - его пособники?
во-первых, я такого не писал.
во-вторых, откуда я знаю, кто кого держит за лохов, и кто чей пособник?
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
То есть, вы все таки признаете, что Кондаков всех здесь за лохов держит, а защищающие его - его пособники?

да не пособники они, а любители халявы. и не откажутся от нее никогда. проще себя каждый день уверять что все нормально, ведь всем все платьице)

я вот о чем подумал, ответить может любой

важна доходность или надежность?
важно знать откуда берутся деньги или нет?
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
-BUCH-, так вы же доказывали, что торговая система у Кондакова есть, торговля ведется... А с кем ведется? Получается он сидит в тетрис играет на виртуалдилере, если ничто не выводится? Вы же с этим согласились?
 
Сверху Снизу