• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 662

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Читаю уже несколько дней эту ветку...
Ради интереса заказ вывод своих "инвестиций". Когда выведутся отпишусь...
я тоже здесь начиталась и вчера заказала вывод средств.))) Там 3 дня на это дается? 2 уже прошло.
Теперь Вы, Dreem, понимаете почему Вам 3 дня выводят?
Потому, что d9d9fedor 21.12 ввёл $127, а 23.01 выводит $351
А я думаю, таких ребят как он большинство.
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Теперь Вы, Dreem, понимаете почему Вам 3 дня выводят?
Потому, что d9d9fedor 21.12 ввёл $127, а 23.01 выводит $351
А я думаю, таких ребят как он большинство.

:)
Ну незнаю, многие наоборот закидывают. Я просто попробую, может кому-то будет интересно и поможет определится с решением, вкладывать или нет.

Dreem, 3 дня (рабочих) на обработку запроса на вывод.
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
чепуху не пишите, хоть.
в первом посте этой темы размещены конкретные факты, которые фиксировались периодически.
Ну поехали, начнём с конца(посвежее):
24. Кликаем на ссылку. Первый результат - видео о награждении какого-то новостного укроканала. Хотя... видео разместил сам кондаков. Возможно конечно монтаж. Остальные ссылки на первых станицах гугла так же говорят о награждении. Где "Ложь пиар компании ММСИС"?
23. Про это пару страниц назад говорил. Не отрицаю. Но мне самостоятельная торговля тут не интересна. При чём тут мошенники? Просто не лучший ДЦ.
22. Смотрим статью. "Константин Кондаков, известный аферист и создатель нескольких финансовых пирамид..." "Кондаков же уверяет, что докажет в суде свою причастность к созданию МММ-2011."
Гуглим. Пара непонятных сайтов с той же статьёй либо её пересказом.

Я надеюсь вы меня не заставите все пункты перечислять, а просто подтвердите данные два, т.к. "в первом посте этой темы размещены конкретные факты".
Итак доказать что ммсис - мошенники достаточно просто:
-нужно нагуглить заявление(а не "уверяет") кондакова о том, что он причастен к созданию ммм11
-либо его заявление в суд, например
Про орден тоже хотелось бы послушать.

Хотя даже если б Кондаков у истоков создания массонской ложи стоял, не вижу как из этого бы вышло, что "ммсис - мошенники", т.к. "топ трейдер стоял у истоков создания ммм11"
Пока гуглил про орден нашел видеорепортаж про спонсирование акции вегетарианцев благ. фондом Кондакова. Он, гад такой, ещё и мяса не ест! Вывожу депо! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
В догонку:

Обратите внимание на скриншот этого сообщения с прошлой страницы:
Не ради действующих инвесторов (им и так все понятно и ясно) и троллей проплаченных (они тоже в курсе), а ради новых и заблуждающихся в данном мусоре. Ввод и вывод полученные и ожидаемые. Вывожу на Мастеркарт, до этого на Киви все шло. По получению очередного вывода отпишусь.
Всего на счёте 750
Доступно к снятию 600
Бонусы 150

А теперь вопрос: сколько денег сможет вывести Сергги?

Это я к самому первому пункту "почему ммсис мошенники" - "Скрины блокировки аккаунта"
Если вкратце: парень завёл 700$, получил 480$ бонусов. Через 20 дней вывел свои 700 (не торговал, не инвестировал, просто 20 дней держал), а потом начал по чуть-чуть выводить бонус(который надо отыгрывать согласно условиям договора). Вроде даже 10ку успел как-то стырить :)
Итого: пунктов договора по бонусам ммсис не нарушила, деньги свои он вывел.
Надеюсь, уважаемый bond777, вы сможете объяснить как вполне обычная и легитимная ситуация стала причиной добавления дц в черный список? Я тут даже не говорю, что данный товарищ выложил просто скрин, который администрация не стало проверять, поверив наслово.

П.С. Я вот недавно депозит свой пополнял, мне бонусы пришли. Как думаете, стоит мне попытался их снять? Или проще сразу скрины наделать и 25й пункт в первый пост попросить админов добавить как очередной "Скрин блокировки аккаунта"?
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Пока за пол года на mmcis терминале не видел,(ГЄП скачков валом) хотя я играю на больших движениях графика и при фундаментальном анализе.
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
К посту про первый пункт "почему ммсис мошенники"
Не поленюсь процитировать пункты договора с ммсис:

Правила и условия*:

Все бонусы начисляются сразу в качестве кредита.
Вы можете использовать их для торговли, но не можете снимать.
Торговля на бонусные средства возможна только при наличии на счете средств, доступных для снятия. Если на Вашем счете останутся лишь бонусные средства, он будет автоматически заблокирован до пополнения.
Снятие бонуса станет доступным после совершения сделки с одним лотом (100 000 базовой валюты). За каждую такую сделку Вы получаете доступ к снятию 1$ бонуса.

Бонус-хантинг(охота за бонусами) - попытка проведения махинаций, с целью не работать на рынке Форекс, а лишь забрать бонус.

Бонус-хантинг:
На нашем сайте запрещены любые действия с намерением нанести убыток нашей компании за счет получения бонуса. Данное правило относится ко всем, кто пришел в наш дилинговый центр не с целью работать на рынке Форекс, а лишь с целью забрать бонус.
Если Клиент систематически закрывает позиции с прибылью меньше 10 пунктов и при этом имеет неотыгранный бонус, его действия будут расценены как бонус-хантинг, а заработанные средства будут списаны.
Если Клиент систематически открывает противоположные позиции и при этом имеет неотыгранный бонус, его действия будут расценены как бонус-хантинг.
Клиент соглашается с тем, что размер его неотыгранного бонуса будет уменьшен пропорционально сумме снятия относительно суммы первоначального депозита.
Компания оставляет за собой право применять и другие алгоритмы для выявления бонус-хантинга, не описанные в данном договоре.
Клиент соглашается с тем, что если он попадает под подозрение в бонус-хантинге, он будет лишен всех бонусов, а средства на его счете могут быть заблокированы на время дальнейшего расследования инцидента.
Клиент соглашается с тем, что если в его действиях установлены признаки бонус-хантинга, то в качестве штрафных санкций с него взимается 5% депозита.
Клиент соглашается с тем, что в случае запроса на снятие средств при неотыгранном бонусе размер неотыгранного бонуса будет уменьшен пропорционально сумме снятия относительно суммы первоначального депозита.

Итого: ммсис в ветке мошенников сидят за абсолютно надуманные доводы. Хотя возможно bond777, s00n, Хаг, Малдер либо любой другой желающий порвут мою защиту впрах и докажут, что пункты 1, 22 и 24, которые я подверг сомнению, легитимны. Буду рад если начнёте с первого пункта, т.к. в отличие от ордена и ммм, он действительно раскрывает мошенническую тему и опастность этого дц.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Segd, я так понимаю, вы один из сотрудников этой компании?
вас так, прям, прёт...
просто клиент, инвестор так распинаться обширными постами, как мне кажется, уж не будет в этой теме:)
 
Последнее редактирование:

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
А вы сотрудник конкурирующей компании? :) Я сижу только в этой ветке, т.к. деньги у меня вложены пока только сюда. Потом буду сочинения писать и в ветке фт, как проинвестирую. На ммсис пофиг, мне за спасибки и накрутку сообщений обидно. Да и как-то не очень уютно держать деньги в конторе, которую все гнобят. Было бы приятней считать себя инвестором, а не лохом, троллем или, как вы выразились, "сотрудником этой компании".

Но как я понимаю, вы свои слова подтверждать не будете? Хотелось бы диалога и обсуждения, а не обвинений в проплаченности :(
чепуху не пишите, хоть.
в первом посте этой темы размещены конкретные факты, которые фиксировались периодически.

Кстати, был бы я сотрудником, я бы первым делом потребовал у админов удалить все липовые обвинения и воссстановить тему как нормальный дц. Но то ли у ммсис убогая пресс служба, то ли это не в интересах ммгп.
 
Последнее редактирование:

zeeman

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
На вебмоней , не разрешили вывести. Сказали из-за безопасности))
Кстати Украина сейчас как выводит? Коммерческий курс от нацбанка отличается сильно в гривну вывод 5-6% потеря, а на вебмоней 2.5% примерно.

добавлено через 7 минут
На вебмоней , не разрешили вывести. Сказали из-за безопасности))
Кстати Украина сейчас как выводит? Коммерческий курс от нацбанка отличается сильно в гривну вывод 5-6% потеря, а на вебмоней 2.5% примерно.

Как выводите ребята?
 
Последнее редактирование:

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
На вебмоней , не разрешили вывести. Сказали из-за безопасности))
Кстати Украина сейчас как выводит? Коммерческий курс от нацбанка отличается сильно в гривну вывод 5-6% потеря, а на вебмоней 2.5% примерно.

добавлено через 7 минут


Как выводите ребята?

Я на вебмани, а потом на приват24 (usd) через обменники.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А если серьезно, что можно было предъявить гамме? Только теневую "торговлю"?

Все тоже самое, что и ММСИС. Кто поставщики ликвидности? Доказательства реальных торговых счетов где деньги инвесторов были? Почему банки такие как Траст банк прекратили сотрудничество с Гаммой почти за 8 месяцев до скама? Было много компромата.:i-yes: Только та ветка кем то здорово крышевалась, чтобы не создавать лишней паники на ветке. И многие зазывалы в Гамму обитали здесь на ветке ММСИС с негативными комментариями в адрес ММСИС.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
А местные (топ)мастера еще те мастера: если обороняемый ими (до последнего) проект соскамился, то берутся пиарить очередной. На напоминание таких фактов или вообще не реагируют или реагируют, но очень болезненно, выставляя вас же недалеким человеком. Профессия у них такая, древнейшая.
Ай молодца!:appl: Поставил бы спасибку, да отключили.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Но как я понимаю, вы свои слова подтверждать не будете?
чего подтверждать то?
не понял...
я вас только поправил, чтобы вы чушь не писали тут иногда.
в первом посте всё что выложено, было подтверждено в разные периоды.
то, что там уже что-то устаревшее на сегодняшний день, это не имеет значения по данному вопросу этой темы.
Хотелось бы диалога и обсуждения, а не обвинений в проплаченности :(
я вас не обвинил, я всего лишь, предположил, что вы сотрудник этой компании. судя по вашей такой активности с обширными постами ответами...
имею основания так предполагать, т.к. огромный уже опыт наблюдения за сотнями подобных тем...
могу ошибаться, конечно. но вероятность этого маленькая.
Я сижу только в этой ветке
и именно также поэтому тоже возникли такие предположения.
обычные клиенты, инвесторы гуляют и немного или много общаются, участвуют ещё и в других темах на форуме.

Кстати, был бы я сотрудником, я бы первым делом потребовал у админов удалить все липовые обвинения и воссстановить тему как нормальный дц. Но то ли у ммсис убогая пресс служба, то ли это не в интересах ммгп.
да ладно))
ранее тут типа были представители компании, которые себя так пытались называть... но как только некоторые факты повсплывали, которые в первом посте были зафиксированы, просили тут в теме прокомментировать, то их всех сдуло быстро))
кстати, к вашему сведению, с их стороны писались угрозы на емайл в сторону администрации форума, что тут всех порешают, что есть крутые связи чуть ли не в правительстве. ну и всё, и ничего, обычная пустоболтовня.

добавлено через 8 минут
Только та ветка кем то здорово крышевалась, чтобы не создавать лишней паники на ветке.
простите конечно, но фуйню то не пишите))
проект Гамма изначально была определена в раздел Хайпов.
а там темы всегда остаются в рабочих разделах, пока нет проблем с выплатами.
вот если бы Гамма сразу умудрилась себя представить так, чтоб попасть в раздел Брокеров.
то также со временем и улетела бы в чёрный список, как и эта тема.
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
мне пришло письмо, что я выиграл подкову! выложу фотки, как только получу.

Мне тоже.Уточнили по телефону адрес.

Инквизитор1, Михаил, ну кто бы сомневался:wink2:, вы бы.. да еще и не выиграли, как никак у истоков компании стоите:)
Романа то не забыли побаловать подарком, а то вдруг он обидится, да и возьмет все свои мио выведет, что будете делать без его деньжищ :lol:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Только та ветка кем то здорово крышевалась, чтобы не создавать лишней паники на ветке
Интересно, а в чем это "крышевание" проявлялось? Там тоже периодически были нахождения троллей. Все равно, как оно там ни было, мммсис по сравнению с гаммой - наглый проект:biggrin2:рекламы собственной у нее не было; в брокеры "мирового уровня" тоже не спешила... Хз
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Нашли о чем спорить. я вот первый раз до нового года запаниковал, когда на Украине кипишь начался, но девушка меня успокоила, мол типа ММСИС не Украина а оффшор и.т.д. нам разборки не помеха, но топ 20 торгуют через ММСИС и что будет если офис ихний с серверами разгромят? Мне вот вчера с Украины кепка с футболкой пришли Новогодний подарочек. Значит ММСИС все таки Украина. А вчерась по каналу Вести 24 показали какую то площадь Украинскую на которой битва шла и камера всегда снимавшая близкие планы на земле вдруг так нарочито откатилась и вверх. Что я увидел огроменное здание как наша дума в Москве и на всю крышу буквы в три этажа ММСИС ГРУПП и вот тут я забздел
Успокойте если я не прав а то денежки то кровные жалко будет

добавлено через 29 минут
Нашли о чем спорить. я вот первый раз до нового года запаниковал, когда на Украине кипишь начался, но девушка меня успокоила, мол типа ММСИС не Украина а оффшор и.т.д. нам разборки не помеха, но топ 20 торгуют через ММСИС и что будет если офис ихний с серверами разгромят? Мне вот вчера с Украины кепка с футболкой пришли Новогодний подарочек. Значит ММСИС все таки Украина. А вчерась по каналу Вести 24 показали какую то площадь Украинскую на которой битва шла и камера всегда снимавшая близкие планы на земле вдруг так нарочито откатилась и вверх. Что я увидел огроменное здание как наша дума в Москве и на всю крышу буквы в три этажа ММСИС ГРУПП и вот тут я забздел
Успокойте если я не прав а то денежки то кровные жалко будет
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу