• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 666

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Остальным намекну в последний раз: все, кто поддерживал финансово преступных режим Януковича, будут наказаны...
Похоже вы действительно политически-озабоченный человек, коих называют в Украине майданутыми (от слова Майдан кто не в курсе).
Финансово-преступный режим Ющенко-Тимошенко наказали, дальше финансово-преступный режим Януковича накажут... И кто? Очередной финансово-преступный режим Кличко-Яценюк? Да здесь на Украине со дня Независимости правят Кланы. Когда же отрезвеют головы наивных и одураченных украинцев, верящих в очередное светлое будущее в лице очередной правящей "элиты". И в правду, каждый народ достоин своих правителей.
А то, что MMCIS имеет капитал на Украине конечно не есть гуд в период полит.кризиса, за которым как правило следует и эконом.кризис. Вопрос насколько его доля в Украине велика, и какие силы его крышуют.
 

alex911

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати меня забанили на их форуме практически сразу после первых "постов правды", оперативно работают, хоть в чем - то...)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Партнерская программа Mmcis не выплачивает заработанное?
В mmcispartners с каждым партнером работает менеджер-консультант, которому нужно просто написать на мейл, если не получили вовремя деньги.
Если есть какая-то ошибка в реквизитах или не заполнены поля для перевода, деньги никуда не переведут, естественно, просто уточните у закрепленного представителя.
Все они выплачивают без проблем.
 
Последнее редактирование:

Олег Скуридин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
alex911, А что можете сказать про ММСИС? Собирался вложить скромную сумму, но теперь думаю...
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Добрый день всем, сегодня получил 2ую выплату в этом году и вышел в безубыток чуть больше чем за год сотрудничества с ММСИС.
В последнее время стал сам следить за торговлей Кондакова и периодически сам закрываю его длинные сделки в больший +, чем управ делает это в дальнейшем по факту.
В планах, закинуть в ТОП 20 и поднять ежемесячную прибыль за счет своевременного переброса средств из топ 20 в ДУ.
Всем позитивных выходных.
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Ещё один рефовод спалился? Тем самым подчеркнув хайповость данного проекта.

добавлено через 5 минут
Да разве упомнишь все хайпы и пирамиды в которых вы участвуете? Так что простительно за амнезию.
Та я только пару месяцев назад закинул деньги в интернет-проект. О каких хайпах и пирамидах Вы говорите?!

добавлено через 13 минут
Просто не понимаю почему MMGP занесла в черный список?

А Вы первые посты читали? Мне, кажется, там ясно написано - почему?!
Я вложил немного, пока что всё устраивает.
 
Последнее редактирование:

mws50

Профессионал
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
830
Реакции
393
Поинты
0.000
Революционная ситуация на Украине. Как-то стремно! Может ли отразится на MMCIS?
Не вижу суждений по этому вопросу!
Все уверены что нет?
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Ну как только офисы захватят, тогда и будем переживать )
Не смешные уже страсти происходят у нас, сам недавно подумал об этом и задал вопрос об этом в ТП ))) жду ответа....
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Революционная ситуация на Украине. Как-то стремно! Может ли отразится на MMCIS?
Не вижу суждений по этому вопросу!
Все уверены что нет?

По примеру других могу предположить что у них сервера не находятся в Украине, а тут только информационно-консультационные центры) Так что ничего не случится)
 
Последнее редактирование модератором:

Samed Guliev

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
хотел заказат выплату но для потверждение не приходило смс даже очистил куки

добавлено через 37 минут
может воскресения поетому не приходит смс?
 
Последнее редактирование:

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
говорят надо зайти с англоязычкого сайта, такое бывает.
 

Samed Guliev

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
говорят надо зайти с англоязычкого сайта, такое бывает.

сейчас буду пробыват спс за инфо

добавлено через 5 минут
You have requested funds withdrawal via WebMoney with the following details:
да получилос но в анг языке не попросили смс потдверждение
 
Последнее редактирование:

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
Зачем вам трек номер? Вам фоток мало?
не,мне не мало..просто на фото пакет почты Китая.Вот и пытаюсь совместить подарки от ММСИС и почту Китая.Трек объяснил бы...
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
You have requested funds withdrawal via WebMoney with the following details:
да получилос но в анг языке не попросили смс потдверждение
не всегда просят смс подтверждение. Не знаю почему так. Так же как и звонят через раз.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Я смотрю, в Украину всем бейсболки шлют. А нам мышей компьютерных, в Россию.
Да не всем, мне вот тоже прислали футболку и бейсболку при этом с Украины.

добавлено через 1 минуту
но пользоваться ей неудобно. пару дней поюзал, пока один ордер не закрыл, который не надо было закрывать
Может для этого и рассылают?:)
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
По примеру других могу предположить что у них сервера не находятся в Украине, а тут только информационно-консультационные центры) Так что ничего не случится)
Задавал такой вопрос руководителю конс.центра в своем городе еще когда начались угрозы на Украине по регуляции форекса, лето-осень 13.
Был именно такой ответ, на Украине работает только ООО "Форекс ЭМЭМСИС", который оказывает консультационную и рекламную поддержку Forex MMCIS Group.
Уверили, что никакие не дружественные действия не повлияют на работу компании.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


По примеру других могу предположить что у них сервера не находятся в Украине, а тут только информационно-консультационные центры) Так что ничего не случится)

Сервера то может и не на Украине находятся, а вот политическое давление на Кондакова, которому могут припомнить его поддержку бездарного труса Янука, могут оказать. Не исключено, что и "незалежную" в качестве инвест площадки он просто потеряет. Так что некоторые поводы для опасений, я считаю, есть..
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Помнится, я уже писал о "политических писках"... Те, кто умнее, уже вывели деньги из этой компании... Остальным намекну в последний раз: все, кто поддерживал финансово преступных режим Януковича, будут наказаны... Счет уже идет не на дни, а на часы...
1.Хоронить, как Вы выразились, "преступных режим Януковича" ещё очень и очень рано: $15,000,000,000 "братской" российской помощи давалось не просто так. Или Путин похож на того, кто может дать $$ по доброте душевной?
2. Объясните мне, дураку, какой смысл наказывать людей с деньгами?
Или новой власти уже не нужны деньги?
И как Вы себе представляете это "наказание"?
Сделать первый подарок от новой власти путём "принудительного" создания миллионов "кинутых" вкладчиков?
3. "все, кто поддерживал финансово преступных режим Януковича".
Во сказали...
Ну, и как Вы думаете, сколько их в %%? 2-3 или 70-80?
Так что, всех будут наказывать или выборочно?
-----------------------------------------------------------------------------------
Правды ради, надо сказать, финансы любят тишину и стабильность.
Будем надеяться, что обновлённая или вообще новая власть не наступит на старые
"пролетарские" грабли
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу