• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 665

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Помнится, я уже писал о "политических писках"... Те, кто умнее, уже вывели деньги из этой компании... Остальным намекну в последний раз: все, кто поддерживал финансово преступных режим Януковича, будут наказаны... Счет уже идет не на дни, а на часы...
Надо будет процитировать ваше сообщение через месяц-два, что бы стало понятно насколько вы компетентны в том, о чем пишите.
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Помнится, я уже писал о "политических писках"... Те, кто умнее, уже вывели деньги из этой компании... Остальным намекну в последний раз: все, кто поддерживал финансово преступных режим Януковича, будут наказаны... Счет уже идет не на дни, а на часы...
Готов спорить на денюжку, что в течение 24 часов скама не будет :rolleyes:

Или под часами имелось ввиду, что до скама ммсис осталось всего 8760 часов? :)
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
новость от 2012-го года

почитал комментарии к статье 2012 года - всё те же предсказатели о нехватке клиентов/средств, аналитики и т.д.
Что имеем на деле: год 2014 мсис работает и исправно платит.

добавлено через 9 минут
Помнится, я уже писал о "политических писках"... Те, кто умнее, уже вывели деньги из этой компании... Остальным намекну в последний раз: все, кто поддерживал финансово преступных режим Януковича, будут наказаны... Счет уже идет не на дни, а на часы...
Наказывать то кто будет? Сам Кличко?
Давайте сюда хоть политику не приплетать. Потому как, мне просто жалко тех людей которые не знают что хотят и зачем они там, но добиться иллюзорной "свободы" раздолбав брусчатку и кидаясь ею- это так сильно, в стиле йуных неокрепших умов.
 
Последнее редактирование:

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну так ЧТО! Выводить или нет?
Лучше недобздеть чем перебздеть...:money1:
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Нестор Чижевский, Вам похоже уже совсем нечего сказать, кроме неуместного здесь, дешевого политиканства. Компания является международной и прекрасно работала и до прихода Януковича. к власти. Все эти жалкие потуги только подчеркивают Вашу ничтожность и не более того. Лучше уж идите на баррикады, а не распускайте слюни на форуме инвесторов.
xag197911, боюсь Вы переоцениваете болтуна антискамера
 
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Помнится, я уже писал о "политических писках"... Те, кто умнее, уже вывели деньги из этой компании... Остальным намекну в последний раз: все, кто поддерживал финансово преступных режим Януковича, будут наказаны... Счет уже идет не на дни, а на часы...
Можно подумать до этого были финансово "честные" режимы. :l-3thumbdown:
Новый, "честный президент" видимо первым делом издаст незаконный приказ о закрытии ммсис, а иначе никак, ведь если законно, то это через суд, долго и нудно. :rolleyes:
Забавно читать обвинения компании в мошенничестве, от человека который сам там работал, значит тоже мошенник или такой тупой что только сейчас прозрел?
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Для любого инвестора политические перемены это сигнал для вывода своего капитала, так как появляются дополнительные риски, но только для недалёких "инвесторов" данного брокера ммсик, это не повод. Если учесть, что это инвестоторы рисованные для которых важной составляющей является только положительное бла-бла-бла, то тогда всё становится на свои места. Имхо

добавлено через 9 минут
Да верим, верим. Опять ничего нового. Расскажите лучше про супер-торговлю Кости Кондакова:)
А что там можно положительного сказать? Ровным счётом ничего! Идет обычный обман, так как никакой реальной торговли нет, а занимается Кондаков помимо его нетрадиционных наклонностей в половом отношении, нестандартным подходом к торговле на межбанковском рынке валют.
 
Последнее редактирование:

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
Для любого инвестора политические перемены это сигнал для вывода своего капитала, так как появляются дополнительные риски, но только для недалёких "инвесторов" данного брокера ммсик, это не повод. Если учесть, что это инвестоторы рисованные для которых важной составляющей является только положительное бла-бла-бла, то тогда всё становится на свои места. Имхо

добавлено через 9 минут
А что там можно положительного сказать? Ровным счётом ничего! Идет обычный обман, так как никакой реальной торговли нет, а занимается Кондаков помимо его нетрадиционных наклонностей в половом отношении, нестандартным подходом к торговле на межбанковском рынке валют.
Опять домыслы, откуда на сто процентов вы можете это знать? Из статей из интернета или тролей которые и не инвестируют и не торговали даже не разу?
Если уже судить о чем то то на основе реальных фактов. А факты таковы что это реальный брокер, который выполняет свои обязательства, который развивается, получает награды. По поводу торговли то счет у него реальный на нем ДУ еще торговал когда индекса небыло. Что то же обман по отъему денег? Эти обвинения уже не просто нелепо звучат но и глупо.
А по поводу вывода денег в связи с событиями на украине, согласен, но если только все его активы там были а они в офшорах. крупный офис в россии, что паниковать то.

добавлено через 9 минут
Помнится, я уже писал о "политических писках"... Те, кто умнее, уже вывели деньги из этой компании... Остальным намекну в последний раз: все, кто поддерживал финансово преступных режим Януковича, будут наказаны... Счет уже идет не на дни, а на часы...

Такой вы смешной чесное слово. Блин, то с нового года скам (которого так и не) Теперь политические риски. Если вы тот за кого себя выдаете, то должны понимать что ДЦ в офшорах работает а значит активы его не на Украине. Ну закроют там его и что? офис в Москве есть, дц как работал так и работать будет. Ему то что ? Политические риски для промышленности и бизнеса в общем в Украине то есть фондовый рынок. А ММСИС брокер да и то предоставляет услуги на форексе
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Забавно читать обвинения компании в мошенничестве, от человека который сам там работал, значит тоже мошенник или такой тупой что только сейчас прозрел?

Из колодца напился, а теперь решил в него насрать. Очень так по нашему.
Но когда пил, и брокер был мирового уровня, и торговля Кондакова нравилась.
А по сути это ещё один представитель древнейшей профессии.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Мысль не принимается. А если выиграет не Рома, а Антискамер? Тогда я должен буду найти и положить $40К и отдать Антискамеру.

По поводу гаранта я подумаю до воскресенья и дам ответ: согласен я быть гарантом или нет. И еще, не очень хочется хранить чужие деньги у себя на кошельке, да еще в такой сумме. Если дам согласие, то возьму 5 % с победителя.

З.Ы. Вопрос к спорящим, кошельки Ваши не палить?
кто не рискует, тот не пьет шампанское. можно раскидать на 4-5 частей по разным ДЦ. можно в собственной торговле данный бабосик покрутить. на худой конец тупо в банк положить. совсем нецелесообразно, если 40к будут лежать мертвым грузом целый год.:dirol: имхо.

но мое мнение, что никакого спора не будет.
 
Последнее редактирование:

Евгений жук

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
40
Реакции
8
Поинты
0.000
народ вопрос по тех части.если я внес денежку в топ 20. допустим 500 бак. и на счету у меня стало 3500бак.через неделю я выведу 1000 бак с топ 20 и выведу их с ммсис.будет ли штраф 5 проц.? на какую сумму? или я могу вывести 3000 и без штрафа?
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
народ вопрос по тех части.если я внес денежку в топ 20. допустим 500 бак. и на счету у меня стало 3500бак.через неделю я выведу 1000 бак с топ 20 и выведу их с ммсис.будет ли штраф 5 проц.? на какую сумму? или я могу вывести 3000 и без штрафа?

у вас до внесения 500 долларов уже были деньги на счете? если да то можете выводить сколько хотите и штрафа не будет
 

alex911

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Партнерская программа Mmcis не выплачивает заработанное?

 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000

alex911

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а ссылку на тему в форуме?
Таи все они выплачивают. Еще не встречал жалоб.

Так вы же сами так и не дождались ответа по этой теме на форуме ммсиспартнерс Himik (ваш ник на mmcis)) Вот ссылочка, хотя вы сами знает где это...

добавлено через 8 минут
Так зачем вы прикидываетесь, что не в теме? Ай, яй, яй...:q-nono:


добавлено через 17 минут
Держитесь подальше от этой компании!Mmcis - :sa71:
 
Последнее редактирование:

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Так вы же сами так и не дождались ответа по этой теме на форуме ммсиспартнерс Himik (ваш ник на mmcis)) Вот ссылочка, хотя вы сами знает где это...

добавлено через 8 минут
Так зачем вы прикидываетесь, что не в теме? Ай, яй, яй...:q-nono:


добавлено через 17 минут
Держитесь подальше от этой компании!Mmcis - :sa71:

Я уже и забыл о том посте. )
та и сообщение то, о котором шла речь еще 2012 года...
 
Последнее редактирование:

alex911

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже и забыл о том посте. )
та и сообщение то, о котором шла речь еще 2012 года...

п.с. а на счет авы, то совпадений быть не может. Ведь это я на ней )
Забыли , бывает, все мы люди). Но факт не в годе, а в том, что человек не отписался, значит есть все причины считать, что ему не выплатили. У знакомого был подобный случай, так ему все мозги прокомпостировали, чтобы удалил тему и сообщение о проблемах, проблему решили ему мутно, тему удалили потом сами....
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Забыли , бывает, все мы люди). Но факт не в годе, а в том, что человек не отписался, значит есть все причины считать, что ему не выплатили. У знакомого был подобный случай, так ему все мозги прокомпостировали, чтобы удалил тему и сообщение о проблемах, проблему решили ему мутно, тему удалили потом сами....

Ясно. Буду знать. Спасибо.
Просто видел скрины, что люди на партнерке намного больше выводят. Вот и подумал, что если у них проблем нет, то и с 250дол. не должно было возникнуть. Хотя всякое может быть, не буду отрицать.
 
Последнее редактирование:

alex911

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ясно. Буду знать. Спасибо.
Просто видел скрины, что люди на партнерке намного больше выводят. Вот и подумал, что если у них проблем нет, то и с 250дол. не должно было возникнуть. Хотя всякое может быть, не буду отрицать.

Пожалуйста, и вам спасибо за вежливое общение, производите впечатление интеллигентного человека. Я тоже видел скрины, но я им уже слабо верю, просчитал, покопался:mf_pcwhack01:. Очень похожи на пейдпостеров...ИМХО
 
Сверху Снизу