• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 679

Dreem

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Голубчики, а мне вот такое письмо пришло от этого брокера.
"Узнайте, сколько бы Вы смогли заработать на прошлой неделе"

Чтобы это значило? Я уже и так вложился.

Мне каждую неделю такое приходит. Уже деньги вывела, а они продолжают слать.
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Каждую неделю шлют :)
там внизу письма " Если Вы больше не хотите получать предложения и новости от ru.forex-mmcis.com, нажмите здесь."

Но всякие акции типа подков удачи и прочего вроде тоже перестают присылаться.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Мне каждую неделю такое приходит. Уже деньги вывела, а они продолжают слать.
Так это рекламный ход финансовой пирамиды. Потому как нормальный проект в такой обильной рекламе и партнёрской программе в несколько уровней не нуждается. А для хайпа это обыденное и ключевое дело. Правильно и делаете , что вывели и не заводите больше. Но большинству такого везения не будет и их деньги сгорят.
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Мне каждую неделю такое приходит.
Это информация для потенциальных трейдеров или для трейдеров которые пропустили торговые сессии, Вы что не изучали суть письма?
Не нравится читать аналитики свершившихся событий? - отпишитесь от рассылки,там внизу есть кнопочка...
Какие же Вы компьютерно не грамотные..
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
при таком типа крутом обороте, они вот испытывают периодически недобор инвесторов?
Это не недобор инвесторов. Это грамотное распределение рекламного бюджета.
При этой акции многие партнеры размещают контекстную рекламу в нете за свои деньги, тем самым компания просто платит партнерам, а не гугло-яндексу.
И это обходится намного дешевле, если знать сколько стоит один клик в их рекламной сети.
Хотя каждый будет интерпретировать это по своему, я понимаю.
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Рефераты министров,тщательно и обьёмно писанные,видимо за обьёмность получает гонорары.

Да кто бы заплатил, я просто знаю что многие берут кредиты и несут в ММСИС, и хочу их предостеречь,но это личное дело каждого.

Удивительно! Пока одни противники ммсис утверждают, что отчёт интерфакса купленный, другие(Ministr1, например) ссылаются на тот же материал как на неопровержимое доказательство мошенничества ммсис.
Кому верить?
Ну вот и прочитайте отчет Интерфакса и их рейкинга топ 100 брокеров форекс к этим таблицам объемов,там пдф файл.Ссылку вы правильно дали на текст отчета:

"В ситуации низкой финансовой грамотности населения, доступности больших
кредитных плеч, а также отсутствия государственного регулирования, рынок FOREX-
инвестиций остается высокорискованным для большинства трейдеров. Ситуацию
осложняет появление на рынке откровенно мошеннических компаний. Так, на российском
рынке в список 10-ти крупнейших брокеров в 2013 г. вошла украинская компания MMCIS,
чей бизнес по своей сути представляет собой закамуфлированную под FOREX-компанию
финансовую пирамиду, привлекающую клиентов благодаря массированной рекламе и
обеспечивающую выплаты обещанных доходов лишь за счет притока новых клиентов. "


А по поводу РАДО-С-ГРУПП и рекламы ее на рбк, орденов Радика Саакяна и красивых офисов как у Кондакова с логотипами,ситуация один к одному.Да и денег за год(там было более 100 млн долларов,Саакян вложил в раскрутку и рекламу на первом этапе всего 100 тыс$ )это не мало на то время.
А по поводу объемов, я думаю они делали отчет по открытым источникам и отчетам, а в отчете ММСИС может написать все что угодно.

Чего стоит одна пипсовка Кондакова такими объемами, которая ретранслируется его инвесторам копируя на сотни больших счетов,посмотрите видео как он торгует.

Очевидно что торговля идет внутри кухни, в реальном форексе с такими объемами он бы так легко цену не ловил и так легко бы ему не исполняли как на видео. И всем бы счетам разрешали пипсовать.

Понятно что будет огромный скандал и шум если ММСИС заморозит выплаты, может и власти рынок форекс начнут регулировать,все что ни делается все к лучшему.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Ржу не могу, и такой успешный проект занимается поиском народа с несколькими баксами?) Да уж, совсем ребята соскамились, что пошли с протянутой рукой по форумам.
 

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
Да, уж компанию занесли в черный список аж 3.5 года назад ветка растянулась за 1000 сообщений о не доверии к ней и "умными" речами "знатоков"( в основном жертв хайпов), а проект жив и процветает. На сегодняшний день считаю Топ-20 лучшим для вложения инвестиций которому исполнился только 1 год. Не скрою были сомнения относительно данного проекта, поэтому присматривался к нему долго взвешивая все за и против и выбором пока доволен. Моя история. История операций
Номер операций Дата и время Тип операции Сумма
2007193 22-01-14 22:37:05 Пополнение 151.00
2004182 22-01-14 12:33:22 Вывод средств 77.00
1987271 17-01-14 23:46:49 Пополнение 177.00
1973248 15-01-14 12:59:16 Вывод средств 90.00
1957235 12-01-14 22:36:32 Пополнение 990.00
1949912 11-01-14 07:34:56 Вывод средств 900.00
1942217 10-01-14 10:14:19 Вывод средств 75.09
1915232 09-01-14 20:57:38 Начисление 54.73
1767268 09-12-13 21:39:12 Вывод средств 25.00
1766910 09-12-13 21:21:28 Вывод средств 200.00
1745914 09-12-13 17:48:29 Начисление 95.36
1620029 13-11-13 20:36:17 Пополнение 306.50
1577767 08-11-13 18:50:14 Начисление 43.50
1523045 31-10-13 01:35:01 Пополнение 100.00
1451369 10-10-13 11:39:43 Пополнение 300.00
1395732 03-10-13 06:13:19 Пополнение 300.00
ИТОГО 1 151,00 . Считаю, что Топ-20 имеет долгосрочную перспективу развития и вложение в данный проект более надежен в сфере инвестиционной прибыли. Своим рефералам на WebMoney выплачиваю ежемесячно 3% от суммы прибыли. За подробностями обращайтесь в личку. Пока другие ковыряются в носу мы зарабатываем.
 
Последнее редактирование:

KostyanCh

Новичок
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально зарегестрировался чтобы сказать всем что вывел из топ20 700000 руб. Оставил там 4000$ теперь я в плюсе и ничем не рискую ;) буду получать небольшой доход и потерять не страшно ;) всем удачи. 2 месяца читал этот форум и боялся чтобы ММСИС не загнулся ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Специально зарегестрировался чтобы сказать всем что вывел из топ20 700000 руб. Оставил там 4000$ теперь я в плюсе и ничем не рискую ;) буду получать небольшой доход и потерять не страшно ;) всем удачи. 2 месяца читал этот форум и боялся чтобы ММСИС не загнулся ;)

добавлено через 2 минуты
Специально зарегестрировался чтобы сказать всем что вывел из топ20 700000 руб. Оставил там 4000$ теперь я в плюсе и ничем не рискую буду получать небольшой доход и потерять не страшно всем удачи. 2 месяца читал этот форум и боялся чтобы ММСИС не загнулся

Интересно через какую платёжную систему можно столько вывести ?:thumbsup:
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Интересно через какую платёжную систему можно столько вывести ?:thumbsup:
Как раз в ММСИС с выводом проблем нет.

Сам вывел около 40 000$ за несколько дней на разные карты. Как раз в момент действия новогодних ограничений на сроки вывода. Вывели через 4 дня всю сумму.

Плюс, выиграл золотую подкову. В понедельник получу в региональном офисе. Туда заказал, чтобы привезли)) Как сказали по телефону, 10 грамм золота 585 пробы. Неплохо. Кстати, в период акции пополнялся всего один раз на 100$. Судя по тому, что из 42000 участников я попал в сотню с таким депозитом, это удача!
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Никма, вам бы сейчас на своей торговле сконцентрироваться (в своей ветке, разумеется). Январь не впечатлил и меня как вкладчика в ваш ПАММ на ФХОпен интересует анализ просадок этого месяца. Сорри за офтоп.
А кто сказал, что это не уловка, чтобы отвлечь внимание своих инвесторов от нарастающих проблем?
 

bahakz

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Где узнать условий акций Праздничный бум? сколько должен закинуть кого пригласил и на сколько или так зарегил и на тебе 25 баков кто поможет? заранее благодарен!
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании для партнёров:

"Здравствуйте!

Как Вы знаете, компания MMCISpartners стремится создать наиболее выгодные условия сотрудничества для своих партнеров. В этих целях с 1 февраля по 31 марта 2014 года в рамках акции «Праздничный БУМ» в нашей компании будет проводиться беспрецедентный конкурс — «Index TOP 20 – продвигай и зарабатывай!»*.

Принимайте участие в этом конкурсе и выигрывайте один из суперпризов — 3000$, 2000$ или 1000$!

Для этого в одной из трех самых популярных социальных сетей — Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники» — создайте интересную интерактивную группу, посвященную программе инвестирования Index TOP 20 от «FOREX MMCIS group», и продвигайте ее!

По завершении** конкурса независимая комиссия выберет лучшую группу в каждой из названных социальных сетей. Победу одержат те группы, которые будут отличаться качественным информационным наполнением, высокой активностью участников, а также максимальным количеством подписчиков. Победителей ждет денежное вознаграждение***.

Как видите, зарабатывать с MMCISpartners очень просто! Не упустите эту уникальную возможность: участвуйте в конкурсе «Index TOP 20 – продвигай и зарабатывай!» и получайте солидный доход без каких-либо вложений!

А если Вы одновременно примете участие и в конкурсе «Index TOP 20 – продвигай и зарабатывай!», и в акции «Праздничный БУМ», то сможете заработать еще больше. Ведь, по условиям акции, просто привлекая клиентов в программу Index TOP 20, Вы будете получать 25 долларов за их первый депозит в дополнение к стандартным 7% от прибыли реферала. Чем больше клиентов Вы привлечете, тем больше денег получите!

* Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные партнеры компании MMCISpartners. Для того чтобы оформить свое участие в конкурсе, партнер должен отправить заявку по адресу: [email protected], обязательно указав в письме ссылку на свою группу в социальной сети, а также свои логин и электронный адрес, указанные при регистрации на сайте MMCISpartners.

** Срок проведения конкурса соответствует сроку проведения акции «Праздничный БУМ» — с 01.02.2014 по 31.03.2014. Победители конкурса будут определены в течение 10 дней после его окончания, о чем им будет сообщено по электронной почте, которую они указали при регистрации в MMCISpartners. Также информация о победителях будет размещена на страницах официальных групп акции «Праздничный БУМ».

*** Сумма вознаграждения зависит от призового места, которое заняла группа: 3000$ — за первое место, 2000$ — за второе, 1000$ — за третье. Обратите внимание на то, что участник может получить только один денежный приз.

С уважением, MMCISpartners"
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Где узнать условий акций Праздничный бум? сколько должен закинуть кого пригласил и на сколько или так зарегил и на тебе 25 баков кто поможет? заранее благодарен!

Вот ссылка http://mmcispartners.com/festive_boom.html
Внизу не забудьте нажать "детали акции" (мелким шрифтом), чтоб не возникало доп. вопросов.
 

Dreem

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Так заводите ещё, ведь вы же заработали, и друзей приглашайте. Или вы испугались информации о том, что Костечка Кондаков гей? Ну и что тут такого, голубые по вашему не люди и не могут управлять финансами довольно успешно?

С чего такая агрессия и столько текста на пустом месте?
Я Вашего совета не спрашивала.

добавлено через 3 минуты
Это информация для потенциальных трейдеров или для трейдеров которые пропустили торговые сессии, Вы что не изучали суть письма?
Не нравится читать аналитики свершившихся событий? - отпишитесь от рассылки,там внизу есть кнопочка...
Какие же Вы компьютерно не грамотные..

Еще один "доброжелатель". Ответишь одному человеку на его вопрос, а в ответ куча советов и грязи от других. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, какого числа началась акция прошлым летом, 25 долларов за клиента по партнерке ?
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
с 10го сентября

Спасибо,значит сразу после 25 го июля не было таких акций, когда закрылась Гамма и Владимир, когда пошел огромный отток из всех проектов подобного типа,, у них акция началась через месяц с небольшим. Вроде как даже и хорошо,как будто бы и не заметили оттока.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Критика, с не выплатами, думаю, связана с нарушением торгового регламента самими трейдерами. Не более 30 % сделок менее 10 минут и не менее 10 пунктов.
К тому же сейчас есть возможность торговать в полном размере - читайте регламент.
Кто сказал, что приятно, когда вы лишаетесь денег?
1) Например, вы купили сотовый за 30 тыс, он сломался. Если техническая группа подтвердит, что это заводской дефект, тогда вам вернут деньги, иначе вы будете ходить долгое время с этим телефоном, который у вас еще также может сломаться в будущем. Такая жизнь.
2) Я брал кредит в банке с жестким регламентом. Регламент не прочитал - 53 страницы, где на 53 странице говорится, что в случае досрочного погашения при не написании Заявления на досрочный платеж, досрочный платеж не засчитывается. Вы понимаете? То есть при возврате кредита полностью на 4-й месяц, я еще и должен банку все проценты за 12 месяцев, как будто я не погашал досрочно. Причем суд встал на сторону банка. Брал в Джии Мани Банке. Как я хотел, чтобы он закрылся..... Писал в Центробанк, в Роспотребнадзор, но ничего, прошло 3 года - банк существует, а у меня - испорченная кредитная история. Можно винить мне банк также, что сотрудники мне не сказали и что он - мошенник, а можно сделать вывод, что читать надо регламент, нравится нам это или нет.
 
Сверху Снизу