MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 680

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Чем больше ищу информацию про ммсис тем больше разочарование:l-1no:

Вот еще их один прокол откопал, который они забыли удалить
на одном украинском сайте (Лига Финансы) где ММСИС давали официальные ответы:
Валерий
11.05.2012 15:35
"Укажите гарантии (в денежном эквиваленте) моего вклада в MMCIS group. Буду ли я иметь номер счета?"

Анастасия Масленникова
аналитик дилингового центра «FOREX MMCIS group»

14.05.2012 15:03

"Добрый день, Валерий. Номер счета Вы, безусловно, будете иметь. Отвечая на Ваш вопрос относительно гарантий, скажу, что гарантией безопасности средств является договор, который Вы, как будущий клиент, заключаете с нашей компанией. Согласно контракту: "4.9. Компания несет полную материальную ответственность за денежный вклад Клиента всем своим имуществом, пропорционально доле каждого инвестора в фонде". Помимо этого, все активы компании, включая счет каждого клиента, застрахованы американской страховой компанией Radian."

А теперь смотрим расследование журналистов которые позвонили в RADIAN

"..Искать инвесторов призван внушительный список партнеров фонда: Deutsche Bank, JP Morgan Chase, Charles Schwab и страховая компания Radian (они поименованы на сайте MMCIS).

Сомневающимся предлагают позвонить в московский офис компании. Корреспондента РБК daily соединили с сотрудницей MMCIS investments Светланой. «Мы являемся западной компанией с головным офисом в Нью-Йорке, но зарегистрирован фонд в Панаме, — рассказала она. — Кризис компания не почувствовала — доход вкладчиков фонда за этот год будет более 50%, так что можно легко получить от 3 до 6% за месяц, счета фонда застрахованы в компании Radian».

Однако в офисе американского страховщика Radian РБК daily рассказали, что такие риски они не покрывают, а специализируются на ипотечном страховании. Представитель «Дойче Банк Россия» также сообщил, что «ООО «Дойче Банк» никакого отношения к этой компании MMCIS не имело и никакой подготовки и подачи документов для кредитования эта компания не делала». После звонка в Deutsche Bank MMCIS investments убрали его имя из списка партнеров."

А в сообщениях клиентам шлют как пишут на почту: Здравствуйте.

Мы сотрудничаем с ведущими мировыми банками. Крупнейшие коммерческие банки, которые поставляют нам свою ликвидность, это UBS, Deutsche Bank, Barclays, JP Morgan и т.д. Данная информация предоставляется клиентам по письменному обращению на и-мейл адрес службы поддержки.

Вот так Уот
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Это старый материал который не актуален, тем более на РБК daily этой статьи щас нет, а на самом рбк наоборот идет рклама ммсис

Вы почитайте внимательно не с того места где начинается статья, а где Валерий задал вопрос на сайте лига финансов, и он там до сих пор висит(к сожалению ограничения сайта не дают мне прав на ссылку, но есть поисковик), только что этот сайт смотрел, как врет официальный представитель: Анастасия Масленникова аналитик дилингового центра «FOREX MMCIS group»читайте выше

А статья рбк Дейли лишь подтверждает что вам врут и Анастасия аналитик ММСИС которую я откопал с враньем только что, и их героиня статьи Светлана из ММСИС.

А еще в последнем предложении относительно свежий текст письма про дойче банк, который с ними не работает, а они вам опять врут что он их поставщик ликвидности, и это их свежие сообщения клиентам.

А то что РБК в заставке и Радо-С-Груп рекламировало как и ММСИС и премию РБК давали шефу мошеннику, я тоже писал.

Я уже писал про липу их и вранье с Fortis JD Capital , Нелепые оправдания Волкова на видео про воспитательницу и гостиницу, а сейчас нашел живое подтверждения словам журналистов РБК Дейли(статью которых удалили пока идет реклама на рбк) с их враньем про Дойче банк и страховкой Радиан

Это все в открытых источниках, и официальные 67 ответов Масленниковой почитайте сами и сопоставьте на Лига финансы.
То что я сейчас нашел и сопоставил, как второе доказательство одного и того же вранья, вы в статьях не найдете.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Вы почитайте внимательно не с того места где начинается статья, а где Валерий задал вопрос на сайте лига финансов, и он там до сих пор висит(к сожалению ограничения сайта не дают мне прав на ссылку, но есть поисковик), только что этот сайт смотрел, как врет официальный представитель: Анастасия Масленникова аналитик дилингового центра «FOREX MMCIS group»читайте выше

А статья рбк Дейли лишь подтверждает что вам врут и Анастасия аналитик ММСИС которую я откопал с враньем только что, и их героиня статьи Светлана из ММСИС.

А еще в последнем предложении относительно свежий текст письма про дойче банк, который с ними не работает, а они вам опять врут что он их поставщик ликвидности, и это их свежие сообщения клиентам.

А то что РБК в заставке и Радо-С-Груп рекламировало как и ММСИС и премию РБК давали шефу мошеннику, я тоже писал.

Я уже писал про липу их и вранье с Fortis JD Capital , Нелепые оправдания Волкова на видео про воспитательницу и гостиницу, а сейчас нашел живое подтверждения словам журналистов РБК Дейли(статью которых удалили пока идет реклама на рбк) с их враньем про Дойче банк и страховкой Радиан

Это все в открытых источниках, и официальные 67 ответов Масленниковой почитайте сами и сопоставьте на Лига финансы.
То что я сейчас нашел и сопоставил, как второе доказательство одного и того же вранья, вы в статьях не найдете.
Так уже два года, а всё ворошите старое, информация устарела.:crackup:
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Так уже два года, а всё ворошите старое, информация устарела.

А в РБК Дейли про Анастасию Масленникову ни слова, а я вот нашел только что, и подтвердил что в статье не ошибка, а 100% вранье сотрудников ММСИС. Ну понятно вам затролить надо, ваш доход, понять можно.
Поэтому вы не замечаете про дойче банк, то что сейчас ММСИС клиентов обманывают про поставщика ликвидности и шлют личные сообщения с ним.

А про липу с Fortis JD Capital я только недавно раскопал, тоже будите писать "информация устарела" :lol:

В "Истории одной пирамиды" форбса и других, то что я накопал, этого нет.

Вот знаете, щас читаю про Гамму начиная с 5555 страницы, вот интересное чтиво, такие как вы быстренько исчезают, один там 120 тыс долларов потерял, другой 70, третий 38 и тд, у всех кредиты и мечты были. А зазывал которые тролили людей задающих вопросы по делу ,как ветром сдуло.
 

Ашот Мекенбетович

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Где узнать условий акций Праздничный бум? сколько должен закинуть кого пригласил и на сколько или так зарегил и на тебе 25 баков кто поможет? заранее благодарен!
Акция «Праздничный БУМ» проводится с 01.02.14 по 31.03.14 включительно. В период действия акции на Ваш счет будут автоматически начисляться 25 долларов
США за каждый первый депозит в Index TOP 20, открытый Вашим рефералом начиная с 01.02.2014 (независимо от даты регистрации и предшествующей активности
реферала). За перевод клиентом депозита с одного счета на другой в пределах одной реферальной группы подарок начисляться не будет.
Вознаграждение по акции можно вывести с партнерского счета вместе с другими выплатами по 15-е число включительно.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
1) IFSC - это регулятор Пантеон Финанса. При обращении на их контактный и-мейл мне не подтвердили, что это - их компания. Коммерческая тайна, оказывается.
2) Кондаков также не обязан раскрывать коммерческую тайну о поставщиках ликвидности, так как тогда этого поставщика достанут 100000 или 150000 вопросами. Вы хотели бы на своей работе, чтобы вам мешали. Они тоже не хотят.
3) При перестройке в 1991 году половину предприятий обанкротились, и совсем не факт, что крупные лидеры вроде Альпари и Форекс Клаба удержат свое лидерство лет через 5, а через 10 они вообще могут исчезнуть, если будут сливать всех на своих убогих ПАММ-счетах. Там если есть, то 20 успешных управляющих, а остальные приносят прибыль компаниям тем, что люди несут деньги в их компании мешками, и никто из госорганов не знает сколько млн. или млрд. долл. заработало Альпари на этом.
 

Ашот Мекенбетович

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Выводил прибыль, всё вывели, сейчас зашёл, вдруг появились какие-то 1,34$ на счету и в ТОР20 их не закинуть, нужно минимум 100$
Что за фигня, может кто знает?

добавлено через 3 минуты
Ребята я серезно спрашываю! а вы какуюто пургу несете!!!
Если бы не платил, тут бы такие вопли были!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу