• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 683

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
можно спросить, вы хотите стать инвестором ммсис?

Конечно можно. Нет, пока нет.Обсуждаю тему как написали тут администраторы.

Как только увижу Джереми Брауна и Митчелла Нуниса, а так же ответы по моим расследованиям с липой Fortis JD Capital . И еще хотел бы увидеть договор по ликвидность с Дойче банк ,и ответы почему официальные представители врут в ответах про страховую Radian. Тогда будет можно подумать об инвестировании в ММСИС.

Но то что Мавроди копирует у Кондакова привлечение клиентов, по-моему говорит само за себя.
Опытные инвесторы хайпов пишут что есть шансы дожить ММСИС до лета, посмотрим. Сам очень хочу надеяться что скама не будет до середины 2015 года.

А вообще на месте Кондакова, купил бы землю гденить в 100 км от Мск на берегу реки за копейки, чуток вложил в инфраструктуру,дал рекламу как котеджный поселок, разделил паи , и если будет скам, раздал бы инвесторам пропорционально вкладам, чтоб не так обидно было.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
А вообще на месте Кондакова, купил бы землю гденить в 100 км от Мск на берегу реки за копейки, чуток вложил в инфраструктуру,дал рекламу как котеджный поселок, разделил паи , и если будет скам, раздал бы инвесторам пропорционально вкладам, чтоб не так обидно было.

Ну так дерзай, в чем дело??? Не понимаю тебя, считаешь ммсис обманом , иди мимо, в чем проблемм????
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ну так дерзай, в чем дело??? Не понимаю тебя, считаешь ммсис обманом , иди мимо, в чем проблемм????

А кто сказал, что долгосрочные хайпы не могут быть источником прибыли? В конце концов для инвестора важна не внутренняя структура проекта, а знание, когда из него пора выходить.
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Ну так дерзай, в чем дело??? Не понимаю тебя, считаешь ммсис обманом , иди мимо, в чем проблемм????

Так может это ты мимо пройдешь со своим зазываловом в пирамиду и ее отбеливанием .

Посмотри теги ветки темы: прежде чем кого то "не понимать" : mmcis мошенники, mmcis отзывы, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида

Так и скажи, у меня двое детей, мне кормить надо, ММСИС платит, а ты портишь новый приток и мои выплаты за счет новых участников,приближаешь скам. Вопросов не будет.

Но мы не в равных условиях, меня на ММСИС форуме, если буду писать неудобные вопросы как тут, будут банить, а тебе дают слово везде и тут и там. В этом и есть разница.:dirol:

Повторю еще раз культовые слова из "Брат 2" Сила в правде.

П.С. Посмотри видео с пресс конференции Кондакова свежее, 4 часть, он уже открытым текстом открещивается от Индекс топ 20 и говорит что должны вкладывать только то, что не жалко потерять. И продолжает нести пургу что Индекс топ 20 это мировая компания (с доменом в Одессе), а он мол пешка.:appl:
Мое мнение что он как будто прощается с инвесторами.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
1) Уважаемый Министр!
Если бы было бы все так однозначно, то и Forex Trend c Panteonom тоже надо описать как черных брокеров. Они что - предоставляют текущий мониторинг? Разница только в том, что они предоставляют еженедельные отчеты.
Несколько лет назад я работал в мировой корпорации BP в Москве в службе безопасности в течение 2 лет. Тогда был директором компании Джереми Хак. Так вот - несмотря на то, что про него пишут в интернете, вряд ли вы к нему попали бы на встречу и увидели его. У него и так дел хватает. А без приглашений не принимают. Получите приглашение от Митчелла Нуниса - и он вас пригласит на встречу.
2) А вы знаете, что IFSC также не подтверждает информацию о том, что Panteon Finance регулируется ими? Для этого, как мне кажется, нужен официальный запрос о госорганов, а всем подряд коммерческая информация не раскрывается.
3) Вы знаете какая текучка в крупных корпорациях - поработайте там. Думаю, что за ответ представителя MMCIS о том, что их компания сотрудничает с Radian, вместо него нашли уже другого представителя.
4) Всем известный ФИНАМ контролируется Cysec, Кипрским регулятором. После кипрского кризиса регулятор запретил принимать не европейские инвестиции. У Финам начались проблемы. Часть его филиалов была закрыта в результате проверок госорганов. Сейчас он создал новую организационную структуру, а бренд Финам также сохранился. Может это плата за чрезмерную открытость информации - был бы в оффшоре, и проблем было бы меньше со стороны российских властей.
5) В 2009 г на MMGP все кричали - мошенник, прошло 5 лет. А если через 5 лет MMCIS будет по объемам такой же как FOREX CLUB, думаю, вы 10 раз пожалеете, что так относились к компании.
6) Сравнивать Гамму и Владимир ФХ с MMCIS не правильно, так как эти компании не выиграли ни одной из крупных премий - Финансовый Олимп, лучший брокер журнала Банкир, компания года - от РБК - очень большие отличия.
7) Контролируется MMCIS также и как FOREX TREND, ЦРОУФР. Или Forex Trend не могли найти другого - получше?
8) Если Кондаков имеет доступ к текущим просадкам 20-ти трейдеров, естественно, что он видит у кого-то просадки по 50 процентов. Поэтому и говорит о рисках. А Forex Trend также допускает просадки у своих ведущих трейдеров, и также всем говорит, что прибыль в будущем - не гарантирована, может быть и убыток.

Если всех ровнять, то давайте MMCIS поставим на одну площадку с FOREX Trendoм и Panteonom. Они не лучше........

Пишите ответ....
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
простите конечно, но фуйню то не пишите))
проект Гамма изначально была определена в раздел Хайпов.
а там темы всегда остаются в рабочих разделах, пока нет проблем с выплатами.
вот если бы Гамма сразу умудрилась себя представить так, чтоб попасть в раздел Брокеров.
то также со временем и улетела бы в чёрный список, как и эта тема.

bond777 - одно дело, когда вы пишите выделенное, а другое, когда адресуете комментарий человеку который до такой степени уже познал этот форум, и многие интернет проекты которые здесь на форуме выложены, что может с твердой уверенностью сказать, какова цель присутствия каждого из участников этого форума здесь и на других ветках.

Если Вы такой умный, объясните мне, как так получается, что такие проекты как GoldBoro, htotal, в белых списках брокеров, а ММСИС не угодила, и якобы рисует в МТ4 в реальном времени свои сделки. Вы сами то понимаете, что и как сейчас обстоит?

Ах, да, тут еще один интересный момент, как думаете, человек который хоть что - то смыслит в инвестициях, он кому деньги доверит ММСИС или "Мой Банк" и как он доверит эти деньги?
Немного истории о банке который мне довелось чудом обойти стороной, а вот Никита Михалков попал и не по детски.
Если в России даже ЦБ не в состоянии в течении года аферу в Банке выявить, где личности особо приближенные к императору имею вклады, то чего Вы хотите от ММСИС?

ММСИС в отличии от Банка умудрилась выплачивать по вкладу под 100% годовых в течении 6 и более лет это только на ДУ. А банк мало того, что имея лицензию ЦБ, и платит 10% в год, так и еще кидок такой устраивает перед НГ.

Когда Nicma делал прогноз на ММСИС, что он скаманется перед НГ, видимо он имел ввиду Российские банки такие как Мастер банк, БПФ, Мой банк, которые имеют супер пупер лицензии, и которые работаю по приципу Пирамиды Понцы. Но чего то, я не видел, чтобы кто то из обманутых вкладчиков всех владельцев скамнувшихся банков пидирастами называли. А ММСИС которые еще никому не навредил, и никого не кинул на деньги отправили в мусорыный ящик да и Кондакову клеймо придумали.

Это каким надо быть желчебросателем, чтобы всякую тупость необоснованную здесь про ММСИС и Кондакова писать, пока не получено основное доказательство что ММСИС пирамида чистой воды. :eek:

добавлено через 1 час 13 минут
Но мы не в равных условиях, меня на ММСИС форуме, если буду писать неудобные вопросы как тут, будут банить, а тебе дают слово везде и тут и там. В этом и есть разница.:dirol:

Повторю еще раз культовые слова из "Брат 2" Сила в правде.

Ministr1 - Вы не удобные вопросы только здесь задаете, или и на других ветках конкурентов ММСИС тоже? Меня вот например в бан отправляют за неудобные вопросы по поводу доказательств реальной торговли топовых трейдеров у конкурентов. Видимо я им очень не нравлюсь со своими неуместными вопросами. А всего то надо, подтвердить свою торговлю у других брокеров раз мониторить свой счет отказываются эти топы постоянно.

Так что, не только на форуме ММСИС вас пресуют, мне и рта не дают открыть у конкурентов ММСИС.:wink2:

А вот с высказыванием из Брат 2 полностью согласен. Но только оно не вписывается к ММСИС и к ее конкурентам точно так же к сожалению, как и не в писывается вопрос о предоставлении доказательств про честные выборы президента. К сожалению и там и там ответа никогда не узнать.

Приходиться мириться.:m-sad:
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
К
Опытные инвесторы хайпов пишут что есть шансы дожить ММСИС до лета, посмотрим. Сам очень хочу надеяться что скама не будет до середины 2015 года.
Если вы не собираетесь инвестировать в ММСИС, то какая вам разница когда наступит СКАМ?

добавлено через 3 минуты
Всем известный ФИНАМ контролируется Cysec, Кипрским регулятором. После кипрского кризиса регулятор запретил принимать не европейские инвестиции. У Финам начались проблемы. Часть его филиалов была закрыта в результате проверок госорганов. Сейчас он создал новую организационную структуру, а бренд Финам также сохранился. Может это плата за чрезмерную открытость информации - был бы в оффшоре, и проблем было бы меньше со стороны российских властей.
CySEC отменил запрет на привлечение иностранных клиентов.
ru.forexmagnates.com/cysec-otmenyaet-zapret-na-privlechenie-inostrannyih-klientov/

добавлено через 6 минут
Контролируется MMCIS также и как FOREX TREND, ЦРОУФР. Или Forex Trend не могли найти другого - получше?
Да ну нафиг?
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Если всех ровнять, то давайте MMCIS поставим на одну площадку с FOREX Trendoм и Panteonom. Они не лучше........

Пишите ответ....

Ну на один уровень их поставить нельзя, т.к. в ММСИС доходность повыше будет при равнозначных рисках.:i-yes: Я сегодня не жалею, что вывел из ФТ и перевел в ММСИС. Если бы этого не сделал, возварата своих бы кровных ждал бы еще года полтора в ФТ. Можно было бы доверит и оставить в ФТ на два года при такой то доходности, но нет доказательств, что там реальная торговля, а не нарисованная. Да и тем более если кто из них скаманет, второму не повадно будет это 100%. Может повторится цепочка скама 2013 года. :i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кто-нибудь в курсе, начали выводить в долларах средства?
Заказывайте дебетовую карту MMCIS и выводите в USD. На вебмани и перфект можно вывести в долларах.
 

Евгений жук

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
40
Реакции
8
Поинты
0.000
с января 20 по 3 февраля сделал 2 вывода .1000 и 2000 бакс. вывод на вэбмани.регламент вывода был-сегодня заказал завтра на кошельке.пока всё гуд.летим дальше
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Тогда был директором компании Джереми Хак. Так вот - несмотря на то, что про него пишут в интернете, вряд ли вы к нему попали бы на встречу и увидели его. У него и так дел хватает. А без приглашений не принимают. Получите приглашение от Митчелла Нуниса - и он вас пригласит на встречу.

Да дело не в личной встрече,как вы понять не можете, этого липового директора Митчелла Нуниса ни кто в глаза не видел, и никогда он не работал в том университете биржевой торговли, проверяли 100 раз, т.е. полная липа!:appl: Пусть Кондаков сгоняет в мировой офис ММСИС, и поснимает Митчелла Нуниса и Джереми Брауна, это же только укрепит по идее историю о компании.

Если вы не собираетесь инвестировать в ММСИС, то какая вам разница когда наступит СКАМ?

Если бы вы читали ветку внимательно хотя бы последние 2-3 недели, то видели почему мне нужно чтоб ММСИС проработал до 2015 года.

Меня вообще не интересуют всякие форекс проекты хайпы и прочее. ММСИС же наиболее ярко рекламирует свою липу,повторюсь это 159 ч.4 Нужно убирать мошенников с рынка, и начинать надо с тех у кого больше всего денег вкладчиков в рекламе.
 

alex911

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что, не только на форуме ММСИС вас пресуют

Пресуют многих, в основном тех, кого они обманывают. Они (г. админы и г. модеры) удаляют темы, сообщения тоннами - слежу за этим форумом...Админ или модератор Д. Дуков, не знаю кто у них там главный. Может Дуков в одном лице там заправляет, но это тупо удалять правдивую информацию...это указывает на то, что их компания скам и пирамида. Вот из - за таких сотрудников тупых и валится вся лохо - компания)...

добавлено через 21 минуту
Еще есть очень хамавитые и надалекие (alekz - один из активных лоховодов, который своим скринами и понтами достал даже партнеров на форуме))) партнеры этой компашки, которые на право и налево грубят и им за это ничего не бывает - ясное дело пейдпостеры + он рекомендует партнерские обратно в топку, видимо чтобы деньги там и остались.

 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
это же старина кэп
живой еще что ли?
ничего себе
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Еще есть очень хамавитые и надалекие (alekz - оди из активных лоховодов, который своим скринами и понтами достал даже партнеров на форуме))) партнеры этой компашки, которые на право и налево грубят и им за это ничего не бывает - ясное дело пейдпостеры + он рекомендует партнерские обратно в топку, видимо чтобы деньги там и остались.

По его видео конечно было видно что он не очень интеллигентен, деревенский парень все-таки, но чтоб так публично людей называть которые его кормят, это верх наглости.

А то что приток не растет это факт, вот и программу запустили. Но пока еще люди увеличивают внесенные депозиты,хотя...
Если судить по этой информации про отсутствие рефов, то до скама не очень долго осталось. Им конкурсы и группы вконтакте и одноклассниках уже не помогут, и так их там пруд пруди, насыщено все. И последние слова Кондакова про диверсификацию и риски топ 20 не успокаивают. Если только щас новых звезд не затянут в рекламу, или старую рекламу с Ярмольником не пустят на РБК
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ну на один уровень их поставить нельзя, т.к. в ММСИС доходность повыше будет при равнозначных рисках. Я сегодня не жалею, что вывел из ФТ и перевел в ММСИС. Если бы этого не сделал, возварата своих бы кровных ждал бы еще года полтора в ФТ. Можно было бы доверит и оставить в ФТ на два года при такой то доходности, но нет доказательств, что там реальная торговля, а не нарисованная. Да и тем более если кто из них скаманет, второму не повадно будет это 100%. Может повторится цепочка скама 2013 года.


Какие нафиг равнозначные риски? Ммкис - пирамида, которую возглавляет клон Нунис с плохо рисованной легендой "президента ассоциации трейдеров г. Нью-Йорка", с анонимными поставщиками ликвидности. Именно они замечены с скандалами с фейковыми офисами и сотрудниками. А ФТ регулируемый брокер, у которого есть лицензии: новозеландская и Кипрская у Скопалино, которая тоже входит в группу компаний ФТ. Поставщики ликвидности ФТ известны, перепроверены многими пользователями. Именно они находятся на первом месте в партнерах агрегатора Интеграл.
По этому ммкис это пирамида, рисующие постаянные прибыля без просадок, а ФТ - регулируемый брокер.



Еще есть очень хамавитые и надалекие (alekz - оди из активных лоховодов, который своим скринами и понтами достал даже партнеров на форуме))) партнеры этой компашки, которые на право и налево грубят и им за это ничего не бывает - ясное дело пейдпостеры + он рекомендует партнерские обратно в топку, видимо чтобы деньги там и остались.

Ну если даже сам Оплетаев пишет, что все хреново с рефами и никто сюда не идет, то дело ближется к развязке. Это даже видно по этому форуму. Осенью активных инвесторов ммкис со скринами и выплатами было в разы больше.

Как известно, у хайпов есть несколько стадий. Стадия насыщения и стадия оттока капитала. Сейчас идет отток.
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Отправил вчера на мыло интервьюеру неудобные вопросы для Кондакова. Посмотрим отреагирует ли и что ответит.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Какие нафиг равнозначные риски? Ммкис - пирамида, которую возглавляет клон Нунис с плохо рисованной легендой "президента ассоциации трейдеров г. Нью-Йорка", с анонимными поставщиками ликвидности. Именно они замечены с скандалами с фейковыми офисами и сотрудниками. А ФТ регулируемый брокер, у которого есть лицензии: новозеландская и Кипрская у Скопалино, которая тоже входит в группу компаний ФТ. Поставщики ликвидности ФТ известны, перепроверены многими пользователями. Именно они находятся на первом месте в партнерах агрегатора Интеграл.
По этому ммкис это пирамида, рисующие постаянные прибыля без просадок, а ФТ - регулируемый брокер.





Ну если даже сам Оплетаев пишет, что все хреново с рефами и никто сюда не идет, то дело ближется к развязке. Это даже видно по этому форуму. Осенью активных инвесторов ммкис со скринами и выплатами было в разы больше.

Как известно, у хайпов есть несколько стадий. Стадия насыщения и стадия оттока капитала. Сейчас идет отток.

Вы видимо не вкурсе из какого города основатели ФТ. Он ни чем не лучше милитополя.:wink2: А по поводу лицензий с Кипра и тому подобное, Вы эти сказки другим можете рассказывать. Вы что не читали что я выше описал.
В Москве банки с лицензией от ЦБ России (пахана всех мастей) водили вокруг пальца ЦБ которой их жестко контралирует. И Вы мне тут про какую то киприйскую лицензию заявляете? Вы хотя бы различаете слова Скопалино и ФТ. На бумаге это разные конторы. Только вот Киприйская лицензия контралирует Скопалино, а ФТ NZ. А новой зеландии до одного места, что просходит у брокера. Он серьезно каждую сделку не проверяет. Вы вроде как должны это знать!:rolleyes:

По поводу ссылки на интерграл. Вы когда даете подобные ссылки, хотя бы смотрите, какие брокеры рядом там стоят. Уже понятно как работает интеграл когда мы видим рядом с ФТ такого брокера как forex4you.

По поводу стадии насыщения и оттока. То то мне странным показалось заявление Свена увеличить доходность своего памм счета, чтобы инвесторы не стали забирать из ФТ деньги. И только в ФТ может быть 4 топа, которые имеют крупные суммы в управлении и дали за 2013 годо почти тютелька в тютельку одинаковую доходность. Это они что, друг у друга подсматривают и стараются не показать доходность больше или ниже?:lol:

Евгений Грабовец Вы свои сказки другим можете рассказывать, но не тем, которые знакомы с торговлей лично. Здесь не уместно говорить, что кто то из двоих брокеров ММСИС или ФТ лучше. Здесь уместнее говорить, кто из них осмелиться первым в скам уйти.:wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу