• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 697

alex911

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так по этому я и рекомендовал не только ему пройти курс лечения в соответсвтвующем месте. Он и его команда уже в будущем живет, и каким то образом возвращаются в прошлое. Как это у них получается, для меня секрет. Неужели ММСИС создало такую машину времени для тролей?:_23:

Это вам нужно в неврологию, может и вылечат от безумия... Да ошибся, ноябрь посчитал за январь случайно... А вам это смотрю доставляет удовольствие представляться врачом - хубалитом - айболитом :_13:, наверное родители не разрешали играть в доктора в детстве :_23:, тяжелое детство, все понятно с вами...

добавлено через 6 минут
Лохобумажка:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
наткнулся на статейку, где утверждается что сайт "Елены Белоус" не имеет никакого отношения к проекту.
просто процитирую пару старых постов.

1. Уверен, что Елена Белоус никакой не представитель, а админ сайта http://realmmcis.com, который пришел попиариться
ага, вот только почему-то на форум она ходит с того же компа, что и остальные "представители".
повидимому с персональными компами в фирме тяжело, все сидят за одним.

дайте возможность представителю прочесть вопросы и ответить на них.
дык ждем второй день, никого не банили..

Да, начитался.
1. Уверен, что Елена Белоус никакой не представитель, а админ сайта http://realmmcis.com, который пришел попиариться
2. Сайт http://realmmcis.com с вероятностью 99% является партнерским, несмотря на то, что в WHOIS данных указаны данные компании, причем партнер зарегистрирован относительно недавно (например, моя партнерская ссылка старше). Сайт напичкан рефссылками на основной сайт компании.
Связывался с пресс-службой вчера (онлайн чат MMCIS) подтвердили, что сайт принадлежит компании.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
emerald, Вы же понимаете, что эти все статьи с Белоус и тому подобное, настоящим инвестора не нужны.
Меня как настоящего инвестора интересуют два факта.
1. Где лицензия хотя бы одного регулятора.
2. Кто поставщик ликвидности.

Если вдруг работа окажется реальной у Кондакова, проект будет жить до тех пор, пока ему удается торговать успешно. Данные об отзыве лицензии на брокерскую деятельность только подтверждают его работу. А пооткрывать дочерних компаний чтобы иметь выход на тот же рынок, ему ничего не мешает. А уж тем более, вести торговлю на деньги которые он собирает с Топ 20.

Как Вы думаете, здесь на форуме может появится хоть один человек, который со 100% гарантией и доказательствами сможет утвердительно сказать, что деньги клиентов ММСИС нигде не крутятся? Если таких людей нет, никто не смеет давать клеймо ММСИС, пока не получит в виде доказательства официальный скам, или факты на стол.

Можно только предположить, и именно из этих соображений ЦРФИН не посмел поместить ММСИС в разряд мошенников. И именно ЦРФИН по барабану все те косяки которые делала ММСИС когда продвигала свой проект, и которые описаны на первой странице этой ветки.

Понимаете к чему клоню?

Единственное что на этой ветке можно писать, так это предупреждение каждому новому инвестору, что проект не имеет 100% гарантии что не работает как пирамида, и так же нет гарантии 100% что это пирамида. Но к сожалению такое предупреждение сегодня можно повесить на ветке любого брокера кто принимает деньги на памм счета, и которых торговля не подтверждена. Даже на банк можно повесить такое предупреждение, и не ошибетесь. И всякий кто захочет сюда вложиться, должен осознавать, что деньги которые он переведет на ТОП 20, или в ДУ трейдерам, может в любой момент остаться без них. Вот и все. А вешать клеймо, что лохотрон, скам, пирамида, это не правильно. Нет доказательств.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
вообще-то, называть может любой, кто действительно пострадал от мошенника, сопроводив свои слова подтверждениями.

а суд это по закону просто уже фиксирует, как уголовное преступление по УК и в тюрьму

Обвинить в мошенничестве может каждый, но именно в суде и придётся доказывать это самое мошенничество и только суд уполномочен вынести вердикт, в противном случае это называется клеветой. Пока нет решения суда любой человек в т.ч и Кондаков является честным порядочным и ни в чём не виновным человеком. Доказывать вину должен обвиняющий, а невиновность собственную никто не должен доказывать. Это азы юридической грамотности.:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Обвинить в мошенничестве может каждый, но именно в суде и придётся доказывать это самое мошенничество и только суд уполномочен вынести вердикт, в противном случае это называется клеветой. Пока нет решения суда любой человек в т.ч и Кондаков является честным порядочным и ни в чём не виновным человеком. Доказывать вину должен обвиняющий, а невиновность собственную никто не должен доказывать. Это азы юридической грамотности.:)
ещё раз внимательно прочитайте, что я написал.
причём тут ваш пост?
я про то, что суд судом, но обвинять, оборзначить может любой и без суда какого-нибудь человека или компанию мошенниками, если на то есть у него подтверждения.
а вы утверждаете, что вообще молчать должны люди, и пикнуть нельзя, пока кто-то в суд реально не подал и не засадили за решётку.
в интернете, вообще, полно обвинений в мошенничестве много кого и без всяких судов. отсутствие суда реального по УК совсем не означает, что данные персоны не мошенники.
также и на этом форуме полно мошенников фиксировалось и фиксируется без всяких судов.
забавно будет наблюдать, как реальные мошенники при подтверждённых фактах будут обвинять в ответ в клевете и подавать в суд)))
что-то я такого ещё не встречал прикола.
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Сергей245, как ЦРФИН, имея телетрэйд среди своих учредителей, может кого-то осуждать???
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

pup

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно Индонезия начала публично высказывать неодобрение относительно национальны и зарубежных FOREX компаний, действующих в ее юрисдикции. Правительственный сайт страны, TRUST+, начал программу по составлению полного списка форекс брокеров, указывая их в качестве компаний, к которым имеются претензии. Вдобавок, ряд основных сайтов и представляющих офисов известных западных брокеров и поставщиков торговых сигналов внесены в список заблокированных.

Некоторое время назад Индонезия стала весьма привлекательной для участников розничного FOREX. Западные регуляторы финансовых рынков уже давно установили всеобъемлющие и зачастую обременительные регуляторные требования, что заставило ведущих мировых брокеров и поставщиков вспомогательных услуг обратить взоры на восток в поисках стран с развивающейся экономикой.

Многие брокеры отметили Индонезию с ее обширной клиентской базой, состоящей из молодого населения, и низкими входными барьерами, в качестве стратегически важного региона. Те, кто вовремя вышел на рынки Азиатско-Тихоокеанских стран, за последнее время наработали широкие клиентские базы.

Странам с развивающейся экономикой еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем их финансовые регуляторы установят нормы, защищающие права потребителей и повысят требования к бизнесу, например, так, как это делается в США, Австралии или Европе. Однако недавняя публикация правительства Индонезии может означать, что регулирование FOREX в стране находится в списке планируемых дел либо правительство желает защитить внутренний рынок от внешней конкуренции для развития национальных компаний.

TRUST Индонезия наносит жесткий удар по FOREX компаниям — блокирует брокерские и информационные сайты. Для выяснения причин Forex Magnates связались с Оттело Дейем, региональным руководителем по Юго-Восточной Азии TNC Markets, который объяснил, что, по его мнению, «регуляторы обеспокоены торговлей маржинальными FOREX продуктами, так как инвесторы столкнулись с рядом трудностей при работе с нерегулируемыми игроками, что привело к столь серьезным мерам».

«Национальные инвесторы переплачивают и торгуют на невыгодных условиях. Регуляторы осуществят жесткие реформы в ближайшие месяцы», — отметил Дейи.

Индонезия может последовать по пути Турции, которая в 2009 году стала крайне популярной среди FOREX компаний и поставщиков бинарных опционов. Страна обладала значительной клиентской базой и минимальным регуляторным надзором. Сегодня ситуация изменилась: Турция становится одной из стран Востока с наиболее перспективной экономикой и обладает крайне организованной регуляторной структурой.

Десятилетие FOREX в Индонезии

История рынка FOREX в Индонезии берет начало с более раннего периода. На рынке страны присутствует масса участников, некоторые из которых — национальные компании. Но большинство брокеров, работающие в этой юрисдикции, также как и тех, которые ориентируются на население Китая, имеют русские корни. Эти компании первыми вышли на индонезийский рынок в 2003 году, рассматривая его потенциал наравне с Китаем.

Сайты, упомянутые на государственном портале:

Источник:
Возможно брокерам и провайдерам сигналов стоит принять во внимание, что руководство развивающихся стран Азии могут рассматривать возможность увеличения входных барьеров.

Будет ли это сделано для защиты клиентов или развития национальной FOREX индустрии — пока остается открытым вопросом.

добавлено через 1 минуту
и там большущий список брокеров
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
в интернете, вообще, полно обвинений в мошенничестве много кого и без всяких судов. отсутствие суда реального по УК совсем не означает, что данные персоны не мошенники.

Что в этом хорошего? В цивилизованном мире за любое обвинение приходится реально отвечать. Интернет - это СМИ. И за распространение клеветы в СМИ существует ответственность. Это у нас всё сходит с рук и любая толпа анонимных троллей может обвинять кого угодно и в чём угодно и при этом не отвечать за свои слова. Ничего хорошего и нормального в этом нет.
 

alex911

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что в этом хорошего? В цивилизованном мире за любое обвинение приходится реально отвечать. Интернет - это СМИ. И за распространение клеветы в СМИ существует ответственность. Это у нас всё сходит с рук и любая толпа анонимных троллей может обвинять кого угодно и в чём угодно и при этом не отвечать за свои слова. Ничего хорошего и нормального в этом нет.

В том то и дело, что мы живем не в цивилизованном мире. Жили бы в нем, руководители компании ммсис давно сидели бы в тюрьме и люди вроде нас, можно сказать "Лига Справедливости", не тратили бы время в интернете на распространение правды... Анонимность почему? Думаю ммсис спонсируют и руководят бандиты, кто захочет рисковать своей жизнью?
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
и люди вроде нас, можно сказать "Лига Справедливости", не тратили бы время в интернете на распространение правды...

Это что за новая организация такая "Лига справедливости"? Что вам мешает заявить на ММСИС в суд и в прокуратуру и предъявить все имеющиеся у вас факты? Я так понимаю, что у такой солидной организации должны быть факты. А то как-то не солидно анонимно писать в интернете, когда есть суд и прокуратура, правда там анонимность не прокатит.
Ещё такой вопрос. Помимо ММСИС у вашей организации нет вопросов к другим брокерам?
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Инквизитор1 - Я все - таки обращу на вас внимание, т.к. чувство жалости просто зашкаливает. Я просто хочу, чтобы люди (это не про вас) могли жить и радоваться жизни, приумножать свой капитал в честной компании и не за счет новоприбывших лохов или наивных людей. Вы визжите от правдивых сообщений, как одержимый которого поливают Святой водой. Вы себе от злости еще руку не отгрызли? Привяжите себя к кровати и вызывайте попа, пусть отчитывает вас...

))) Алекс )))
Читай внимательно мои Посты.
Я и радуюсь и приумножаю капиталл уже 5-ый год.
И тон моих Постов и уважительный и сострадательный к таким как ты.
И рекомендую то я тебе сберечь ,подорванное переживаниями за наши деньги,здоровье.
Что в этом плохого.
И руку то отгрызаешь ты ,сам себе,от бессилия, и визжишь то в своих Постах ты.
А в части твоих,якобы правдивых сообщений,полный бред,ты просто пытаешься, ковыряясь в нафталине,убедить самого себя не инвестировать сюда.
Да ради Бога.
Тебя ж за шкирку сюда никто и не тащит.
А другие,за кого ты якобы переживаешь,сами разберутся.
Правда ,это то что я излагаю,за моими плечами 5-ый год Инвестирования в ММСИС!
И обрати внимание,в моей подписи ничего нет,не было и не будет.
Я никого никуда не зазывал и не зазываю.
Я всегда здесь говорил,что Онлайн-Инвестирование для людей с сильной психикой.
Слабакам и неврастеникам здесь не место.
Удачи тебе.
Вполне искренне.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Инквизитор1, круто ответил:) но зато правдиво! Я сам перед тем как инвестировать в ДУ, начитался негатива и долго был в раздумьях, сотрудничать или нет с ММСИС.
Но победив свой страх, вошел сразу в доверительное управление Виталия Бережного, потом Кондакова, а после появления индекс топ-20, конечно же распределил капитал и в этот инструмент.
Естественно, каждый инвестор, должен сам определить, какой суммой готов он рисковать в интернет проектах, ведь инвестирование - это в первую риск 100%, а уже потом прибыль - около 3-12% в месяц. А если, человек не может найти 10к долларов, чтобы инвестировать в один проект, то ММСИС для него навсегда останется "пандорой".
Главное рисковать по уму и не остаться без средств для существования:_378:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А другие,за кого ты якобы переживаешь,сами разберутся.

А у меня впечатление сложилось, что их компания во главе с завистливым Министром каждого нового интересующегося человека ММСИСом считают умственно отсталыми, которые не способны взглянуть на первую страницу ветки, и провести свое расследование.

Хотя попадаются экземпляры, у которых мамы сами могут вводит средства, а потом им дети их помогают их ставить на вывод. И при этом проводя такие действия на сайте ММСИС умудряются здесь задавать вопросы когда им деньги выведут. Этож как надо так мыслить, чтобы здесь тех.поддержку ММСИС искать по поводу ввода и вывода средств?:_1:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
"Лига Справедливости"
Не смешите мои тапочки.
Я в интернете и на форумах достаточно давно, что бы знать кто и с какой целью тут находится. Мне достаточно прочитать пару постов и посмотреть на дату регистрации.
Прекрасно знаю как создаются мультиаккаунты и работают без блокировок, как работать на форуме в команде, как придумывается легенда акку (у министра, например) как раскручиваются и топятся проекты в хайп-разделе.
Подозреваю, но озвучивать не буду, кто спонсирует вашу "Лигу справедливости".
Эту песенку про "лигу справедливости" можно петь здесь зеленым новичкам, на которых по заказу и должны производить впечатление ваши посты.
Я не прав??
Тогда жду завтра Ваших разоблачительных постов в самом посещаемом разделе форума:
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=211
Там столько заблудших душ, слез от горечи утраты, что вашей Лиге во главе с министром на долгие месяцы работы хватит.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Если вдруг работа окажется реальной у Кондакова,
Не окажется.
проект будет жить до тех пор, пока
Тут варианты. Но с клацаньем Кондаковым на кнопки buy и sell эти варианты никак не связаны.

Далее обычное словоблудие, которое ничем не лучше словоблудия другой стороны о сексуальных предпочтениях.

Это только мне показалось, как пропала лига у которой все иссякло появился Фокс Малдер

Именно так. В том гадюшнике мне противно было находиться. О реальной торговле давайте лучше бухтите. )))
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Что там, Костя "риски уменьшил" по просьбам трудящихся? Понял, что разово такими лотами на счёте фикс жахать палевно? Начал дробить. Довели человека - теперь ему в несколько раз больше действий надо делать, чтоб нарисовать вам прибыль. Смотрите, так и обидеться может.
Беда.
Не к добру это.
Приятно. Рад тёплой встрече :)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Зашел вечером на форум, почитать и пописать. В этой ветке действительно, чувствуешь себя как на майдане. Все страницы уже не читаю, обновляю темы, захожу изредка почитать последние вопросы. Устал так, что общаться не хочется, минут 10 еще посижу и скорее всего спать.

Да ладно заливать, что просто так зашел. Подпись то знаем на кого указывает. И какие рефские получаешь. Просто когда заходишь, чтобы было правдивее сразу описывай суть прибывание на ветке, в которой приписать хочется то, что уже изезжено тысячу раз. :_6:Да и тем более Вам то собственно о чем писать Хаг? Разве тут не исписоно все до Вас нами зазывалами и тролями защитниками?:_1:

добавлено через 6 минут
Серёжа.
Как шутку принять могу , но с натяжкой.

У наших дорогих Друзей-Оппонентов,и уровни не соизмеримы с теми о ком мы говорим,и с интеллектом на сотни порядков выше,и прикладной опыт несоизмерим.

Когда эти друзья опоненты умудряются со сто процентной уверенностью заявлять, что в ММСИС не ведется торговля и это лохотрон, в чем даже ЦРФИН не уверено хотя оно одно из первых должно ММСИС в черный список внести, чтобы в их паммы однодневки деньги понесли, и ни один из здешних форумчан это не доказал не доказал, как то трудно поверить в ваши слова.
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Министр пишет
"В рекламе фонда Кондакова говорится, что это проект советника знаменитого инвестора Уоррена Баффета. Среди его партнеров якобы солидные структуры, например, Deutsche Bank.

Представитель «Дойче Банк Россия» также сообщил, что «ООО «Дойче Банк» никакого отношения к этой компании MMCIS не имело и никакой подготовки и подачи документов для кредитования эта компания не делала»

Ответ:
== c Уорреном Баффетом свяжитесь, пока он живой, и спросите был ли основатель MMCIS Investments его работником. Думаю, что Уоррен Баффет Вам обязательно даст полный и аргументированный ответ, в каком году кто из его 200 тыс. сотрудников работал с ним, в каком офисе это было, в каком городе, и конечно же, какую зарплату он получал. И самое важное - были ли у него дисциплинарные нарушения. Он очень честный и вам, конечно же, ответит.
== Откройте счет в OKPAY, международной платежной системе, и посмотрите на реквизиты счета - в каком они банке - это можно сделать без внесения наличности.
ОКРАУ имеет счет в Deutsche Bank. При переводе со счета OKPAY на валютный счет MMCIS у вас уйдет 30-40 минут. Проверьте, является ли партнером Deutsche Bank.
===
Представитель «Дойче Банк Россия» также сообщил, что «ООО «Дойче Банк» никакого отношения к этой компании MMCIS не имело и никакой подготовки и подачи документов для кредитования эта компания не делала». Сделайте запрос в IFSC по поводу того, является ли PANTEON FINANCE, который является партнером Forex Trenda, его регулятором, так, как это заявляет PANTEON. Никто вам не предоставит такую информацию, так как она не разглашается. А чем Дойче Банк хуже IFSC? Почему он должен всем раскрывать коммерческую информацию? И ММСИС никаких запросов на кредитование в Дойч Банк не делала, не пишите ерунду.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Сергей245, давайте вы мне и другим не будете втирать о реальности торговли.
Без реквот и проскальзываний, такими объемами, можно работать только с LP имеющими безграничную ликвидность. ФРС ведь еще не числится в списке партнеров на сайте Кондакова? Его скромные замечания, так, между строк, что его обслуживает.. кто там, подзабыл, Morgan Stanley, Deutsche Bank, не объясняют такое исполнение). И не говорите мне о супер роботе. Кондаков торгует руками, о чём сам заявлял неоднократно.
Кто торговал в ммсис на счёте фикс? Сможете повторить? ;)
 

Вложения

  • kk.png
    kk.png
    40.8 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:
Сверху Снизу